Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Кирдык сказал:

Ну, да. В субботу 25 мая вот влупили по строительному гипермаркету "Эпицентр" в спальном районе Харькова. До этого 23 мая - по типографии в том же Харькове...

 

За Белгород пиздани чё нить, философ.

И затрави мне, хуле орки по ТЦ орки стреляют. 

Спальные районы блять. 

Бегите нахуй уебки. В тису.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, terk сказал:

 

За Белгород пиздани чё нить, философ.

И затрави мне, хуле орки по ТЦ орки стреляют. 

Спальные районы блять. 

Бегите нахуй уебки. В тису.

Говна кусок, смойся в унитаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, terk сказал:

 

Бегите нахуй уебки. В тису.

Слущий,  будищь вотак хуями щивиряться налева направа- турума пойдощь!   

Аннушка уже масло разлила ....

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
10 часов назад, terk сказал:

Лицемерная блять.

Tвоя мама - да. Иначе такое чмо, как ты, не родилось бы. 

На хуйпошел, пидар.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
11 часов назад, trindec.net сказал:

Обвинение не безпочвены. Главный мой вопрос состоит в том как гражданские люди, оказавшись на подконтрольной РФ территоррии смогли потом перебраться на Украину. Именно это я и спрашивал. А что бы на него ответить задал ряд уточняющих вопросов. Этот лишь только один из них, да и то самый простой.

Ты не  владеешь вопросом совершенно. Читайчто-то, кроме рупора кремля. 

Там нет границы, более того, нет там никакого контроля над территорией. Между частями километры пустого простыранства. Так же идёт поток через соседние гланицы. Люди, хевакуировать которых было невозможно во время боевых  действий, бегут тогда, когда ситуация немного изменилась и уже не стреляют с утра и до вечера. С неделю назад тут семья появилась из Мариупыля. Пиздец, что рассказывает о освободителях. Не хохлы, чисто русские ребята. Был бы ты неподалёку - убили бы не думая. Даже если они на 50% привирают, вы всё равно нация ублюдков. Извиения, пытки, кражи под дулом афтомата, чурки насилуют, а рюсськие на видео снимают. И так далее. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lazydog сказал:

Ты не  владеешь вопросом совершенно. Читайчто-то, кроме рупора кремля. 

Там нет границы, более того, нет там никакого контроля над территорией. Между частями километры пустого простыранства. Так же идёт поток через соседние гланицы. Люди, хевакуировать которых было невозможно во время боевых  действий, бегут тогда, когда ситуация немного изменилась и уже не стреляют с утра и до вечера. С неделю назад тут семья появилась из Мариупыля. Пиздец, что рассказывает о освободителях. Не хохлы, чисто русские ребята. Был бы ты неподалёку - убили бы не думая. Даже если они на 50% привирают, вы всё равно нация ублюдков. Извиения, пытки, кражи под дулом афтомата, чурки насилуют, а рюсськие на видео снимают. И так далее. 

 

Очередной бред. И чё что нет границы? Там линия фронта проходит, там дроны летают, снаряд может прилететь, там дороги заминированы, там просто пристерлить запросто могут. И ты допускаешь что на гражданской машине кто нибудь со всей семьёй через всё это попрётся?  Мне абсолютно насрать кто там и что тебе рассказывает. Мне тоже такие "рассказчики-мариупольцы" попадались которые дофига чего рассказывали, а после пары вопросов оказывалось что 90% из их рассказов - пиздёшь голимый. Если хочешь мне чего то доказать покажи хотя бы ты пару видосов где семья пытается переехать из занятых рф населённых пунктов на территорию Украины. Если вы говорите что таких людей полно то и видосов должно быть много. 

А что касается нации ублюдков то можешь не утруждать себя подобными высерами. О том что ты оголтелый экстремист я и так давно знаю. На твои высеры мне по xyй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Каждый раз зарекаюсь отвечать этим дегенератам, и каждый раз нарушаю. Всё, разговаривать с этим русским быдлом это хуже, чем метать биссер перед свиньями. Мало того, что из-за постоянного писдежа они имеют совершенно искажённую  картину происходяшего, так ешё и простой факт, что фактические все в Европе им говорят, что и как, в ответ идёт "все вы идиоты, только русские всё точно знают", и при этом им даже в голову не приходит, что они могут просто не пониманть происходяшего из-за кремлёвской пропаганды.

