Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, terk сказал:

да мне нахуй не надо ниче ни у кого спрашивать. если зеленский че нить в сторону россии объявит - тогда будут другие термины. а после присоединенных территорий крымский мост уже нахуй не всрался, как критическиая инфраструктура. обыкновенный косяк, чтобы получить обратный пиздюль, чтобы опять побегать по странам с протянутой рукой, вот и все.

Дурик, вы теперь снаряды будете возить с Ростовской области, через Илловайск, Волноваху и Мариуполь. А там расстояние как раз под 155 каллибр.  )))  Мост для вас это самая главная транспортная нить, которая поддерживает Южный и Донецкий фронт.  Вы теперь под оперативный контролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, GREEDY сказал:

Какую нахуй опору ???:102:

А берега не обвалились ? не?

я так понимаю по сути то вопроса и сказать нечего, кроме как к словоформам пытаться докопаться)

ох  уж эта вата, такая няшная в своей твердолобой упоротости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GREEDY сказал:

Какой?:1111:

Им теперь запрещено использовать кассетные боеприпасы?

Папуасы по идейно - религиозным соображениям отказались жрать картошку ,увидев в ней корень зла,некоторые долбаёбы присоединились к папуасам и поддержали.

Белоруссия  и несколько других стран нихуя не поняли таких движений , послали всех нахуй продолжая выращивать и хомячить картофан.

Вопрос - могут ли бульбаши на законных основаниях есть картошку?

 

ну я в принципе не знаю такой страны как Белоруссия, может они и начали 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, terk сказал:

Дарья Дугина тоже могла в какой то перспективе снаряды на фронт подвозить по такой логике

а имиджевые потери россии похуй, а вот хохлам нет, иначе с голой жопой останутся 

ну ваши же зачем то  херачат по Хмельницкому например и т.д. тоже они гипотетически могут подвозить боеприпасы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, terk сказал:

а имиджевые потери россии похуй, а вот хохлам нет, иначе с голой жопой останутся 

России в принципе да похуй...если по Россией тебя например или еще кого понимать,  я в плане рядового человека а вот инициатора строительства этого моста это же задевает ох  как по моему, там скорее похуй на средства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На  счет Крымского моста. Озвучили массу вопросов.

Взрыв моста, который попал на видео, это примерно от 500 кг взрывчатки. Морские дроны которые использует ВСУ до 150. 

Опоры не пострадали, но  повредило полотно, спецы утверждают что мост был заминирован. Тем более ЖД ветка не пострадала на мосту от слова соовсем.

очередная многоходовочка от плешивого.  Плешивому нужны переговоры, они возможно теперь состояться в конце месяца с Эрдоганом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Свин сказал:

ну ваши же зачем то  херачат по Хмельницкому например и т.д. тоже они гипотетически могут подвозить боеприпасы

 

ну так у нас СВО объявлена, а у хохлов хер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лугандон сказал:

На  счет Крымского моста. Озвучили массу вопросов.

Взрыв моста, который попал на видео, это примерно от 500 кг взрывчатки. Морские дроны которые использует ВСУ до 150. 

Опоры не пострадали, но  повредило полотно, спецы утверждают что мост был заминирован. Тем более ЖД ветка не пострадала на мосту от слова соовсем.

очередная многоходовочка от плешивого.  Плешивому нужны переговоры, они возможно теперь состояться в конце месяца с Эрдоганом.

 

 

спецы хуйни не скажут

ты бы определился уже, кто ебнул то, плешивый, безрукий, безногий, а то нихуя непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, terk сказал:

 

ну так у нас СВО объявлена, а у хохлов хер

А нужно официально объявлять войну, а то типа не считается :024:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Antibiotik сказал:

А нужно официально объявлять войну, а то типа не считается :024:?

что блять не считается? терактом блять это считается, если нихуя не объявил, ты же сам задал вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, terk сказал:

что блять не считается? терактом блять это считается, если нихуя не объявил, ты же сам задал вопрос

Ты :024: и вправду думаешь, что в наше время надо типа объявить сначала войну и потом всё это не будет считаться терактами? Может ты :024: ещё думаешь, что нужно какую-то бумагу подписать Украине и гонца к вам на болота послать?

Ваш Урук-хай развязал войну. Так же как вы, орки, Украина находится в войне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россияне называют атаку по Крымскому мосту терактом из-за терминологии, что понимается под "терактом", какую цель преследует. А именно, если по-простому, запугивание населения, дестабилизацию обстановки, оказание влияние на гос.органы и т.п. Ну, типа посеять ужас, страх, панику в первую очередь у гражданских. Иными словами, называя это "терактом", таким образом пытаются переложить это в гражданскую плоскость, что это в первую очередь против гражданского населения, и тем самым вызвать у граждан соответствующую реакцию.

