raven-68 Опубликовано 9 марта, 2023 Опубликовано 9 марта, 2023 5 часов назад, Змей сказал: Смотри как я запятую поставил: Хер ты, угадал!! )))) Умный что ли?
Митяй Опубликовано 9 марта, 2023 Опубликовано 9 марта, 2023 В 05.03.2023 в 13:09, raven-68 сказал: Мой ник обозначает жизненную мудрость.Если ты конечно поймеш. Сморю все воюешь ? Как дела на сексуальном фронте ?
Митяй Опубликовано 9 марта, 2023 Опубликовано 9 марта, 2023 В 05.03.2023 в 16:14, raven-68 сказал: Обычного,человеческого.Или здесь такое невозможно? такой пойдет ? Плавчиха из Финляндии. Нравится ?
Nux Опубликовано 22 марта, 2023 Опубликовано 22 марта, 2023 12 минут назад, TenaciousD сказал: начала ВЫ себе позволяете Не надоело уже общаться в стиле Пипетки, Пиэдеца и Конча? Даже Лейзи уже стал сдержанным и солидным, а народ все продолжает перья поднимать, как петушки молодые Понятно ж любому, что полного единства мнений у людей из разных стран, сословий и уровня жизни ожидать глупо Но есть же у всех и общее! Это одинаковые критерии к оценке хорошего и плохого и вечных человеческих ценностей Предлагаю банить за провокации для обдумывания своего поведения
Nux Опубликовано 22 марта, 2023 Опубликовано 22 марта, 2023 Опыт печальный Бронехода должен был давно натолкнуть Лейзи на эту мысль
Змей Опубликовано 22 марта, 2023 Опубликовано 22 марта, 2023 (изменено) 5 часов назад, Nux сказал: Предлагаю банить за провокации Поддерживаю. Начать и КОНЧить на конче и его К'сателлитах . В одно движение пальца. И этим очистить Броню от мрази. Изменено 22 марта, 2023 пользователем Змей
raven-68 Опубликовано 22 марта, 2023 Опубликовано 22 марта, 2023 34 минуты назад, Змей сказал: Поддерживаю. Начать и КОНЧить на конче и его Ксателлитах . В одно движение пальца. И этим очистить Броню от мрази. Чем тебе Конч не угодил?Веселый такой парниша,сам себе на уме.
Змей Опубликовано 22 марта, 2023 Опубликовано 22 марта, 2023 16 минут назад, raven-68 сказал: Чем тебе Конч не угодил?Веселый такой парниша,сам себе на уме. Это же прекрасно что он кому то хоть нравится. И почему то не удивительно что именно тебе. Но все сателлиты Конча ослоебы. Равлик, ты того?! И ваще ...
raven-68 Опубликовано 22 марта, 2023 Опубликовано 22 марта, 2023 5 минут назад, Змей сказал: Это же прекрасно что он кому то хоть нравится. И почему то не удивительно что именно тебе. Но все сателлиты Конча ослоебы. Равлик, ты того?! И ваще ... Ты выпил?Немогу тебя понять.
Змей Опубликовано 22 марта, 2023 Опубликовано 22 марта, 2023 6 минут назад, raven-68 сказал: Ты выпил?Немогу тебя понять. Равлик, всё просто. Включи мозги , там у тебя на спине рубильник должен быть. Дурак выключится автоматически. Ну так ты щапрограммирован. И сразу начнёшь всё понимать.
Nux Опубликовано 22 марта, 2023 Опубликовано 22 марта, 2023 1 час назад, Змей сказал: Поддерживаю. Начать и КОНЧить на конче КОНЧ это клиника и любофъ к Лейзи А каждому еврею пригласить по персональному арабу! Чтоб славянам не отправляли присутствие!
raven-68 Опубликовано 22 марта, 2023 Опубликовано 22 марта, 2023 23 минуты назад, Змей сказал: Равлик, всё просто. Включи мозги , там у тебя на спине рубильник должен быть. Дурак выключится автоматически. Ну так ты щапрограммирован. И сразу начнёшь всё понимать. Таких как ты понять невозможно.
Змей Опубликовано 22 марта, 2023 Опубликовано 22 марта, 2023 2 минуты назад, raven-68 сказал: Таких как ты понять невозможно. Равен, ты имеешь интересное качество . Из лояльных к тебе собеседников , делать потенциальных недругов. Ты ебанутый?
Змей Опубликовано 22 марта, 2023 Опубликовано 22 марта, 2023 16 минут назад, Nux сказал: КОНЧ это клиника и любофъ к Лейзи А каждому еврею пригласить по персональному арабу! Чтоб славянам не отправляли присутствие! ЛД тут не причём. И кстати он ввввооооот таааакой канец забил на выебоны ослоеба и К с ноликом. И К с ноликом до сих пор посётся, пока рука не дотягивается до кнопки. Тем более Равлик на конча дрочит. Так не будем Равену мешать
Nux Опубликовано 22 марта, 2023 Опубликовано 22 марта, 2023 18 минут назад, Змей сказал: ЛД тут не причём... Тем более Равлик на конча дрочит:D. Так не будем Равену мешать Почему тогда Кончита Равлика не Фотошопит? Так же можно и обидеть поклонника
raven-68 Опубликовано 22 марта, 2023 Опубликовано 22 марта, 2023 33 минуты назад, Змей сказал: Равен, ты имеешь интересное качество . Из лояльных к тебе собеседников , делать потенциальных недругов. Ты ебанутый? Так это вы делаете из меня недруга.Я здесь не причем.
Змей Опубликовано 22 марта, 2023 Опубликовано 22 марта, 2023 1 час назад, Nux сказал: Почему тогда Кончита Равлика не Фотошопит? Так же можно и обидеть поклонника От зависти. Кто такая Кончита? Вошь, ослоеб, педофил, конченный короче.
Змей Опубликовано 22 марта, 2023 Опубликовано 22 марта, 2023 1 час назад, raven-68 сказал: Так это вы делаете из меня недруга.Я здесь не причем. Но дурака то ты сам из себя делаешь. В музыкальном разделе у тебя хорошо получается. В остальном ты тормозишь.
Nux Опубликовано 24 марта, 2023 Опубликовано 24 марта, 2023 3 минуты назад, Змей сказал: Видно сильная душевная травма Унизить другого с высоты своего положения чтобы возвыситься самому, тоже не самый умный и порядочный способ общения
Змей Опубликовано 24 марта, 2023 Опубликовано 24 марта, 2023 1 минуту назад, Nux сказал: Унизить другого с высоты своего положения чтобы возвыситься самому, тоже не самый умный и порядочный способ общения Это именно то, что ты сейчас сделал
Змей Опубликовано 24 марта, 2023 Опубликовано 24 марта, 2023 8 минут назад, Nux сказал: Унизить другого с высоты своего положения чтобы возвыситься самому, тоже не самый умный и порядочный способ общения В твоих словах чувствуется какая то обида. Ты как вроде носишь её где то далеко и глубоко и пытаешься найти какую то правду. Где? На форуме , где на 20 посетителей 1000 мнений? Ну сам деле Nux! Ну кто тебя тут обидел?
Змей Опубликовано 24 марта, 2023 Опубликовано 24 марта, 2023 К стати, Думаю что стоит изменить название темы. Оно как бы унижает достоинство Равена, а он себя последнее время ведёт прилично и не открывает новые темы где попало.
Nux Опубликовано 24 марта, 2023 Опубликовано 24 марта, 2023 2 минуты назад, Змей сказал: Где? На форуме , где на 20 посетителей 1000 мнений? Вот поэтому то и 20 а не 2000 как в золотой период
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти