Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Student сказал:

@Змей, пишу тут потому что там это не по теме.

К стати  про хобби ....

Заметил, последнее время на многих перекрёстках украинцы стоят с протянутой рукой? У них ещё вид такой, глазки закатаны к не небесам, такой прям бедный овечка. Бля буду сфоткаю их  и сюда представлю. Ну да ладно, Б-г с ними, нуждаются наверное, хотя могли бы и на работу устроиться....(с. Змей)

===========================

Я их вообще в центре не вижу. Может все на севере сидят. 

Полно. Хобби у них такое))))

По теме же пишу?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Замкнутый круг. 
Плитка сорвал покровы.
Евреи им войну проиграли , оружие не дали , медицину развалили, Гунько заклеймили  , президента конченного посадили, умань захватили , воду в кране отравили… Round , bitch …

 

Плитке надо стенгазету какую в подвалах печатать и передачи по эстонии 55 крутить. Есть бабули отрядов путина , а плитка будет главнокумандачем отрядiв бойовiх свiдомiтив. 
 

Будут воевать в инторнетах. 
 

Плитка , как быть та ? Судя по месседжу евреи оккупировали украину и в конце только мрак. Кто виноват и что делать та ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, Lupus est сказал:

Евреи им войну проиграли , оружие не дали , медицину развалили, Гунько заклеймили  , президента конченного посадили, умань захватили , воду в кране отравили… Round , bitch …

:102:

Редко я с тобой соглашаюсь, но тут ты в  точку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lupus est сказал:

Кто виноват и что делать та ? 

Можно я отвечу?)

Что кто?? Виноваты конечно умные евреи, а  что делать? Да будем делать то что всегда- резать будем. Канцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Змей сказал:

Можно я отвечу?)

Что кто?? Виноваты конечно умные евреи, а  что делать? Да будем делать то что всегда- резать будем. Канцы!

Мне интересно его вообще самоедство и рефлексия преследуют , хоть иногда ? что это за нация ебланов такая , с героем который умудрился при царе (вроде) сидеть , у немцев сидеть, от совков бегать , до поры до времени , - то есть был настолько ебнутый , что не уживался ни с кем вообще. Тут же они прославляют прислугу из галиции , и прочих фашистов , тем , кто его в концлагере держал. Клиника блять.  🤣

 

А потом , если отсчет брать с развала совка - им досталась сверхнабитая ништяками страна , которую они не превратили в Израиль 2.0 , а развалили к хуям. Что это за мудачье такое ?! Копатели черного моря.

«Мы ни одного дома в авдеевке не построили с развала совка» (с) Паритет полный блять по интеллекту … с плиткой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lupus est сказал:

Мне интересно его вообще самоедство и рефлексия преследуют , хоть иногда ? что это за нация ебланов такая , с героем который умудрился при царе (вроде) сидеть , у немцев сидеть, от совков бегать , до поры до времени , - то есть был настолько ебнутый , что не уживался ни с кем вообще. Тут же они прославляют прислугу из галиции , и прочих фашистов , тем , кто его в концлагере держал. Клиника блять.  🤣

 

А потом , если отсчет брать с развала совка - им досталась сверхнабитая ништяками страна , которую они не превратили в Израиль 2.0 , а развалили к хуям. Что это за мудачье такое ?! Копатели черного моря.

«Мы ни одного дома в авдеевке не построили с развала совка» (с) Паритет полный блять по интеллекту … с плиткой. 

Всё соответствует выбранным им для себя погоналом на Броне. Может и по реалу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летел тут в Москву по делам. Что то вспомнилась украинская картинка. 
 

https://ibb.co/BrtgGMn

https://ibb.co/ThLDkg3
https://ibb.co/zxKP1qF

https://ibb.co/x7dr4jZ
 

последняя фотка - джазикоподобные ждуны ,потеревшие все лайки , поств и группы,  ждущие очереди , чтобы в ФСБ доказывать как они любят и ценят россию , дайте токмо денег и паспорт новый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты определил что это ждуны ? ))) Скорее всего свинорусы возвращаются на свою историческую родину.

Первый что на фото ( лысый)  вообще  на жиденка похожий.

Можешь подробнее объяснить. )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохлогнида опять по фоткам национальности определяет ?

Хохлопидар, фотку своей свино-рожи выставиш ? Посмотрим какие свиньи были твоими предками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

А как ты определил что это ждуны ? ))) Скорее всего свинорусы возвращаются на свою историческую родину.

