Перейти к содержанию
Бронеход

Масяня.Bойна в Украине


raven-68

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Евгенич сказал:

То есть - к тебе по ночам приходит Масяня? Правильно? Одна или с другом?

И если не секрет, о чём беседуете? Головные боли по утрам не мучают?

Покуда МАсяня нас обслуживает,мы с Хрюнделем ситуацию в Украине обсуждаемс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Евгенич сказал:

Автора видео по ходу приняли :099:

 

8-L7-H4-EJV4o.jpg

КАК?еще 0дин?:183:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, GREEDY сказал:

А что тут комментировать ?

Клинически конченный русофоб с телегой комплексов, тащит сюда всякую шлоебень из интернета.,одновременно подавляя стиранием  постов и тем любой  голос разума и правды .

Этакий образчик американской свободы слова 1 - я всегда прав. 2- если я не прав смотри пункт первый.

Хотя  больше чем уверен,что  сами американцы угорают над попытками украинского еврея ,с грехом пополам вымучившего гражданство после нескольких десятилетий просьб и заявлений, доказать свою преданность.

Псина  она и в америке псина.

P.S по видео .... поржал -  по елею и мощи.

Иш как тебя пробило то, прям на говно изошел. Но ничего, его в тебе не мало. :102:

Я так понимаю, тут надо отвечать о клинике и гражданстве?

Ну о клинике понятно - клинический идиот. С гражданством ешё проше - у тебя то есть гражданство страны, которое не просто раздают, а насильно пихают, лишь бы кто-то его принял. Что до остального - ты видимо не понял с одного раза. Ну как сказать, хозяин - барин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
23 минуты назад, polonez сказал:

почему эту пропустили?

Мдя, что-то мне начинает казаться, что поддержка кровавых орков внутри самой России куда меньше, чем тот 101%, о котором нам тут всекие евгеньичи и гриди рассказывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, polonez сказал:

почему эту пропустили?

Обалденный мульт,но есть одно но...Теперь Куваев враг России,думаю надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, raven-68 сказал:

Обалденный мульт,но есть одно но...Теперь Куваев враг России,думаю надолго.

Как только Путинский режим рухнет, а это будет скоро. 
Все эти враги станут героями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Antibiotik сказал:

Как только Путинский режим рухнет, а это будет скоро. 
Все эти враги станут героями.

Путинский режим уже 20 лет как рухнуть не в состоянии.А ты говориш скоро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, raven-68 сказал:

Путинский режим уже 20 лет как рухнуть не в состоянии.А ты говориш скоро...

До 24 февраля никто его рушить и не хотел.

А теперь сам уже в тар-тарары летит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Antibiotik сказал:

До 24 февраля никто его рушить и не хотел.

А теперь сам уже в тар-тарары летит.

Расскажи мне кто Путина разрушит,если весь русский народ за него.Не выдавай желаемое за действительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, raven-68 сказал:

Расскажи мне кто Путина разрушит,если весь русский народ за него.Не выдавай желаемое за действительное.

Наверное, когда свинорусы узнают правду о потерях в Украине, когда Украина пойдет в контрнаступление и наваляет пиздов . Когда  освободят аккупированные территории и мир вздрогнет, от того песпредела и колличества смертей, которые там учинили свинорусы.

Т огда когда уже врать на тв будет бесполезно. Люди начнут задавать вопросы, по типу ( а мне это зачем ? )  А особенно, когда  начнет прилетать к ним и они будут засыпать под воздушные сирены.

Тогда они поймут, что путин, обычный фуфлыжник, чувак 20 лет кидал понты, а когда призвали к ответу, он обосрался. 

Не буду говорить сроки, но это будет.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Лугандон сказал:

Наверное, когда ......узнают правду о потерях в Украине, когда Украина пойдет в контрнаступление..... . Когда  освободят аккупированные территории .....

 

 

Ключевое слово КОГДА и НАВЕРНОЕ. 

Ты уже сам сомневаешся что - наверное когда то....

Я подкреплю твои сомнения - УЖЕ НИКОГДА!:034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, GREEDY сказал:

Ключевое слово КОГДА и НАВЕРНОЕ. 

Ты уже сам сомневаешся что - наверное когда то....

