Перейти к содержанию
Бронеход

У кого есть бейсбольные карты? Принимаю подарки, меняю на покемоны :) Рисую


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Короче, если у кого-то есть ненужные бейсбольные карточки - приму в подарок :) После того, как я закупил, наверное, 500 карточек покемонов, моймалой подроси теперь упёрся в бейсболные карточки. :030: Блядь, я уже заебался, что быдет следуюшим? :102: 

Спасите-помогите :057: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить коллекцию Букаганов.

Про краски не фига не знаю, я своим не доверял. Ибо сложно убирать эту настенную живопись в стиле позднего Кандинского : ) Только мелки, карандаши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
58 минут назад, Кирдык сказал:

Могу предложить коллекцию Букаганов.

Я даже не знаю, о чём речь. Мне нужен совет по кисточкам и краскам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.01.2024 в 23:06, Lazydog сказал:

И ешё - кто умеет рисовать акриликом? Нужны советы. 

Конкретизируй , что именно желаешь узнать. Попробую спросить у настоящей Ауриты.

Она с этим работала помоему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
10 часов назад, Аурита сказал:

Конкретизируй , что именно желаешь узнать. Попробую спросить у настоящей Ауриты.

Она с этим работала помоему.

paintbrush-types_1_orig.jpg

Fun кисточка. Используется для деревьев. Должна оставлять точки, моя оставляет линии или пятна. Брал больше краски, брал меньше краски , всё одно. Вопрос- эта кисточка должна быть мягче, жесче? Может её надо как-то прорядить, обрезать? Так же сами краски - миллион акрилика на интернете. Есть какие-то отличия по качеству? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнаю , и сообщу, если знает.

Она акрилом ногти наращивала и красила. Должна знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 часа назад, Аурита сказал:

Она акрилом ногти наращивала и красила. Должна знать.

:102: Нормальненько так меня опустил :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорян, в этом вопросе не помогу. Всю жизнь рисовал графикой. В кисточках совсем не разбираюсь 🫢

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее начинание. Если усидчивости хватит))

Я в прошлом рисовал все, что на глаза попадалось, но к краскам любовь не привилась даже из под палки. Только черно-белая графика. В школе из-за этого проблемы были. Все мои рисунки висели на доске лучших работ школы, а самая высокая оценка по рисованию была тройка 😆 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Бронеходы
В 08.01.2024 в 09:22, Аурита сказал:

Узнаю , и сообщу, если знает.

Она акрилом ногти наращивала и красила. Должна знать.

Дублирую :)  Смотри вверху.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Бронеходы

Я нарисовал розу :102: 

У нас сие называется Sip and Paint. Сидим, малюем, пьём вино, ржём. В принципе не самое плохое времяпрепровождение. Было весело, однако прям скажу - часть по вину получилась лучше, чем по рисованию :102: 

428407976_2570160099825079_4663189498359

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
4 часа назад, SandmanEST сказал:

Поближе показал бы.

Ага. Шастебе. Дураков нет :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех)) Я ж не кусаюсь. Тем-более, что еще и красками рисовать не умею. Всю жизнь графикой увлекался. Так что ты меня уже переплюнул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, SandmanEST сказал:

Хех)) Я ж не кусаюсь. Тем-более, что еще и красками рисовать не умею. Всю жизнь графикой увлекался. Так что ты меня уже переплюнул :)

Нарисовать розу, особенно для того, кто никогда не рисовал, это как без подготовки сделать самому себе удаление зуба. Цветы это одно из самого сложного, что можно рисовать. Издалека моя ешё как то на розу похожа, вблизи - да хуйтам :057: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Lazydog изменил название на У кого есть бейсбольные карты? Принимаю подарки, меняю на покемоны :) Рисую
17 часов назад, Lazydog сказал:

Примерно половина сделанна

431121886_2579243805583375_5438640236152

Когда ты всё успеваешь?) Я вот всё успеваю в рабочее время, если нет суматохи. Прихожу домой уже убитый)))).На писать картины , надо много времени и терпения.

Вторая половина что то мастерит для дома. Покупает материал,  краски, какие то ленты, шпахтели.  Я уже прикалываю над ней что пора уже на торговлю выходить. А что...  такие произведения у нас сейчас в моде  от 200 до 600 шек стоят. Не хочет. Тоже прикалывается, говорит что это экспериментальные образцы:036:

 

image.thumb.png.b228687cdb5c4a9f3eb50012b4229421.png

 

image.thumb.png.95d0684f7f47d5dc4a5693cac24dae95.png

Изменено пользователем Змей
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
14 часов назад, Змей сказал:

Вторая половина что то мастерит для дома. Покупает материал,  краски, какие то ленты, шпахтели. 

Вот и ты займись :) 

Успеваю. Всегда всё делал быстро, так что сколько бы дел не было, нахожу время на то, что интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Lazydog сказал:

Вот и ты займись :) 

Успеваю. Всегда 

 

Занялся уже. Решил все выключатели света и розетки по квартире поменять на смарт.  Затрахался так как надо))). То кондей нужен, то вайфай  не подключается, то сирена.... а я на стремянке. А с этими двойными выключателями которые в разных углах комнаты вообще морока.  Короче нашёл себе головную боль:160:

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...