Перейти к содержанию
Бронеход

Камень


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Змей сказал:

Чингиз вроде не полный дебил был, ну может 50\50. А этот ослоёб- олигофрен 100%й

Разум приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один:099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Konch сказал:

пьянь

Я зарекался тебе больше не писать, но последний раз сделаю исключение: пашол нахуй, чурка неадекватная!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Konch сказал:

Вот ровно 50 на 50 и было :090:

КоньЧита, есть хоть один юзер на ресурсе который тебе не вдувал? :099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.12.2021 в 08:41, Konch сказал:

Это понятно ,что очень плохо с ней поступили (если это конечно не левацкий миф). Но разве в ссср с твоими сородичами лучше поступали? В скотских вагонах ссылали в безысходность. В степи казахстана, сибирь и прочие климатические тюрьмы. А до войны то ? Советы еще до 41 года начали преследовать немцев, живших на подконтрольных территориях. Я вот тут говорю "советы" да "советы", а кем были эти каратели? Вот, кем они были: 

1-1.jpg

ЕВРЕИ В ГЛАВНОМ УПРАВЛЕНИИ ЛАГЕРЕЙ И ПОСЕЛЕНИЙ НКВД Начальник - Берман Яков Матвеевич - До 1936 года Начальником Главного Управления Исправительных Трудовых Лагерей - ГУЛАГ - был комиссар III ранга Берман Матвей, а начальником Отдела НКВД СССР был еще один комиссар III ранга Берман Борис. Очевидно это был семейный подряд Берманов. Заместитель и начальник вольно-поселенческого управления НКВД СССР - Фирин Самуил Яковлевич. Начальник лагерей и поселений на территории Карельской АССР, одновременно начальник беломорского политического лагеря - Коган Самуил Леонидович. Начальник лагерей и поселений Северного края - Финкельштейн Начальник лагерей и поселений Свердловской области - Погребинский. Начальник лагерей и поселений Западной Сибири - Сабо. Начальник лагерей и поселений Казахстана - Волин. Начальник СЛОН (Соловецкого лагеря особого назначения) - Серпуховский. Начальник Верхне-Уральского политического изолятора особого назначения - Мезнер. То есть руководство "Архипелага ГУЛАГ" состояло только из евреев. "Честь" изобретения этих знаменитых лагерей смерти принадлежит иудею Натану (Нафталию) Ароновичу Френкелю, о чем из "скромности" западная печать никогда не упоминает, сваливая "лагеря" на "козла отпущения" Иосифа Сталина... ЕВРЕИ - НАЧАЛЬНИКИ УПРАВЛЕНИЯ НКВД НА МЕСТАХ Московская область - Реденс Ленинградская область - Заковский Западная область - Блат Северный край - Ритковский Азово-Черноморский край - Фридберг Саратовский край - Пилляр Сталинградский край - Раппопорт Оренбургская область - Райский Горьковский край - Абрампольский Северо-Кавказский край - Файвилович Свердловская область - Шкляр Башкирская АССР - Зеликман Западная Сибирь - Гоголь Восточная Сибирь - Троцкий Средняя Азия - Круковский Белоруссия - Леплевский На момент создания НКВД его высшее руководство выглядело вот так: Нарком — Г.Г.Ягода, еврей 1-й зам. наркома — Я.С.Агранов, еврей 2-й зам. наркома — Г.Е.Прокофьев, русский Главное управление государственной безопасности (ГУГБ) — без начальника Главное управление рабоче-крестьянской милиции (ГУРКМ) — Л.Н.Вольский, еврей Главное управление пограничной и внутренней охраны (ГУПВО) — М.П.Фриновский, русский Главное управление пожарной охраны (ГУПО) — М.Е.Хряпенков, русский ГУЛАГ — М.Д.Берман, еврей Отдел актов гражданского состояния (ОАГС) — М.М.Алиевский, еврей Административно-хозяйственное управление (АХУ) — И.М.Островский, еврей финансовый отдел (ФИНО) — Л.И.Берензон, еврей Отдел кадров (ОК) — Я.М.Вейншток, еврей Секретариат НКВД СССР — П.П.Буланов, русский Особоуполномоченный НКВД СССР — В.Д.Фельдман, еврей Кроме того, в состав ГУГБ, т.е. собственно госбезопасности, входили следующие отделы: Особый отдел (ОО) — М.И.Гай, еврей Секретно-политический отдел (СПО) — Г.А.Молчанов, русский Экономический отдел (ЭКО) — Л.Г.Миронов, еврей Иностранный отдел (ИНО) — А.Х.Артузов, хез Оперативный отдел (Оперод) — К.В.Паукер, еврей Специальный отдел (Спецотдел) — Г.И.Бокий, украинец (украинский еврей) Транспортный отдел (ТО) — В.А.Кишкин, русский Учетно-статистический отдел (УСО) — Я.М.Генкин, еврей

