Перейти к содержанию
Бронеход

Гомосятина от Равена


Гость Болт

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Лугандон сказал:

ИГИЛ оказывается совсем уж и не такая плохая организация.

Молодцы, так держать.

Зельцу, я бы рекомендовал создать военное формирование в Украине из ИГИЛ.

Ты уверен что у Украины есть желание брататься с ИГИЛ? Они же за одно и своё государство у вам сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, knife_23 сказал:

Равен жив еще?)

Спросите у ЛД. В командирову его отправили, к секс меньшинству))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Змей сказал:

Ты уверен что у Украины есть желание брататься с ИГИЛ? Они же за одно и своё государство у вам сделают.

Ну с вами же братаемся в Украине ? )))  И с ними будем брататься. От них во всяком случае есть польза, в отличие от вас.  ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Лугандон сказал:

Ну с вами же братаемся в Украине ? )))  И с ними будем брататься. От них во всяком случае есть польза, в отличие от вас.  ))) 

С нами таки братаются украинцы и имеют от этого пользу. А тебе не положено, ты к украинцам ни какого отношения не имеешь, ты  же калоборационист .  Так что якшаться с нами тебе не резон, одни головные боли.....  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Змей сказал:

С нами таки братаются украинцы и имеют от этого пользу. А тебе не положено, ты к украинцам ни какого отношения не имеешь, ты  же калоборационист .  Так что якшаться с нами тебе не резон, одни головные боли.....  )))

Ага, сраный мигрантишка мне пусть расскажет кто я по национальности )))

Вот реально Змей. Какая нах от вас польза в Украине ?   Вы же паразитируете в Украине ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лугандон сказал:

Ага, сраный мигрантишка мне пусть расскажет кто я по национальности )))

Вот реально Змей. Какая нах от вас польза в Украине ?   Вы же паразитируете в Украине ?

Есть польза. Тебя раскрыли. Ты предатель Украины  и это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать ИГИЛу есть дело до каких то там разборок неверных друг с другом. Попадется им Гандон, завалят нахер как два пальца об асфальт. Но тупорылый долбоеб не исправим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот щас реально интересно стало. Идет такой бородатый ослоеб с калашем на джихад-самоубийство. И встречает Гандона.

Гондон ему кричит:

"Не стреляй в меня, ослоеб, я же известный Хохлопидар ! Великий борец с жыдами на Броне ! Ваш брат по разуму !" 

Но я думаю Гандон даже не успеет докричать всю фразу до конца... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Змей сказал:

Спросите у ЛД. В командирову его отправили, к секс меньшинству))))

Он и так пребывал в меньшинстве, Ещё до командировки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.  Э́дмунд Мечисла́вович Шкля́рский сука выжил. Говорят одного участника коллектива не могут найти, а этот ватный жиденок выжил.  Недоработочка вышла у наших друзей из ИГИЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Лугандон said:

Эх.  Э́дмунд Мечисла́вович Шкля́рский сука выжил. Говорят одного участника коллектива не могут найти, а этот ватный жиденок выжил.  Недоработочка вышла у наших друзей из ИГИЛ.

Хохлопидарасня, поискал про этого чувака. Написано поляк-католик. Хохлосвинья ебаная, ты совсем из ума выжила ? Судя по спискам погибших, там есть и хохлы и азербайджанцы. Твоим друзьям ослоебам все равно кого резать. Попадешся им ты, выблядок свиней, разбиратся не будут, зарежут же тебя как последнего хохлятского поросенка что бы ты им там не хрюкал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я конечно понимаю, что сприходом в  тему евгеньича, лугандона и тд, тема преврашается в гомосятину, но зачем же равена то обижать? По сравнению с той хуйнёй, которую несут наши  поцреоты, даже равен становится академиком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Змей сказал:

Верните Равена!!!!

ХохлоГандона в командировку к педафила!

А зачем сюда перенесли мой пост ?  Есть тема, которую мне предоставил ваш старший, вот туда и надо было перенести.   А теперь сиди и не пезди.

Студенту. Мне глубоко похуй кто там сдох. Там сдохли те, кто поддерживают войну в Украине. И не важно кто они по мастям и национальности.

А Шклярский это чистой воду жиденок, как по происхождению, так и по внешним признакам.  И этот жиденок поддерживает СВО и регулярно посещает и поддерживает Луганду .

