Перейти к содержанию
Бронеход

В какую сторону крутится девушка?


Рекомендуемые сообщения

girl.gif

 

 

Говорят, что если ты видишь вращение вправо (по часовой), то задействованно сейчас (или вообще доминирует) левое полушарие головного мозга.

 

Если видишь вращение влево (против часовой стрелки, девушка стоит на правой ноге), то доминирует (вообще или сейчас) правое полушарие.

 

Левое полушарие отвечает за:

Логику

Анализ,

Математические способности,

Понимание буквального смысла слов и т.д.

 

Правое полушарие дает нам:

Интуицию,

Творчество,

Воображение,

Эмоции,

Понимание иносказательных выражений и т.д.

 

Если вы смогли заставить ее крутиться в другую сторону - можете собой гордится!

 

Подсказка: смотрите на ногу, вдоль оси вращения, и ключевой момент - когда ноги выстраиваются в одну линию, тогда и нужно напрять воображение и представить что нога которая должна быть "ближе к вам" оказалась "дальше". В общем описать это тяжело, но подсказка вам дана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня она по часовой..

Да, логика это весчь, хоть и женская ( у мущщин, говорят, никакой вообще не наблюдается))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что она меняет направление движения реально, а не только в башке, т.к. по моим наблюдениям это происходит циклически с интервалом 10 и 15 сек(возможны и большие интервалы кратные 5- долго не вглядывался).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По часовой, как ни крути. Наверно, рабочий настрой! Посмотрю еще раз на выходных, может, в другую сторону закрутится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И туда и обратно - но вначале по часовой!

Деффка! Слушай мою каманду! Прекратить вращение по часовой! Равнясь! Смирно! Вращение против часовой нааа-ЧАТЬ!!!

 

Стас! И точно - цикл бял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз крутилась и по часовой и против. А щас, противная, только по часовой.

Пайду выпью йаду и утоплюсь! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу собой гордится.!!!!!!!!!!!!!!!

Сначала крутилась то вправо то влево..

Но потом нашёл такуюточку чуть ниже ягодицы,и есле смотришь туда,то она совсем не врощается,а виляет бёдрами

Жёпу вправо,потом влево.И стоит всегда лицом ко мне.Хотя, есле захочу,могу дать ей развернуться разок)

Не вру.Нет тут цикла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что не получается,чтобы она остановилась ко мне задом.Или врачается куда захочу,или по команде останавливается,но всегда лицом ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что она меняет направление движения реально, а не только в башке, т.к. по моим наблюдениям это происходит циклически с интервалом 10 и 15 сек(возможны и большие интервалы кратные 5- долго не вглядывался).

 

А ты попробуй, когда её Нога находится на крайней боковой Точке, моргнуть посильнее-у меня она делает по Полоборота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот седня зашел смотрю вращается, а потом остановилась, повернулась ко мне задом и чуть чуть нагнулась! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По часовой,меня не наколешь.

Профессия у меня токарь и вращение побыстрее наблюдаю на работе. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...