Первый что на фото ( лысый)  вообще  на жиденка похожий.

Можешь подробнее объяснить. )))

 

Большинство из них нервно теребят синие паспортишки с тризубом в рученках )) Вдруг не пустят  

 

Но  это конечно евреи и этноруссы  - Свидомые окраину защищают , или эстонии 55 перебирают  , опционально  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лугандон сказал:

Первый что на фото ( лысый)  вообще  на жиденка похожий

Все кто на картинке явные хохлоскоты продавшие свою Украину за ништяки российские. А докажи что нет, хохло каллобароционист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Student сказал:

Хохлогнида опять по фоткам национальности определяет ?

Хохлопидар, фотку своей свино-рожи выставиш ? Посмотрим какие свиньи были твоими предками.

Что касается черт лица, то для евреев характерен высокий лоб, при этом довольно узкое лицо, которое не расширяется кверху, и небольшое расстояние между глаз. Часто они имеют довольно большой нос, у части евреев есть искривления переносицы (до 30%). Часто встречаются пухлые губы.

Скатина пейсатая.  Я еврея со  спины узнаю.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lupus est сказал:

Большинство из них нервно теребят синие паспортишки с тризубом в рученках )) Вдруг не пустят  

 

Но  это конечно евреи и этноруссы  - Свидомые окраину защищают , или эстонии 55 перебирают  , опционально  

 

На счет паспортишек ты конечно спиздел. Иначе это было бы действительно серьезным аргументом.  Любишь ты юшку на гамне собирать. ))) Оно и понятно, свинарус одним словом. )))

Вот честно говоря . не убедительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокий лоб это признак ума. Я так понимаю у тебя узкий лоб ибо ты же дегенерат.

Так выходит характерные черты морды хохлопидаров можно найти в первом попавшемся свинарнике. Круглое хлебало с пятачком посередине. Очень маленький лоб в виду отсутствия мозгов. Хлебало всегда испачкано в дерьме. 

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, все сходится по моему описанию.

Большой лоб, большой нос, узко посаженные глаза, большие уши. )))

3237373t1habf1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Лугандон сказал:

Что касается черт лица, то для евреев характерен высокий лоб, при этом довольно узкое лицо, которое не расширяется кверху, и небольшое расстояние между глаз. Часто они имеют довольно большой нос, у части евреев есть искривления переносицы (до 30%). Часто встречаются пухлые губы.

Скатина пейсатая.  Я еврея со  спины узнаю.)))

Ты понимаешь что ты только что описал свою аватарку ? 

  • Спасибо 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипетка бессмертна

"Протестую, — горячо воскликнул Бегемот. — Достоевский бессмертен!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Лугандон сказал:

Смотри, все сходится по моему описанию.

Большой лоб, большой нос, узко посаженные глаза, большие уши. )))

3237373t1habf1.jpg

Гандон выставил свой автопортрет!   Непонятно для чего. Хм...!? 
Совсем ебанулся старый гей. Знает же что теперь его портрет полетит по сетям )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Змей said:

Гандон выставил свой автопортрет!   Непонятно для чего. Хм...!? 
Совсем ебанулся старый гей. Знает же что теперь его портрет полетит по сетям )))))

Так я уже пару дней просил его выставить свою морду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Student сказал:

Так я уже пару дней просил его выставить свою морду.

А почему СвиноГад не побритый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степове, под Авдеевкой.   Отвоевались свинорусы.  )))

 

https://t.me/dvish_alive_chat/363659

 

 

Изменено пользователем Лугандон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лугандон 

 

Ну чё, пончик, всех в итоге достал? )) Давай чтоль хоть я с тобой поболтаю. Знаешь, как этот... голосовой помощник Алиса от Яндекса...

Лугандон, а вы любите делать зарядку?

А Бандера любит?

:098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Евгенич сказал:

@Лугандон 

 

Ну чё, пончик, всех в итоге достал? )) Давай чтоль хоть я с тобой поболтаю. Знаешь, как этот... голосовой помощник Алиса от Яндекса...

Лугандон, а вы любите делать зарядку?

А Бандера любит?

:098:

На скока я помню, ты громко хлопнул дверью. И покинул этот форум.   Шо случилось ?

На счет меня, дык я тут развлекаюсь. Мне ничего не стоит одним постом подорвать пердаки  доброй половине этого форума. У меня когда игривое настроение, я так и делаю.  )))).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...