Перейти к содержанию
Бронеход

Комментарии журналистов


Змей

Рекомендуемые сообщения

13 minutes ago, gobblin said:

Студент в своем репертуаре, в соответствие с его логикой, существуют лишь два мнения - его личное и чужое неправильное)))

Кто бы говорил. Буквально в соседней теме если Гоблин против плана Байдена по капитуляции Израиля - это правильно. А если Бен-Гвир против плана Байдена по капитуляции Израиля - местечковый дурачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауслендер репатриировался в Израиль в 2008 году. До того работал журналистом, военным корреспондентом, на Первом КремльТВ.

Репатрианты из бывшего СССР к этому году(2008) уже в нескольких поколениях пережили 2 войны в Ливане, Ослоебские соглашения Рабина, невиданную до тех пор волну муслимского террора(Интифаду), размежевание с Газой. Что еще забыл ?

Во внутри-израильской армейской и политической тусовке он ничего не знает и доступа туда у него нет. Слишком долго работал на КремльТВ и слишком поздно приехал. :( Интересно, он иврит выучил уже ? :)

Его рассказы расчитаны на израильских пенсионеров или репатриантов последних лет, не знающих иврит. Или на его бывшую аудиторию в РФ и Украине. Последнее даже хорошо. Подача инфы с израильской точки зрения. Но я лично не часть его целевой аудитории. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Student сказал:

Кому он нахер нужен с прямым эфиром ? 

Ну вот зря ты так. Тебе не нужен. Так вообще нам никто не нужен. В самом деле , проще выйти на шук Рамле- Лод  и там черпать все новости  . Ну или по старинке у бабок на лавочке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Student сказал:

я лично не часть его целевой аудитории. 

Не надо быть его целевой аудиторией. Как говорится с миру по нитке....   Владение информацией- 50% успеха. 

Может ты назовёшь хоть одного не журноГлиста , который своим пиздобольством не зарабатывает себе на хлеб? И чем больше пиздоболят- тем больше зарабатывают  . 

Я вообще слушаю почти всех. И делаю соответствующие выводы. 

А ещё у меня есть уши и глаза. Я тут на севере, и мне слышнее и виднее.

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Student сказал:

Кто бы говорил. Буквально в соседней теме если Гоблин против плана Байдена по капитуляции Израиля - это правильно. А если Бен-Гвир против плана Байдена по капитуляции Израиля - местечковый дурачек.

Мнение Гобблина - это мнение рядового жителя страны, и я уверен, что сие, Байденом никак не учитывается.

Бен Гвир, входит в правительство, он - министр, и своими безответственными заявлениями, ясно и четко показывает всему политическому бомонду мира, что у правительства Израиля, нет ясных и четких планов, по политическому решению будущего Газы, будущего Палестинской автономии и будущих отношений с государством Ливан. Для тех, кто в танке, и ничего под броней не слышит, напоминаю: война - это инструмент политики, достижение ее целей, силовыми методами. И каковы цели? ХАМАС, как я понимаю, останется в Газе, у ХЕЗБОЛЛАХ и так в ливанском парламенте, половина мест... Что изменится в результате войны на юге и севере, не считая постоянных боестолкновений, в автономии?
Ясно и четко видно лишь одно: заигравшиеся пацанчики в правительстве, надеются лишь на одно - придет штатовский дядька с большой дубиной, навешает всем звездюлей, и силком заставит всех целовать друг друга в задницу.

С неделю назад, я смотрел выкладки экономистов, по положению в России, в связи с планируемой мобилизацией 300 тыс человек, на войну с Украиной. Там интересненько получается: в машиностроении, уже некомплект составляет 40%, в строительстве - чуть получше, 20%, и некоторые - к примеру, Милов - считают, что этот некомплект, может оказаться, пострашнее санкций.

У меня нет цифр по Израилю, за исключением того, что каждый из нас видит в магазинах. Я стал обзванивать знакомых; один работает в бухгалтерии крупной клининговой фирмы, 80% уборщиков - суданцы и эритрейцы с разрешением на работу, за оплату менее 45 шекелей в час, они отказываются работать. Для слепых и глухих, напомню: 42 шек в час, платят сертифицированной медсестре в поликлинике, которую 4 году учили специальности. Про слезы и сопли начальников производств, которые не могут набрать людей, хотя бы со средними навыками и опытом, умолчу.

