Перейти к содержанию
Бронеход

США: Храбрый полицейский убил инвалида девятью выстрелами в спину


Demonius

Рекомендуемые сообщения

Камменты с Ютуба:

Цитата

Я полицейский из Иллинойса, и это одна из, если не самая неоправданная ужасная вещь, которую я видел за свою 10-летнюю карьеру. У меня буквально отвисла челюсть. Подлый и позорный пример сотрудника правоохранительных органов.

Цитата

Я в отставке из правоохранительных органов и не могу поверить в то, что только что увидел. Боже мой, о чем думал этот коп, он позор для значка. Наблюдать за этим отвратительно, потому что на протяжении всей моей карьеры наибольший стресс происходил не из-за того, что я не умер при исполнении служебных обязанностей, а совершил ужасную ошибку в жизненной ситуации. Это видео похоже на мой худший кошмар, когда я наблюдаю, как напарник делает что-то подобное.

Цитата

Slayer Mack 13 часов назад По нерешительности и тону голоса женщины-полицейского можно было сказать, что она знала, что мужчина-полицейский все испортил. Я не думаю, что она перестала двигаться к мужчине из-за выстрела, а скорее застыла в недоумении. Я большой сторонник копов в целом и стараюсь видеть обе стороны каждой съемки, которую я наблюдал, и я стараюсь дать полицейским на месте происшествия преимущество сомнения, особенно когда не все факты можно увидеть в видео - они могут видеть или слышать то, что мы, как зрители, не видим и не слышим - но это ... Я не могу вспомнить ни одного существующего обстоятельства или условия, которое могло бы сделать эту стрельбу законной. Этот коп должен сидеть в тюрьме.

faceoff.gif.eb686e18b989a783e428ede39f3ad286.gif

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Демониус, скажи, какова цель твоей темы? Так же скажи, что ты видишь  на видео? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что ты будешь оправдывать действия копа. Поэтому спорить с тобой не буду. А на видео тупо убийство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
8 часов назад, Demonius сказал:

Я знаю что ты будешь оправдывать действия копа. Поэтому спорить с тобой не буду. А на видео тупо убийство. 

Я обажаю людей, которые всё знают, но ты мне  на вопростак и не ответил - какова цель этой темы?

Что до оправданийто я пока не вижу ночего из того, что бы нуждалось в оправдании. Я так же абсолютно не вижу убийства.

Что я вижу, так это то, как человек в инвалидном  кресле, вооруженный ножом и ранее совершивший кражу в магазине, направляется в супермаркет, вижу как полицейский говорит ему, что он не позволит этому человеку зайти в место с огромным количесвом  людей. Затем я вижу как один из полицейских открывает огонь и при этом быстрой последовательностью  выстрелов. Вот это всё, что я  вижу. Я абсолютно  не готов  сделать какие либо  выводы из этого видео ибо я не вижу человека в инваидной коляске и я не знаю, инвалид ли он или нет ( а такое довольно  часто случается, физически  нормальные люди залезают в эти моторизированные коляски в супермаркетах и катаются), я так же не знаю, был  ли  нож единственным  его оружием или может быть коп увидел пистолет (а вполне можно предположить, что там, где есть преступник с ножом, то может быть и другое оружие) и открыл  огонь, что бы предотвратить опасниость для людей в переполненном  супермаркете, и так далее. В отличии от таких всезнаек, как ты, я просто не готовдополнять своими фантазиями то, где явно не хватает информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

Я обажаю людей, которые всё знают, но ты мне  на вопростак и не ответил - какова цель этой темы?

Что до оправданийто я пока не вижу ночего из того, что бы нуждалось в оправдании. Я так же абсолютно не вижу убийства.

