Перейти к содержанию
Бронеход

Комментарии журналистов


Змей

Рекомендуемые сообщения

11 minutes ago, gobblin said:

Еще в момент избрания Зеленского, войной тогда и не пахло, я запостил, что у него будет нелегкая судьба, ему предстоит ломать Украину через колено, его проклянут все, и сторонники и противники.

Ты проклинаеш Биби как Лугандон Зелю. При этом Зеля, клоун из КВН, у тебя лидер, а Биби с отличным американским образованием и службой в спец.назе ген.штаба - унылое говно. В чем разница ? С чего ты взял что твое отношение к Биби правильное ? Он вон как вас всех через колено ломает. Визг стоит на весь Аялон. 

11 minutes ago, gobblin said:

Ой, как все запущено))) Признавая ХАМАС армией, ты признаешь Газу государством, тем самым легатимизируешь Газу, как полноценного участника международной политики, в отношении которого действуют все международные конвенции.

Зачем ты перечисляеш эти страшные слова ? Кого пытаешся напугать ? Газа и так легитимный участник международной политики, как и гос-во Ливан. Все международные конвенции там действуют и соблюдаются только Израилем. 

Ты же не понимаеш что пишеш, или просто так пишеш что бы было.

11 minutes ago, gobblin said:

Ошибаешься, в истории человеков масса примеров, когда человеческие массы, отворачивались от того, кого считали идолом и кому поклонялись.

Спустись на землю, Студент, не витай в облаках...

То есть ты считаеш что от ИГИЛ арабы отвернулись, а от Хамас никогда ? ИГИЛ можно победить, а Хамас нет. И на чем основаны эти беспочвенные выводы ? Ты постоянно противоречиш сам себе.

11 minutes ago, gobblin said:

В 2014 году, я был ярым сторонником возврата Украине, Крыма и Донбасса; к 2018 году, моя точка зрения изменилась, я не видел у руководства Украины, реальной проги интеграции Крыма и Донбасса, в состав Украины.
На сегодня, я считаю, что возврат Крыма и Донбасса Украине, возможен лишь под жестким международным контролем, вплоть до введения международного военного контингента и административного управления, со стороны этих сил. Иначе, избежать убийств, сведения счетов во внесудебном порядке, невозможно - слишком много крови, пролито с обоих сторон.

Так предложи Украине написать план политического урегулирования конфликта с РФ путем капитуляции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, gobblin said:

Выбор был между говном засохшим и свеженьким, духовитым... А те, от кого не воняло - воевали в Газе.

Да я так и понял. Все эти рассказы про то как ортодоксы захватили власть, пока светские воевали, всего лишь твои фантазии. Как и все остальное, что ты пишеш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Student сказал:

Да я так и понял. Все эти рассказы про то как ортодоксы захватили власть, пока светские воевали, всего лишь твои фантазии. Как и все остальное, что ты пишеш. 

Твоя упертость, меня и забавляет, и удручает... Вопрос не в том, что ты не пытаешься анализировать то, что лежит на поверхности, главный вопрос в том, что для тебя все, кто не согласен с тобой и твоим видением настоящего и будущего Израиля, подлежат либо депортации, либо уничтожению.

А ты уверен, что твоя идея, коюю ты проведуешь, абсолютно верна, как божественное откровение? Что ее суть, про неких блевотно-мерзотных леваков, мешающих развитию Израиля и предающих его, соответствует правде жизни? А ты можешь себе представить, что эти леваки, то же хотят для страны, развития и процветания, но - без религиозных фенечек? И что нужно не ненавидеть, а искать пути совместного осуществления этого?

Я не собираюсь агитировать тебя ни "за", ни "против", твои проблемы - это не мои проблемы. Могу лишь порекомендовать к прочтению, книгу немецкого журналиста Харальда Йенера "Волчье время. Германия и немцы: 1945—1955", о том, как в послевоенной Германии 40-50-х годов, бывшие нацисты и бывшие узники концлагерей, евреи, выжившие в нацисткой бойне, смогли переступить через противоречия, разделявшие их, и построить современную Германию.

Краткое изложение книги, в интервью Йенера Как бывшие враги могут сообща построить новую страну? Отвечает Харальд Йенер, автор книги «Волчье время» — о том, как нацисты и их противники научились жить бок о бок в послевоенной Германии

Саму книгу, можно прочесть здесь Волчье время. Германия и немцы: 1945–1955

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, gobblin сказал:

бывшие нацисты и бывшие узники концлагерей, евреи, выжившие в нацисткой бойне, смогли переступить через противоречия

Для этого необходимо одно условие. Какая то из групп должна быть " терпилой", сглотнуть ком. И тут гадать не надо какая .

Но сейчас не те времена, не те условия. 

И я тоже повторюсь - чем жить тут  с таким категорично настроением , то лучше поменять ПМЖ. Для чего отравлять себе жизнь. 

Хотя быстрее всего я тебя понимаю и твоё вот такое мнение наверное имеет существенную платформу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 minutes ago, gobblin said:

Твоя упертость, меня и забавляет, и удручает... Вопрос не в том, что ты не пытаешься анализировать то, что лежит на поверхности, главный вопрос в том, что для тебя все, кто не согласен с тобой и твоим видением настоящего и будущего Израиля, подлежат либо депортации, либо уничтожению.

А ты уверен, что твоя идея, коюю ты проведуешь, абсолютно верна, как божественное откровение? Что ее суть, про неких блевотно-мерзотных леваков, мешающих развитию Израиля и предающих его, соответствует правде жизни? А ты можешь себе представить, что эти леваки, то же хотят для страны, развития и процветания, но - без религиозных фенечек? И что нужно не ненавидеть, а искать пути совместного осуществления этого?

Забавно что вот все это мне пишет некто, провозгласивший всех ортодоксов и похожих на них религиозных сионистов в паразитов и прочих классовых врагов. Еще и рекомендует книгу про нацистов и евреев. Ортодоксы должно быть нацисты, а светский Гоблин сидел в конц.лагере для светских в Ашдоде.

Я не предлагал депортировать или уничтожать не согласных со мной. Я всего лишь много раз показал насколько ты не понимаеш израильские реалии и географию страны, на сколько твое видение мира лицемерно. 

Могу повторить по пунктам как развивалось обсуждение. Сначал ты накидал бредовые лозунги:

1. Предлагать политические решения будущего врагов, с которыми ведеш войну - нонсенс в мировой истории войн. Запредельный бред. Я даже думаю этот бред придумали в администрации Байдена только в этом году чисто ради предвыборной кампании.

2. Террористические организации нельзя разгромить - чушь, многократно продемонстрированная в разных частях мира. 

Далее, написав весь этот бред ты вдруг резко переключился на ортодоксов и начал обвинять их во всяческих грехах.

Во всех спорах с тобой сначала идут завывания и требования к Израилю срочно капитулировать перед всякой мразотой, которую якобы нельзя победить. А потом вылезают ортодоксы и начинаются жалобы как они тебе жить мешают. Заодно идут высеры в сторону представителей национально-религиозного лагеря. 

Удивительно как человек, приехавший из комунистической крайне-левой диктатуры, так тяготеет к такой же идеологии. Или не удивительно... Может тебе методички прямиком из Москвы высылают ? Я бы тебе порекомендовал почитать книги на тему захвата власти большевиками в России 17 года. Может узнаеш там себя или демонстрантов с Каплан.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню что 40% всех погибших в этой войне принадлежит к национально-религиозному лагерю. В то время как целый год страну ушатывали вполне себе светские ублюдки, призывавшие к саботажу экономики и отказу от службы в армии. Ублюдки, выходившие на демонстрации с палестинскими тряпками пан-арабского восстания. Видел эту мразоту лично на демонстрациях в том году.

Мне вот интересно, кто нанес больший ущерб стране за последний год ? Не работающий лентяй-ортодокс, изучающий какую то религиозную книгу ? Или светская ското-мразь, призывавшая иностранных инвесторов выводить капиталы из израильской экономики ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Student сказал:

Или светская ското-мразь,

Всё началось с чёрнофлажников на перекрёстках и мостах.  А потом это перешло в флаги бело голубые. Тем самым белоголубой обесценился. Это тоже заслуга тех самых "только не Биби". 

