Перейти к содержанию
Бронеход

В преддверии НГ


Змей

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Konch сказал:

сможет ебать ослов..

ГИПОТЕТИ́ЧЕСКИ (гипотетически!!!!) - именно это с тобой каждый день тут и происходит. Но мы не ослоёбы к счастью ( твоему) . По этому ты ещё тут шевелишся :099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Konch сказал:

я - прекрасная иллюстрация того, что творит Ислам

Кто бы с тобой спорил....
КонЬЧитта во всей красе
 

fb260a7381a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Konch сказал:

Владельца форума я уважаю

Вылизал как всегда

 

2 минуты назад, Konch сказал:

уйду я

Ну уж нет. Оставайся, но в стойле, там где мы тебе укажем. Будешь себя смирно вести, мы тебе овса дадим целое ведро.
Не уходи ослик .
Я щас расплачусь...., бля буду  :153:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
20 минут назад, Student сказал:

Как игнорировать ? Уйти с форума и оставить его ослоебу ?

В профиле кликни "игнорировать юзера" и все дела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что ходили в город, глинтвейн пить. Всё наряжено, красиво, ярмарку хоть и отменили из за ковида, но всёравно в пешеходной зоне всякие лавочки открыты, огни горят, кругом запахи... ляпота. Холодно правда, но глювайн (глинтвейн), согревает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Philipp сказал:

Только что ходили в город, глинтвейн пить. Всё наряжено, красиво, ярмарку хоть и отменили из за ковида, но всёравно в пешеходной зоне всякие лавочки открыты, огни горят, кругом запахи... ляпота. Холодно правда, но глювайн (глинтвейн), согревает.

На вчера билеты в Берлин пропали. Уже второй раз. Должны были компанией ехать. Но опять всё закрывается  и по возвращении надо сидеть . А если очень повезёт, то сидеть придётся в ковид Отеле. Решили не ехать. 

С этой долбанной короной   - Круиз накрылся тазом вместе с деньгами, две попытки в Германию - билеты накрылись .   Что ещё будет?  Скафандр?

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Змей сказал:

На вчера билеты в Берлин пропали. Уже второй раз. Должны были компанией ехать. Но опять всё закрывается  и по возвращении надо сидеть . А если очень повезёт, то сидеть придётся в ковид Отеле. Решили не ехать. 

С этой долбанной короной   - Круиз накрылся тазом вместе с деньгами, две попытки в Германию - билеты накрылись .   Что ещё будет?  Скафандр?

В Грецию тебе надо было лететь, у меня кореш из Модиина два раза летал, а к нам в Германию тоже пришлось билеты сдать. 

Я в этом году много был в отпуске и только один (из за специфики) заранее за год заказаный, остальные за неделю. Хорошо прививки есть, иначе бы только в Германии пришлось отдыхать... и то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Philipp сказал:

В Грецию тебе надо было лететь, у меня кореш из Модиина два раза летал, а к нам в Германию тоже пришлось билеты сдать. 

Я в этом году много был в отпуске и только один (из за специфики) заранее за год заказаный, остальные за неделю. Хорошо прививки есть, иначе бы только в Германии пришлось отдыхать... и то.

Был я уже в Греции не один раз. Мне бы не отдыхать, мне бы развеяться. Еды разной поесть, в парках посидеть, в барах, на концерты сходить. У моря , на берегу я могу и дома прекрасно время убить.  Просто хотел на ярмарках у вас полазить, булку с сосиской пожевать  на Александрплац и запить горячим ...  По магазинам пошлёндать (электроники). На Александрплац мой любимый ресторан Мюнхен. Там недалеко в отеле всегда останавливаемся и ужинать частенько ходим в Мюних.  Там тётки с сиськами пиво по 20 кружек разносят и живая музыка)

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
5 минут назад, Змей сказал:

Еды разной поесть, в парках посидеть, в барах, на концерты сходить.

Не понял, а что, кАмерадов пострелять или на экскурсию к виселицам Ньюренберга в програму не входит? Ну или соглассно русской традиции с криком Гитлер капут нассать в лифте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lazydog сказал:

Не понял, а что, кАмерадов пострелять или на экскурсию к виселицам Ньюренберга в програму не входит? 

