Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

Всё. Заебали своим стоном. Сажусь в новенький Емобиль и йоёбую к морю погулять.  3 км до моря .
Хрен я буду вам с трубы на прогулке отвечать  :fu1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, Змей сказал:

Может покажешь свою лицензию адвоката?  

Да! Правда лицензия просрочена :037:

Защищал от костлявой и гандоновЛу, и евреев, и казахов, и бандитов, и депутатов одинаково 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Змей сказал:

Жиды отвечают:
йёобуй обратно нахуй в убежище скот.

Вы же блять обещали.

особенно мне нравится : - Вы не представляете, какую ахуенную помощь вам оказывает Израиль ? Вы ее просто не видите, но она ахуенная. )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лугандон сказал:

Вы же блять обещали.

особенно мне нравится : - Вы не представляете, какую ахуенную помощь вам оказывает Израиль ? Вы ее просто не видите, но она ахуенная. )))) 

ахуенная от слова хер:145:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лугандон сказал:

Вы не представляете, какую ахуенную помощь вам оказывает Израиль ? Вы ее просто не видите, но она ахуенная. )))

Вспомнил и подумал сразу о Зеленском 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Змей сказал:

йоёбую к морю погулять.  3 км до моря

Возьми бензогенератор на всякий :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисч купил б/у маленькую япошку на батарейках :044:

150 км, не больше хватает 

А зарядных станций практически нет. Но все-равно посчитал выгодно ночью заряжать, а утром на работу ездить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 minutes ago, Лугандон said:

Блять , опять тревога, опять что то летит.

У меня вопрос к жидам,  где ваша блять обещанная Праща Давида ?  Губашлепы блять. Зла не хватает.

Степан Андреевич -  это национальный герой, не смотря ни на что, и пусть у вас горят пердаки.

Я все.  Слава Украине.

Хохлопидар, надеюсь одна из русских ракет уебет в один день тебя, за жидов. 

Бандера ебаный гей !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Богдан Стешинский тоже хохол. Заебошил пидора Бандеру. Чем не герой Украины ? Слава герою !

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Student сказал:

Хохлопидар, надеюсь одна из русских ракет уебет в один день тебя, за жидов. 

Бандера ебаный гей !

Про бандеру даже не Лугандон написал. Но от тебя точечный именно ему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отряды бандеры и шухевича убивали гражданское население Польши и теперь герои Украины.

Армия Путина убивает хохлов. В один день его тоже признают героем России.

Чем Путин хуже пидрил бандеры и шухевича ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Student сказал:

Путин охуенный мужик. Хохлов уебал. Вообще красава. Слава России ! :102:

Рукалицо. Ненависть это все твое. Лугандон в этом плане красавчик. Троль окуенный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Nikotin... said:

Рукалицо. Ненависть это все твое. Лугандон в этом плане красавчик. Троль окуенный))

Нельзя героизировать одних убийц и при этом скулить что тебя пытется убить другой маньяк. Это так не работает. Мир требует равновесия. Может быть гандоны, для которых нацистские пособники и убийцы - герои, заслужили то что с ними происходит сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте героизировать всех серийных убийц и маньяков. Чем больше убил, тем больше герой.

Слава Чикатиле !

Слава Гитлеру !

Слава Сталину !

Слава Бандере !

Слава Путину !

Кто больше убьет, тот ваще красава !

:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Student сказал:

А давайте героизировать всех серийных убийц и маньяков. Чем больше убил, тем больше герой.

Слава Чикатиле !

Слава Гитлеру !

Слава Сталину !

Слава Бандере !

Слава Путину !

Кто больше убьет, тот ваще красава !

:102:

Стелан Андреевичь за свою жизнь никого не убил.Пособником нацистов он также не был.Вся его провинность заключается в том что он хотел свободы для народа Украины и самое главное за что он был убит это за то что осуждая и обвиняя совок он в то же самое время твёрдо разьяснял что причина всех зол даже не в нём,а в менталитете русских пидoрасов....ты бы почитал его труды немного-он талантливый был публицист,читать легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Вы же блять обещали.

особенно мне нравится : - Вы не представляете, какую ахуенную помощь вам оказывает Израиль ? Вы ее просто не видите, но она ахуенная. )))) 

ОК.
Нихуя мы вам не обещали, потому что  вам по всей вероятности ничего , того что вы просите не положено.
НО!!!  Ту гуманитарку и медицинскую помощь охуительную с ништяками разными которую мы вам отправляем, что бы она тебе обязательно была очень кстати ......
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, volshebnik dobrij said:

Стелан Андреевичь за свою жизнь никого не убил.