На хуй, заебали. Кремлёвское говно устроило бойню и геноцид, русское интернетовское говно его оправдывает, и при этом я экстремист,

Трындец, поставь меня в игнор и потеряйся, ответишь мне ешё раз, и вслед за терком на хуй с сайта

  • Спасибо 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lazydog сказал:

На хер, заебали. Кремлёвское говно устроило бойню и геноцид, русское интернетовское говно его оправдывает, и при этом я экстремист,

Вчера подзаебали наши местные новости, только апатию наводят  . Решил Киселя посмотреть. Почти час он на экране вытанцовывал. Мало того что это цирк, ещё и на изнанку.  Переключил на наши каналы. Хоть и угрюмо всё  но хоть правду говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.05.2024 в 09:39, Змей сказал:

Вчера подзаебали наши местные новости, только апатию наводят  . Решил Киселя посмотреть. Почти час он на экране вытанцовывал. Мало того что это цирк, ещё и на изнанку.  Переключил на наши каналы. Хоть и угрюмо всё  но хоть правду говорят.

похоже ты собираешся получить какую нибудь премию выносливости. Смотреть Киселёва дольше 20 секунд уже невыносимо, а ты целый час эту тварь созирцал .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TenaciousD сказал:

похоже ты собираешся получить какую нибудь премию выносливости. Смотреть Киселёва дольше 20 секунд уже невыносимо, а ты целый час эту тварь созирцал .. 

Не созирцал)))). Сверлил стену )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 5/27/2024 at 10:39 AM, Змей said:

Вчера подзаебали наши местные новости, только апатию наводят  . Решил Киселя посмотреть.

Кстати да.

Смотриш наши новости - тихо уходиш в депресняк.

Переключаеш на КремльТВ - все бодренько, весело, задорно, какая бы жопа там ни была. 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Student сказал:

Кстати да.

Смотриш наши новости - тихо уходиш в депресняк.

Переключаеш на КремльТВ - все бодренько, весело, задорно, какая бы жопа там ни была. 

Вот умеют в КрЕмлине всё хуёвское преподнести как какие то хорошие достижения которыми гордиться надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, Student сказал:

Кстати да.

Смотриш наши новости - тихо уходиш в депресняк.

Переключаеш на КремльТВ - все бодренько, весело, задорно, какая бы жопа там ни была. 

LOOOOOL :102: 

  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.05.2024 в 17:31, Змей сказал:

Вот умеют в КрЕмлине всё хуёвское преподнести как какие то хорошие достижения которыми гордиться надо)))

Бочка говна с миндальным кремом..

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.05.2024 в 17:31, Змей сказал:

Вот умеют в КрЕмлине всё хуёвское преподнести как какие то хорошие достижения которыми гордиться надо)))

всё по законам пропаГандоства - пиздеть исключительно бодро и нагло самую невероятную чушь, идти в этом пиздеже до конца, а если кто то возразить посмеет - на тот случай есть "законы" и тюрьмы. 

Изменено пользователем TenaciousD
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РПЦ МП  говорят , что уже было несколько случаев воскрешения погибших участников СВО. Но пока подтвержденный факт воскрешения , это был гражданин Китая который воевал на стороне РФ.  Он получил сильные пулевые ранения в живот, весь ливер разлетелся по позиции, его похоронили, а потом он воскрес )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, knife_23 сказал:

Бочка говна с миндальным кремом..

Как бы наоборот- бочка миндального крема с каплей говна всё равно бочка говна))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.05.2024 в 06:40, Lazydog сказал:

Каждый раз зарекаюсь отвечать этим дегенератам, и каждый раз нарушаю. Всё, разговаривать с этим русским быдлом это хуже, чем метать биссер перед свиньями. Мало того, что из-за постоянного писдежа они имеют совершенно искажённую  картину происходяшего, так ешё и простой факт, что фактические все в Европе им говорят, что и как, в ответ идёт "все вы идиоты, только русские всё точно знают", и при этом им даже в голову не приходит, что они могут просто не пониманть происходяшего из-за кремлёвской пропаганды.