А потому - аплодируй, Студент, Бен Гвирам и прочим идиотам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 minutes ago, gobblin said:

Мнение Гобблина - это мнение рядового жителя страны, и я уверен, что сие, Байденом никак не учитывается.

То есть ты согласен с Бен Гвиром по сути, но хотел бы что бы на публику наши лидеры несли совсем противоположенное что бы понравится Байденятам, Макронам и прочей либерастичной ското-мрази ?

А ведь в соседней теме ты ругал Биби за то что тот якобы готов принять план Бидона о капитуляции.

Это называется раздвоение личности, и должно быть лечится в психиатрической лечебнице.

59 minutes ago, gobblin said:

Бен Гвир, входит в правительство, он - министр, и своими безответственными заявлениями, ясно и четко показывает всему политическому бомонду мира, что у правительства Израиля, нет ясных и четких планов, по политическому решению будущего Газы, будущего Палестинской автономии и будущих отношений с государством Ливан.

Какой редкостный бред.

Может быть Черчиль, Рузвельт и Сталин во время ВМВ обьяснили всему миру какое политическое решение должно быть с Нацистской Германией ?

Вообще то во время войны единственная будущая цель, которая ставится, это победа и полное уничтожение противника. И только после победы и разгрома противника обсуждается некое политическое будущее.

Какое ко всем чертям политическое будущее США предусмотрели для Афганистана и Ирака после 20 лет войны ? Напомню там сейчас правят Талибан, иранские прокси, ошметки ИГИЛ и прочий биомусор.

Какое политическое будущее решение США придумали для Исламского государства ?

Все кто несут эту ересь про планы о будущем устройстве газаватского гадюшника или наших отношений с Хизбаллой либо просто ебаные идиоты, либо враги. Все евреи, которые сейчас поддакивают этим требованиям, ссыкливые местичковые жидята. Таких нацисты набирали в Капо.

Давай еще раз повторю, все кто прямо сейчас требуют что бы Израиль предоставил план будущего существования террористических организаций Хамас, Хизбалла и Палестинская Администовция - враги, ебаные идиоты, ссыкливые местечковые жидята, пособники террористов, уебки, убюдки и просто мразотные скоты.

Нахера ты сравниваеш Израиль с РФ ? Почему не с Украиной ? Как там у Украины с экономикой ? Лучше чем у нас ? Эритрейцы и суданцы хотят там мыть полы ? Почему бы Украине не предоставить план будущего политического урегулирования с РФ прямо сейчас ? 

59 minutes ago, gobblin said:

А потому - аплодируй, Студент, Бен Гвирам и прочим идиотам...

Как по мне, Гоблин, идиоты и мрази это весь тот лагерь, за который ты топил весь последний год. Это твои безмозглые кумиры ушатали страну своими мразотными демонстрациями и, по признанию боевиков Хамаса, дали тем повод начать войну. Пидарасы думали они в Щвейцарии живут, а 07.10 оказалось что на Ближнем Востоке. Твари гребанные.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устраивать массовые демонстрации против правительства, набравшего большинство голосов избирателей, на глазах у всего Ближнего Востока это охренеть как ответственно. И плевать что это дает понять всем нашим врагам в округе что Израиль слаб и раздираем противоречиями. На арабо-исламском языке анти-правительственные демонстрации означают умирающую жертву, на которую можно нападать как стая гиен и рвать на куски. Что они и сделали.

Но вот Бен-Гвир пожурил Бидона за заботу о Хамасе. Ой Бен Гвир не написал план о восстановлении власти Хамаса в Газе после капитуляции Израиля и выплате репараций за страдания ослоебов. Все местечковые ссыкливые жидочки попадали в обморок. Как жы так, мировой политический бомонд нас заругает.

Дегенераты ебаные, слов других просто нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мировой политический бомонд, которого так боятся некоторые израильские местечковые еврейчики.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Student сказал:

Устраивать массовые демонстрации против правительства, набравшего большинство голосов избирателей, на глазах у всего Ближнего Востока это охренеть как ответственно. И плевать что это дает понять всем нашим врагам в округе что Израиль слаб и раздираем противоречиями. На арабо-исламском языке анти-правительственные демонстрации означают умирающую жертву, на которую можно нападать как стая гиен и рвать на куски. Что они и сделали.