Я подкреплю твои сомнения - УЖЕ НИКОГДА!:034:

В конце февраля, ты был более воодушевленным и убедительным .  Помнишь как это было ? Типа вопрос уже решенный, сложите оружие, Украины больше не будет  )))) 

А мои слова помнишь ?  Пока что сбывается то что я говорил. ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Лугандон сказал:

А мои слова помнишь ?  Пока что сбывается то что я говорил.

Что то несильно сбывается,треть страны уже проебали.

В феврале я говорил про осень,давай дождём осени . Там поговорим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, GREEDY сказал:

Что то несильно сбывается,треть страны уже проебали.

В феврале я говорил про осень,давай дождём осени . Там поговорим.

 

Самолетов у вас уже нет. Ну есть немного, но вы бздите на них летать, 222 штуки уже никогда не полетят.. Вертолетов 190 штук тоже не полетят.

Всякой колесной и гусенечной  техники почти под 10000 штук сожгли.

Личного состава больше  100 тыс невосполнимых биологических потерь. Я имею ввиду жмуры и самовары.  Вы уже  добровольцев по регионам собираете. )))

Какая нах.  осень ?   У вас уже в Москве и в городах проверяют на готовность  сирены.  А ты говоришь про осень ))))  Осенью не будет Крымского моста, это более вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Lazydog said:

К Масяне вернитесь. 

Может стоит переносить такие дискуссии в профильную тему ? А так получается шугнул народ и на форуме тишина. :(

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Масянюытого и гляди либо в иностранные агенты засунит либо и вовсе аресуют.

Цитата

Некоторые москвичи признаются, что просто перестали затрагивать щекотливую тему украинской "спецоперации", чтобы сохранить отношения с друзьями и родственниками. Другие с готовностью обвиняют "западную пропаганду" и утверждают, что им нечего стыдиться, и в любом случае, повлиять на ход событий они не в состоянии.

Выбор у россиян небогат, напоминает газета, приводя в качестве иллюстрации пример Алексея Горинова - депутата Моссовета, выступавшего против войны и осужденного в начале июля на семь лет за "дискредитацию российской армии".

О как :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.07.2022 в 17:32, GREEDY сказал:

В феврале я говорил про осень,давай дождём осени . Там поговорим.

 

1a47aedea7e7cb87cf56dd47b616cbe4.jpg

это гнильё уже никогда не дождётся осени.  и таких в полях валяется   40 000 путинских "орлов".  

a29e3b8fad7f16ea090272f557ded85b.jpg

а это наворовал часов, что бы знать, когда сгниёт.  И что самое страшное, эти куски гнилья родственники не забирают. Просят, забирайте, некуда новых складывать......нет, не хотят. Ждут, когда получат "похоронные" деньги, что бы купить машину. А труп сына, брата, отца - кому он нужен и так на него в жизни были большие затраты, а так хоть денюшку получим. 

Изменено пользователем polonez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, polonez сказал:

а это наворовал часов, что знать, когда сгниёт.  И что самое страшное, эти куски гнилья родственники не забирают. Просят, забирайте, некуда новых складывать......нет, не хотят. Ждут, когда получат "похоронные" деньги, что бы купить машину. А труп сына, брата, отца - кому он нужен и так на него в жизни были большие затраты, а так хоть денюшку получим. 

потому, что эти ублюдки из путиностана не люди а насекомые, помесь саранчи с тараканом. У них нет ничего человеческого, только самые примитивные инстинкты - жрать и трахаться. И для этого  они и убивают и грабят, где только могут. Похоже что эта планета требует серезной  деруссификации.

Изменено пользователем TenaciousD
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.07.2022 в 19:51, TenaciousD сказал:

потому, что эти ублюдки из путиностана не люди а насекомые, помесь саранчи с тараканом. У них нет ничего человеческого, только самые примитивные инстинкты - жрать и трахаться. И для этого  они и убивают и грабят, где только могут. Похоже что эта планета требует серезной  деруссификации.

Да.Мы живем для того,что бы жрать и трахать всякую латышскую мразь и говно вроде тебя.Если что-армия у нас наготове.Тебя пидара и в Германии достанем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, raven-68 сказал:

Да.Мы живем для того,что бы жрать и трахать всякую латышскую мразь и говно вроде тебя.Если что-армия у нас наготове.Тебя пидара и в Германии достанем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тоже клевая серия.Куваев полностью продался клоуну за медный грош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...