Перейти к содержанию
Бронеход

Зеленский создаёт альянс по производству вооружения на Украине.


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
3 часа назад, Лугандон сказал:

Зеленского пиздежь и его  приближенных, уже привел к огромным жертвам и провалам на фронте. И это факт.  Все что собирается сделать ВСУ, о этом Зельц  рассказывает по телевизору. У этого долбайоба отсутсвует такое понятие как военная тайна.  Это популизм нам дорого обходится.

нЭто факт? Иш ты как. И популизм туда же ..... ясное дело., одни мудаки в правительстве, не знают, что можно говорить, а что нет. Другое дело ты, тыточно знаешь, что можно ..... Тебе самому то уже от себя не смешно? Украина уже 2 года воюет против в десятки раз больее сильного противника, выстояла, но у тебя - одни пидорасы, не понимают, что делают, не знают, что говорят, все пиздят, все воруют, все уроды.....

Ну а чехам то зачем тебе пиздеть? Они то же не знают, что говорят? Тоже лохи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, Lazydog сказал:

нЭто факт? Иш ты как. И популизм туда же ..... ясное дело., одни мудаки в правительстве, не знают, что можно говорить, а что нет. Другое дело ты, тыточно знаешь, что можно ..... Тебе самому то уже от себя не смешно? Украина уже 2 года воюет против в десятки раз больее сильного противника, выстояла, но у тебя - одни пидорасы, не понимают, что делают, не знают, что говорят, все пиздят, все воруют, все уроды.....

Ну а чехам то зачем тебе пиздеть? Они то же не знают, что говорят? Тоже лохи?

По ходу дела у меня мозгов больше чем у нашего гетьмана. Вот совсем не обязательно было рассказывать 5 месяцев про контрнаступ. Совсем не обязательно приезжать с прапагандинами на полигоны, куда потом сразу же на следующий день прилетали ракеты.

Единственный раз Зельц не успел о этом распиздеть всему миру, когда США нам передали пушки 777, и 4 комплекса хаймерс, и ВСУ смогли провернуть Харьковскую операцию.  Вот просто Зельц промолчал, тупо ни слова, и как все получилось.

У него вода в жопе не держится. Фортеця-Бахмут она и нах. никому не была не нужна, как и плацдарм Крынки, где пропало без вести 788 человек. И это считаю скромные цыфры, Не нужны были Крынки, они нужны были Зельцу.

Он блять преступник. Только высшая мера ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
23 часа назад, Лугандон сказал:

По ходу дела у меня мозгов больше

 

В 17.07.2024 в 21:29, Lazydog сказал:

Ну а чехам то зачем тебе пиздеть? Они то же не знают, что говорят? Тоже лохи?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lazydog сказал:

Ну а чехам то зачем тебе пиздеть? Они то же не знают, что говорят? Тоже лохи?

Как могут чехи что то заявлять о строительстве какого то завода в Украине, не согласовав это с Зельцем ?

Все источники ведут к Шмыгалю. Премьер министр пездит на каждом углу про это.

Чехи лишь сказали что для них великая честь, помочь Украине в производстве вооружения малых каллибров Натовского образца.  Чехам с президентом повезло, больше чем Украине.

покажи мне источник, где про это говорят чехи, раньше Шмыгаля ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
18 часов назад, Лугандон сказал:

покажи мне источник, где про это говорят чехи, раньше Шмыгаля ?

Они не говорят ни раньше, не посже, они сказали вместе. Так они что, врут тебе или нет? Если врут, о всезанюший, то зачем? 

Жду ответа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

Они не говорят ни раньше, не посже, они сказали вместе. Так они что, врут тебе или нет? Если врут, о всезанюший, то зачем? 

Жду ответа. 

Чешская компания Sellier & Bellot примет участие в строительстве на Украине нового патронного завода. Об этом на пресс-конференции 16 июля в Праге после вторых межправительственных консультаций сообщил украинский премьер-министр Денис Шмыгаль.
 