К 7 октября они нас подвели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трое из вчерашних погибших в Газе учились в => Ешиват-Эсдер.

https://www.ynet.co.il/news/article/b1vnqg2hr#autoplay

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Student сказал:

Совершенно бездоказательное утверждение. 

С тем же успехом я могу утверждать что основное бремя этой войны лежит на вязанных кипах и представителях национально-религиозного лагеря(более трети всех павших). А это избиратели Бен Гвира и Смотрича, которых Гоблин называет в разных темах жидами, пейсатыми и идиотами.

Всякая мразота, которая сейчас явно не на передовой, целый год ушатывала страну. А гибнет за нее электорат Бен Гвиров и Смотричей.

Я, если ты не заметил, говорил не только об армии, но и об экономике, вообще о жизне страны.

А большинство избирателей... Ну, это как владелец супер-маркета (условно 1 голос, против Биби) и пара-тройка владельцев-продавцов лавок на базаре (2-3 голоса, за Биби). Вроде большинство за Биби. Но если смотреть по вкладу их в экономику страны, налоги, рабочие места и пр., то очевидно же, что супер-маркет даёт больше. Или экскаватор против пары-тройки копателей с лопатами... Т.е. речь, грубо говоря, об их удельном весе.

К слову, против т.н. "юридической реформы" Биби активно выступил Израильский бизнес-форум (The Israel Business Forum), объединяющий руководителей 150 крупнейших компаний Израиля, включая ТОП-5 банков, страховых компаний, гостиничных и торговых сетей и пр.

Вязанные кипы - отнюдь не только избиратели Бен-Гвира и Смотрича, которые имеют отношение к корням, к Мафдалю, на мой взгляд, такое же мутное отношение, как современный Ликуд во главе с Биби к Жаботинскому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вот на 9-ке вышла "разгромная статья", досталось упоминавшемуся здесь Ауслендеру.

-> https://www.9tv.co.il/item/72146

Автор некий Семен (Шимон) Ширман, инженер-программист. Без всяких намёков, но вспомнил Студента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кирдык сказал:

Автор некий Семен (Шимон) Ширман, инженер-программист. Без всяких намёков, но вспомнил Студента...

Кто это вообще такой?))))

Вор у вора дубинку украл)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Кирдык said:

А большинство избирателей... Ну, это как владелец супер-маркета (условно 1 голос, против Биби) и пара-тройка владельцев-продавцов лавок на базаре (2-3 голоса, за Биби). Вроде большинство за Биби. Но если смотреть по вкладу их в экономику страны, налоги, рабочие места и пр., то очевидно же, что супер-маркет даёт больше. Или экскаватор против пары-тройки копателей с лопатами... Т.е. речь, грубо говоря, об их удельном весе.

К слову, против т.н. "юридической реформы" Биби активно выступил Израильский бизнес-форум (The Israel Business Forum), объединяющий руководителей 150 крупнейших компаний Израиля, включая ТОП-5 банков, страховых компаний, гостиничных и торговых сетей и пр.

Это то что писали в прессе, которая в массе своей действительно против коалиции или лично Биби. Я не верю тому что в нашей сильно ангажированной прессе пишут, без конкретных имен и назыаний компаний. Кто конкретно, какой владелец и чего, за кого голосует, против или за какую реформу. Вполне возможно что некоторое кол-во владельцев крупных бизнессов и компаний выступили за протесты, написали какое то письмо от имени Израильского бизнес-форума, будто бы они большинство. Кто то даже призвал вывести капиталы из страны. Но это не значит что все эти анонимы - большинство. Точно так же как были призывы отказатся от службы в резерве некими секретными летчиками, бойцами и прочими агентами невидимого фронта. А потом оказывалось что многие из тех кто призывал, давно уже не в резерве, и просто пользуются своими бывшими должностями.

Например я помню что якобы владелец Азриэли выступил тогда на стороне протестов. Но я тогда многократно проходил мимо башен Азриэли. И во во время демонстраций тоже. Все слоганы на башнях призывали к единству, с флагом Израиля. Я не видел там ни одного намека на выбор владельцем одной из сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Змей said:

Кто это вообще такой?))))

Вор у вора дубинку украл)))))

Там написано что он инженер-програмист. Это не я. Я не програмист и не из Йокнеама  :)Так что не я один так думаю.