Хотя правильным подобные атаки называть диверсией. Ибо цель диверсии - нанесение максимального ущерба, урона противнику. А противник - это уже про войну, про воюющие стороны. То что имеем по факту - война. А если назвать это диверсией, значит тем самым расписаться под тем, что мост - военный объект, легитимная цель для уничтожения так сказать.

Короче, тут традиционное подмена понятий, когда диверсию называют терактом, а захват, оккупацию территорий, населённых пунктов другого суверенного государства - освобождением... Да, при освобождении также страдает гражданское население, разрушаются города... Но фон, восприятие - совсем другой. Так и про диверсию и теракт.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, terk сказал:

 

спецы хуйни не скажут

ты бы определился уже, кто ебнул то, плешивый, безрукий, безногий, а то нихуя непонятно

Это одна из версий, по поводу взрыва Крымского моста. . Как по мне, думаю самая правдивая. Неможет  надводный взрыв так повредить мост.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, terk сказал:

что блять не считается? терактом блять это считается, если нихуя не объявил, ты же сам задал вопрос

Это незаконное сооружение, на территории суверенного государства, которое является законной военной целью.

Какой теракт ?  В следующий раз когда прилетит, вы назовете это преступлением против человечества ? Или геноцидом  ))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лугандон сказал:

Это незаконное сооружение, на территории суверенного государства, которое является законной военной целью.

Какой теракт ?  В следующий раз когда прилетит, вы назовете это преступлением против человечества ? Или геноцидом  ))))))))

 

 

ну раз так - по школам ебаните. безопасней, надёжней, результат налицо. незаконные сооружения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лугандон сказал:

Это одна из версий, по поводу взрыва Крымского моста. . Как по мне, думаю самая правдивая. Неможет  надводный взрыв так повредить мост.

 

 

естессно. это именно та хуйня, которую вам там льют в уши уже хер знает сколько. и вы охотно в нее верите. я ваще думаю тут без евреев не обошлось. по любому в эту схему где то затесались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, terk сказал:

 

ну раз так - по школам ебаните. безопасней, надёжней, результат налицо. незаконные сооружения.

Да отож. Вам несказанно повезло, что в Украине, такое ебанутое руководство. Которое блять считает что успехов в войне нужно добиваться на поле боя.

Был бы я у власти, война бы шла по другому сценарию.  Вы   в тылу жили бы как в аду.  Школы бы ваши не  работали, метро бы не ездило, а поход в магазин для вас был бы испытанием и риском.

С вами нужно только так,  и никак иначе. Жечь,  травить, взрывать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, terk сказал:

 

ну раз так - по школам ебаните. безопасней, надёжней, результат налицо.

Ну пока что это именно ваши на этом специализируются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Лугандон сказал:

Да отож. Вам несказанно повезло, что в Украине, такое ебанутое руководство. Которое блять считает что успехов в войне нужно добиваться на поле боя.

Был бы я у власти, война бы шла по другому сценарию.  Вы   в тылу жили бы как в аду.  Школы бы ваши не  работали, метро бы не ездило, а поход в магазин для вас был бы испытанием и риском.

С вами нужно только так,  и никак иначе. Жечь,  травить, взрывать.

 

 

что бы вся расея жила под "оперативным контролем"

скоро выборы, ебанешь эту предвыборную программу, думаю шансы есть 

за бандеру накинешь, а вот до евреев доебался ты зря - ща это не в тренде

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, terk сказал:

ваще думаю тут без евреев не обошлось. по любому в эту схему где то затесались.

Странно что ты это только сейчас заметил. Без нас вообще ничего нигде не происходит. Кстати если почитаешь правильную литературу, то узнаешь много интересного. Например, что с нас жизнь началась на планете и с нами последними она и закончится. А мост это хуйня. Если бы иудеям это надо было  то его просто бы раскачали, он сам бы и утонул))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Путин не поедет на саммит БРИКС в ЮАР — офис президента ЮАР

уменя версии рабочие 2-е: засцал и "не гоже нам царям")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, terk сказал:

ну раз так - по школам ебаните. безопасней, надёжней, результат налицо. незаконные сооружения.

ну судя по видосам из Одессы сегодня вы точно  по базам иностранных наемников ебанули))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Свин сказал:

ну судя по видосам из Одессы сегодня вы точно  по базам иностранных наемников ебанули))

Разъебали портовую инфраструктуру в Одессе и Черноморске...что не так?

https://minagro.gov.ua/news/mikola-solskij-pro-obstril-rosiyanami-morskih-portiv-lyudstvo-opinilosya-v-zaruchnikah-u-krayini-terorista-yaka-shantazhuye-ves-svit-golodom?utm_source=Rambler&utm_medium=news&utm_campaign=transition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...