Перейти к содержанию
Бронеход

Качество жизни или прозябание в жопе - жители Педерации учат других, как жить.


Рекомендуемые сообщения

А пока до российских листаешь,смотреть вообще нечего?про вашу счастливую жизнь,например)))не ходи до российских каналов.                     И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.(С) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы
3 часа назад, Лана сказал:

Саш,я тихонечко читаю ,читаю,и вижу,что ввп не мы,а вы слушаете)уж очень обильно обливаете,прям как за награду.конкурс прям,кто больше навалит. В любой теме,думаю было бы про котиков,так наши коты самые пидорасы были бы)

Лан, ну не правда. ВВП все видят, я не слушают. Тяжело не увидеть, правда? Нам его слова пох, мы его действия видим. А вот всякие гриди, евгеньичи и прочаяя ввппослушная нечисть уи видит и слишит совсем не то, что я. Потом эта нечисть прыгает по темам и разбрызгивает своё ядовитое говно - хохлыпидорасы, им не надо в Гейропу, там плохо живут...и так далее. Отсюда, после очередного вплеска, и эта тема. Митяй вон и вовсе договорился до того, что пенсионеры у вас живут лучше, чем в США, мол так блогер на ютьюбе рассказывает. 

Ну а что до "обильно поливаете" - скажи, сегодня нет причин поливать? Ты посмотри, что эта тварь творит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2023 в 13:02, Lazydog сказал:

Какой класс. 

 

https://gtmarket.ru/ratings/quality-of-life-index

 

ахуенно, а мы оказывается лучше живем чем рашка) правда вот уступаем Венесуэлле да Албании но это  все хуйня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Змей сказал:

Включаешь ТВ, листаешь каналы, доходит до российских. А там всё про ВВП. Ждёшь пару минут , включаешь мультфильмы  . Потому что там хоть правду показывают))

:044: это вы еще наших не видели каналов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все неправы, вот намедни какой то долбоеб в Воронеже по пьяной лавочке с 19 этажа ебанулся на кашкая и нихуя ему, тока палец сломал да сотрясение получил, а кашкай теперь только под кабриолет пойдет. А все почему? качественная водка в РФ и хуевые кашкаи :fu1:

Изменено пользователем Свин
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Свин сказал:

вы все неправы, вот намедни какой то долбоеб в Воронеже по пьяной лавочке с 19 этажа ебанулся на кашкая и нихуя ему, тока палец сломал да сотрясение получил, а кашкай теперь только под кабриолет пойдет. А все почему? качественная водка в РФ и хуевые кашкаи :fu1:

Ну хоть что то в РФ  должно быть качественное)). Но то что он как ракета сиганул с 19 ... после белой , складывается мнение что это был ацетон ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе не согласится, ни с позицией, россиян, ни с оппонирующими им. Причины в следующем:

1. Экономика России не рухнет, но - будет медленно деградировать. Экономика исчезнуть не может, даже в первобытном обществе, она существовала; вопрос лишь в том, какими темпами, она, в России, будет скукоживаться и на каком этапе, придет в равновесие. Немало здесь зависит от нефтегазового сектора: в былые времена, мне попалась такая цифирка - каждый работник нефтянки, обеспечивает оплаченный труд, как минимум, 20 работников непроизводственной сферы (медицины, образования, сферы услуг и пр.)

2. Наиболее существенной, мне кажется, технологическая деградация. Безусловно, можно по серым схемам, протащить в Россию, отнюдь не один контейнер, с женскими труселями, изготовленными, якобы во Франции или Италии, но протащить, таким же образом, оборудование для российской промышленности, вряд ли получится. Будут тырить технологическую документацию и образцы продукции, в развитых странах, и пытаться встроить сие в существующие в России, технологии; тем же занимались и в СССР, но в СССР, были для этого, подготовленные кадры, сеть НИИ и КБ, и успешным было далеко не все копирование. Лично у меня, есть серьезные сомнения, что, современная Россия, сие потянет.

