Перейти к содержанию
Бронеход

Евреи,почему вы такие засранцы?


GREEDY

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, gobblin сказал:

Сам-то, сможешь, отличить, казашку от китаянки? Или, к примеру, голубоглазую таджичку из Бадахшана, от такой же полячки?

Я в сортах говна и чурок не разбираюсь,но то что эта сущность чурка, - можно идентифицировать по типичным  признакам, как внешним ,так и вербальным.

«Утиный тест» тебе в помощь.

Если существо выглядит как чурка,мыслит и действует как чурка,крякает как чурка ,воняет как чурка,то это, вероятно, и есть чурка.

Согласись что китаянка и полька никогда не  пройдут этот тест в отличии от вонючей казашки и тупой таджичятины из Бадахшана,пусть даже голубоглазой.

Типичный живой пример - volshebnik dobrij.

Он хоть и позиционирует себя «немцем» ,но виски пьёт из рюмок, а водку из пиалы….

То есть пытаясь копировать действия белого человека,  по своей природной чурбанской тупости постоянно путается ,в итоге сосёт кумыс от горя и непонимания почему всё так сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Lazydog said:

Между арабами живущими в Палестине и евреями живущими в современном Израиле генетические различия составляют менее 1 %.. 

Это ни о чем не говорит. Все люди на планете различаются на столько же. Даже человек и шимпанзе генетически ближе друг к другу чем шимпанзе и другие обезьяны. 

Даже не вдаваясь в точные цифры и проценты, чисто по логике...

Можно начать с того что арабы это самая южная ветвь семитских племен, жившая много веков хер знает где за песками. Аравийский п-ов по размеру как Индийский между прочим.

В то время как древние евреи принадлежали к северной ветви.

Отсюда изначально большие отличия в языке и генетике. Исследования, с которыми уже никто не спорит, говорят что финикийский и древний иврит считались диалектами одного общего языка, что обьяснялось географической близостью. Северная часть Израиля и южный Ливан. 

Зная иврит ты не можеш на слух понимать арабский вообще. То есть даже приблизительный смысл. А вот зная русский, ты легко можеш понимать украинский.

Миф о родстве евреев и арабов взят из Торы/Библии. Рассказ этот про Исмаила. Хотя там и не сказано что от него произошли именно арабы. В те времена было множество семитских племен. Исмаилу не обязательно было перется хер знает куда, что бы от него чего нибудь произошло. :)

Затем большая(ударение на О) часть евреев прогулялась по Европам со всеми вытекающими отсюда генетическими последствиями.

Возьмем европейских евреев-ашкензов. Пока они бегали по европам... Генетические исследования, проведенные в Тель-Авивском университете, британских и американских, показывают что почти на 15% у них южно-европейские гены, точнее итальянские. Не все потомки древних римлян приняли христианство...

Так называемые арабы живущие сейчас в Палестине это вообще гремучая смесь мигрантов со всего арабо-мусульманского мира. У них и совсем черные есть, потомки африканских рабов. И между собой они не в ладах и имеют жесткие терки. Большая часть из них выходцы из Египта. А Египет это помесь арабов с местным древним населением вообще не семитского происхождения.

На территории Палестины есть только один мусульманский населенный пункт, жители которого считают себя потомками евреев, принявших ислам. Это Кфар-Ята на юге хевронского нагорья. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lazydog,

Статья о генетике евреев со ссылкой на исследования Nature и American Journal of Human Genetics.

Генетика решила все загадки истории евреев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вернутся к посту русского борцуна с хохлушками. Как то не замечал этих хохлушек.

Вот мужиков ихних без рук/без ног видел. Интересно а что делают в РФ с такими инвалидами ? Или их сразу утилизируют ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 часа назад, Student сказал:

Зная иврит ты не можеш на слух понимать арабский вообще. То есть даже приблизительный смысл. А вот зная русский, ты легко можеш понимать украинский.

Миф о родстве евреев и арабов

 :) Если коротко - сходство на слух и языковые группы это совершенно  разные веши. Ну а по поводу Торы... :102:  Не хочу не спорить, не вдаваться в труд долгого исторического пояснения, тема не та.

Я не могу на  вскидку отличить сефарда и араба если они одеты в обычную европейскую одежду. Змейто же не может. Не знаю о остальных. Если ты можешь, то и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 minutes ago, Lazydog said:

Я не могу на  вскидку отличить сефарда и араба если они одеты в обычную европейскую одежду. Змейто же не может. Не знаю о остальных. Если ты можешь, то и ладно.

А перса от араба отличиш ? Персы не семиты вообще. А турка от араба отличиш ? А турка от перса ?

А египтянина от араба отличиш ? Египтяне говорят на арабском и считают себя частью арабского мира, хотя даже внешне там доминируют до арабские вообще не семитские народности. 

Сегодня арабы это некая культурная и языковая общьность, от западной Африки до Ирана. Множество различных вообще не семитских народов. Потому само утверждение что типа еврея от араба не отличить - не имеет смысла.

