Перейти к содержанию
Бронеход

Опрос: могут ли трансгендеры и геи служить в армии России?


Рекомендуемые сообщения

Только что, Konch сказал:

я не знаю, я его в глаза не видел. только проездом.

обычное непарнокопытное животное. что ты так взбудоражен.

Ты ослика считаешь непарнокопытным?  Ты прям как Равен :100:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, Konch сказал:

не мусульмане, а простофили деревенские. пуританские взгляды  есть не только у мусульман.

Ну вот...
Начинаются отмазки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Konch сказал:

это не я его считаю, а зоологи. Ты это сумчинать хотел, но забыл снять штаны, я не понял? :1111:

Ну ты про осликов знать конечно больше будешь.Тебе они роднее. 
И если твой ослик похож на коняжку, то тогда конечно, он непарнокопытный. 
Признаю свою ошибку . С осликами не знаком. 
Только с одним. На броне :186: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Konch сказал:

а как по твоему вич передался к человеку? "мусульмане поймали обезьяну..." ?

Ты хочешь что бы они и в этом были виноваты? Я думал что они только с ослами и овцами.

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Konch сказал:

"похож на коняжку" ? Ты заговорил речевыми оборотами Равена.. На синтаксический разбор напрашиваешься?  :1111:

Ладно, Змей. Иди делами займись. Нокию на зарядку поставь. Железную козу отпескоструй.

Ой, да ладно тебе.  Ослика отпескоструй....   У тебя словарный запас заканчивается что ли?   Эхехех.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая тема - повод для взаимного говнометания? М-д-я-я-я...

По теме стартер-поста трэда... На мой взгляд, данный вопрос - очередной классический пример, прямолинейной логики, яйцеголовых юристов, явно убежденных в том, что, ежели собрать вместе, девять женщин, то они, теоретически, смогут совместными усилиями, выносить и родить ребенка, за один месяц. И, точно также, упершись в свои теоретические выкладки, они исходят из равенства прав, всех граждан, и автоматом всем гражданам присваивают равные права. А есть ли вы этом смысл?

Мне фиолетовы заднеприводные, лесбиянки, трансгендеры и прочие подобные личности, мне до лампады, как и чем имеют друг друга, взрослые люди - это их дела и их проблемы. Но, когда, во имя равенства прав, провозглашаю жизнеспособность химерических порождений, юристов-теоретиков, становится не по себе, от их кретинизма. Какой смысл, давать право розовым и голубым, право на удочерение и усыновление? Какой смысл в том, что, к примеру, в израильской армии, в воинских частях, идут навстречу выпендрежу призванных ортодоксов, отказывающихся проходить обучение, у женщин-инструкторов?

Нет смысла в самой постановке вопроса, о военной службе трансгендеров - сменила пол на мужской, служили как мужик, не тряся сиськами, для подчеркивания своей исключительности, требуя при этом неких преференций, в силу своей трансгендерности. Или, что еще смешнее, требовать от армии бабло, на операцию по изменению пола, с мужского на женский, в период военной службы.

По большому счете, в армии, на все и на всех насрать, любого могут отправить в бой, в котором высока вероятность гибели. И пулям, при этом, будет глубоко насрать, на половую принадлежность, солдата.

На мой взгляд, подобная тема, родилась вследствии того, что сегодня, до хрена курлыкают про права, забыв о том, что существуют и обязанности. И отцов-командиров, должно волновать не обустройство отдельных сортиров и душевых, для трансгендеров, а являются ли эти трансгендеры, подходящим, под задачи подразделения, "пушечным мясом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.01.2022 в 19:37, Konch сказал:

Поэтому, если транс или лесби хочет служить в армии, то им нужно создавать соответствующие условия для этого. Разумеется, операция по смене пола это уже из ряда вон, но обеспечить элементарными атрибутами дамского туалета можно: будуар, духи с феромонами, гормональную поддерживающую терапию с прикрепленной мед сестрой и капельницами и т.п. Это не сложно осуществить.

Будуар, дортуар... Чушь собачья: там, где в армии, служат мужчины и женщины, необходимый минимум удобств давно создан. Создавать личные удобства для трансгендеров и подобных им лиц, глупо и неэффективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...