Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Лугандон сказал:

Да они терли его и банили на чем свет стоял.  У них маниакальная неприязнь к нему.

Конч нормальный чел,хоть и срались с ним. Банили потому,потому что кое кто из админов путает понятие администраторства с личным. Когда его ослоебом называют постоянно,он переходит на слово умный человек. Тут же и улетает. Змей нормальный парень был,пока кнопки не дали. Верните обоих обратно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

29 минут назад, Лугандон сказал:

Да не пездите . Конч нормальный юзер. Очень грамотно, тактично, объемно излогал свои мысли, не переходил на оскарбления, не переходил на личности.  Красивый слог. грамотный посыл.

Некоторым жидам нужно у него поучиться.

А скотохохлу вообще ебало завалить.

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Лугандон сказал:

Да они терли его и банили на чем свет стоял.  У них маниакальная неприязнь к нему.

Я понимаю их :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nux сказал:

Я понимаю их :D

Никотин все правильно сказал. Там был религиозный спор. Один цитировал тору, а другой коран. Обычное явление, несогласие, попытка найти то что их объединяет, и эти телявивские сявки его забанили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Змей сказал:

А скотохохлу вообще ебало завалить.

Ну бля,давай меня тоже чухонцем назови. Может харе уже. Даже на форуме не можем найти общий язык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Nikotin... сказал:

Змей нормальный парень был,пока кнопки не дали. Верните обоих обратно))))

После войны, мы его на опыты нахуй сдадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лугандон сказал:

Там был религиозный спор. Один цитировал тору, а другой коран. Обычное явление, несогласие, попытка найти то что их объединяет, и эти телявивские сявки его забанили.

За это нужно убивать в реале, а не банить!!!:045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лугандон сказал:

После войны, мы его на опыты нахуй сдадим.

Нормальный мужик, ИМХО

Только часто Договые выражения и мнения проскакивают :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще смотрю слово форум тут уже воспринимается иначе)). И мы еще хотим войны останавливать)). С себя начнем может. Я вот с Лугандоном помирился,хотя срались лет эдак...10 минимум. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nikotin... сказал:

Даже на форуме не можем найти общий язык

Да, быдлота прет как гомно из дырявой каналюги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nux сказал:

Да, быдлота прет как гомно из дырявой каналюги 

Ты медик. И я это оооочень уважаю. Вам памятники ставить надо. Я потому с тобой не особо сраццо хочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,что это было в Брянской области? И прилеты в Туле и Коломне. В Коломне вроде завод,который искандеры производит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nikotin... сказал:

Я потому с тобой не особо сраццо хочу)))

Мне вообще стиль Пиздеца не нравится 

Дерьма в жизни хватает, а здесь хочется протестировать свои мысли и услышать здоровую критику в цивилизованном виде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nux сказал:

Мне вообще стиль Пиздеца не нравится 

Дерьма в жизни хватает, а здесь хочется протестировать свои мысли и услышать здоровую критику в цивилизованном виде 

Раньше мы креативно друг друга слали. Песни можно было слогать. А сейчас...в стиле сам дурак. Можно было бы возрадить,но йобана администрация против.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Nikotin... сказал:

Кстати,что это было в Брянской области? И прилеты в Туле и Коломне. В Коломне вроде завод,который искандеры производит

Похоже на тестирование возможностей российской обороны для подготовки наступления ВСУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nikotin... сказал:

но йобана администрация против.)))

Это стиль Лейзи, который он культивировал на всех площадках Бронехода, который в т.ч. и вызвал отток юзеров 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nux сказал:

Похоже на тестирование возможностей российской обороны для подготовки наступления ВСУ

Неее. У всу четкие цели. Свои территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nux сказал:

Это стиль Лейзи, который он культивировал на всех площадках Бронехода, который в т.ч. и вызвал отток юзеров 

Ну мы таки еще есть. Хоть и не умные евреи)). Никотин,признан падонком и нацистом.Это типо как в рф теперь,признан инагентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nikotin... сказал:

Никотин,признан падонком и нацистом.Это типо как в рф теперь,признан инагентом.

Забей

Я не хочу трогать обнаженный нерв евреев :020:

Хотя есть что сказать

Для Лейзи и Егуди я всегда был АНТИСЕМИТОМ :161:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nux сказал:

Я понимаю их :D

Никотин все правильно сказал. Там был религиозный спор. Один цитировал тору, а другой коран. Обычное явление, несогласие, попытка найти то что их объединяет, и эти телявивские сявки его забанили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, должен признаться честно, дискусы с Егуди были для меня одним из интереснейших занятий 

У него какой-то особый склад ума с особой логистикой мышления. Я не всегда мог прогнозировать его мнение

Кроме вопросов сионизма конечно :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 minutes ago, Лугандон said:

Никотин все правильно сказал. Там был религиозный спор. Один цитировал тору, а другой коран. Обычное явление, несогласие, попытка найти то что их объединяет, и эти телявивские сявки его забанили.

Слыш, хохлопидар, сявками были твои родители.

Если тебе нравятся ослоебы, пойди на их форум и качай там права.

Тебя сюда никто не звал.

Я не знаю на сколько гнилым пидором нужно быть, что бы одновременно сидеть на форуме, которым управляет еврей и множество граждан Израиля, просить помощи у евреев, и в то же время евреев ненавидеть.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я же не лезу на какой нибудь мусульманский форум что бы доказать там педофилию Магомеда.

Почему ослоеб лезет к нам что бы доказать как мы обижаем неких ослоебов на БВ ?

Я не лезу на форумы хохлопидаров, героизирующих всякую ссыкливую пидорасню вроде шухевича.

Почему хохлопидар тащит на этот форум к евреям ебаную бандеру, шухевича и прочих выблядков ?

Потом эти скоты невинно удивляются за что их хуесосят.

Пойдите пидоры нахуй к своим собратьям по разуму и там дрочите на ослоебов, бандер и прочее отродье.

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...