 

Поэтому: E = Ep + Ek = const. В замкнутой системе, в которой действуют только консервативные силы, механическая энергия сохраняется. 

П.с. Девушку действительно жалко, многие женщины вообще с других планет, планет более гуманных. Мы про факты. 

Прям-таки гордость распирает, за единокровцев, столь эффективно занявших высокие посты... И есть недоумение: неужто, среди сотен миллионов русских, не нашлось столь же эффективных менагеров? Или сие - проявление рабской наследственности? Судя по сети, русские годились лишь на роль палачей, способных лишь на то, чтобы расстреливать, лишенных возможности сопротивляться, людей.

Зы. Вы исчо забыли про Землячку, урожденную Розалию Самойловну Залкинд, утопившую Крым в крови, после разгрома Врангеля... Кто-то из русских писателей, сравнил ее с мясником, бездарно перегнавшим в падаль, десятки тысяч тонн, белогвардейского мяса.

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть самый хитрый из ухитряющихся, именно так заповедывал жить?

https://radikal.ru/video/1wvRH3NeezR

Так кто их этому учит, явреи или аллах?

Зы. Извиняюсь за качество, приятель в вотсапп прислал...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Konch сказал:

Червяк, не проецируй свою заднеприводность на меня 

Педофил ослоебущий, ты берега то не путай . 
Так есть тут кто тебе ещё не вдувал? Колись ослоёб!

""заднеприводность" - где то я уже это выражение на Броне читал.  Ты уже это использовал не раз, когда тебя насиловали тут :100:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Konch сказал:

Червяк, ты скучал что-ли? Как много сообщений от тебя, козафил. :063:

Выблядок осла, 13 часов назад  ты отправил на Броню 8 высеров один за другим. И ты педофила последыш будешь мне  хрюкать что кто то соскучился? :fu1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.12.2021 в 08:00, Konch сказал:

Вы вроде бы умный человек.. Не в том смысле, что в состоянии определять пропагандистское анти-исламское видео самостоятельно, но хотя бы для того, чтобы не совать подобную дичь - мне. 

Ваш видеоролик соткан по принципу компота. Все в одну кучу. Здесь и объективные трудности развития африканского региона, которые держат уровень жизни львиной доли африканских народов на достаточно низком уровне, что они готовы лезть через заборы с колючей проволокой. И кадры с какими-то драками, имеющими , возможно, бытовой характер и прочее фуфло, которое к Исламу имеет ровно то же отношение, что и к Атеизму, Иудаизму и пр.

Вам показать как в России скинхеды нападали на  таджиков, армян, азербайджанцев. 

А... кстати, ваш сородич, единокровец , как Вы выше выразились выше Максим Марцинкевич по прозвищу Тесак помимо прочих эпизодов преступлений, без ложной скромности, стыда и раскаянья, самолично рассказывал, как они убивали работяг. 

Знаете как Еврей Тесак убивал людей в 21 веке? 

Он нанял двух работяг якобы для работы на даче. Они доехали вместе на машине. На даче максим с подельниками  угостили гастарбайтеров чаем с львиной дозой фенозепама. Естественно, через непродолжительное время они были в отключке. Именно в таком состоянии их начали резать...

Понимаете в чем дело... Не за религию, не за Иудаизм и не во Славу Израиля, а просто так, один еврей посчитал, что в настоящем историческом моменте, ему выгодно примкнуть к фашистам, а там и продвинуться по службе если повезет. 

Можете дополнить свой компот и этой историей. Она его не испортит. 