Ты так говоришь, будь-то большинство тех избирателей это как минимум 2/3 на ком, грубо говоря, держится вся экономика, оборона и пр. страны, на ком лежит бремя налогов, экономического развития, службы в армии и пр. А вовсе не наоборот, когда среди тех, кто против нынешнего правительства, больше именно тех, кто тянет лямку... Об этом стоило бы задуматься и какова причина того раздираемого противоречия.

Да и потом, когда, например, противоречий, раздора в Израиле было больше? Сейчас или лет эдак 50 назад? Мне кажется, что сейчас. Однако, разве 50 лет назад в плане безопасности было легче? Ни кто ни разу не нападали, не устраивали террористические вылазки, не клеймили "сионистское образование" на всяких международных площадках? Да было это всё и ещё похлеще.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Кирдык said:

Ты так говоришь, будь-то большинство тех избирателей это как минимум 2/3 на ком, грубо говоря, держится вся экономика, оборона и пр. страны, на ком лежит бремя налогов, экономического развития, службы в армии и пр. А вовсе не наоборот, когда среди тех, кто против нынешнего правительства, больше именно тех, кто тянет лямку... Об этом стоило бы задуматься и какова причина того раздираемого противоречия.

Совершенно бездоказательное утверждение. 

С тем же успехом я могу утверждать что основное бремя этой войны лежит на вязанных кипах и представителях национально-религиозного лагеря(более трети всех павших). А это избиратели Бен Гвира и Смотрича, которых Гоблин называет в разных темах жидами, пейсатыми и идиотами.

Всякая мразота, которая сейчас явно не на передовой, целый год ушатывала страну. А гибнет за нее электорат Бен Гвиров и Смотричей.

5 hours ago, Кирдык said:

Да и потом, когда, например, противоречий, раздора в Израиле было больше? Сейчас или лет эдак 50 назад? Мне кажется, что сейчас. Однако, разве 50 лет назад в плане безопасности было легче? Ни кто ни разу не нападали, не устраивали террористические вылазки, не клеймили "сионистское образование" на всяких международных площадках? Да было это всё и ещё похлеще.

Вот это ни ты, ни я не занем. Может быть тогда тогда было так же. А мифы о блиц-кригах Израиля писали позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Student сказал:

Устраивать массовые демонстрации против правительства, набравшего большинство голосов избирателей, на глазах у всего Ближнего Востока это охренеть как ответственно.

Студент, не смеши меня, своим большинством избирателей))) Я живу в Ашдоде, светском городе, в котором, по разным данным, доля пейсатых лапсердаков, в населении, составляет, от 20 до 25%; и этим городом, управляет ставленник лапсердаков, и, большинство депутатов в городском совете - пейсатые. И произошло сие, вполне в духе демократии))) Выборы должны были состояться в октябре, но случилось 7 октября и выборы перенесли на более поздний срок; наиболее активные претенденты на депутатские мандаты и их избиратели, убыли в милуим, воевать в Газе. По закону, муниципальные выборы, не являются официальным государственным выходным, то есть светский чел, отъебошив рабочий день, настоявшись в транспортных пробках при возвращении домой, должен был, не жравши, не сравши и не помывшись в душе, нестись на избирательный участок, чтобы успеть проголосовать. И таких, увы, было немного.

Пейсатые сразу сообразили свою выгоду... Оне не работают, оне неспеша подмыли яйца и жопы, помолились и дружными колоннами, двинулись голосовать, и светский город, оказался в их власти.

Прелюбопытнейшая деталь: одним из первых решений городского совета, было решение о строительстве в городе, 10 тыс квартир, для пейсатых Бней-Брака. Разумеется, по госпрограмме, по льготным ценам для новоселов - т.е., де факто, забесплатно...

8 часов назад, Student сказал:

Дегенераты ебаные, слов других просто нет.

