Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Student сказал:

@Lazydog, реально хочу понять. Тебе жалко этого больного ублюдка потому что он хохол, что ты для него тему выделил ? Нахера это размазывание говна ? Любой русский на его месте уже давно бы в бан навсегда улетел. Этот больной ублюдок всегда был таким, и до войны, и никогда не изменится. 

Да не скули ты вонючка . ))))

https://forbes.ua/ru/news/izrail-prosit-u-ssha-terminovu-dopomogu-na-10-mlrd-the-new-york-times-17102023-16711

https://www.dw.com/ru/izrail-poprosil-ssa-pomoc-s-raketami-dla-pvo-i-razveddannymi/a-67037109

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2023/10/9/7423216/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

22 minutes ago, Лугандон said:

Хохлопидарские ресурсы засунь себе в зад, выблядок хохло-свиньи.

Найдеш утверждения из серьезной американской прессы что Израиль просил помощь ? Хотя кого я спрашиваю. Хохлопидар пиздит всегда, пиздит и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохло-выблядок, хотел напомнить тебе что Зеленский вообще красава. Реально круто руководит Украиной, уважаем на Западе.

Порох бы обосрался. Бандера-пидрила ныкался где то в Германии пока не мочканули. Онанируй дальше на лузеров, говна ты кусок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, Student сказал:

Тебе жалко этого ...... потому что он хохол

Да.

Тема для него и вас со Змеем, что бы не было срача по всем темем. Takes two to tango. 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Student сказал:

Хохлопидарские ресурсы засунь себе в зад, выблядок хохло-свиньи.

Найдеш утверждения из серьезной американской прессы что Израиль просил помощь ? Хотя кого я спрашиваю. Хохлопидар пиздит всегда, пиздит и сейчас.

Да хватит нас тут причесывать ))) Прессу ему давай )))

7 октября вы получили самый большой репутационный удар в истории Израиля. Публичный имидж Израиля был уничтожен.

Демифологизация  Израиля. Мы много лет жили в представлении, что Израиль контролирует ситуацию на Ближнем Востоке. Типа нихуя себе пацаны.  Оказалось, что это не так. Разведка и служба безопасности тупо просрали подготовку к нападению. Этот удар застал ЦАХАЛ врасплох.

Или ты этого уже не помнишь ?  Или хочешь мне сказать, что в той ситуации, Израиль не просил о помощи ?  )))

Кому ты нах рассказываешь ?  )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Lazydog said:

Да.

Тема для него и вас со Змеем, что бы не было срача по всем темем. Takes two to tango. 

Так я против дискриминации по нац.признаку между русскими и хохлами.

Мне не нужны личные темы для общения с этой мразью. Я могу выделить тебе целый форум для того что бы ты мог без срача общатся с этим ублюдком по всем темам. @Змей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Лугандон said:

Да хватит нас тут причесывать ))) Прессу ему давай )))

7 октября вы получили самый большой репутационный удар в истории Израиля. Публичный имидж Израиля был уничтожен.

Демифологизация  Израиля. Мы много лет жили в представлении, что Израиль контролирует ситуацию на Ближнем Востоке. Типа нихуя себе пацаны.  Оказалось, что это не так. Разведка и служба безопасности тупо просрали подготовку к нападению. Этот удар застал ЦАХАЛ врасплох.

Или ты этого уже не помнишь ?  Или хочешь мне сказать, что в той ситуации, Израиль не просил о помощи ?  )))

Кому ты нах рассказываешь ?  )))))

Хохлопидар, вот буквально каждое слово пиздеж. 

Пиздеж про прозьбу о помощи: Израиль в отличии от хохлопидаров платит за оружие, а не скулит у всех о помощи, и уж точно не имеет привычки неблагодарно высиратся в адресс тех кто помогал чем мог.

О какой мифологизации идет речь ?

Ты же всегда выражал симпатию к арабесам, которые поддерживают РФ в мочилове хохлов. И одновременно с требованием к евреям, а не к любимым арабам, помогать. Но это нормальное явление у юдофобствующих шизодных выблядков вроде тебя.

Напомню как ты, пидарок, писал будто Израиль проиграет войну ослоебам. Типа у ослоебов мотивация, а у Израиля вообще нет. А гляди как ты, ослоебов твоих перемалывают. При чем мифологизированным оружием, из за которого еще и якобы просят помощь, потому что оно наверное говно.

Хохло-шизоид, ты наверное даже не замечаеш противоречий в своих утверждениях ?

Попроси у ослоебов помощи в наступе на русских.

