Перейти к содержанию
Бронеход

Preved USA!


Ash Wing

Рекомендуемые сообщения

Privet vsem omepekaH4eraM ot menia iz NV! :(

Ja tut uzhe tretij den` - i vasha strana mne uzhe nachinaet nravitso :)

Las Vegas prosto zavorozhil! :lol:

A v NY odni negritosi :lol:

 

P.S. GO-GO-GO drakoni! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что туда ПМЖ уехал? )))))

 

Я ужо вижу что совершил ошибку первую, у американчегов не принято называть афроамериканцев негритосами! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что туда ПМЖ уехал? )))))

 

Я ужо вижу что совершил ошибку первую, у американчегов не принято называть афроамериканцев негритосами! :lol:

 

 

Мансурчик, ты как знаток американского образа жизни, расскажи плиз чё-нить ещё. Ведь так интересно послушать знающего собеседника. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансурчик, ты как знаток американского образа жизни, расскажи плиз чё-нить ещё. Ведь так интересно послушать знающего собеседника. :lol:

Это так вот с бухты-барахты не раскажеш, надо ................ в общем надо! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур

Ne-a, toka na porabotat` :)

 

Милая

Thank you VERY much :lol:

 

Lazydog

Deda, ja shas cherti-gde v zaxolustie v 600 km ot west-coast i v 70 km ot Vegasa. :( Ja tebia naberu kak tol`ko tut xot` nemnogo razberus` i stanu na nogi (a to zahozhu v net kak bomzh, iz public library :lol: )

 

 

Wish me luck!

 

Sincerely yours,

Alex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну что же, мы деар фриендс, вот уже ровно месяц как я топчу благословенную землию Юнитед Стейтс оф Америка. Получены первые документы, заработаны первые деньги, уплачены первые налоги ( :lol: ) а главное - созрели первие впечатления! Хочу поделится со всеми, может кто-то чт-то роскажет или обяснит, ибо опыта маловато еше... Ну что же, попробуем-с по порядку...

 

Город (а вернее городишко :) ) в котории мениа занесло називается Месяуите, и находитсиа он в 80 милях от манящего и соврашающего, но такого прекрасного Лас Вегас. Будучи совсем маленким мальчиком (186 цм росту :lol: ) угораздило мениа работать лайфгардом в сети касино-хотел-ресортов. Живу в 4-квартирном домике, по 6 морд в апартмент. Мне попало жить с 4 девушками и 1 товаришем. Непьюших, как оказалос, среди них не оказалось :(

 

А теперь о впечатлениах.

 

Во-первых -жарко до сумашествя. Ходить по улице с утра до послеобеда - все равно что плавать в кипятке, и местние говорят, что будет только жарче...

 

Во-вторых - в начале мне показалось, что я приехал не в ЮСА а в Мексику... Ето же писец какйто, мехикосиков больше чем простих америцансев. И хотя вроде все такие харошие, улыбчивие, позитивних емоций 90% из них у меня не вызывают ну совсем...

 

В-третиих - цены. Пиндоси, вы сошли с ума. Иметь такие цени на еду и такие цени на технику, машины... Ето просто... ну... как би ето виразится... крута нах! :(

 

Еда. Питаться хорошо в ЮСА сложно. Ибо цены на полуфабрикати и фаст фуд (еат фаст - дие ёунг) меньше, чем на нормалные продукти. Ну и как ето не прискорбно, СА/\О я не нашол... ):

 

Люди. Люди тут разные. Но скоко же тут людей с избыточным весом.......... Но не смотря не на што, культура высокая. Все улыбаются, здороваются, извиниаются если што... хммм...

 

Работа. Что могу сказать... Работа классная. Хоть и тяжелая, подъем в 4 утра, убирать по несколку бассейнов, сидеть на паляшем солнце... Но работы мало. При 8 часовом рабочем дне я имею 2-3 выходных и совершенно не знаю, что делать... Я готовился здесь работать на 2-х работах - второй в нашем захолустье просто не оказалось... А работая только на етой работе я заработаю денег только чтобы покрыть траты на поездку - грубо говоря не заработаю ничего, ибо за поездку платили родители, а я пообещал все вернуть... Сейчас я думаю о том, чтоб найти работенку в Вегасе, но есть неболшая проблемка - у меня нет прав на авто, а без машини в Щтатах делать нечего, ибо расстояния несусветние... Да и кому в Вегасе нужны рабочие руки на 2-3 дня в неделю, да еше и при мениаюшемсиа постоянно графике... Короче нескучно мне тут жит)

 

Вот такой получился отчет - извините, что кояво и транслитом, но в публичных библиотеках клавиатуры какие то не русские)

 

Надеюсь скоро основательно побывать в Вегасе - а то нас туда возили только на обучение и много я не увидел, хотиа по Лас Вегас Боулевард провезли :(

 

Желаю всем удачи и до скорой встречи в приамом ефире! :( :превед:

 

П.С. Деда, позвонить тебе не могу, ибо мой мобил приказал долго жит...((( Даваы в /\. Ц. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Аш