Студент, пару месяцев назад, в сети оказался любопытнейший документ, авторство коего, принадлежит Синуару - программа действий после захвата всей территории Израиля. В этом документе, Синуар категорически требовал от боевиков и их командиров, ни в коем случае не уничтожать евреев-врачей, медсестер, инженеров и техников, и их семьи. Всех остальных евреев-дегенератов - уничтожать безжалостно.

Прелюбопытнейшее сходство с твоей позицией))) Я не настолько кровожаден, я не хочу и не требую, уничтожать пейсатых; я считаю, что у каждого гражданина Израиля, есть права и обязанности, и те, кто не в полном объеме, исполняет свои обязанности, должен быть лишен права, избирать и быть избранным в органы власти. Этого - вполне достаточно, чтобы предотвратить окончательное сползание страны, в клерикальное государство, по типу Ирана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сравнить Израиль с Украиной. Хотя Гоблин предпочитает сравнивать с РФ, что многое о нем говорит. Он взял в оборот анти-израильскую пропоганду, которой даже в Израиле среди крайне левых не найдеш. Интересно на каких помойках он этого набрался. Ведь это на Израиль совершили нападение, а не наоборот. 

Украина ведет длительную войну, с убитой экономикой, с колосальными потерями в человеческих жизнях. Но я не слышал что бы украинцы требовали предоставить план политического урегулирования с РФ и прекратить слишком долгую войну договорами и уступками РФ. И в Украине много полит.противоречий. И Зелю многие ненавидят.

Так почему украинцы готовы воевать так долго, а наши местечковые еврейчики уже готовы сдатся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Student сказал:

С тем же успехом я могу утверждать что основное бремя этой войны лежит на вязанных кипах и представителях национально-религиозного лагеря(более трети всех павших). А это избиратели Бен Гвира и Смотрича, которых Гоблин называет в разных темах жидами, пейсатыми и идиотами.

Студент, не передергивай - я неоднократно и с уважением, постил свое мнение о вязаных кипах. В отличие от лапсердаков с пейсями, вязаные кипы, служат в армии и в мирное время, вкалывают до кровавого пота.

Бен Гвир и Смотрич - вязаные кипы? Если это так, то в любой семье, можно найти морального урода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять от Гоблина какие то бредни про ортодоксов. Кто вообще в этой теме говорил про ортодоксов ? Массовые демонстрации того года не были против ортодоксов. Среди левотной гопоты с демонстраций львиная доля откосивших от службы так же как и ортодоксы. Все те кто там тряс палестинскими тряпками например.

В то время как по статистике более трети погибших в этой войне приходится на национально-религиозный лагерь, электорат Бен Гвира и Смотрича, которых Гоблин тут всячески обсирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, gobblin said:

Бен Гвир и Смотрич - вязаные кипы? Если это так, то в любой семье, можно найти морального урода.

Моральные уроды это те, у кого ты нахватался своего мировозрения и понимания общества в Израиле. Моральные уроды это те политические лидеры, которые последний год рвутся к власти вопреки демократии, как большевики в России 1917 года. Моральные уроды это те кто вчера вышел на анти-правительственные демонстрации во время войны, по приказу Синвара и НасрАллы. 

А ты всего лишь им всем подигрываеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Израиле невозможно создать коалицию без ортодоксов или без арабов. И те, и другие паразиты, не служащие в армии. Одни работают меньше других, другие промышляют бандитизмом в промышленных масштабах. И те и другие в процентном отношении платят меньше налогов.

Биби может создать устойчивую коалицию только с ортодоксами. Лапид может создать устойчивую коалицию только с арабесами, хотя призывал и ортодоксов к себе.

Ортодоксы в большинстве своем лояльны гос-ву. Арабесы в большинстве своем враги.

Коалиция с ортодоксами может вести войну с арабами. Коалиция с арабами-исламистами не может вести войну с арабами.

Хватит уже нести эти бредни про ортодоксов, которые тебе жизнь испортили. Задолбал уже реально. Другого Израиля без ортодоксов у нас нет и не предвидется в ближайшем будущем. Свали в другую страну или вернись в РФ или откуда ты там, где нет ортодоксов, оставь нас в покое со своим сумасшествием.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Student сказал:

Так почему украинцы готовы воевать так долго, а наши местечковые еврейчики уже готовы сдатся ?