Вот еще одно его мнение об Ауслендере. Как будто мое скатал. Или я его. Но я действительно никогда не читал его блог и не знаком с ним.

=> Понимают ли военные журналисты, что такое война?

Поискал в его "украинских" записях что-нибудь типа "если Украина откажется от наступления в Авдеевке, война закончится, и она проиграет, если предпримет наступление, а в ответ русские убьют 40 украинских пленных, значит, Украина все равно проиграет". Не нашел. Потому что это полный бред, и войны такими критериями не меряют.

==========================

Мне лично не очень нравится, что Ауслендер, поработав на орган, курируемый КГБ СССР, то есть на КремльТВ, приехал к нам, и теперь обьясняет как все должно быть. Может реально сбежал от поехавших кукухой кремлядей, а может на задании. Иди теперь узнай.

Ведет блог "Война с Ордой". И русско-украинскую войну меряет совсем иными критериями чем нашу с хамасранью. Там он смело готов положить всех украинцев на алтарь победы Путина, включая Лугандона. И главное никаких сомнений в верности выбранного Зеленским пути. Буквально то что я писал тут вчера Гоблину.

Кстати, в начале войны у нас шугнули слегонца Сергея Пашкова, акредитованного журналиста КремльТВ в Израиле. Его жена ведет новости на 9 канале. Говорят он начал нести херню про нисчастных бородатых мальчиках в трусиках в Газе. На него подали иск за клевету или что то такое. Вроде притих. Должно быть обьяснил кураторам что нельзя так явно палится, ведь контр-разведка его может вычислить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Student сказал:

Там написано что он инженер-програмист. Это не я. Я не програмист и не из Йокнеама  :)Так что не я один так думаю.

Вот еще одно его мнение об Ауслендере. Как будто мое скатал. Или я его. Но я действительно никогда не читал его блог и не знаком с ним.

=> Понимают ли военные журналисты, что такое война?

Поискал в его "украинских" записях что-нибудь типа "если Украина откажется от наступления в Авдеевке, война закончится, и она проиграет, если предпримет наступление, а в ответ русские убьют 40 украинских пленных, значит, Украина все равно проиграет". Не нашел. Потому что это полный бред, и войны такими критериями не меряют.

==========================

Мне лично не очень нравится, что Ауслендер, поработав на орган, курируемый КГБ СССР, то есть на КремльТВ, приехал к нам, и теперь обьясняет как все должно быть. Может реально сбежал от поехавших кукухой кремлядей, а может на задании. Иди теперь узнай.

Ведет блог "Война с Ордой". И русско-украинскую войну меряет совсем иными критериями чем нашу с хамасранью. Там он смело готов положить всех украинцев на алтарь победы Путина, включая Лугандона. И главное никаких сомнений в верности выбранного Зеленским пути. Буквально то что я писал тут вчера Гоблину.

Кстати, в начале войны у нас шугнули слегонца Сергея Пашкова, акредитованного журналиста КремльТВ в Израиле. Его жена ведет новости на 9 канале. Говорят он начал нести херню про нисчастных бородатых мальчиках в трусиках в Газе. На него подали иск за клевету или что то такое. Вроде притих. Должно быть обьяснил кураторам что нельзя так явно палится, ведь контр-разведка его может вычислить... :)

Пашкова и тем более его жены давно пора репатреировать в зад  . Он точно на кремлин работает, она на девятке шпионит ))))

Возможно Аус и засланый казачёк! А Либер?  😄

Да тут пол страны казачки. Я знаю одну тётку, так она и не скрывает это. Замужем тут за старого русскоязычного мудака ( он её через интернет выписал) , недавно получила гражданство тут. Мне лично говорила что у неё в КГБ есть пропуск. Мож пиздит ,  а мож и нет. Что бы люди не верили, им надо говорить правду ..... Надеюсь её , как "спящую" шабак  проверил.

А этот с Кармиэля- да обычный выскочка, завистник, врёт похлеще Ауса.  Вот бы ему пробраться и занять место Сергея)))))))))

@Student, это точно не ты?!:099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Змей сказал:

Всё началось с чёрнофлажников на перекрёстках и мостах.  А потом это перешло в флаги бело голубые. Тем самым белоголубой обесценился. Это тоже заслуга тех самых "только не Биби". 