Ладно, реально надоело общатся с больной хохлогнидой. Оставлю тебя с ЛейзиДогом. Ему жалко хохлопидаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
4 часа назад, Student сказал:

Оставлю тебя с ЛейзиДогом.

Спасибо за доверие. Можно я пасс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Student сказал:

Хохлопидар, вот буквально каждое слово пиздеж. 

Пиздеж про прозьбу о помощи: Израиль в отличии от хохлопидаров платит за оружие, а не скулит у всех о помощи, и уж точно не имеет привычки неблагодарно высиратся в адресс тех кто помогал чем мог.

О какой мифологизации идет речь ?

Ты же всегда выражал симпатию к арабесам, которые поддерживают РФ в мочилове хохлов. И одновременно с требованием к евреям, а не к любимым арабам, помогать. Но это нормальное явление у юдофобствующих шизодных выблядков вроде тебя.

Напомню как ты, пидарок, писал будто Израиль проиграет войну ослоебам. Типа у ослоебов мотивация, а у Израиля вообще нет. А гляди как ты, ослоебов твоих перемалывают. При чем мифологизированным оружием, из за которого еще и якобы просят помощь, потому что оно наверное говно.

Хохло-шизоид, ты наверное даже не замечаеш противоречий в своих утверждениях ?

Попроси у ослоебов помощи в наступе на русских.

Ладно, реально надоело общатся с больной хохлогнидой. Оставлю тебя с ЛейзиДогом. Ему жалко хохлопидаров.

Жидопидар, я вот реально не понимаю, почему у вас такая реакция , на то что  Израиль просит помощь ? )))) Полное отрицалово

Вроде нормальное желание, общечеловеческое, просить о помощи в трудную минуту )))

Даже дураку ясно, что без помощи из вне, вы не справитесь. Все что вокруг вас, и  все что вас окружает настроенно  против вас агрессивно. Ни своего мобилизационного ресурса ни вооружения, вам не хватит. Вас мало, вас просто раскатают, от вас гамна не останется )))  Вот они готовы умереть, а вы нет. У них мотивация, вернуть свое, а у вас не отдать  ворованное.  И о этом я тебе ни раз тут говорил.

Скажи, это вас такая национальная черта , понтоваться до последнего ? Или как ?  )))

Я просто хочу составить ваш  психологический портрет.  )))

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Лугандон said:

Жидопидар, я вот реально не понимаю, почему у вас такая реакция , на то что  Израиль просит помощь ? )))) Полное отрицалово

Вроде нормальное желание, общечеловеческое, просить о помощи в трудную минуту )))

Даже дураку ясно, что без помощи из вне, вы не справитесь. Все что вокруг вас, и  все что вас окружает настроенно  против вас агрессивно. Ни своего мобилизационного ресурса ни вооружения, вам не хватит. Вас мало, вас просто раскатают, от вас гамна не останется )))  Вот они готовы умереть, а вы нет. У них мотивация, вернуть свое, а у вас не отдать  ворованное.  И о этом я тебе ни раз тут говорил.

Скажи, это вас такая национальная черта , понтоваться до последнего ? Или как ?  )))

Я просто хочу составить ваш  психологический портрет.  )))

С одной стороны реально не хочется отвечать тебе, гнидозному выблядку хохлятской свиньи. ЛД говорит типа тебя надо игнорировать потому что ты больной уебан, но ему тебя жалко потому что русские сейчас жестоко опускают хохлов. Он думает тебя русня отимела, и ты крышей поехал.

Вот думаю оставить тебя тут с Лейзидогом наедине на форуме. А потом читаю хуйню, которую ты тут пишеш и прямо не могу пройти мимо. Такой мрази и такого биомусора как ты еще не встречал в жизни.

Нормально справляемся без помощи. Мы же не хохлопидары, клянчить помощь, а потом плевать в тех кто помогает, с упреками что мало дали. Это чисто хохловская мерзкая черта наверное. Мы у амеров и немцев покупаем танковые снаряды и многое другое, потому что линии производства своих оборонных предприятий забиты для внешних заказов. Но есть желающие нам помочь в борьбе с угрозой всему человечеству, в борьбе с исламо-нацистской нечестью. Амеры выделили авиа-бомбы, фины выделили деньги для службы скорой помощи, немцы прилетали кровь сдавать. От хохлов вообще ничего. Хотя то что хохло-посол свое хлебало завалил и клянчить перестал, уже хорошо. 

Арабам постепенно возвращаяем якобы у них украденное. Урываем их в землю. Там они найдут все что у них украли. Скоро и ты сдохнеш выблдок хохлятский, когда русские вернут свое украденное.