Увы вам и ах, но, приснопамятный покойный Тесак, имеет русско-белорусско-литовские-польские корни. Видимо, вас попутало окончание его фамилии, на "ич" - вполне распространенное, среди поляков и белорусов.

Впрочем, отдаю себе отчет в том, что на территории Восточной Европы, через которую, только в 20 веке, прокатились боевые действия, первой и второй мировой войн, бессмысленно говорить, о какой-либо чистоте крови - можно определенно говорить лишь о русскоговорящих, польско-говорящих и т.д. В качестве примера, приведу цифры белорусских историков: за годы войны, в 1942-1944 гг, от немцев, в Беларуси, родилось, порядка 300 тыс, детей.

Касаемо вашего тезиса, об угнетенных, нищих регионах Африки, как причине миграции их жителей в Европу... Поинтересйтесь, подробностями, этой нищеты и мотивов новоявленных эмигрантов, и вы увидите, мизерность процента, среди них, людей образованных и с высоким профуровнем, в какой-либо области. К вашему сведению, эти люди, платят контрабандистам, по 5-7 тысяч ойро, за доставку в Европу; какова вероятность того, что тупой люмпен, без образования и профессии, в состоянии расплатиться с таким долгом? Вы верите в благотворительность контрабандистов, в то, что они согласны десятки лет, ждать возврата долгов? Лично я верю в то, что, контрабандистам, все проплачено заранее, и вопрос лишь в том, кому выгоден подобный пердимонокль...

Касаемо выставленной видео нарезки... Это - лишь мизерное отражение реальности, в которой мусульманские беженцы, резвятся в Европе. С этой точки зрения, я понимаю и Тесака, и Брейвика, устроившего бойню в Норвегии - они не правы в форме своего протеста, но - абсолютно правы, по существу проблемы.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Konch сказал:

В свое время европейцы резвились в Африке и Азии, теперь немного наоборот. Это называется историческая справедливость. Это свыше людских желаний, планов и прочего. Стихия по типу астероида и вызванного им цунами. Недовольный может хоть извести себя ненавистью, проблему с приезжими это не решит. Должно пройти немало времени, сойтись миллион звёзд на небе, чтобы в деревне Рансхофен , в семье Клары и Алоиса родился чудесный ребенок, с великой миссией - священной борьбы с "резвящимися" эксплуататорами и паразитами, понаехавшими в Белую Европу.

 

 

 

 

Т.е., вам близок, один из главных мемов, "черных пантер" - "триста лет страдал черный человек, теперь время, триста лет страдать белым"?))) И чем ваши взгляды, отличаются от моих? Вы точно также, защищаете насилие, в вашем случае - со стороны ваших единоверцев)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 01.01.2022 в 22:55, Konch сказал:

Нет, не защищаю. Наоборот, я за дружбу.

Если обратили внимание, я просто попросил не оскорблять людей по религиозному и национальному признакам. Отмечать особенности, какие-то косяки - это ради Бога.. 

 

Об особенностях и косяках...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Konch сказал:

Полицейские не могли понять, что ощущают немки: удовольствие или страдания... 

 

 

Мягко выражаясь - глупость несусветная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Konch сказал:

А вообще, трепетно наблюдать, как евреи, спустя полвека заботится о сексуальной непорчности европейцев, особенности НЕМОК в МИЛАНЕ...

По этой логике, кто знает, быть может, лет через эдак 50.. правнук Гоблина будет защищать палестинок в Европе..

Мну чрезвычайно любопытно, чем бы закончилось изнасилование мусульманки, в арабской стране, группой европейцев... Могу сказать вам одно: с моей точки зрения, это ВРЕМЕННО, что полиция в европейских странах, справляется с подавлением недовольства коренного населения, в том числе - старательно умалчивая инфу о преступлениях мусульман в их странах. Рано или поздно, но сие бабахнет, и резать будут всех, и плохих, и хороших...

Касаемо вашего упрека, о моей позиции, о произошедшем... Современные немцы, не имеют никакого отношения к тому, что произошло более 70 лет тому назад. А уж кого будет защищать мой правнук))) Мне сие будет фуалетово, меня уже червяки в могиле сожрут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...