К 7 октября они нас подвели.

У меня еще пару часов до отъезда, успею написать этот пост.

Увы, Змей, с тобой не согласен Ави Дихтер, в прошлом - руководитель ШАБАКа (отрывк из его интервью):

Цитата

Вопрос - Нетаниягу за период проведения правовой реформы четыре раза предупреждался о том, что его действия ведут к расколу, который ставит под угрозу безопасность Израиля.

Ответ - Я лично помню заседание кабинета министров, инициированное армией. Мы услышали брифинг о том, что происходит вокруг общественного протеста и феномена отказа, и я говорю вам, что не было никакого заявления о том, что враг собирался воспользоваться этим для нападения на Израиль.

Как видишь, Биби целенапрвлено вел страну к расколу, его это устраивало, и он был уверен, что спровоцированное им самим противостояние, не будет иметь катастрофических последствий.

В остальном, не вижу смысла повторяться: 7 октября, показало недееспособность правительства, катастрофический провал армии и разведслужб, по сути, рухнула вся стратегия и тактика, в рамках действующей оборонной доктрины.

У меня нет доступа к оригинальным документам, посвященным Военной доктрине Израиля, а потому процитирую иностранный источник:

Цитата

...израильская военная доктрина по-прежнему строится с учетом наличия враждебного окружения арабских стран и носит характер «превентивного активного реагирования» на возможные кризисные ситуации. Ее главной составляющей является «стратегия устрашения», основанная на принципе «неизбежности наказания агрессора». Израильтяне считают, что успехи в прежних войнах против арабов и захват территорий противника явились «сдерживающим фактором», предостерегающим потенциальных противников от развязывания новых вооруженных конфликтов...

Израильское командование при разработке концепции применения вооруженных сил в региональных конфликтах учитывает незначительные размеры страны и отсутствие стратегической глубины, что приводит к необходимости немедленного переноса боевых действий на территорию противника. Ограниченность ресурсов, в первую очередь людских, практически исключает возможность ведения боевых действий в течение длительного времени и выдвигает необходимость быстрого разгрома противостоящей группировки противника.

И как сие согласуется, с многомесячной войной с террористами в Газе?

Далее... Израиль постоянно терпит поражение в информационных войнах; причину вижу лишь в одном - в использовании в этой сфере не профи, а политических выдвиженцев от правящей партии/коалиции.

После грандиозного провала израильской дипломатии (я имею в виду, голосование в ООН о создании государства Палестина), я заинтересовался тем, как у нас в Израиле, готовят будущих дипломатов. Змей, я просто охуел, посмотрев документы на официальном сайте МИД Израиля: существуют 6-ти месячные курсы при МИД, после чего, выпускников, направляют на работу в международные организации и диппредставительства. Результат очевиден; для справки - в Штатах существует ряд университетов, готовящих будущих дипломатов, и не факт, что все они ими станут, потому что им еще предстоит собеседование-тестирование в госдепе, с профи-дипломатами.

Продолжать это перечисление можно еще много и долго, смысла в этом не вижу, а потому - сухой остаток:

1. На протяжение последнего полувека, политический истеблишмент Израиля, своими местечковыми интересами и местечковыми дрязгами, вольно или невольно, привел страну к катастрофе 7 октября. Все они, и левые, и правые, должны уйти с политического горизонта, во власть должны прийти прагматики, работающие ради страны, а не местечковых интересов партий и движений; любой министр, руководитель любой госструктуры, при занятии должности, обязан завершить партийное членство - они работают не для своей партии, а для государства.
2. В стране должна, наконец, появится конституция. И в ней должны быть отражены права и обязанности граждан, права и обязанности государства и его структур, критерии отстранения от власти госслужащих любого ранга, ответственность за неисполнение обязанностей; и в ней же, четко определить параметры отделения религии от государства.