 

Терпи, пацан, оно того стоит. Получаеш жизненный опыт, который безценен. А по поводу мексов и толстых, то скоро ты придеш к пониманию американского похуизма к таким вещам, который можно определить как "не суди о книге по обложке". Что касаемо телефона, то найди возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха.Мальчонка осваиваецО. Круто. :lol: Ничего, все впереди. Прав тебе пока не видать, надо было со своими приезжать. хотя машину в рент взять можно. НО! иншуренс на нее надо платить, а это в общем получается дорого.Хотя там в захолустье можно за 200 баксов в неделю брать машину. на дольше берешь - дешевле полу=чается. зависит еще в какие дни берешь. Жратвы в вашей деревне нормальной нету. только в больших городах, заедешь в НЙ мы тебя накормим нормальной русской жрачкой :) паблик лайбрари - это не дя бомжей :( у меня дети иногда там сидять, иногда я сама в инет выходила в ланч из библиотеки, потому что инета на работе не было, так что не жалуйся, все путем. никто тебя за это не заплюёт :(

здесь на вещи смотрят иначе. люди здесь добрые и отзывчивые, не смотря на избыточный вес:(хотя, чем толще, тем добрее :(

 

Кхе, кхе... прастите, что вмешиваюсь, но есть такая загадка, ну или ребус... вообщем как угодно:

Почему маленькие люди злые?! Ответ: Да патамушта сердце рядом с говном находиццо!!!

И есть еще одна замечательная поговорка - Хорошего человека должно быть МНОГО!!!

 

P.S. А по теме... Аш! Ну что сказать... молодца, осваивайсо и приглашай в гости (а то некотоГые товаГищи, не будем тыкать пальцем в Деда таки не пГиглашають к себе в БГуклин) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашет полных людеы - согласен. Позитива в людях на улице ну просто кушай-нехочу :) - и не сказал бы, что мне ето не нравитса :lol:

Нашет в гости - побойтесь бога, тут в 10 утра уже 114 :lol: , живем от бассейна к кондиционера.

А нащет моего волосатого тела - так оно в начале осени надеется недельку поколесит по пендостану, а точнее - по Вест Кост, а потом уже можно и на всякие Таимскверы и Емпаерстаты позырит (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Молодца!

Помни за тебя весь бронеХоД пальцы скрестил! Удачного полета! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну главное что позитива в подлых пиндосах много, все остальное не так важно. Давай, трудись, потом посмотрим что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Privet vsem omepekaH4eraM ot menia iz NV! :(

Ja tut uzhe tretij den` - i vasha strana mne uzhe nachinaet nravitso :)

Las Vegas prosto zavorozhil! :lol:

A v NY odni negritosi :lol:

 

P.S. GO-GO-GO drakoni! :(

 

 

Понаехало к нам тут.......... в белокаменную......... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я наверно не по адресу, но вдруг чудеса бывают...

Дело вот в чем - знает ли кто-нибудь, где еще можно достать ВОТ ЭТО по цене ниже? А то труба дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно не по адресу, но вдруг чудеса бывают...

Дело вот в чем - знает ли кто-нибудь, где еще можно достать ВОТ ЭТО по цене ниже? А то труба дело...

В России купи по приезду на порядок дешевле, а пока у Артема забери - все равно он не игрец и не дудец! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Россию (как к нам кстати) именно ЭТО никогда не залетало. А подобное ему стоит в полтора раза дорожэ :lol:

 

Подобное - по модельному ряду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Россию (как к нам кстати) именно ЭТО никогда не залетало. А подобное ему стоит в полтора раза дорожэ :lol:

Эта гитара какая то особенная? Что конкретно у нее лучше, а лучше что она должна уметь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее классическая компоновка дерева, отличные сниматели, одно из лучших тремоло, она наиболее удобна для меня и как нельзя лучше подходит для той музыки, которой я отдаю предпочтение. Плюс цвет опупенный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Думаю что дешевле, чем за $2000 не купиш, разве что полазить по магазинам, которые торгуют подержанными инструментами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перерываю сеть каждый день - пока только флибэй...

Я чего спросил - думал мож у кого знакомые есть, кто таким занимается. А то подобные инцтрументы в комиссионках не висят... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая

Пасиба, йа уже нашол :lol:

 

 

А теперь обрисую ситуацию:

Есть один товарищ, у которого есть то, что мне нужно. Он живёть аж в Маришкалэнде. И вот вопрос - как мне с этим товарищем поменяцо-деньги на товар? (Паипал не катить... )

З.Ы. Человек незнакомый.

З.З.Ы. Покупка не через ибэй, но человек имеет аккаунт с крупным позитивным фидбэком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пайпалом долгая история... А насчот передачи я у него спросю, ибо сей вариант есть восхитителен :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Купил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(2d7fdb09bd78.jpg:(

:lol:

 

Насчёт ввезти - думаю да, везу ж одну для себя.

 

Ну вот, теперь осталося доехать (нахаляву бы :lol: ) до весткоуста - и можно считать программу-минимум поездки выполненой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...