В свою очередь, премьер-министр Чехии Петр Фиала заявил, что сотрудничество с Киевом ориентировано на будущее и выгодно обеим сторонам. Он также отметил, что экспорт на Украину увеличился на четверть по сравнению с довоенным периодом, и все больше чешских компаний включаются в процесс восстановления страны. Потенциал дальнейшего роста премьер-министр Чехии видит в модернизации атомных электростанций Украины.
 

Шо тебе еще ответить ? Где вместе? , Где совместно ?

Еще ничего не построено, еще даже колышек не вбит на строительной площадке, а уже Зельц распиздел всему миру.   Ни стратегически, ни экономически, строить какие то военные предприятия на территории Украины не целесообразно, в виду того что вся территория обстреливается ракетами и в стране огромные проблемы в энергетике.  Вся эта уйня с заводом,  это популизм, это ложь. народу нужно ежедневно скармливать какую то позитивную  информацию. Так как мозг у народа полностью перегружен и мозговой процессор завис и работает в аварийном режиме . И что бы этот процесор не перегрузился и мозг не стал критически мыслить и задавать Зельцу острые вопросы , ежедневно закидывается в инфопросторе какая то дичь.  И эта дичь один к одному срисована с РФ. Вот бля посмотри на РФские новости и на наши, отличия не найдешь.

 

 

1dd3eabee44e495c78ffc60857d24.jpeg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Лугандон сказал:

Чешская компания Sellier & Bellot примет участие в строительстве на Украине нового патронного завода. Об этом на пресс-конференции 16 июля в Праге после вторых межправительственных консультаций сообщил украинский премьер-министр Денис Шмыгаль.
 

В свою очередь, премьер-министр Чехии Петр Фиала заявил, что сотрудничество с Киевом ориентировано на будущее и выгодно обеим сторонам. Он также отметил, что экспорт на Украину увеличился на четверть по сравнению с довоенным периодом, и все больше чешских компаний включаются в процесс восстановления страны. Потенциал дальнейшего роста премьер-министр Чехии видит в модернизации атомных электростанций Украины.
 

Шо тебе еще ответить ? Где вместе? , Где совместно ?

Еще ничего не построено, еще даже колышек не вбит на строительной площадке, а уже Зельц распиздел всему миру.   Ни стратегически, ни экономически, строить какие то военные предприятия на территории Украины не целесообразно, в виду того что вся территория обстреливается ракетами и в стране огромные проблемы в энергетике.  Вся эта уйня с заводом,  это популизм, это ложь. народу нужно ежедневно скармливать какую то позитивную  информацию. Так как мозг у народа полностью перегружен и мозговой процессор завис и работает в аварийном режиме . И что бы этот процесор не перегрузился и мозг не стал критически мыслить и задавать Зельцу острые вопросы , ежедневно закидывается в инфопросторе какая то дичь.  И эта дичь один к одному срисована с РФ. Вот бля посмотри на РФские новости и на наши, отличия не найдешь.

 

 

1dd3eabee44e495c78ffc60857d24.jpeg

 

 

Как где вместе? На фотке же они вместе? Тогда же о сообщили? Или я неправильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 minutes ago, Antibiotik said:

Как где вместе? На фотке же они вместе? Тогда же о сообщили? Или я неправильно понял?

Как ты думаеш, пока Украина подвергается ударам РФ и ее будущее не известно, это выгодно вложить деньги в какие либо проекты на ее территории ?

Ты бы вложил деньги в бизнес страны, будущее которой крайне туманно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Student сказал:

Как ты думаеш, пока Украина подвергается ударам РФ и ее будущее не известно, это выгодно вложить деньги в какие либо проекты на ее территории ?

Ты бы вложил деньги в бизнес страны, будущее которой крайне туманно ?

