Перейти к содержанию
Бронеход

Моя коллекция - PG Tiele


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Со по случаю удалось купить 4 картины. В принципе совсем не дорого, от 100 до 600 долларов. Но мне очнеь нравится стиль. 

P.G. Tiele родился в Италии и работал там и во Франции. Он написал довольно большое количество  картин, все в стиле Импрессионизма. Артист умер в died в1970'х. В принципе больше ничего о нём не знаю. 

 

image.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lazydog закрепил тема
В 17.01.2024 в 03:52, Lazydog сказал:

по случаю удалось купить 4 картины. В принципе совсем не дорого, от 100 до 600 долларов. Но мне очнеь нравится стиль.

Мне более всего понравились твои слова "...мне очень нравится стиль..."

Респект тебе, сам люблю, чтобы меня окружали люди и вещи, которые мне нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 часа назад, gobblin сказал:

Респект тебе, сам люблю, чтобы меня окружали люди и вещи, которые мне нравятся.

Это нормальное явление :)  К счастью в этом конкретном  случае это ешё и доступно.

Художник  интересный, он написал огромное количество картин, и они все совсем не плохие. У него явно было видение и техника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

У него явно было видение и техника.

Увы мне и ах, но я абсолютно туп в тонкостях понимания всего связанного с искусством. Все для меня сводится, к категориям "нравится-не нравится", и этот выбор, я, к сожалению, аргументировать, не в состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 часа назад, gobblin сказал:

Увы мне и ах, но я абсолютно туп в тонкостях понимания всего связанного с искусством. Все для меня сводится, к категориям "нравится-не нравится", и этот выбор, я, к сожалению, аргументировать, не в состоянии.

Так мне кажется, тут особо то и аргументировать нечего. Я точно так же покупаю по принципу  "нравится-не нравится". Судить о технике на самом деле не так сложно, эти импрессионизм, и если насмотреться достаточно Монета, Моней и других, то начинаешь понимать, откуда ноги растут. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...