Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Евгенич сказал:

Опять. Ты теряешь нить диалога.

Речь изначально о технологиях. И о технологической отсталости. Сидит ли рядом чувак на тесте, или не сидит, но технология есть и работает. И она также будет работать и без чувака. Если в одной стране технологии внедряются на год-два позже чем в другой то по твоему это технологический упадок?

Речь была изначально только об этом. И мои аргументы всего-лишь опровержение.

Так что ты несёшь хуйню, честно.

Я вижу, ты не понимаешь разницу вместо что-то слепить в количестве несколько штук и тестировать. И иметь отлаженное серийное производство рабочей (то есть уже прошедшей все тесты) технологии.

Первое это не владение технологий, второе да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Antibiotik сказал:

Я вижу, ты не понимаешь разницу вместо что-то слепить в количестве несколько штук и тестировать. И иметь отлаженное серийное производство рабочей (то есть уже прошедшей все тесты) технологии.

Первое это не владение технологий, второе да.

Ты не можешь тестировать то чем не владеешь.

Технология разрабатывается и тестируется с целью внедрения, а не для прикола, как тебе кажется. Тестироваться может только уже готовая технология, так как неготовая не работает. Если у тебя есть технология и она тестируется потому что работает, значит ты ей владеешь.

Если Иран вдруг протестирует ядерное оружие, как это будет в твоей классификации? Что Иран владеет ядерными технологиями или не владеет?

И ещё раз. Я повторюсь.

Внедрение технологии с 1-2 летним опозданием НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИМ УПАДКОМ.

Речь именно об этом твоём обвинении.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Antibiotik К слову. Свежая новость.

Цитата

В России создан самый мощный 50-кубитный ионный квантовый компьютер, и наша страна стала третьей в мире обладательницей полного набора квантовых технологий.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Antibiotik вцени, тебе понравится )) Особенно второй абзац.

Выходит, до мая 23 вы технологией не владели? Ну раз тестили с чуваком на борту )) Или как всегда "это другое, понимать надо"?

 

Цитата

Железные дороги Германии (DB) объявили о запуске в 2023 г. проекта, в рамках которого беспилотные автомобили будут курсировать по двум фиксированным маршрутам в Дармштадте и округе Оффенбах, расположенном между Дармштадтом и Франкфуртом-на-Майне. Финансовую поддержку проекту оказывает Федеральное министерство транспорта Германии (BMDV). Беспилотные автомобили будут перемещаться по дорожной сети со скоростью потока.

Первый беспилотный автомобиль появится в Дармштадте в мае 2023 г., спустя месяц к нему добавятся еще 14 машин, восемь из которых будут обращаться в округе Оффенбах. На первом этапе все автомобили будут обращаться по маршрутам без пассажиров и с водителями на борту, которые при необходимости смогут брать на себя управление. На втором этапе беспилотные автомобили смогут по требованию перевозить пассажиров, которых отберут в группу испытателей. В случае успешного завершения второго этапа воспользоваться беспилотными автомобилями смогут все желающие.

 

И кстати.

На вопрос выше о количестве полностью беспилотных авто в своём городе ты так и не ответил.

 

 

 

Изменено пользователем Евгенич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Евгенич сказал:

@Antibiotik вцени, тебе понравится )) Особенно второй абзац.

Выходит, до мая 23 вы технологией не владели? Ну раз тестили с чуваком на борту )) Или как всегда "это другое, понимать надо"?

 

И кстати.

На вопрос выше о количестве полностью беспилотных авто в своём городе ты так и не ответил.

 

 

Ты как видишь, я привёл реальный, конкретный пример из своего городка. И не просто так, а как реакцию на твой реальный, конкретный пример с электробусом. Заметь я тебе дал только один конкретный пример.

Ты же меня закидал всякими ссылками про какие-то тестирования автономных грузовиков и какие-то компьютеры. которые не ты, не я не видели. Мы даже с тобой не разбираемся, что там они изобрели.

А всё началось с реального конкретного примера, что в ваших «буханка», которые вы поставляете вашим солдатам, ломаются и клинят моторы и коробки передач.

P. S.: На вопрос о количестве беспилотного транспорта в моём городке скажу честно, я не знаю. Один там ездит или несколько. Так как городок маленький точно не десятки.

P. S.S.: Жена прислала фото 😁.

IMG_3593.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Antibiotik сказал:

Ты как видишь, я привёл реальный, конкретный пример из своего городка. И не просто так, а как реакцию на твой реальный, конкретный пример с электробусом. Заметь я тебе дал только один конкретный пример.

Ты же меня закидал всякими ссылками про какие-то тестирования автономных грузовиков и какие-то компьютеры. которые не ты, не я не видели. Мы даже с тобой не разбираемся, что там они изобрели.

А всё началось с реального конкретного примера, что в ваших «буханка», которые вы поставляете вашим солдатам, ломаются и клинят моторы и коробки передач.

P. S.: На вопрос о количестве беспилотного транспорта в моём городке скажу честно, я не знаю. Один там ездит или несколько. Так как городок маленький точно не десятки.

P. S.S.: Жена прислала фото 😁.

 

Блин, мужик, ну это не серьёзно. 

Аргумент "мы с тобой не видели" это не аргумент )) Типа не видели - значит компа нет - значит упадок.

Как и отсутствие у меня знака у дома тоже не говорит об отсталости )) Может где и висят, я хз.

