Перейти к содержанию
Бронеход

Саботаж 2 или АХТУНГ, на сайте Боeвые Козы!


Рекомендуемые сообщения

Дед все пытается повернуть войну в нужное ему русло и никак. ЛОЛ. Все хочет корсаров натравить на мафию... Дед, в данной ситуации, фас исходит от тебя... Свободные пираты на такое не ведутся!

Дон Априори! )))

 

Если ваш Byt55 еще раз нюх потеряет, то пеняйте на себя! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 547
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А вот это уже в следующий раз ...

ну лана, не будем забирать приз у слабых кланов, нам и так хватает, а те кто послабее пусть поднимаются :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Попадалово? :lol:

 

Мне на самом деле смешно. Бедняга Попадалкин стоит под ударами 3х кланов, козочки лезут на верх, а корсарам чравится быть второсортным кланом. Пусть выход на первые места им запрещен, но зато центр им гарантирован. Смех, да и только. Ладно, может мне пора входить в десятку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на самом деле смешно. Бедняга Попадалкин стоит под ударами 3х кланов, козочки лезут на верх, а корсарам чравится быть второсортным кланом. Пусть выход на первые места им запрещен, но зато центр им гарантирован. Смех, да и только. Ладно, может мне пора входить в десятку?

дай другим в десятке покайфовать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
дай другим в десятке покайфовать :lol:

 

 

Дам еше 2 недели, а потом ну вас на Буш придется подвинуться. Вот тогда и поговорим и с вами, и с пиратской мафией. Раз они слили вам войнушку....Мансур с Попадалкиным твои мечи могли бы за день вынести. Но у Мансура суббординация :) , а илюша перепуганный за судьбы клана, вдеруг пиздофф пиратики получат :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам еше 2 недели, а потом ну вас на Буш придется подвинуться. Вот тогда и поговорим и с вами, и с пиратской мафией. Раз они слили вам войнушку....Мансур с Попадалкиным твои мечи могли бы за день вынести. Но у Мансура суббординация :lol: , а илюша перепуганный за судьбы клана, вдеруг пиздофф пиратики получат :lol:

мы повоюем за наши места :):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
мы повоюем за наши места :lol::)

 

Ну справедливости ради надо заметить что ваши места ... http://bronexod.com/forum/index.php?s=&amp...ost&p=85366

 

Просто мы решили вам подарочек сделать и улетели в теплые края. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну справедливости ради надо заметить что ваши места ... http://bronexod.com/forum/index.php?s=&amp...ost&p=85366

 

Просто мы решили вам подарочек сделать и улетели в теплые края. :lol:

какие мы благородные :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам еше 2 недели, а потом ну вас на Буш придется подвинуться. Вот тогда и поговорим и с вами, и с пиратской мафией. Раз они слили вам войнушку....Мансур с Попадалкиным твои мечи могли бы за день вынести. Но у Мансура суббординация :) , а илюша перепуганный за судьбы клана, вдеруг пиздофф пиратики получат :lol:

Мда.., я уж такой перепуганный, что просто охренеть. Все боюсь и боюсь.. Прям даже просыпаюсь в холодном поту:( Тока почему это пока вы были на первых местах вас никто не боялся, не подскажешь? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.., я уж такой перепуганный, что просто охренеть. Все боюсь и боюсь.. Прям даже просыпаюсь в холодном поту:( Тока почему это пока вы были на первых местах вас никто не боялся, не подскажешь? :lol:

ты тоже всего боишься?а я думал что тока я один боюсь :lol::):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Мда.., я уж такой перепуганный, что просто охренеть. Все боюсь и боюсь.. Прям даже просыпаюсь в холодном поту:( Тока почему это пока вы были на первых местах вас никто не боялся, не подскажешь? :lol:

 

Ты себе вопрос задай: а почему вы как были в заду, так и остались? :lol::):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты себе вопрос задай: а почему вы как были в заду, так и остались? :lol: :lol: :)

Посмотри на таблицу, уверяю тебя, зад значительно ниже, с места примерно так сорок первого начинается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Посмотри на таблицу, уверяю тебя, зад значительно ниже, с места примерно так сорок первого начинается :lol:

 

Илюшенька

 

Разница между нами в том, что мне стало скучно быть там, где тебе не бывать никогда. :( Тебя хозяева не пустят. :lol: Я же там буду скоро снова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюшенька

 

Разница между нами в том, что мне стало скучно быть там, где тебе не бывать никогда. :( Тебя хозяева не пустят. :lol: Я же там буду скоро снова :(

А уж мне то как стало скучно, когда ты оттуда ушел :lol: А насчет возвращения, надеюсь до осеннего обнуления успеешь? :):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Илюшенька, скучно то тебе стало почему? Ах, да, забыл. Хозяев саботировать нельзя. Ну ничего, обещаю, я тебя развеселю до осени, не вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюшенька, скучно то тебе стало почему? Ах, да, забыл. Хозяев саботировать нельзя. Ну ничего, обещаю, я тебя развеселю до осени, не вопрос.