3. Холодильник в России, победить телевизор не сможет, по крайней мере, в ближайшие год-два. Нужно отдать должное Силуянову и Набиуллинной: они пресекли финансовую панику в марте-апреле прошлого года, пресекли взрывной рост цен и перевели его в медленно-ползучее состояние, плюс к этому, обеспечили вброс в экономику 700 млрд рублей в 2022 году, и, как ожидается, еще 1,5 трлн, вбросят в этом году - за счет расширения числа семей, получающих пособия на детей, зарплат контрактников, гробовых на погибших военных и пр. Т.е., платежеспособный спрос населения, в рамках представления россиян о том, что жрать, и что носить - обеспечен.

4. Сопоставлять уровень жизни и ее качество, в России и за ее пределами - бессмысленно; как пример приведу, благоговление российских экономистов, перед резким ростом зарплат, в оборонке, где рабочие, на сегодня, получают в месяц, эквивалент 1200-1500 долларов США.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но с другой стороны любой вброс бабла в экономику  - это инфляция, и то что недавно скакнул курс по отношению ко всем валютам, в том числе и юаню. А сча как по мне так и юань может крякнуться если Си вштырит на Тайвань напасть, крякнется юань крякнется еще больше рурик, население станет беднее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ГЫГЫГы

https://visasam.ru/emigration/vybor/zhizn-v-rossii-i-ssha.html#:~:text=На протяжении нескольких последних десятилетий,так и в экономической сфере.

Ясное дело, гридя пришла высраться :102: 

Цитата

Россиянин, перебравшийся на ПМЖ в Америку, вернуться назад, как правило, не стремится, несмотря на то, что после переезда приходится перестраиваться и менять многие привычки и жизненные установки.

Например, оказавшись за океаном, следует приучать себя к мысли, что врачи, полицейские и госслужащие здесь взяток не берут, на работе нужно именно работать, а не тянуть время до конца смены.

Несмотря на геополитические перемены последних лет, США продолжают оставаться одним из наиболее востребованных государств среди россиян, принявших решение сменить место проживания.
 

:102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

zp-USA-i-Rossii.jpg

Впрочем я понимаю - не в деньгах счастье. Ну это когда денег нет :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот оно че. Я эту тему раньше не видел. Теперь понятно че Гриди проколбасило на Израиль. Понимаю ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2023 в 10:51, Lazydog сказал:

zp-USA-i-Rossii.jpg

Впрочем я понимаю - не в деньгах счастье. Ну это когда денег нет :102: 

Пржде чем хуйню постить, зайди хотя бы на "вакансии" и посмотри сколько там предлагают за работу врачам, учителям, водителям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2023 в 09:51, Lazydog сказал:

zp-USA-i-Rossii.jpg

Впрочем я понимаю - не в деньгах счастье. Ну это когда денег нет :102: 

Почему в США простой водитель получает почти столько же сколько полицейский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Student сказал:

А вот оно че. Я эту тему раньше не видел. Теперь понятно че Гриди проколбасило на Израиль. Понимаю ! :)

Соглашусь - обе темы созданы для обсирания определённой группы людей. Факт в том что эта тема была создана раньше чем тема Гриди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, trindec.net сказал:

Пржде чем хуйню постить, зайди хотя бы на "вакансии" и посмотри сколько там предлагают за работу врачам, учителям, водителям...

http://www.ezmk.net/ru/content/vakansii
 

Это пиздец. Инженер (в Европе это университетская профессия) в России 25 000 руб. Это 278 евро.

Инженер — это тот, кто новые технологии, новые продукты разрабатывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Antibiotik сказал:

http://www.ezmk.net/ru/content/vakansii
 

Это пиздец. Инженер (в Европе это университетская профессия) в России 25 000 руб. Это 278 евро.

Инженер — это тот, кто новые технологии, новые продукты разрабатывает. 

Ещё один! :180: 25 тыс. у нас обычно столько уборщики зарабатывают.  Инженер это не только тот кто что то разрабатывает. Очень часто под инженером у нас подразумевают руководящего работника - это примерно как супервайзер, а иногда это как на ступень ниже ген. директора. Должность как правило ответственная, требующая определённых спецефических знаний и высшего образования. Ни один зравомыслящий человек при подобных условиях за такие деньги на такую работу не пойдёт. Так что ты тоже хуйню не пости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Antibiotik сказал:

http://www.ezmk.net/ru/content/vakansii
 

Это пиздец. Инженер (в Европе это университетская профессия) в России 25 000 руб. Это 278 евро.