На хер, заебали. Кремлёвское говно устроило бойню и геноцид, русское интернетовское говно его оправдывает, и при этом я экстремист,

Трындец, поставь меня в игнор и потеряйся, ответишь мне ешё раз, и вслед за терком на хер с сайта

Заебись срака подогрела 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.05.2024 в 10:39, Змей сказал:

Вчера подзаебали наши местные новости, только апатию наводят  . Решил Киселя посмотреть. Почти час он на экране вытанцовывал. Мало того что это цирк, ещё и на изнанку.  Переключил на наши каналы. Хоть и угрюмо всё  но хоть правду говорят.

На пенсионеров вещает ваще то. Какой то пример ты выбрал ебанутый. Телегу хохляцкую почитай - те каналы, которые Зеленский запретить хочет. Много интересного. Например кто спиздил бетонные зубы в Харькове 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блять. с 4-00 утра ебашут.  Дом подпрыгивал.  Подсчитали, за 3 года чуть меньше  100 ракет прилетело к нам  в город.

Не уже ли свинорусы не понимают, что не вытянут они Украину. На что они надеются ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Блять. с 4-00 утра ебашут.  Дом подпрыгивал.  Подсчитали, за 3 года чуть меньше  100 ракет прилетело к нам  в город.

Не уже ли свинорусы не понимают, что не вытянут они Украину. На что они надеются ? )))

Да твоим свинорусам ваще допизды твоя хохляндия. Пиздатый полигон, охуенная тренировка и бонусом - подождать, пока вы друг друга не сожрёте нахуй от голода. Пупы блять земли засратые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, terk сказал:

Да твоим свинорусам ваще допизды твоя хохляндия. Пиздатый полигон, охуенная тренировка и бонусом - подождать, пока вы друг друга не сожрёте нахуй от голода. Пупы блять земли засратые 

Читал недавно новость .  Как Киевский режим обстреливал Шебекино Белгородской обл . И как  Старшеклассник Алексей спас свою бабушку во время атаки украинского дрона на Шебекино Белгородской области.

Как пишут со слов Алексея.

«Я услышал, как дрон мимо пролетает, потом близко произошел взрыв. Буквально через секунду услышал, как на крышу осколки начали сыпаться, и понял, что он прилетел либо ко мне во двор, либо в соседский. В этот момент бабушка была на улице, и я сразу побежал узнавать, как у нее дела», — цитирует РЕН ТВ парня.

Выбежав на улицу, юноша увидел свою бабушку. Она была в шоковом состоянии, а ее нога была вся в крови. Тогда Алексей поскорее увел женщину в дом, где обработал и перебинтовал рану, после чего вызвал скорую. Сейчас пожилая женщина идет на поправку.

Я понял так, что старшеклассник Алексей стоял на улице и щелкам ебалом по сторонам, потом что то ёбнуло и он увидел бабушку.

Скажи, в чем его подвиг ? ))))

Вы свинорусы готовы на гамне юшку собирать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, terk сказал:

Да твоим свинорусам ваще допизды твоя хохляндия. Пиздатый полигон, охуенная тренировка и бонусом - подождать, пока вы друг друга не сожрёте нахуй от голода. Пупы блять земли засратые 

Охуенная тренировка 😂🤡.

Черноморский флот в море вообще больше не выходит. Остатки прячутся в бухтах.

Радиолокационную защиту в южных областях потеряли 🤡🤡🤡.

Все наступления, которые на прошлых неделях были, увязли. Военкор Ю. Подоляка пишет про оперативную паузу 😂🤡. Какая нах пауза? У вас резервов нет, чтобы нормальное наступление развить.

От нормальной армии я ожидал большего. Понимаю, если бы воевали против США и Китая.  Хоть весовая категория та же. Но против простой Украины 😂😂🤡🤡.

Клоунами ваша армия стала, а не опыта набралась.

 

Изменено пользователем Antibiotik
  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.06.2024 в 12:07, Лугандон сказал:

Скажи, в чем его подвиг ? ))))

Как ? Так вот же:

 

В 01.06.2024 в 12:07, Лугандон сказал:

и я сразу побежал узнавать, как у нее дела», 

Если б побежал чуть позже- подвига бы не получилось, ибо бабка бы нарезала дуба..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, knife_23 сказал:

Как ? Так вот же:

 

Если б побежал чуть позже- подвига бы не получилось, ибо бабка бы нарезала дуба..

Зайди на их помойку, глянь сколько уже героев СВО посмертно они наклепали. Да ты шо, там ебануться, в одиночку на т72 заипашить 20 укропских бронетранспортеров, 8 танков, уеву тучу живой силы. И это всего лишь один человек ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...