Да, ты дал один пример, я много. Это показывает только, что есть они эти примеры. И всё совсем не так плохо как вы привыкли думать.

 

Изменено пользователем Евгенич
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем любящим постебаться над тезисом "Украину за 3 дня".

 

Цитата

Без военной и экономической помощи Запада конфликт на Украине закончился бы за 15 дней. Об этом заявил верховный представитель европейского объединения по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель в интервью испанской газете 20 Minutos.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Евгенич сказал:

Без военной и экономической помощи Запада конфликт на Украине закончился бы за 15 дней.

Говорит-то он говорит, только смысл, не в 15 днях. А может 5? Или 25? 125? Суть не в этом.

В оригинале

Цитата

Mucha gente desea que la guerra se acabe cuanto antes. Para empezar los propios ucranianos. Pero lo importante es el cómo. Si dejamos de apoyar a Ucrania, en quince días se termina la guerra y Putin logra sus objetivos. Pero, ¿queremos esto para los ucranianos, y para la seguridad de nosotros mismos, los europeos? Hemos de hacer todo lo posible para que llegado el momento se pueda negociar en términos favorables a la soberanía e integridad territorial de Ucrania.

Перевод

Цитата

Многие люди хотят, чтобы война закончилась как можно скорее. Начнем с самих украинцев. Но важно то, как. Если мы перестанем поддерживать Украину, через пятнадцать дней война закончится и Путин достигнет своих целей. Но хотим ли мы этого для украинцев и для безопасности самих себя, европейцев? Мы должны сделать все возможное, чтобы, когда придет время, мы могли вести переговоры на условиях, благоприятных для суверенитета и территориальной целостности Украины.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Кирдык сказал:

Говорит-то он говорит, только смысл, не в 15 днях. А может 5? Или 25? 125? Суть не в этом.

В оригинале

Перевод

 

Я читал. И? По сути что не так?

Без поддержки запада Украине отводится 15 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Евгенич сказал:

Я читал. И? По сути что не так?

Без поддержки запада Украине отводится 15 дней.

А суть речи была не про количество дней, а в том, чтобы цели Тупина обломались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгенич занимается каким то самоудовлетворением )))

( Столтенберг сказал что НАТО уступает Росии )  или ( Австрийский полковник сказал шо  Росия превосходит НАТО )

Это ваша - национальная забава, толкать фуфло и свято в это верить. 

Киев за три дня. )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Кирдык сказал:

А суть речи была не про количество дней, а в том, чтобы цели Тупина обломались.

Цыплят по осени считают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Лугандон сказал:

Евгенич занимается каким то самоудовлетворением )))

( Столтенберг сказал что НАТО уступает Росии )  или ( Австрийский полковник сказал шо  Росия превосходит НАТО )

Это ваша - национальная забава, толкать фуфло и свято в это верить. 

Киев за три дня. )))

 

Ну естественно самоудовлетворением. Не тебя ж мне удовлетворять :fu1: Это хохлы топят за эуропейские ценности, не мы.

А на счёт фуфла... Это мне говорит человек, который наяривает на байки про Китай и Бандеру )) 

Да у тебя 2 из 3 сообщений основано на дичайшем говнище которое вам скармливают. И примеры я приводил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для тех кто скоро будет говорить, что Покровск (по аналогии с Угледаром) - это тьму таракань и бесполезная территория.

 

Цитата

Украина столкнется с двойной угрозой, если Россия захватит Покровск Этот город на востоке страны является ключевым военным центром, но он также имеет решающее значение для сталелитейной промышленности Украины. Последнее российское наступление в Донецке, на востоке Украины, угрожает окончательно захватить город Покровск, и это несет в себе как военные, так и экономические риски для осажденной Украины, которая уже готовится к самой сложной зиме за все время войны. Покровск, некогда оживленный город с населением 80 000 человек, стал объектом окружающего наступления русских, которое началось в июле и с каждым днем приближается к городу на несколько миль. Город служил ключевым логистическим и транспортным узлом для украинских военных операций на востоке Украины и является воротами для завоевания остальной части Донецкой области — и, возможно, для завоевания еще более крупных территорий, таких как Днепр, четвертый по величине город Украины до войны.

Foreign Policy

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но фашистское государство это РФ. Смотри не перепутай :027:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю забанить русского скота евгенича за систематическое обгаживание форума кацапской пропагандой.

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, volshebnik dobrij сказал:

предлагаю забанить русского скота евгенича за систематическое обгаживание форума кацапской пропагандой.

Где ты уёбок увидел пропаганду? Дегенерат херов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Евгенич сказал:

Да и собственно похер. Баньте )) 

Пиши заявление.  Выполним мгновенно, даже обсуждать не станем! 

Или не скули 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Змей сказал:

Пиши заявление.  Выполним мгновенно, даже обсуждать не станем! 

Или не скули 

Сосни хуйца недоумок :fu1:

 Заявление: с головой не дружу. Забаньте меня пожалуйста!

Ев:xxx(37):генич

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление принято к исполнению. Но не бан.

Переведён в касту шнырей. Народу не активироваться,  шнырь - сын Жени НЕ забанен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
5 часов назад, Змей сказал:

Заявление принято к исполнению. Но не бан.

Переведён в касту шнырей. Народу не активироваться,  шнырь - сын Жени НЕ забанен.

Не надо  выдавать в этой теме наказаний, тема для изливания говна убогими, типа этого идота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...