Змей Posted November 9, 2025 Posted November 9, 2025 10 минут назад, terk сказал: аш 2 эс о4 - формула чего? Ты до этого вопроса созрел когда в командировке сидел свесив ноги болтая?😀 Йёбтваю, ты на каком языке это нацарапал? H²SO⁴ - вроде так у русских учили. А ты Тырк можешь так написать????😀
trindec.net Posted November 9, 2025 Posted November 9, 2025 2 часа назад, Student сказал: На сколько я помню, он русский больше чем вы оба вместе взятые. 42 минуты назад, Олег Михайлович сказал: Ну это банально вроде... Нет, ну после 2022 года я уже целиком и полностью за хохлов - тут для меня и вопроса-то нет. Но как бы и спорить тоже не о чем. Ну да. Русским духом тут прям так и прёт.
Олег Михайлович Posted November 9, 2025 Author Posted November 9, 2025 11 минут назад, terk сказал: насколько я помню - это слово пишется слитно. а понятия "русский" не существует. но раз ты так считаешь, значит пусть так оно и будет. Как это не существует? А как же классический анекдот? "Скажите, Штирлиц, вы еврей? , - "Что вы, Мюллер, я русский!", - "А я немецкий.". Нет, ну русские есть, конечно. Это глупость, что, мол, "поскребешь - найдешь татарина". Чисто этнически не соответствует действительности. То есть вопрос об этносах сложный, конечно - но это про любой этнос можно сказать. И не думаю, что это так важно. Как там говорилось у социолога какого-то европейского... Забыл. Ну, в общем, это придуманная самоидентичность.
Бронеходы Lazydog Posted November 9, 2025 Бронеходы Posted November 9, 2025 1 час назад, Олег Михайлович сказал: Ух ты! Новинка! "хер" на "хер" заменяется автоматически... Лэйзи, ну это чего такое? Что за нелепая цензура? Ты продался Роскомнадзору? Привет, старина. Рад тебя видет в полном здравии. Не вдавайся в споры с тёрком или трындецом, это олицетворения твоего начального поста о фашизме и выжывании из ума Цензуры нет, это фильтры времён априори и наших игр в солдатики Движок поменялся, лень идти, копаться. Как сам-то?
Олег Михайлович Posted November 9, 2025 Author Posted November 9, 2025 7 минут назад, Lazydog сказал: Привет, старина. Рад тебя видет в полном здравии. Не вдавайся в споры с тёрком или трындецом, это олицетворения твоего начального поста о фашизме и выжывании из ума Цензуры нет, это фильтры времён априори и наших игр в солдатики Движок поменялся, лень идти, копаться. Как сам-то? Ну как... Как и все мы тут, так сказать, во внутренней эмиграции. Ну, преподаю математику частным образом. Глубоко погрузился в увлекательнейший мир геометрии, в частности. Много чего узнал и понял. Помимо своей специализации - геоэкологии и теории систем. Москва войну пока не очень видит - она слишком огромная и слишком богатая. Ну помимо тех, кто рядом с вокзалами живет - там нельзя не заметить кратно увеличившееся количество молодых инвалидов без ног, без рук. А так-то... Ну, теоретически, если совсем головы нет, можно даже оставаться совершенно аполитичным человеком - и неплохо зарабатывать.
Бронеходы Lazydog Posted November 9, 2025 Бронеходы Posted November 9, 2025 37 минут назад, Олег Михайлович сказал: Ну, теоретически, если совсем головы нет, можно даже оставаться совершенно аполитичным человеком - и неплохо зарабатывать. Ну голова это всегда проблематично, это понятно, особенно в вашей нынешней реалии. По началу, глядя на трансформацию страны в путинский фашизм, было печально - как ни как корни то оттуда. Потом стало как-то пофиг, а с начала войны появилось отврашение. Недавно перечитал "Трудно Быть Богом", ну что не параграфф, так как будто декументалистика. 1
Олег Михайлович Posted November 9, 2025 Author Posted November 9, 2025 1 минуту назад, Lazydog сказал: Ну голова это всегда проблематично, это понятно, особенно в вашей нынешней реалии. По началу, глядя на трансформацию страны в путинский фашизм, было печально - как ни как корни то оттуда. Потом стало как-то пофиг, а с начала войны появилось отврашение. Недавно перечитал "Трудно Быть Богом", ну что не параграфф, так как будто декументалистика. Да много чего как будто документалистика. Оруэлл, конечно, в том числе.