Уахахахаха:099:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 минуты назад, Змей сказал:

Уахахахаха:099:

 

Это тебе снешно, а по Филипку уже давно плачет :1111: :026:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Змей сказал:

Был я уже в Греции не один раз. Мне бы не отдыхать, мне бы развеяться. Еды разной поесть, в парках посидеть, в барах, на концерты сходить. У моря , на берегу я могу и дома прекрасно время убить.  Просто хотел на ярмарках у вас полазить, булку с сосиской пожевать  на Александрплац и запить горячим ...  По магазинам пошлёндать (электроники). На Александрплац мой любимый ресторан Мюнхен. Там недалеко в отеле всегда останавливаемся и ужинать частенько ходим в Мюних.  Там тётки с сиськами пиво по 20 кружек разносят и живая музыка)

Закрыли у нас все рождественские ярмарки:( только в частные заведения со стопкой документов, но всё же можно посетить. Я думаю, что ты про Аугистинер ресторан / пивной салон (или как там по русски). Достойное заведение, всё под старину, всё в дереве. Наряжено конечно все красиво. Езжай в Прагу если можно, тоже класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lazydog сказал:

Это тебе снешно, а по Филипку уже давно плачет :1111: :026:

Да нету у меня лифта, сам бы срал с удовольствием, ностальгировал.:001:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Только что, Philipp сказал:

Да нету у меня лифта, сам бы срал с удовольствием, ностальгировал.:001:

Не передёргивай. Нагадить в лифте это русская традиция, немецкая традиция это повидеть на виселице :1111: :023:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lazydog сказал:

Не передёргивай. Нагадить в лифте это русская традиция, немецкая традиция это повидеть на виселице :1111: :023:

Анекдот:

Родила немка, еврейка, русская.
Детей перепутали. Отцы решают что делать.
Немец:
- Хай Гитлер!
Один ребенок вытянулся.
- Это мой!
Ушел. Русский взял одного ребенка.
Еврей:
- С чего взял, что это твой?
- Когда немец крикнул "Хай Гитлер", мой кулачки сжал, а твой обоср@лся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Lazydog сказал:

Это тебе снешно, а по Филипку уже давно плачет :1111: :026:

Ты меня ещё чуть чуть и сольёшь  .... :043:, сионистский заговор раскроешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Philipp сказал:

Закрыли у нас все рождественские ярмарки:( только в частные заведения со стопкой документов, но всё же можно посетить. Я думаю, что ты про Аугистинер ресторан / пивной салон (или как там по русски). Достойное заведение, всё под старину, всё в дереве. Наряжено конечно все красиво. Езжай в Прагу если можно, тоже класс.

Да Прага это вариант. Я там всегда себя чувствую как дома. 
Ну может уже после НГ, может на конец февраля. Сколько можно билеты  рвать ....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Змей сказал:

Да Прага это вариант. Я там всегда себя чувствую как дома. 
Ну может уже после НГ, может на конец февраля. Сколько можно билеты  рвать ....

 

Страховку сделай на сдачу билетов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Philipp сказал:

Страховку сделай на сдачу билетов. 

Хуйя !!!!   Или страховка по цене билета или не хотят страховать. Корона однако
Билеты собственно не дорогие. Но сколько их выбрасывать можно? 

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас В риге пока только территории заборчиками обнесли в которых будут елками барыжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, raven-68 сказал:

У нас В риге пока только территории заборчиками обнесли в которых будут елками барыжить.

Ты ёлку-палку себе уже приобрёл к празднику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Змей сказал:

Ты ёлку-палку себе уже приобрёл к празднику?

Поеду в лес нашинкую елочку.У вас там Израиле наверно проблема с елочками?Может тебе прислать парочку?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, raven-68 сказал:

Поеду в лес нашинкую елочку.У вас там Израиле наверно проблема с елочками?Может тебе прислать парочку?:)

В Израиле с ёлочками нет проблем. У нас ума ни у кого не хватит вырубить дерево. У нас ума ни у кого не хватит в диком поле цветок сорвать. По этому ёлки продают только пластиковые.  В магазинах ёлочных игрушек - "вам и не снилось"
А ваще ёлки у нас ставят только гои. Т.е - русские, украинцы , арабы христиане  и т.п. нечисть типа русскоязычных иудеев непонимающих для чего они приехали в Израиль:099:
 

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и вдыхай аромат пластиковых елок.

9 минут назад, Змей сказал:

В Израиле с ёлочками нет проблем. У нас ума ни у кого не хватит вырубить дерево. У нас ума ни у кого не хватит в диком поле цветок сорвать. По этому ёлки продают только пластиковые.  В магазинах ёлочных игрушек - "вам и не снилось"
А ваще ёлки у нас ставят только гои. Т.е - русские, украинцы , арабы христиане  и т.п. нечисть типа русскоязычных иудеев непонимающих для чего они приехали в Израиль:099:
 

Вот и вдыхай аромат пластиковых елок.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...