Все это - кратенько. И на все это, по моим прикидкам, нужно порядка полувека; далее - либо Израиль изменится, либо его не станет. Ибо я сомневаюсь, что через полвека, хоть все население страны соберется в синагогах и будет молится о спасении Израиля, сие спасет страну от вторжения арабских армий.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Змей said:

А этот с Кармиэля- да обычный выскочка, завистник, врёт похлеще Ауса.  Вот бы ему пробраться и занять место Сергея)))))))))

@Student, это точно не ты?!:099:

Выскочка это Ауслендер и ему подобные журноглисты, кремлевские агенты, псевдо-эксперды, шарлатаны, вылезшие в ютубчики на фоне войны в Украине.

Чел с Йокнеама обычный работник нашего ХайТека, програмист. Пишет в своем блоге вместо вот такого форума. Почитал несколько его постов в блоге. Согласен с каждым словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Student сказал:

Чел с Йокнеама обычный работник нашего ХайТека, програмист. Пишет в своем блоге вместо вот такого форума

Ах , блогер ...))))) Ну всё понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Student сказал:

Мне лично не очень нравится, что Ауслендер, поработав на орган, курируемый КГБ СССР, то есть на КремльТВ, приехал к нам, и теперь обьясняет как все должно быть

Слушай, да сюда приехала большая половина которых курировала КГБ. Мало того, почти все, кроме малолеток конечно , ходили с удовольствием на демонстрации и кричали ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ)))). Завязывай про "ту " жизнь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Змей said:

Ах , блогер ...))))) Ну всё понятно.

Какая связь между тобой и Ауслендером ? Родственник, друг, ты его гбшный куратор ? Это очень подозрительно что ты его защищаеш. :39[1]:

Если бы Ауслендер разводил такую же панику по поводу дел на украинских фронтах, и критиковал Зелю и Залужного, его бы давно привлекли как агента Кремля. 

Давай спросим Лугандона что он думает об экспердизе Ауса по поводу Украины. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, Змей said:

Слушай, да сюда приехала большая половина которых курировала КГБ. 

Если они сидят тихо и не отсвечивают, или лояльны стране, это одно. Но если они разводят пораженческие настроения как Аус (Гоблин явно таких наслушался)... Знаеш что делают с такими во время войны ? Например в той же Украине, о которой говорят с придыханием как о воине света ? :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Student сказал:

Какая связь между тобой и Ауслендером ? Родственник, друг, ты его гбшный куратор ? Это очень подозрительно что ты его защищаеш

Ты уже про это спрашивал. Я про это отвечал. Нет. Нет и нет)))

Ты видишь его так  я вижу его по другому. Не его ранг комментатора быть агентом КГБ. Штирлицом больше подходит роль как я сказал выше тов. Либеру. По большому это от его ссоры с Бибиком всё и началось. Так что ищи  связных не на Броне)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Student сказал:

Если они сидят тихо и не отсвечивают, или лояльны стране, это одно. Но если они разводят пораженческие настроения как Аус (Гоблин явно таких наслушался)... Знаеш что делают с такими во время войны ? Например в той же Украине, о которой говорят с придыханием как о воине света ? :045:

Walla!!!!! Ну при чём тут Гоблин? Я тоже Ауса наслушался. И что? Сбегать не собираюсь, отношусь явно к правому лагерю. Упаднических настроений нет, никого не агитировать свергнуть правительство. Встречая на перекрёстке леваков с флагами- имеется желание наматать их на колесо. 

Да, есть хуёвское настроение по причине того что вижу и на своей спине чувствую что нас может ждать на севере...

Аус по барабану, даже пох)))), даже если бы он и был моим родственником.

Но я всегда готов выслушать мнения и врагов. Я тебе уже говорил про 50% удачи.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Student, кстати, где ты видел что бы я защищал Ауса? Это ты на него постоянно наезжаешь, а значит смотришь ютубы его которые я выставляю. 

Ты чего это, а ???!!!!:045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да....

Заебали все вообще. Студент наезжает, Гоблин слинял, Кирдых шифруется, Аус -врёт, мужик с  Ёкнам- завистливый пиздабол, Насралла- дерьмо притих вторые сутки, наверное курбан празднует. И Студент сюда Лугандона приглашает, давно тихо было ....

ЛД позвать что ли?? Неее  это святое)))

Ахуели что ли  все?????:099:

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Змей изменил название на Комментарии журналистов

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...