Потому что у украинцев имеется лидер, Зеленский, который не боится, называть черное - черным, а белое - белым. Что, его не корежило, показывать всему миру, изнасилованную и расстрелянную Бучу? Свою армию, кояя не была готова к войне с Россией?

Он принял этот позор на себя, на свою личную ответственность, и тем самым, сделал так, что на международном уровне, гадить Украине, стало равнозначным тому, чтобы среди бела дня, посрать на середине пляс ля Пигаль в Париже.

А у нас, в наличии, унылое дерьмо, озабоченное лишь своей юридической неприкосновенностью... Блядь, он же был в молодости, офицером спецназа, неужели у него выветрились из башки знания, из военной истории? Нет в истории случая, и не было никогда, чтобы регулярная армия, реально справилась с партизанским движением, массово поддерживаемом местным населением. Так было у американцев во Вьетнаме, у советской армии в Афганистане и во многих прочих местах.

Может, хочешь ИГИЛ, привести в качестве примера? Увы, Студент, с ИГИЛ, воевали бы по сегодняшний день, если бы не его кровавые расправы с мирняком, которые лишили его массовой поддержки населения.

На сегодня, с Израилем, ситуация предельно проста: руководство страны, конкретно обосралось, назвав операцию в Газе, войной. Цель войны, уничтожение ХАМАСа, достижима лишь в одном случае - в случае тотального уничтожения всего населения Газы; уверен, что и Биби, и его окружение, сие прекрасно понимали, и надеялись, что сей конфликт, поднимет цены на энергоресурсы, вмешаются дяди с большими дубинами и наступит лепота...

Местечковые деятели, забыли, что у каждого дяди с дубиной, есть свои интересы в этом регионе, и эту проблему, они будут решать в соответствии со своими интересами. Я уже неоднократно постил, что нужно готовится к дню национального позора - подписанию договоров с Синуаром и Насраллой. И договора эти создадут неимоверные проблемы для Израиля, на многие годы вперед.

Зы. Покойный генерал Лебедь, в одном из своих интервью, сказал (цитирую по памяти): все войны, заканчиваются одинаково - подписанием мирных договоров; на хера тогда сжигать на поле боя, национальное богатство, накопленное предыдущими поколениями, складировать в могилах, тысячи жизней? Политики обязаны, еще до начала войны, решать эти проблемы.

Израильское руководство, все годы после войны 1973 года, просрало на надувание щек, а не на решение внешнеполитических проблем. Пришло время платить по просроченным счетам местечковых маргиналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где то Гоблин пишет что якобы на муниципальных выборах ортодоксы голосовали, а те кто был в армии, не голосовал. 

Вообще полнейшая ложь.

Голосование на муниципальных выборах проводилось даже среди действующей армии в Газе. 

Цитата из статьи на Деталях:

"Военнослужащие, находящиеся в Газе, смогут проголосовать на участках для голосования, которые будут развернуты на территории сектора в зависимости от оперативной обстановки. Раненые солдаты смогут сделать свой выбор на участках в больнице."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 minutes ago, gobblin said:

Потому что у украинцев имеется лидер, Зеленский, который не боится, называть черное - черным, а белое - белым. Что, его не корежило, показывать всему миру, изнасилованную и расстрелянную Бучу? Свою армию, кояя не была готова к войне с Россией?

Он принял этот позор на себя, на свою личную ответственность, и тем самым, сделал так, что на международном уровне, гадить Украине, стало равнозначным тому, чтобы среди бела дня, посрать на середине пляс ля Пигаль в Париже.

Да хватит уже генерировать этот бред и лозунги. Слезь с броневичка. Это не более чем твои фантазии.

Лугандон уже многократно продемонстрировал нам кем они там считают Зеленского. Они относятся к нему еще хуже, чем ты к Биби.

Ты совершенно неадекватен.

37 minutes ago, gobblin said:

Блядь, он же был в молодости, офицером спецназа, неужели у него выветрились из башки знания, из военной истории? Нет в истории случая, и не было никогда, чтобы регулярная армия, реально справилась с партизанским движением, массово поддерживаемом местным населением. Так было у американцев во Вьетнаме, у советской армии в Афганистане и во многих прочих местах.