Что я вижу, так это то, как человек в инвалидном  кресле, вооруженный ножом и ранее совершивший кражу в магазине, направляется в супермаркет, вижу как полицейский говорит ему, что он не позволит этому человеку зайти в место с огромным количесвом  людей. Затем я вижу как один из полицейских открывает огонь и при этом быстрой последовательностью  выстрелов. Вот это всё, что я  вижу. Я абсолютно  не готов  сделать какие либо  выводы из этого видео ибо я не вижу человека в инваидной коляске и я не знаю, инвалид ли он или нет ( а такое довольно  часто случается, физически  нормальные люди залезают в эти моторизированные коляски в супермаркетах и катаютсяBodycam), я так же не знаю, был  ли  нож единственным  его оружием или может быть коп увидел пистолет (а вполне можно предположить, что там, где есть преступник с ножом, то может быть и другое оружие) и открыл  огонь, что бы предотвратить опасниость для людей в переполненном  супермаркете, и так далее. В отличии от таких всезнаек, как ты, я просто не готовдополнять своими фантазиями то, где явно не хватает информации.

Согласен, слишком мало инфы. Судя по тому, что я вижу на канале Применение оружия полицией США, в каждом штате существуют процедуры, коии оценивают законность применения смертельной силы, полицейскими, при этом окончательный вердикт, выносит прокуратура. Если прокуратура, признает полицейского виновным в нарушении существующих порядков и правил, дело будет передано в суд; кстати, в большинстве штатов существует правило, по которому полиция обязана предоставить открытый доступ к видео с Bodycam полицейских, участвовавших в данном инциденте.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
5 часов назад, gobblin сказал:

в каждом штате существуют процедуры, коии оценивают законность применения смертельной силы, полицейскими, при этом окончательный вердикт, выносит прокуратура.

Да, и как показывает практика, в большей части случаев применение оружия оправданно, что сильно отличается от наших местных горлопанов и от той хуйни, которую  несут по российским каналам. Периодически  бывают и положительные вердикты, как в случае с Флойдом. Иж очень мало, и это не потому, что кто-то пытается что-то скрыть, а потому, что полицейские достаточно  хорошо натренированны. Кстати, в розонансные случаи  вмешивается и Федеральное Бюро Расследований. так что скрыть что-то очень сложно. 

В данном  случае меня то же очен; интересует резкое открытие беглого огня полицейским - должна быть какая-то причина. Подождём.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Бронеходы
В 03.12.2021 в 02:00, Demonius сказал:

Я знаю что ты будешь оправдывать действия копа. Поэтому спорить с тобой не буду. А на видео тупо убийство. 

Так что там в России говорят то? Есть информация по данному  случаю али как? Тут что-то тихо :1111: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Бронеходы

https://www.cnn.com/2022/01/06/us/tucson-police-officer-fired-ryan-remington/index.html

  • Полицейский уволен с работы однако собирается вернуться через суд.
  • Калека украл веши в Лувсе - гигантский магазин хозяйственных товаров, на просьбу кассира на выходе показать чек, он достал нож и сказал << Вот тебе мой чек>>. 
  • Когда появился полицейский, то уже на парковке калека достал нож опять и сказал полицейскому, что нож не отдаст и тому продётся его убить, если он хочет нож. После этого калека развернулся и поехал  обратно в магазин. 
  • Полицейские потребовали от него, что бы он остановился, однако тот проигнорировал. 
  • Картина - вор пытается ворваться в магазин  с кучей народа размахивая ножом. :1111:  Полицейский не может его остановить и применяет оружие. 
  • Видео, опубликованное полицейским  управлением города Тускан, штат Аризона, обрезано и, по заявлению адвоката, не даёт полной картины.

Вообшем, как я и говорил, не судите преждевременно. Понимаю, что поцреатический ум просто не может пройти против очередного доказательства того, что Омерига гомно :1111: 

Пока что мои мысли  таковы:

  • Полицейского уволили за нарушение протокола однако ни федералы, ни штат уголовное дело пока не завели. Либо не будут ибо не видят нарушения закона, либо, как я подозревал, это видео на самом деле абсолютное не показательно и реальность сильно отличается от нарезки. Федералы вполне могут продолжать расследование, однако я пока не видел новостейна эту тему. 
  • Обшественность молчит, А Тускон  далеко не маленький город, это вполне известное и хорошее место для жизни. Это молчание довольно странно.
  • Лично я не вижу необходимости в 9 выстрелах, однако ...... уёбок с ножом, уже совершивший одно преступление, пытается ворваться в скопление людейразмахивая  ножом. Пристрелили и хуй с ним. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...