А вообще ну и редкостный же ты неблагодарный выблядок, сраный хохол.

На этом форуме все евреи на стороне Украины, а ты хохол-гнида единственное что делаеш, плюеш им всем в лицо. За это ты реально заслуживаеш сдохнуть, тупая мразь. И чем быстрее, тем лучше. Во благо Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Student сказал:

На этом форуме все евреи на стороне Украины, а ты хохол-гнида единственное что делаеш, плюеш им всем в лицо. За это ты реально заслуживаеш сдохнуть, тупая мразь. И чем быстрее, тем лучше. Во благо Украины.

Без пезды тебе говорю. Я был другой. То как я теперь думаю о вас, это все благодаря именно тебе. Никто не сможет меня упрекнуть в том, что я,  начиная с пипетки, и на этом форуме до определенного времени, мог что то плохое сказать в ваш адрес.  Никогда такого не было. Даже когда на пипетке один со Львова устроил срач с вами, я стал на вашу сторону.

Понимаешь, ты конченный пидарас, у которого полностью отсутствует понятие как субординация. Ты не контролируешь себя, ты когда нить плохо кончишь из за своей метлы.

Я блять крепился очень долго. Я думал, это блять когда то должно ведь закончится. Ну еб вашу мать, сколько евреев на форуме, умные, начитанные, грамотные люди, но  есть одна гнида, которая сука все портит. И смотрю, это все сходит с рук под общее гиканье.

Я тоже не желаю израилю зла, я на вашей стороне. Просто я теперь попрыгаю у тебя на спине, как когда то это делал ты )))) И нехуй обижаться, просто теперь тебе придется ответить за свою метлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 minutes ago, Лугандон said:

Без пезды тебе говорю. Я был другой. То как я теперь думаю о вас, это все благодаря именно тебе. Никто не сможет меня упрекнуть в том, что я,  начиная с пипетки, и на этом форуме до определенного времени, мог что то плохое сказать в ваш адрес.  Никогда такого не было. Даже когда на пипетке один со Львова устроил срач с вами, я стал на вашу сторону.

Понимаешь, ты конченный пидарас, у которого полностью отсутствует понятие как субординация. Ты не контролируешь себя, ты когда нить плохо кончишь из за своей метлы.

Я блять крепился очень долго. Я думал, это блять когда то должно ведь закончится. Ну еб вашу мать, сколько евреев на форуме, умные, начитанные, грамотные люди, но  есть одна гнида, которая сука все портит. И смотрю, это все сходит с рук под общее гиканье.

Я тоже не желаю израилю зла, я на вашей стороне. Просто я теперь попрыгаю у тебя на спине, как когда то это делал ты )))) И нехуй обижаться, просто теперь тебе придется ответить за свою метлу.

Хохлогнида, ты опять пиздиш. Еще до войны в Украине ты выражал тут поддержку Хамасу и писал всякую хуету про евреев. Потому теперь ты, гнида хохлятская, сидиш в этой теме. Лейзидогу жалко хохлопидарка. Как по мне это конечно конченный идиотизм. Но эта дурость присуща многим еврейчикам, которые думают что если будут снисходительно обращатся с таким говном как ты, хохлопидар, то им это зачтется. Но эти еврейчики просто дураки. Такие гниды как ты все равно наструт им на голову.

Но больше нигде вне этой темы, ты мразь неблагодарная, писать не будеш. 

Вопрос - нахера тебе нужно это унижение ? Найди себе хохлофорум, где онанируют на бандеру-пидараса. Нет, будет сидеть тут как опущенный у параши.

Ослоебы, кстати, то же такие. Говорят что любят магомеда больше родителей, онанируют на свои исламские гадюшники, но жить хотят в Европе, США и за израильское гражданство удавится готовы.

Вот я же не сижу на каких нибудь хохлофорумах, и доказываю там как хохлы не правы и какой бандера-пидарас. На ослоебских форумах я тоже не доказываю что магомед был педофилом. 

А вот гнидам и ослоебам вроде тебя прямо так необходимо придти к евреям и публично онанировать на бандеру-пидараса, ослоебов и прочую мерзость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жидопидар, а слабо ответить за свои слова ? )))

Когда и где я писал , что поддерживаю хамас. ?  Давай жидопидар, у тебя же опции модератора, найди где я это сказал.  И еще найди сколько раз ты сказал что путин делает все правильно.

Ну вот оно, блять на пустом месте ты кошак помойный, опять обосрался.