Очередная генерация унылого бреда. Хамас не партизанское движение, а обычная арабская армия. С тем же успехом можно было назвать Вермахт партизанским движением во время боев за Берлин. 

37 minutes ago, gobblin said:

Может, хочешь ИГИЛ, привести в качестве примера? Увы, Студент, с ИГИЛ, воевали бы по сегодняшний день, если бы не его кровавые расправы с мирняком, которые лишили его массовой поддержки населения.

Еще больший бред. ИГИЛ не инопланетяне. Они вышли из арабо-исламского общества. Как те кто их породил, могли вдруг лишить их своей поддержки ? Все очаги ИГИЛа пеоемалывали руины, вместе с мирняком, в течении долгих лет. У тебя нулевое понимание реалий БВ. Ты пытаешся исказить реальность под свой нарратив.

37 minutes ago, gobblin said:

На сегодня, с Израилем, ситуация предельно проста: руководство страны, конкретно обосралось, назвав операцию в Газе, войной. Цель войны, уничтожение ХАМАСа, достижима лишь в одном случае - в случае тотального уничтожения всего населения Газы; 

Цель войны, отстоять территориальную целостность Украины, достижима лишь в одном случае - в случае тотального уничтожения всего населения Крыма, Данбаса и Луганска, а так же всей России. Но Зеленский лидер ого-го ! Ты наверняка за войну Украины против РФ до последнего украинца, ведь либерастичный международный бомонд вроде как за Украину и не заругает местечковых еврейчиков, если те выступят за Украину. Хотя не факт. Надо быть осторожосторожнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Student сказал:

Там где то Гоблин пишет что якобы на муниципальных выборах ортодоксы голосовали, а те кто был в армии, не голосовал. 

Вообще полнейшая ложь.

Голосование на муниципальных выборах проводилось даже среди действующей армии в Газе. 

Цитата из статьи на Деталях:

"Военнослужащие, находящиеся в Газе, смогут проголосовать на участках для голосования, которые будут развернуты на территории сектора в зависимости от оперативной обстановки. Раненые солдаты смогут сделать свой выбор на участках в больнице."

Мд-я-я... Студент, эта убогая агитка, не имеет ничего общего с тем реалом, который я видел у нас в городе.

Кандидаты в депутаты, находясь в милуиме, не имели возможности вести избирательную компанию; один из них, в видеоинтервью, сказал откровенно: да, я могу подать рапорт по команде, с требованием освободить меня от милуима, но это будет выглядеть, как бегство с поля боя, я не могу так поступить.

Плюс к этому:

Цитата

ЦАХАЛ запрещает солдатам и резервистам, которые принимают участие в активных боевых действиях, участвовать в политических кампаниях. И, следовательно, те, кого нельзя освободить, не могут выдвигаться на выборах.

Касаемо процедуры выборов в воинских частях в Газе... Я говорил на эту тему с четырьмя резервистами, воевавшими в Газе; все откровенно назвали меня идиотом - бля, какие выборы, какой выбор кандидата? Выходишь из боя - максимум дадут возможность бросить меседж семье, что жив, времени копаться в сети, хотя бы посмотреть программы кандидатов, нет по определению. Голосовали по принципу, возьми любой бюллютень и отъебись, я спать хочу.
Один из них, в это время, проходил лечение по ранению. Сначала выдал малый боцманский загиб, в мой адрес, а потом сказал: я в то время, думал лишь о том, насколько восстановлюсь после ранения, смогу ли работать, у меня семья, дети-школьники, еще десять лет выплачивать ипотечный кредит, не выплачен полностью кредит за мою тойоту; мне в тот момент, эти выборы на хер не всрались, я не голосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоим утверждения солдаты в Газе не могут отличить ортодоксального кандидата от светского. Хотя ранее ты уверял что им вообще не давали голосовать, а вот дали бы, ортодоксы с треском пролетели бы как фанера над Парижем. Зачем нужна агитационная компания ? Ты же уверяеш что все кто в армии, против ортодоксов. Чего там агитировать ? Нашел светского и проголосовал. Но вот оказалось что голосовать давали, но они, походу, без разбора выбрали ортодоксов. :102:

Кто то заврался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 minutes ago, gobblin said:

Израильское руководство, все годы после войны 1973 года, просрало на надувание щек, а не на решение внешнеполитических проблем. Пришло время платить по просроченным счетам местечковых маргиналов.

