Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
...Юрик я тута.... Ты мне подсказывай, кого еб... Бить....

 

Ну как увидиш Знак Белой Собаки.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну как увидиш Знак Белой Собаки.... :lol:

Начинай с Лейзи... а так все те кто есть Козы.... могет и Ностры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь на будущее.... я всегда был сам по себе....но Корсаров в обиду не дам... Козы.... воюем дальше... боюсь вам пипец....

 

 

Корсары... у мну к вам просьба.... играйте по правилам..

 

 

Юр у меня к тебя тоже просьба, не надо откровнным вредительством заниматься и по несколько раз нападать с атакой в три раза меньше моей обороны - оке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр у меня к тебя тоже просьба, не надо откровнным вредительством заниматься и по несколько раз нападать с атакой в три раза меньше моей обороны - оке?

Вить... у меня к тебе просьба... не ной... аха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Илюше - кроме мансура и юрчика москаля из кланадоговора ещё кто то вышел? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить... у меня к тебе просьба... не ной... аха...

 

 

Я не ною, Бюта55 за подобное обнулили, не вижу припятствий, если будешь продолжать, чтобы и тебя обнулили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ною, Бюта55 за подобное обнулили, не вижу припятствий, если будешь продолжать, чтобы и тебя обнулили.

Вить мы вышли открыто на войну... а не творили хрень как Бит... поверь... сидеть и копить лейзики меня достало... я хочу веселья...... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить мы вышли открыто на войну... а не творили хрень как Бит... поверь... сидеть и копить лейзики меня достало... я хочу веселья...... :lol:

 

Хочешь веселья? Их есть у меня, велкам!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Илюше - кроме мансура и юрчика москаля из кланадоговора ещё кто то вышел? :lol:

Инф... мне пох... я буду ебашить... и запомни не быть тебе в инспекциии... гы.... я много чего знаю..... тебе ХАДУ нельзя доверять кнопку с бабками... гы.. и запомни... я всегда воевал честно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь веселья? Их есть у меня, велкам!!! :lol:

Витюш... я только за.... неужели тебе радостно сидеть как ..... ну ты понял..... давай разыграем карту....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Юрась, никто ж не против. Это они так, нагоняют. Ты расслабься и мочи всех. Мы отмахаемся :lol: ща деревяшек наберу с тысячу и буду тебя ро ребрам.

Милая.... ещё раз говорю... айда к нам.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Юрась, никто ж не против. Это они так, нагоняют. Ты расслабься и мочи всех. Мы отмахаемся :lol: ща деревяшек наберу с тысячу и буду тебя ро ребрам.

Гы и хде эти деревяшки.... не чуди... я если видела оставил их.... но их уже почти снесли :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витюш... я только за.... неужели тебе радостно сидеть как ..... ну ты понял..... давай разыграем карту....

 

А кто тебе сказал что я сижу? ГЫ :lol: у тебя не правильная информация, мы же мафия - забыл? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Илюше - кроме мансура и юрчика москаля из кланадоговора ещё кто то вышел? :lol:

 

Инф... мне пох... я буду ебашить... и запомни не быть тебе в инспекциии... гы.... я много чего знаю..... тебе ХАДУ нельзя доверять кнопку с бабками... гы.. и запомни... я всегда воевал честно :lol:

 

странный ответ на мой пост :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тебе сказал что я сижу? ГЫ :lol: у тебя не правильная информация, мы же мафия - забыл? :lol:

Да я вижу.... игра застопорилась... вот ща и проявим себя...

 

 

Милая.... поверь... вот в август я бы дал такого джазу.... а сеейчас работа сцуко не позволяет....

 

Инф... я приеду... поверь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу. я не предатель, уже буду до канца. Они мне, как родные дети. :lol: Юрчик, после обнуления, к осени, было бы прикольно просто перемешать всех и по новой начать с новым составом.

 

не тканает я тебя с собой заберу а скорое всего я буду с питом и априори! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вижу.... игра застопорилась... вот ща и проявим себя...

 

 

Милая.... поверь... вот в август я бы дал такого джазу.... а сеейчас работа сцуко не позволяет....

 

Инф... я приеду... поверь...

 

войну хочешь разыграть я с тобой учавствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ною, Бюта55 за подобное обнулили, не вижу припятствий, если будешь продолжать, чтобы и тебя обнулили.

 

вить мы же коза ностра за маленькую погрешность обнуление меня причем с тех пор уже два раза обнулили и больше обнулили чем написали в посте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не канает я тебя с собой заберу а скорое всего я буду с питом и априори! :lol:

 

мы с питом в твой новый клан "истребители всего сайта" не пойдём... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с питом в твой новый клан "истребители всего сайта" не пойдём... :lol:

 

 

да я вас туда не возьму буду с милой двоем в клане!

натаха ты согласна? :lol::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...