Те евреи которые не поддерживают СВО, не будут петь в Крокус Сити, им просто не дадут такой возможности. И к этим евреям респект и уважуха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Лугандон сказал:

А зачем сюда перенесли мой пост ?

Потому что твоё место на параше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Змей сказал:

Потому что твоё место на параше!

В парашу превратили форум ВЫ.  И это факт. На форуме есть одно мнение - жидовское. Других мнений быть не должно.  Этот форум стал тупой беседой 3-4 человек от силы )))

Додик, не уже ли ты сам этого не видишь ? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Лугандон said:

Студенту. Мне глубоко похуй кто там сдох. Там сдохли те, кто поддерживают войну в Украине. И не важно кто они по мастям и национальности.

А Шклярский это чистой воду жиденок, как по происхождению, так и по внешним признакам.  И этот жиденок поддерживает СВО и регулярно посещает и поддерживает Луганду .

Хохлогнида, с чего ты взял что они поддерживали войну ? Возмем убитого там азербайджанца ? Как он поддерживал войну ?

Шклярский польская фамилия. Чувак поляк-католик. Поляки вроде ваши друзья.

Те же игилоиды прирезали бы тебя точно так же, как последнюю свинью. Им похер на терки хохлов и их русских братьев.

Ты просто больной выбоядок хохлопидар, выглядиш как хохлопидар, твои родители были хохлопидарами, твои дети хохлопидары. 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 minutes ago, Лугандон said:

В парашу превратили форум ВЫ.  И это факт. На форуме есть одно мнение - жидовское. Других мнений быть не должно.  Этот форум стал тупой беседой 3-4 человек от силы )))

Тебе не нравится, пойди нахер на хохлопидарский форум. А тут мы не будем терпеть мнение больного животного, помешанного на теориях заговора и слухах.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Лугандон сказал:

Других мнений быть не должно.  Этот форум стал тупой беседой 3-4 человек от силы )))

Тупая скотоблядь, ты считать не умеешь сколько кого и из каких стран тут юзеры? Со всех. Но скотоблядь засерающая форум только ты! Не нравится - иди нахуй . Тут свинапидорам не место.

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Student сказал:

Хохлогнида, с чего ты взял что они поддерживали войну ? Возмем убитого там азербайджанца ? Как он поддерживал войну ?

Шклярский польская фамилия. Чувак поляк-католик. Поляки вроде ваши друзья.

Те же игилоиды прирезали бы тебя точно так же, как последнюю свинью. Им похер на терки хохлов и их русских братьев.

Ты просто больной выбоядок хохлопидар, выглядиш как хохлопидар, твои родители были хохлопидарами, твои дети хохлопидары. 

Тупорылый жидапидар.  Когда же в конце концов ты начнешь думать своей тупой башкой, или хотя бы нормально искать информацию в инете.

Прилепин уже давно писал хвалебные оды шклярскому о его позиции по СВО.  Невзоров уже давно высказался про всех этих певцов.

шклярский, зеленский, дубинский,бужанский, шаинский , пальчевский, тупицкий, радуцкий, куницкий, богуславский  и дохуя еще кого, это все они - пейсатые.  ))))

Ебать ты тупой. )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Змей сказал:

Тупая скотоблядь, ты считать не умеешь сколько кого и из каких стран тут юзеры? Со всех. Но скотоблядь засерающая форум только ты! Не нравится - иди нахуй . Тут свинапидорам не место.

Ты эту статистику себе в очко засунь. Есть реальность. ( Популярные посты) и кроме 3-5 юзеров там больше нет никого. Потому что вы черти сцыкливые, всех баните, удаляете, вытираете посты, под тупейшим предлогом ( спам) хотя больше вас никто не спамит.  ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, Лугандон said:

писал хвалебные оды шклярскому о его позиции по СВО.  Невзоров уже давно высказался про всех этих певцов.

шклярский, зеленский, дубинский,бужанский, шаинский , пальчевский, тупицкий, радуцкий, куницкий, богуславский  и дохуя еще кого, это все они - пейсатые.  ))))

Ебать ты тупой. )))

 

Хохлопидарс ебаный, это все обычные польские фамилии. А пейсатой была твоя мать-свинья.

Змей, может забанить этого выблядка что бы не отвлекал ?

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...