А че не с 1948 ?

Хотя лучше с 70-ого года нашей эры. Тогда как раз шли терки за Иерусалим с римлянами. Если бы тогда с ними все четко политически порешали, вообще 2000 лет жили бы припеваючи. Можно было с ними договорится, что бы от арабского халифата защитили, который возникнет через 600 лет от того года.

Гоблин, ты где всего этого бреда нахватался ? Есть какие то форумы, или сам генерируеш ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Student сказал:

Да хватит уже генерировать этот бред и лозунги. Слезь с броневичка. Это не более чем твои фантазии.

Лугандон уже многократно продемонстрировал нам кем они там считают Зеленского. Они относятся к нему еще хуже, чем ты к Биби.

Ты совершенно неадекватен.

Я - вполне адекватен.

Еще в момент избрания Зеленского, войной тогда и не пахло, я запостил, что у него будет нелегкая судьба, ему предстоит ломать Украину через колено, его проклянут все, и сторонники и противники.

9 минут назад, Student сказал:

Хамас не партизанское движение, а обычная арабская армия.

Ой, как все запущено))) Признавая ХАМАС армией, ты признаешь Газу государством, тем самым легатимизируешь Газу, как полноценного участника международной политики, в отношении которого действуют все международные конвенции.

15 минут назад, Student сказал:

Еще больший бред. ИГИЛ не инопланетяне. Они вышли из арабо-исламского общества. Как те кто их породил, могли вдруг лишить их своей поддержки ? Все очаги ИГИЛа пеоемалывали руины, вместе с мирняком, в течении долгих лет. У тебя нулевое понимание реалий БВ. Ты пытаешся исказить реальность под свой нарратив.

Ошибаешься, в истории человеков масса примеров, когда человеческие массы, отворачивались от того, кого считали идолом и кому поклонялись.

18 минут назад, Student сказал:

Цель войны, отстоять территориальную целостность Украины, достижима лишь в одном случае - в случае тотального уничтожения всего населения Крыма, Данбаса и Луганска, а так же всей России. Но Зеленский лидер ого-го ! Ты наверняка за войну Украины против РФ до последнего украинца, ведь либерастичный международный бомонд вроде как за Украину и не заругает местечковых еврейчиков, если те выступят за Украину

Спустись на землю, Студент, не витай в облаках...

В 2014 году, я был ярым сторонником возврата Украине, Крыма и Донбасса; к 2018 году, моя точка зрения изменилась, я не видел у руководства Украины, реальной проги интеграции Крыма и Донбасса, в состав Украины.
На сегодня, я считаю, что возврат Крыма и Донбасса Украине, возможен лишь под жестким международным контролем, вплоть до введения международного военного контингента и административного управления, со стороны этих сил. Иначе, избежать убийств, сведения счетов во внесудебном порядке, невозможно - слишком много крови, пролито с обоих сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Student сказал:

По твоим утверждения солдаты в Газе не могут отличить ортодоксального кандидата от светского. Хотя ранее ты уверял что им вообще не давали голосовать, а вот дали бы, ортодоксы с треском пролетели бы как фанера над Парижем. Зачем нужна агитационная компания ? Ты же уверяеш что все кто в армии, против ортодоксов. Чего там агитировать ? Нашел светского и проголосовал. Но вот оказалось что голосовать давали, но они, походу, без разбора выбрали ортодоксов. :102:

Кто то заврался ?

А никто не заврался, кроме кандидатов... Одна русская мразь в Ашдоде, Каценельсон, чистосердечно признал - в политике нужно быть реалистом и идти на союзы с пейсатыми, потому как власть принадлежит им.

Мразь оказалась не единственной. Один мудак, отдал голоса своих избирателей, другому, коий поделился ими с пейсатыми, ради более денежной должности в муниципалитете; другие - непрерывно обсирали друг друга.

Выбор был между говном засохшим и свеженьким, духовитым... А те, от кого не воняло - воевали в Газе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Змей изменил название на Комментарии журналистов

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...