Все шо там ты написал, можешь засунуть себе в дупло. Ты думаешь, меня это как то торкает ))))

Жидопидар ты пиздец какой примитивный. ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохлопидар, заходиш в раздел Израиль, открываеш тему "Операция "Страж стен" - 2021", и читаеш свои собственные высеры за пол года до того как Путин тебе уепал ракетами. Типа не все так однозначно, и прочие симпатии арабесам, друзьям Кремля.

Я тебя тогда даже хохлопидаром еще не называл. 

А теперь все, хохлопидар.

Теперь иди общайся с ЛейзиДогом. Он жалеет убогих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блять послушал долбайоба. Нашел эту тему, 19 страниц пролистал, моих постов от силы 5-6 штук. Ни одного слова Хамас даже в суе не было произнесено от моего имени.

Во я лошара бля.

С кем я вообще разговариваю.  ))))

Единственное что спросил, нахуя вы  выселили и уничтожили 5000 домов где жили арабы. В среднем по 30-60 домов в месяц сносят а тех кто там жил тупо выселяют. Ну вот просто блять, какая то конечная , рациональная, геополитическая, цель есть этого ? 

Нахуя сносить старое Арабское кладбище  что бы на его месте построить Музей Толерантности ?   )))

На что я выслушал от жидопидара терраду  всяких гадостей.

У меня были вполне логические и нормальные вопросы. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрати оправдыватся хохлопидар. Ты же хочеш сказать что осуждаеш Хамас и вообще на стороне Израиля. Нет. Ну вот и все. Иди общатся с ЛД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Student сказал:

Прекрати оправдыватся хохлопидар. Ты же хочеш сказать что осуждаеш Хамас и вообще на стороне Израиля. Нет. Ну вот и все. Иди общатся с ЛД.

Шо то я не узнаю нашего жидопидора )))

Сдулся фраерок ?  )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лугандон сказал:

Шо то я не узнаю нашего жидопидора )))

Сдулся фраерок ?  )))

 

Ты так и не понял что он тебя провертел на абрезе?:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Змей сказал:

Ты так и не понял что он тебя провертел на абрезе?:102:

"Неначе суки з кобелями, Жиди злигались з Москалями. І тічка та здавна й понині, гаса по нашій Україні." Т.Шевченко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 minutes ago, Лугандон said:

"Неначе суки з кобелями, Жиди злигались з Москалями. І тічка та здавна й понині, гаса по нашій Україні." Т.Шевченко...

Хохлопидар, вот ты даже не уважаеш творчество своего собственного украинского писателя и поэта.

Шевченко ничего подобного никогда не писал.

Который раз мы уже повторяем что хохлопидар конченный пиздабол ?

Кстати, хохлопидар, Т.Шевченко большую часть жизни провел с москалями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лугандон сказал:

"Неначе суки з кобелями, Жиди злигались з Москалями. І тічка та здавна й понині, гаса по нашій Україні." Т.Шевченко...

Да ты ебанулся окончательно. Прав Студент, тебя в психушку срочно направлять надо :099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Student сказал:

Хохлопидар, вот ты даже не уважаеш творчество своего собственного украинского писателя и поэта.

Шевченко ничего подобного никогда не писал.

Который раз мы уже повторяем что хохлопидар конченный пиздабол ?

Кстати, хохлопидар, Т.Шевченко большую часть жизни провел с москалями.

Если бы Шевченко увидел эти слова- перевернулся бы в ящике. Только идиоты могут распространять  выражения хохло свиней:090:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А   в чем он был не прав ? Вопрос адресую жидам.

Йобта, это реальность, это происходит прямо сейчас ))))

Под каждым словом этого стихотворения подписываюсь.

Не жиды ли призывают к войне в Украине ? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

А   в чем он был не прав ? Вопрос адресую жидам.

Йобта, это реальность, это происходит прямо сейчас ))))

Под каждым словом этого стихотворения подписываюсь.

Не жиды ли призывают к войне в Украине ? ))))

Жиды призывают русских прибить тебя свинья  как можно быстрее. Ты , хряк, к Украине никакого отношения  не имеешь !))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Змей сказал:

Жиды призывают русских прибить тебя свинья  как можно быстрее. Ты , хряк, к Украине никакого отношения  не имеешь !))))

Ой бля, ,, русских ,,,. С каким трепетом с какой теплотой ты свинорусов называешь ( русскими ).

Ты перекрашенный пидарас, такой же как  и Студент.  Тупой еще тупее.  )))

Хоть ты и умный человек, хоть ты и сменил место жительства, но в душе , внутри, вы красножопые совки.

Ладно. если по делу есть что сказать, то говори, а если нет, значит иди нахуй.  ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...