Jump to content
Бронеход

В преддверии НГ

Змей
 Share

Recommended Posts

6 минут назад, Лугандон сказал:

Это тебе на ЯП кто то нашептал такое ?  ))))

Нет,ЯП тут не причем.Просто хотя бы раз в году выключи свою ненависть.:033:

• Thanks 1

7 минут назад, Лугандон сказал:

Это 

Лугандон
Есть такое мнение что ты уже керосинить начал всё что на самогонил за 21 год,
Хули тебя разъёбывать, ты всё равно через час нажрёшься и ничего помнить две недели  не будешь.

23 минуты назад, Змей сказал:

Лугандон
Есть такое мнение что ты уже керосинить начал всё что на самогонил за 21 год,
Хули тебя разъёбывать, ты всё равно через час нажрёшься и ничего помнить две недели  не будешь.

Я не употребляю спиртного. Тем более мне еще рулить пол ночи, возить подвыпившую жену с подругами, к другим пьяным подругам которые сидят по домам.

Неправильное у тебя мнение ))))

4 минуты назад, Лугандон сказал:

Я не употребляю спиртного. Тем более мне еще рулить пол ночи, возить подвыпившую жену с подругами, к другим пьяным подругам которые сидят по домам.

Попроси Лези что бы стёр из этой темы фото куска говна которое ты сюда притащил из выгребной ямы и тогда мнение о тебе изменится!  Или заБАНь сам себя кебенематери.

Edited by Змей

5 минут назад, Philipp сказал:

Нас тут раз здва и обчёлся, но нет блять, даже на новый год срачь.:032:

согласен. обязательно найдётся какой гавнюк который сморкнёт на всех.

7 минут назад, Змей сказал:

согласен. обязательно найдётся какой гавнюк который сморкнёт на всех.

Ты свой новый год справил еще в сентябре, к нашему новому году ты не имеешь никакого отношения. ))))

Впервые вижу такое единение мнений, как у тебя и Равена, когда дело коснулось Степана Андреевича .

Вы прямо как молочные братья, в унисон ))))

3 минуты назад, Лугандон сказал:

Ты свой новый год справил еще в сентябре, к нашему новому году ты не имеешь никакого отношения. ))))

Впервые вижу такое единение мнений, как у тебя и Равена, когда дело коснулось Степана Андреевича .

с равлухи какой спрос,он ёбаная рюская свинья....насчёт нашего еврейского друга вызывает удивление 

31 минуту назад, Лугандон сказал:

Какой же ты хохол,коли гаврилку не пъеш?С наступающим!:rolleyes:

3 минуты назад, volshebnik dobrij сказал:

с равлухи какой спрос,он ёбаная рюская свинья....насчёт нашего еврейского друга вызывает удивление 

Лучше быть Русским,чем беженцем.

• Haha 1

2 минуты назад, Лугандон сказал:

Тупое сало с прослойкой, хули тебе объяснять что в сентябре мы праздновали иудейский новый год , а сегодня вся планета  празднует календарный новый год. 
Ну а ты можешь продолжать шоферить в эту ночь , возить пьяных баб и  даже в рот не бери .....     спиртного. А если возьмёшь в рот, то тебя как потенциального убийцу что бы полиция остановила и обязательно проверила  того .....

9 минут назад, volshebnik dobrij сказал:

..насчёт нашего еврейского друга вызывает удивление 

Почему тебя это так удивляет казах ?  Я и Рамадан праздную, и Курбан Байрам  и Крисмас, и китайский НГ. Я живу в демократической стране . Мы все праздники гуляем. А вот свои хер кому отдадим.

3 минуты назад, Змей сказал:

Почему тебя это так удивляет казах ?  Я и Рамадан праздную, и Курбан Байрам  и Крисмас, и китайский НГ. Я живу в демократической стране . Мы все праздники гуляем. А вот свои хер кому отдадим.

я не имел ввиду празднований-празнуй на здоровье,я тоже Наурыз 22 марта отмечаю.я насчёт Степана Андреевича.

5 минут назад, volshebnik dobrij сказал:

я не имел ввиду празднований-празнуй на здоровье,я тоже Наурыз 22 марта отмечаю.я насчёт Степана Андреевича.

А что тебя удивило в Стёпе - гавне?

2 часа назад, Лугандон сказал:

Завтра 1 января, день рождения величайшего человека , простого парнишки из города Старый Угринов

Тогда ты просто обязан раздвинуть свой обрюзглый гудок и встать раком на дороге ,пока тебе не натолкают полную кашёлку огурцов.

Строго в знак памяти простого парнишки из города Старый Угринов.

Надеюсь помнишь каким успехом пользовался Штефан Поппель (сопля) у своих польских сокамерников?

Даже теоретическую базу под  дырявость подвёл:  

«Украинская революция будет отличаться от всех прочих революций тесными мужскими связями. И я не говорю здесь о дружбе! Чтобы свергнуть с себя оккупацию москалей украинские мужчины должны познавать друг друга. Это путь к свободе, это путь к независимости».

«Украинский народ и революция», 1950 год.

• Thanks 1

А у нас запретили салюты, ракеты, петарды... ещё в прошлый НГ запрещали, люди остатки отстреляли, а вот в этом году нихера не осталось. 

Есть правда патронов семьсот боевых:102: но если я начну ими стрелять, то я встречу НГ в другом месте:099:

5 минут назад, Philipp сказал:

А у нас запретили салюты, ракеты, петарды... ещё в прошлый НГ запрещали, люди остатки отстреляли, а вот в этом году нихера не осталось. 

Есть правда патронов семьсот боевых:102: но если я начну ими стрелять, то я встречу НГ в другом месте:099:

да и хер на них...стрелять настроения нет хотя дома бомбы лежат.