Инженер — это тот, кто новые технологии, новые продукты разрабатывает. 

Да, и тут пишут от 25 тыс. То есть я полагаю сначала идёт испытиательный срок, потом зп повышается. Да и работа не пыльная - сиди схемы рисуй, документацию заполняй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, trindec.net сказал:

Ещё один! :180: 25 тыс. у нас обычно столько уборщики зарабатывают.  Инженер это не только тот кто что то разрабатывает. Очень часто под инженером у нас подразумевают руководящего работника - это примерно как супервайзер, а иногда это как на ступень ниже ген. директора. Должность как правило ответственная, требующая определённых спецефических знаний и высшего образования. Ни один зравомыслящий человек при подобных условиях за такие деньги на такую работу не пойдёт. Так что ты тоже хуйню не пости!

Так я тебе дал ссылку на вакансии российского завода.

Ты же сам сказал: «зайди на вакансии». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, trindec.net сказал:

Ещё один! :180: 25 тыс. у нас обычно столько уборщики зарабатывают.  Инженер это не только тот кто что то разрабатывает. Очень часто под инженером у нас подразумевают руководящего работника - это примерно как супервайзер, а иногда это как на ступень ниже ген. директора. Должность как правило ответственная, требующая определённых спецефических знаний и высшего образования. Ни один зравомыслящий человек при подобных условиях за такие деньги на такую работу не пойдёт. Так что ты тоже хуйню не пости!

всё понятно..страница ясно дело фейковая спущена по директиве госдепа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, trindec.net сказал:

Да, и тут пишут от 25 тыс. То есть я полагаю сначала идёт испытиательный срок, потом зп повышается. Да и работа не пыльная - сиди схемы рисуй, документацию заполняй. 

Учитель физики 40.000 руб, учитель математики 30.000 руб. в Набережных Челнах. 
 

https://russia.superjob.ru/vakansii/na-karte.html?landingKey=uchitel&onMap=true&map[zoom]=6&map[center]=57.54421216972583%2C53.23508265518993

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, trindec.net сказал:

Да, и тут пишут от 25 тыс. То есть я полагаю сначала идёт испытиательный срок, потом зп повышается. Да и работа не пыльная - сиди схемы рисуй, документацию заполняй. 

тупой ты русский пидoрас..схемы рисуй ,,,это как художнику сказать бери кисточку макай в краску и рисуй,хули тут мудрёного,,,просто ты ёбaная тупая рюская свинособака блять:145:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, trindec.net сказал:

 То есть я полагаю 

Вот где собака зарыта. "Я полагаю", "Может быть", " Возможно", "Как бы..."  ))))
Уважаемый!   В кап. мире такими словами не швыряются.  Вот по этому Россия вперде!

В Израиле пенсионер получает больше чем ваши врачи )))
 

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, volshebnik dobrij сказал:

тупой ты русский пидoрас..схемы рисуй ,,,это как художнику сказать бери кисточку макай в краску и рисуй,хули тут мудрёного,,,просто ты ёбaная тупая рюская свинособака блять:145:

Судя по тому как ты общаешься сразу видно - яркий представитель бохатой цывылызованной эвроппы. Скажи, а почему тебе везде русские пидорасы мерещатся?  Может потому что ты сам pidor? :39[1]:

Изменено пользователем trindec.net
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2023 в 18:28, trindec.net сказал:

Да, и тут пишут от 25 тыс. То есть я полагаю сначала идёт испытиательный срок, потом зп повышается. Да и работа не пыльная - сиди схемы рисуй, документацию заполняй. 

Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах - от 80 000, то есть  простой работяга окончивший ПТУ получает в 2-3 раза больше человека с В/о? Тогда понятно  там придет такой Вася, ему кинут копейку которой ему будет хватать на его мелкие нужды он и будет доволен что слон, и главное не нужно ни думать ни размышлять, а так пришел повыпиливал болванки свои 8  часов и вуаля)

Изменено пользователем Свин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

После двух  страниц отписок и виляний, я так и не увидел от трындеца самого главного: "что для тебя является признаком счасливой жизни, а я уже более конкретно смогу тебе тогда объяснить подхожу ли я к этим критериям или нет."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...