Сефарда от итальянца/испанца и грека вообще не отличить. Там они произошли. При чем тут арабы ? Какие арабы ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 минуты назад, Student сказал:

А перса от араба отличиш ? Персы не семиты вообще. А турка от араба отличиш ? А турка от перса ?

Перса от араба - да. Турка от араба - не всегда, но как правило да. Турка от перса - да. 

 

4 минуты назад, Student сказал:

типа еврея от араба не отличить - не имеет смысла

Если говорить о всех евреях и арабах то да, не имеет. Если говорить о тех, кто проживает конкретно в Палестине и рядом, то отличить палестинского араба от сефарда сложно. Я не могу. На той неделе зашел в ресторан под названием Nick-The Greek. Владелец показался израильтяненом. Я спросил, оказалось угадал, чувак был из Израиля, но араб :) 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Lazydog сказал:

Перса от араба - да. Турка от араба - не всегда, но как правило да. Турка от перса - да. 

 

Если говорить о всех евреях и арабах то да, не имеет. Если говорить о тех, кто проживает конкретно в Палестине и рядом, то отличить палестинского араба от сефарда сложно. Я не могу. На той неделе зашел в ресторан под названием Nick-The Greek. Владелец показался израильтяненом. Я спросил, оказалось угадал, чувак был из Израиля, но араб :) 

чисто по внешности определить - араб или иудей - сложновато, если конечно иудей не ортоодокс или араб не Арафат. Но вот по поведению и манере разговора, отличие весьма явное. Это я по личному опыту сужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 minutes ago, Lazydog said:

Если говорить о тех, кто проживает конкретно в Палестине и рядом, то отличить палестинского араба от сефарда сложно. Я не могу. На той неделе зашел в ресторан под названием Nick-The Greek. Владелец показался израильтяненом. Я спросил, оказалось угадал, чувак был из Израиля, но араб :) 

Я уверен что это какие то ваши личные заморочки, основанные на мифах. Вы вообще не знакомы с арабским ближневосточным обществом.

Или этот конкретный товарищ много времени провел в израильско-еврейском обществе до имиграции.

Большая масса так называемых арабов в Европе/США это выходцы из Северной Африки, берберы и египтяне. Они вообще не семиты. Принадлежность к арабам у них чисто языковая. 

Вы же не будете утверждать что евреи семиты похожи на северо-африканцев не семитов ? 

Лейзидог, тебя лично часто за араба принимают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, GREEDY сказал:

Я в сортах говна и чурок не разбираюсь,но то что эта сущность чурка, - можно идентифицировать по типичным  признакам, как внешним ,так и вербальным.

«Утиный тест» тебе в помощь.

Если существо выглядит как чурка,мыслит и действует как чурка,крякает как чурка ,воняет как чурка,то это, вероятно, и есть чурка.

Согласись что китаянка и полька никогда не  пройдут этот тест в отличии от вонючей казашки и тупой таджичятины из Бадахшана,пусть даже голубоглазой.

Типичный живой пример - volshebnik dobrij.

Он хоть и позиционирует себя «немцем» ,но виски пьёт из рюмок, а водку из пиалы….

То есть пытаясь копировать действия белого человека,  по своей природной чурбанской тупости постоянно путается ,в итоге сосёт кумыс от горя и непонимания почему всё так сложно.

Дединька Ленин-Ульянов, в своей статье "О национальной гордости великороссов", писал:

Цитата

Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает своё рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. «защитой отечества» великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.[4]

В другой статье, "К вопросу о национальностях или об «автономизации»", тот же автор указывает:

Цитата

очень естественно, что „свобода выхода из союза“, которой мы оправдываем себя, окажется пустою бумажкой, неспособной защитить российских инородцев от нашествия того истинно русского человека, великоросса-шовиниста, в сущности, подлеца и насильника, каким является типичный русский бюрократ. Нет сомнения, что ничтожный процент советских и советизированных рабочих будет тонуть в этом море шовинистической великорусской швали, как муха в молоке

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gobblin сказал:

Дединька Ленин-Ульянов, в своей статье "О национальной гордости великороссов", писал

Как показала история - мысли и мечты В.И Ленина - Ульянова оказались утопией.

Хотя была попытка воплотить их в жизнь,но неумолимая действительность разбила эти потуги о суровые реалии.

Так что все цитаты,не более чем собрание сочинений 🙂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Student сказал:

Я легко отличаю арабесов. Они все равно другие.

Вот Хохлогандона от русского Гриди реально тяжело отличить. Братья по разуму все же.

Араба определить в самом деле легко. Но последнее время еврея тяжело определить. Лысый с чёрной бородой. Пока не заговорит не определить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, GREEDY сказал:

воняет как чурка,

Никогда от израильтян ( арабов и иудеев) не воняет. Всегда стираная одежда. Климат такой- все моются по несколько раз в день.  Что не скажешь о россиянах - раз в неделю труселя в бане меняют )))))

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GREEDY сказал:

Как показала история - мысли и мечты В.И Ленина - Ульянова оказались утопией.