terk Posted November 9, 2025 Posted November 9, 2025 2 часа назад, Олег Михайлович сказал: Да много чего как будто документалистика. Оруэлл, конечно, в том числе. бля 🤣
gobblin Posted November 11, 2025 Posted November 11, 2025 В 09.11.2025 в 15:49, Олег Михайлович сказал: Много чего случилось. Моя страна окончательно превратилась в фашистский рейх, многие люди окончательно выжили из ума, некоторые мои квазиапокалиптические прогнозы сбылись с ужасающей точностью, некоторые другие не очень сбылись. А, ну, мама умерла - но это частное дело, не очень даже жду всяческих сочувствий. Переписывался тут намедни с минским Алексейко, вспоминали "пиздец". Хорошее было время. Когда в Котловке вживую собиралось человек по тридцать. Иных уж нет, а те - далече. Да и Котловку Собякин облагородил, сука, что твой Cenntral Park. Гнида оленеводья. А у вас как чо? Когда ушли родители, я понял, что сам не бессмертен, потому что, между мной и смертью, более не осталось барьеров... Мои соболезнования, в связи с мамой.
knife_23 Posted November 13, 2025 Posted November 13, 2025 В 09.11.2025 в 18:38, Олег Михайлович сказал: Кстати, как легко все эти годы мне было на фэйсбуке после пиздеца... Хорошую прививку он дал от дебилов и провокаторов. Ну, тем более, что все мы там были дебилами и провокаторами в той или иной степени Есть такое) 1
Чучундр@ Posted November 20, 2025 Posted November 20, 2025 В 09.11.2025 в 15:49, Олег Михайлович сказал: Много чего случилось. Моя страна окончательно превратилась в фашистский рейх, многие люди окончательно выжили из ума, некоторые мои квазиапокалиптические прогнозы сбылись с ужасающей точностью, некоторые другие не очень сбылись. А, ну, мама умерла - но это частное дело, не очень даже жду всяческих сочувствий. Переписывался тут намедни с минским Алексейко, вспоминали "пиздец". Хорошее было время. Когда в Котловке вживую собиралось человек по тридцать. Иных уж нет, а те - далече. Да и Котловку Собякин облагородил, сука, что твой Cenntral Park. Гнида оленеводья. А у вас как чо? Евпатийколовратий!!! Какие люди.Привет ОМыч ))))
Я Posted November 28, 2025 Posted November 28, 2025 Всем привет! Ольга Михайловна, соболезную такой утрате. Держи хвост пистолетом. Теперь твоя мама смотрит на мир твоими глазами.
Змей Posted November 28, 2025 Posted November 28, 2025 24 минуты назад, Я сказал: Всем привет! Ольга Михайловна, соболезную такой утрате. Держи хвост пистолетом. Теперь твоя мама смотрит на мир твоими глазами. Здароф)
Бронеходы Lazydog Posted November 29, 2025 Бронеходы Posted November 29, 2025 6 часов назад, Я сказал: Всем привет! Ольга Михайловна, соболезную такой утрате. Держи хвост пистолетом. Теперь твоя мама смотрит на мир твоими глазами. Яшка Ты в порядке? Рад тебя видеть.
Пуша Posted December 18, 2025 Posted December 18, 2025 В 09.11.2025 в 16:49, Олег Михайлович сказал: Много чего случилось. Моя страна окончательно превратилась в фашистский рейх, многие люди окончательно выжили из ума, некоторые мои квазиапокалиптические прогнозы сбылись с ужасающей точностью, некоторые другие не очень сбылись. А, ну, мама умерла - но это частное дело, не очень даже жду всяческих сочувствий. Переписывался тут намедни с минским Алексейко, вспоминали "пиздец". Хорошее было время. Когда в Котловке вживую собиралось человек по тридцать. Иных уж нет, а те - далече. Да и Котловку Собякин облагородил, сука, что твой Cenntral Park. Гнида оленеводья. А у вас как чо? Про страну согласна, к сожалению. Вспоминаю Ахматову: я была тогда с моим народом там, где мой народ, к несчастью, был. Про маму - все там будем, Борис. Сочувствую. Сегодня звонила своей по делу, трубку не взяла. Хотела уже ехать (Патамушта страшна))), но отзвонилась, типа в душе была. В субботу поеду в гости. Чета пипец как торнуло. А сколько я еще смогу с ней общаться, видеть, слышать... И я помню, как мы общались вживую, такое хрен забудешь))). Спасибо тебе за то, что ты есть.
Бронеходы Lazydog Posted December 18, 2025 Бронеходы Posted December 18, 2025 В 09.11.2025 в 05:49, Олег Михайлович сказал: Моя страна окончательно превратилась в фашистский рейх, многие люди окончательно выжили из ума 1 час назад, Пуша сказал: Про страну согласна, к сожалению. А у нас тут три Бабы Яги есть - тёрк, трындец, евгеньич, которые против. Для них там всё правильно делается.
Олег Михайлович Posted January 25 Author Posted January 25 В 18.12.2025 в 23:58, Lazydog сказал: А у нас тут три Бабы Яги есть - тёрк, трындец, евгеньич, которые против. Для них там всё правильно делается. Да как-то похуй. Не очень я их знаю. Здравствуйте, всем привет и всяческие спасибы за то, за сё... Зашел, чтобы все-таки окончательно констатировать то, что я давно еще говорил: Трамп не просто пиздобол, мошенник и тупой мудак - он в клиническом смысле кретин и идиот. По Obama care ему бы и справку выдали. Ну и 77 миллионов американцев, которые за него проголосовали - ну не знаю... Это как запутинцы практически. И смешно и больно наблюдать оговновение народов. Хоть может и не в том разделе я это пишу. 1
Олег Михайлович Posted January 25 Author Posted January 25 В 18.12.2025 в 22:00, Пуша сказал: Про страну согласна, к сожалению. Вспоминаю Ахматову: я была тогда с моим народом там, где мой народ, к несчастью, был. Про маму - все там будем, Борис. Сочувствую. Сегодня звонила своей по делу, трубку не взяла. Хотела уже ехать (Патамушта страшна))), но отзвонилась, типа в душе была. В субботу поеду в гости. Чета пипец как торнуло. А сколько я еще смогу с ней общаться, видеть, слышать... И я помню, как мы общались вживую, такое хрен забудешь))). Спасибо тебе за то, что ты есть. А спорила же, помнится... Хотя ясно было, как белый день, к чему оно все идет. Надеюсь, лично у тебя все более или мнее приемлемо. "Хорошо" сейчас быть по моему глубокому убеждению не может ни у кого из россиян - и долго еще не сможет. Вот вы с Яриком тогда меня уверялив эдаком ироническом ключе, что, мол, "кошка бросила котят, это путин виноват" - но да, сука, он. Можно конечно уверять себя, что в условиях глобализации коллективная ответственность размазана по всему человечеству тонким слоем, но я ощущаю лично на себе слой потолще. А на любителях Путина - прям вижу как корку такую несоскрябываемую. 1
Бронеходы Lazydog Posted January 26 Бронеходы Posted January 26 12 часов назад, Олег Михайлович сказал: Трамп не просто пиздобол, мошенник и тупой мудак - он в клиническом смысле кретин и идиот. Тут тебя многие поддержат. Но не я
Змей Posted January 26 Posted January 26 2 часа назад, Lazydog сказал: Тут тебя многие поддержат. Но не я Пох😀
bercerc Posted February 12 Posted February 12 В 09.11.2025 в 07:49, Олег Михайлович сказал: Много чего случилось. Моя страна окончательно превратилась в фашистский рейх, многие люди окончательно выжили из ума, некоторые мои квазиапокалиптические прогнозы сбылись с ужасающей точностью, некоторые другие не очень сбылись. А, ну, мама умерла - но это частное дело, не очень даже жду всяческих сочувствий. Переписывался тут намедни с минским Алексейко, вспоминали "пиздец". Хорошее было время. Когда в Котловке вживую собиралось человек по тридцать. Иных уж нет, а те - далече. Да и Котловку Собякин облагородил, сука, что твой Cenntral Park. Гнида оленеводья. А у вас как чо? Странный у тебя инструмент для проведения параллелей, Штангенрейсмас? Из ума люди выживают во все мире где-то 25–30% населения в отдельно взятой, стране, лидеры Китай, Индия, и как не странно США по шизофрении вообще самый высокий показатель 2,7 млн человек. Доборо пожаловать в клуб "Сироты" Да были времена, не доехал до котловки, кому-то морду набить обещал не помню уже)) Чем плох Собянин, я родился в Москве на Таганке, хожу по улицам и все мне нравится, очень красивая Москва стала, в сандунах часто бываю потом пешком гуляю через рождественку просто кайф.
Олег Михайлович Posted February 19 Author Posted February 19 В 26.01.2026 в 07:23, Lazydog сказал: Тут тебя многие поддержат. Но не я Ну у нас с тобой и по поводу Буша младшего, помнится, были разногласия... Я настаиваю, что его историческая роль была максимально деструктивной, а сам он был кретином. Нынешний з ну просто клинический идиот. Про роль посмотрим чуть позже - но уж точно он для мира хуже чем был бы любой демократ(ка). Ну можно конечно упираться и говорить, что это я ничего не понимаю, но вряд ли... Скорее всего немножко понимаю.
Бронеходы Lazydog Posted February 20 Бронеходы Posted February 20 3 часа назад, Олег Михайлович сказал: Нынешний з ну просто клинический идиот.... Скорее всего немножко понимаю. ОМыч, сам подумай, клинические или не клинические, но идиоты, в Президенты США не попадают. Не суди по заголовкам.
Antibiotik Posted February 20 Posted February 20 4 часа назад, Lazydog сказал: идиоты, в Президенты США не попадают. Это лишь твои субъективные мысли ничем не подтверждённые. 1
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now