Кто ж это такие , загадочные "хозяева"? Как ни напрягаюсь, ничего на ум не приходит. У нас новый клан? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Lonestar* 1 2450 Призраки

PittBull 2 10247 Коза Ностра

apriori 3 11298 Коза Ностра

inf 4 5634 Коза Ностра

Popadalovo 5 1566 умные евреи-Истребители

ВОЛЧИЦА 6 1955 Призраки

обормотик 7 7638 Коза Ностра

 

YurchikMoskal 8 3705 Корсары

 

Милая 9 1838 Коза Ностра

илюша 10 6180 Корсары

Олег 11 1448 Легион

kiper 12 3550 умные евреи-Истребители

assasin 1 13 699 умные евреи-Истребители

Byt55 14 1794 Коза Ностра

 

 

Коротенький анализ ситуации: из некогда действительно хорошего клана корсаров в 15 входят 2 человека. Из слабенького клана Истребителей туда входят 2 человак, из слабечшего клана Легион там 1 человек. Как это объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Лейзи.

 

Оставь пожалуйста пиратиков в покое, ну не лёгкая у них жизнь. В тени всегда прохладней, вот и отдыхают. Кстати, моё почтение уважаемому Москалю за взаимные атаки и саботажи, было весело. Он весьма отважный драчун. Я бы с удовольствием и с илюшей повоевал, но беда, ему не чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Лейзи.

 

Оставь пожалуйста пиратиков в покое, ну не лёгкая у них жизнь. В тени всегда прохладней, вот и отдыхают. Кстати, моё почтение уважаемому Москалю за взаимные атаки и саботажи, было весело. Он весьма отважный драчун. Я бы с удовольствием и с илюшей повоевал, но беда, ему не чем.

Просто на данном этапе жизни очень мало свободного времени.....ещё повоюем ..... так что не расслабляйтесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Дорогой Лейзи.

Я бы с удовольствием и с илюшей повоевал, но беда, ему не чем.

 

 

Рыдаль. Навздрыв. Ведели ему 100 лямов из наших денег, пусть раскрутится :lol: :lol: Бля, сцуко, поднял настроение с утречка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lonestar* 1 2450 Призраки

PittBull 2 10247 Коза Ностра

apriori 3 11298 Коза Ностра

inf 4 5634 Коза Ностра

Popadalovo 5 1566 умные евреи-Истребители

ВОЛЧИЦА 6 1955 Призраки

обормотик 7 7638 Коза Ностра

 

YurchikMoskal 8 3705 Корсары

 

Милая 9 1838 Коза Ностра

илюша 10 6180 Корсары

Олег 11 1448 Легион

kiper 12 3550 умные евреи-Истребители

assasin 1 13 699 умные евреи-Истребители

Byt55 14 1794 Коза Ностра

 

 

Коротенький анализ ситуации: из некогда действительно хорошего клана корсаров в 15 входят 2 человека. Из слабенького клана Истребителей туда входят 2 человак, из слабечшего клана Легион там 1 человек. Как это объяснить?

 

 

вопрос на засыпку великаму анализатору: если корсары начнут саботировать козу ностру - на какие они места встать должны по твоим прикидкам?

 

лэзи, хватит пытаться попадалово пропихнуть наверх, стравливая дружественные кланы......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сталев, я и не заметил, что Попадалкину нужно пропихивание :lol:, а вот зная тебя, я сейчас ржу как дитя. Твое понятие "дружеских кланов" заключается в дружбе до тех пор, пока ты на верху, а они сзади. Не смеши меня, меня Попадалкин развеселил, а теперь и ты еще добавляеш. А мне работать надо :):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталев, я и не заметил, что Попадалкину нужно пропихивание :(, а вот зная тебя, я сейчас ржу как дитя. Твое понятие "дружеских кланов" заключается в дружбе до тех пор, пока ты на верху, а они сзади. Не смеши меня, меня Попадалкин развеселил, а теперь и ты еще добавляеш. А мне работать надо :(:)

 

 

 

Мне честно говоря в данный момент немного без разницы на каком я месте, могу прям щас на первое встать, но как то пох, пусть попадалово докупается и встаёт на первое место, какие проблемы? :lol:

PS

 

Зови меня просто - Дон Априори :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Лейзи.

 

Оставь пожалуйста пиратиков в покое, ну не лёгкая у них жизнь. В тени всегда прохладней, вот и отдыхают. Кстати, моё почтение уважаемому Москалю за взаимные атаки и саботажи, было весело. Он весьма отважный драчун. Я бы с удовольствием и с илюшей повоевал, но беда, ему не чем.

Так таки и нечем, доказать , что это не совсем так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...