Хотя была попытка воплотить их в жизнь,но неумолимая действительность разбила эти потуги о суровые реалии.

Так что все цитаты,не более чем собрание сочинений 🙂

 

Мысли и мечты Ульянова, о мировой революции, о построении социализма и коммунизма - действительно, оказались утопией, и тут я с вами согласен. Впрочем, сие было понятно, еще во времена создания Компанеллой, утопии "Город Солнца" - в ней, для обслуживания горожан-творцов, было предусмотрено огромное количество рабов. Именно такое общество, построил Сталин, в котором партийных бонз, обслуживало почти 200 млн рабов.

А вот с полным отрицанием умственных способностей, как г-на Ульянова, так и прочих разного рода деятелей тех времен, я не согласен. Классическое гимназическое образование, полученное большинством из них, оттачивало наблюдательность и способности к логическому мышлению, что полностью атрофировалось в современной России - видимо, за полной ненадобностью.

Потому можно посмеяться над их утопическими идеями, но - не над их умственными способностями и их аналитическими выкладками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Змей сказал:

Что не скажешь о россиянах - раз в неделю труселя в бане меняют

Согласен. Если в общественном транспорте, воняет застарелым потом - то, наверняка, где-то рядом, сидит, руссо туристо, облико морале.

Объективности ради, подчеркну: воняет не от всех, среди них есть "уроды", принимающие душ, аж два раза в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Так интересно читать :057: Давайте нарисуем портрет  чурки .... ой, русского. 

Кто возьмётся? 

Мне в голову приходят такие слова:

  • Вежливый
  • Добрый
  • Незхный
  • Внимательный
  • Честный
  • Разумный

Ну и так далее. 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lazydog сказал:

Так интересно читать :057: Давайте нарисуем портрет  чурки .... ой, русского. 

Кто возьмётся? 

Мне в голову приходят такие слова:

  • Вежливый
  • Добрый
  • Незхный
  • Внимательный
  • Честный
  • Разумный

Ну и так далее. 

Хитровыебанный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Змей said:

Араба определить в самом деле легко. Но последнее время еврея тяжело определить. Лысый с чёрной бородой. Пока не заговорит не определить)

Ну не знаю. Все это субьективно. Работал с иранцем из США. Если бы не имя, фамилия, подумал бы что еврей. 

А тут мне говорят что перса от араба отличают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
41 минуту назад, Student сказал:

А тут мне говорят что перса от араба отличают.

Не знаю, никогда не было с этим проблем. Тут много иранцев, ешё ни разу не ошибался. Совсем разные лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Student сказал:

Ну не знаю. Все это субьективно. Работал с иранцем из США. Если бы не имя, фамилия, подумал бы что еврей. 

А тут мне говорят что перса от араба отличают.

За то русского или украинца из совка  из далека определить как 2 пальца....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Змей сказал:

За то русского или украинца из совка  из далека определить как 2 пальца....))))

По вышиванке или по запаху?

Змей, ты подигрываешь или я в тебе ошибся?

 

В России мигрантов из Азии легко по запаху узнать

Но это последствия жизни в бытовках и подвалах

В годы учебы присутствие негра или араба в троллейбусе в июле можно было определить по запаху. Специфичность запаха пота у разных наций отрицать глупо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Nux сказал:

По вышиванке или по запаху?

 

По вони , бля....  

Я в автобусах не ездию. Но если в торговый центр заходят туристы из России (СНГ) то они передвигаются как бы в облаке собственной вони пота. Они не понимают , что в Израиле люди принимают душ 2 раза в день. 

Если  утром встречаешь того же араба , ну скажем маляра и у него вся футболка в краске и строй материалах, то футболка всё равно свежее выстиранная и не воняет. 

А туристы из России не моются похоже вообще.

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Змей сказал:

А туристы из России не моются похоже вообще.

Азия-с :037:

Собаки и все дикие твари вон тоже не моются и зубы не чистят. И живут долго и счастливо без врачей и стоматологов :099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Змей сказал:

По вони , бля....  

Я в автобусах не ездию. Но если в торговый центр заходят туристы из России (СНГ) то они передвигаются как бы в облаке собственной вони пота. Они не понимают , что в Израиле люди принимают душ 2 раза в день. 

Если  утром встречаешь того же араба , ну скажем маляра и у него вся футболка в краске и строй материалах, то футболка всё равно свежее выстиранная и не воняет. 

А туристы из России не моются похоже вообще.

В 90-е я ездил с группой пытавшихся выжить в смутное время торговлей на Икарусе в Болгарию через Румынию

В Икарусе жили все 2 недели, спали, ели

Вот это были запахи!!! Одежду пришлось вываривать по приезду 

А Змей РУСОТУРИСТО, ОБЛИКО-АМОРАЛЕ, Засранцы :059: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...