наконец то, хоть кто то может критически мыслить. Объясни им. У меня аргументы  уже кончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Student сказал:

Как ты думаеш, пока Украина подвергается ударам РФ и ее будущее не известно, это выгодно вложить деньги в какие либо проекты на ее территории ?

Ты бы вложил деньги в бизнес страны, будущее которой крайне туманно ?

Зайди в наши "русские" гастрономы. 90 % продукции - изготовлено в Украине  .  Работают там предприятия несмотря ни на что.  Продукты конечно не общий показатель. 

С таким же успехом на данный момент непонятно что будет и у нас. 360 градусов обороны......

Думаю что у кого есть лишние средства, то можно вкладывать в расчёте на будущее.

И этому есть объяснение некоторого свойства - Дом горит, а часы идут.

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Змей said:

Зайди в наши "русские" гастрономы. 90 % продукции - изготовлено в Украине.  Работают там предприятия несмотря ни на что.  Продукты конечно не общий показатель. 

Закупка готовой продукции это совсем другое дело. Это не то же самое, что вклад средств в надежде в будущем получить прибыль. Закупая готовую продукцию ты уже ничем не рискуеш, даже если завтра то предприятие, где ты купил товар, разбомбит или окупирует Путин. 

А вот оборонный и высокотехнологичный сектор работает на будущее. Утром деньги, вечером товар. Вечером это через пару лет. Инвестор должен быть уверен что через пару лет компания вернет ему либо вклад с процентами, либо качественный товар. Так работают наши Эльбит, Авиационная промышленность, и весь Хай-Тек.

А если Украина находится в ситуации неопределенности. Сегодня есть, завтра нет, какой идиот вложит туда свои инвестиции ? 

Максимум что Украина может, это наладить производство своими средствами, и потом уже продавать готлвый товар.

У нас тоже техно.сектор просел за этот год из за неопределенности. Много увольнений. Если мы не дадим ослоебам просратся кровавым поносом, с кишками и мозгами, разбросанными по всей округе, в наш техно.сектор перестанут инвестировать.

Это все эти западные пидерасты только для вида такие человечные. Мажут через СМИ розовыми соплями за все хорошее, против всего плохого. В реальности же они любят только сильных. Да они скорее в РФ и Иран вложат финансы, если увилят что они побеждают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Student сказал:

Как ты думаеш, пока Украина подвергается ударам РФ и ее будущее не известно, это выгодно вложить деньги в какие либо проекты на ее территории ?

Ты бы вложил деньги в бизнес страны, будущее которой крайне туманно ?

Нет, не вложил.

Хотя если государство Германия в случае потерь стало мне возмещать убытки, то можно ещё подумать.

Изменено пользователем Antibiotik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Student сказал:

Закупка готовой продукции это совсем другое дело. Это не то же самое, что вклад средств в надежде в будущем получить прибыль

Я к тому что есть некоторые товары, которые покупаю постоянно в течение многих лет , и более. Конкретные поставки. Значит предприятия работают, заказы выполняют.

Вот один и продуктов . Харьковская фабрика "Харкивянка".

 

Много лет покупаю. Ни разу не было такого что бы не было в магазине. Думаю что если не боишься за деньги, то вкладывать можно. И в военку тоже. Не вечно же будет война.image.thumb.png.c02aa5fdffa472b0d365ff0d5adee5a7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Змей сказал:

Я к тому что есть некоторые товары, которые покупаю постоянно в течение многих лет , и более. Конкретные поставки. Значит предприятия работают, заказы выполняют.

Вот один и продуктов . Харьковская фабрика "Харкивянка".

 

Много лет покупаю. Ни разу не было такого что бы не было в магазине. Думаю что если не боишься за деньги, то вкладывать можно. И в военку тоже. Не вечно же будет война.image.thumb.png.c02aa5fdffa472b0d365ff0d5adee5a7.png

Они  уже сто раз перенесли свое производство в более безопасные районы страны. Харьковские так массово перенесли свое производство к нам.  Оркам не интересны всякие шоколадные фабрики и т.д. Зачем их бомбить и тратить ракеты ? Какой смысл ?  Вот если бы на территории завода начались бы какие то движения, то тогда бы прилетело.  Тем более, работать некому. Или на войне или выехали, или зарплата не устраивает. Везде ( требуются люди, специалисты,  рабочие.)

Во всяком случае, то что связано со жратвой, я имею ввиду предприятия, у нас никто не пострадал. Рошен как работал так и работает.

Все что связано со жратвой, не пострадало. во всяком случае у нас.

У нас Рошен как работал так и работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью говорят Зельц с Трампом  по телефону говорили.

Сторонники секты Зельца, говорят, шо переговоры прошли удачно, то другая часть населения в ахуе.

Первое, это то ,что глава государства Зеленский первый делает звонок,и это  всего лишь кандидату в президенты. Это как бы по статусу и по регламенту неправильно, и это как бы говорит о том что Зельц уже в Трампе видит президента. Практически он его уже поздравил.  А ведь может быть такое, что следующий снайпер окажется более точным,и что тогда ?

Шо сказал Трамп. Он сказал я остановлю эту войну. Он не сказал что он остановит путина. Я думаю потому что он не видит в нем врага. Сказал что обе стороны в равной степени виноваты и в равной степени правы. )))

Ага, говорит я усажу обе стороны за стол переговоров. Как будь то у нас не агрессор и жертва, а мелкая ссора на кухне.

После недавней встречи Бориса Джонсона с Трампом, Британия резко увеличила помощь Украине, это уже о многом говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
13 часов назад, Лугандон сказал:

В свою очередь, премьер-министр Чехии Петр Фиала заявил,

Вот это и есть совместно.

Ты мне так и не ответил, уже после трёх попыток - чехи тебе тоже врут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.07.2024 в 17:02, Lazydog сказал:

Да ясное дело, все пиздят, и чехи, и Зеленский. И всё только для того, что бы ......для чего они пиздят то? 

 

чтобы хохлы шли пиздиццо с русскими орками весело и с песнями. Так и не понял до сих пор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.07.2024 в 05:26, Лугандон сказал:

Зеленский осудил визит индийского премьера Моди к путину. Публично осудил, не за закрытыми дверями как это делают  умные политики, а тупо как Криворогульская гопота с 95 квартала.   Руководителя страны с 1,5 млрд населения и экономикой которая  соперничает с китаем. С монстром в мировой экономики.  ))))

Это полный пиздец. Блять читаешь, что же сделал Зельц для страны.

1) отменил переход на зимнее время. Ахуеть какое важное решение.

2) Повысить акцизы на сладкую воду которая содержит пузырьки газа.

Это что такое ?

Уже все, про детскую больницу Ахматдет уже никто не вспоминает, про Колю Тищенко тоже,  На Телемарафоне главная тема, как мы будем ахуенно жить, после того как отменим переход на зимнее время.

Скот.

 

Карочи Зеленский во всем виноват штоле стал? Ну и иже с ними соответственно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, terk сказал:

 

Карочи Зеленский во всем виноват штоле стал? Ну и иже с ними соответственно? 

ну ты же видишь, я же не застегнутый на всю голову.  Если это черное,  то я назову это черным. И плчему я должен его оправдывать, если  это так и есть на самом деле.  В конце концов я же не свинорус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 21.07.2024 в 07:24, Лугандон сказал:

ну ты же видишь, я же не застегнутый на всю голову.  Если это черное,  то я назову это черным. И плчему я должен его оправдывать, если  это так и есть на самом деле.  В конце концов я же не свинорус.

 

свинохуй.

обвинять одного конкретного индивидуума в провале работы системы есть узость мышления. застегнутый/незастегнутый это не те эпитеты, какими можно это описать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...