100.000 гражданского населения Польши во время волынской резни сами себя убили ? Или все же организации, подконтрольные Бандере и Шухевичу ?

Путин за всю свою жизнь никого не убил. Он всего лишь хотел ништяков для русского народа, за все хорошее и против всего плохого. Хотел мирно освободить Украину от всего плохого. Просто получилось как всегда через жопу. Не он же лично резал и насиловал. Это были совсем другие нехорошие люди.

Насчет менталитета русских пидорасов. Не вижу чем отличается менталитет хохловских пидорасов, героизирующих серийных убийц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nux сказал:

Возьми бензогенератор на всякий :044:

Точило, которое пробегает 500 км за 50 шек ($14) не требует генератор, поверь мне.
Сегодня с утра пробежала 250 км. Завтра поеду в Тель Авив. Если надо будет на ультра быстрой заправке за 20 мин качну 70 киловатт. Так что всякого случая не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Lazydog сказал:

Я скорее поверю в то, что это взорвали по приказу вашего идиота, чем в то, что это сделали во время учений НАТО. Более того, я в марсиан  раньше поверю. 

Ожидаемое мнение :D

18 минут назад, Lazydog сказал:

Год тому назад меня пригласил мой знакомый  из мого нынешнего места проживания на два дня на авианосец во время учений, дядька какой-то там адмирал, вышел на пенсию,

Корабль 1 ранга, на котором я проходил ВМ практику и принимал присягу стоял на бочке в 1983 в 500 м от болтающегося в Кольском заливе авианосца Новороссийск, нового и ещё не переданному флоту заводом 

На палубу ежедневно поднимали вертолеты, которые прокуручивали двигатели и винты, но ни разу при мне не взлетали 

Мы обратились к замполиту с просьбой организовать экскурсию на чудо техники того времени 

Кап3 ответил, что корабль настолько секретный, что даже близко к нему не подпустят не только нас, но и офицера с 2 просветами на погоне 

Фотики у нас отобрали ещё на въезде на самую мощную базу ВМФ Северного флота и всего СССР 

Если в Америке на авианосец может свободно зайти эмигрант из страны вероятного противника, то мой мосК понять этого не может 

Изменено пользователем Nux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Student сказал:

100.000 гражданского населения Польши во время волынской резни сами себя убили ? Или все же организации, подконтрольные Бандере и Шухевичу ?

 Все хотел спросить. Откудава такая цифра 100 тыщ ?  Вот начал немного интересоваться историей. Думаю откудава жиды берут такие цифры.  Когда включаешь логику и берешь калькулятор, просто охуеваешь. Вы сами то даете отчет, тому что озвучиваете ?  Когда вам выгодно и нужно нагнать трагичность ситуации , вы эту цифру умножаете  ровно на 10.  )))

Я потом расскажу про Освенциум, и как можно в 20,  двухэтажных бараках  , уничтожить колличество людей сопоставимую с населением  современного города Киев. И потом расскажу  что пишут о этом еврейские историки, которые очень аккуратно оперрируют цифрами.  Были даже люди, которые искали  те самые газовые камеры, о которых нам рассказывают, как о ужасном  преступлении, против человечества.Представь себе, они их не нашли. А тех кто искал - оштрафовали, и наказали. По вашим цыфрам там уничтожали ежедневно колличество людей которые бы уместились в 54 плацкартных вагона., это в среднем 4 состава. 

ты когда там цыферки пишешь, старайся как то проверять информацию )))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Student сказал:

Путин за всю свою жизнь никого не убил. Он всего лишь хотел ништяков для русского народа, за все хорошее и против всего плохого. Хотел мирно освободить Украину от всего плохого. Просто получилось

Ага :020::044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nux сказал:

Если в Америке на авианосец может свободно зайти эмигрант из страны вероятного противника, то мой мосК понять этого не может 

В чём проблема ? Я и на подлодке был, и на ракетном катере  .   И оба пришли с боевого дежурства. И вообще когда у нас день независимости,  народ может свободно заходить , правда туда, куда ему разрешают. А родителей солдат вообще пускают везде,  что бы знали как их дети службу несут, где спят, чем кормят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...