Перейти к содержанию
Бронеход

Алкоголики - это наш профиль!


Рекомендуемые сообщения

Не за горами новогодние каникулы, будут танцы-шманцы-выпиванцы, в связи с этим решила проверить себя на прочность - ВОТ ЗДЕСЬ

 

 

______________

 

Мой результат:

1 литр 544 грамма коньяка, Вас убъет, для вас это смертельная доза.

 

Чтобы реально нажраться коньяком Вам нужно выпить 990 грамм, это около 5 стаканов, в этом случае реанимация вас еще спасет.

 

Теоретически вы можете выпить 69 грамм коньяка и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы
Теоретически вы можете выпить 69 грамм коньяка и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль.

 

Плюнь им в лицо, идиоты. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 литр 549 грамм "балалайки", Вас убъет, для вас это смертельная доза.

Чтобы реально нажраться "балалайкой" Вам нужно выпить 993 грамма, это около 5 стаканов, в этом случае реанимация вас еще спасет.

Теоретически вы можете выпить 67 грамм "балалайки" и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль.

 

 

А что такое балалайка?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 литр 549 грамм "балалайки", Вас убъет, для вас это смертельная доза.

Чтобы реально нажраться "балалайкой" Вам нужно выпить 993 грамма, это около 5 стаканов, в этом случае реанимация вас еще спасет.

Теоретически вы можете выпить 67 грамм "балалайки" и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль.

 

 

А что такое балалайка?????????

 

 

может это так коктейли называют? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 литра 81 грамм шампанского, Вас убъет, для вас это смертельная доза.

Чтобы реально нажраться шампанским Вам нужно выпить 2 литра 616 грамм, это около 13 стаканов, в этом случае реанимация вас еще спасет.

Теоретически вы можете выпить 186 грамм шампанского и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль.

 

Ох, а завтра пятница....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без закуски:

2 литра 914 грамма сухого вина, Вас убъет, для вас это смертельная доза.

Чтобы реально нажраться сухим вином Вам нужно выпить 1 литр 867 грамм, это около 9 стаканов, в этом случае реанимация вас еще спасет.

Теоретически вы можете выпить 130 грамм сухого вина и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль.

 

С легенькой закусочкой:..)))

3 литра 205 грамм сухого вина, Вас убъет, для вас это смертельная доза.

Чтобы реально нажраться сухим вином Вам нужно выпить 2 литра 54 грамма, это около 10 стаканов, в этом случае реанимация вас еще спасет.

Теоретически вы можете выпить 143 грамма сухого вина и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль.

 

Вобщем, разницы практически нет...Хоть закусывай, хоть так пей...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, короче, до убийственной дозы я не доживаю - начинаю перманентно спать. Молодец мой организм - хороший он какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, короче, до убийственной дозы я не доживаю - начинаю перманентно спать. Молодец мой организм - хороший он какой-то...

 

 

А сваливаешь всё на собаку...Сам заснул на ходу и споткнулся, а собака у него виновата, понимаешь ли...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сваливаешь всё на собаку...Сам заснул на ходу и споткнулся, а собака у него виновата, понимаешь ли...))))

Ну, у меня на сегодня намечена ещё обширная культурная программа. Так что пока спать рано. Я, между прочим, сегодня морально пострадал в очередной раз - так со мной всегда происходит, когда я частным образом преподаю неумному детю английский язык частным образом. Так что - не пьянства ради, а пользы для.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 литров 923 грамма шампанского, Вас убъет, для вас это смертельная доза.

 

Чтобы реально нажраться шампанским Вам нужно выпить 3 литра 796 грамм, это около 19 стаканов, в этом случае реанимация вас еще спасет.

 

Теоретически вы можете выпить 251 грамм шампанского и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль.

 

 

...но это только теоретически... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 литров 625 грамм пива, Вас убъет, для вас это смертельная доза.

 

Чтобы реально нажраться пивом Вам нужно выпить 8 литров 93 грамма, это около 40 стаканов, в этом случае реанимация вас еще спасет.

 

Теоретически вы можете выпить 566 грамм пива и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль.

 

:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой рекорд бутылка водки. Но рекорды не ставлю, просто были с сокурсником в командировке и сожрали на двоих две бутылки водки.

 

А самый прикол когда я в 11 или 10 классе сдавал УПК, так пацаны притащили водку, я на голодный желудов выпил стакан, экзаменаторов стало в два раза больше, ушел в нирвану и меня штормило, а главное я единственный кто получил высший бал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой рекорд бутылка водки. Но рекорды не ставлю, просто были с сокурсником в командировке и сожрали на двоих две бутылки водки.

 

А самый прикол когда я в 11 или 10 классе сдавал УПК, так пацаны притащили водку, я на голодный желудов выпил стакан, экзаменаторов стало в два раза больше, ушел в нирвану и меня штормило, а главное я единственный кто получил высший бал :lol:

F z d e;hfyyjv cjcnjzybb clfdfk ntjhb. dthjznyjcnb/ Блядь. А я, говорю, в ужранном состоянии сдавал теорию вероятности. Уже, наверное, раз в третий. И опять не сдал - чем, впрочем, нимало не огорчился. Сдал раз на пятый только. Одна из двух моих троек в дипломе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема-глупость

нажруццо все кто токо попытаеццо

кто решил нажраццо-не отговоришь

я для прикола хочу быть трезвым

а то бухой это моё будничное состояние...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 литр 695 грамм коняка, Вас убъет, для вас это смертельная доза.

 

Чтобы реально нажраться коняком Вам нужно выпить 1 литр 87 грамм, это около 5 стаканов, в этом случае реанимация вас еще спасет.

 

Теоретически вы можете выпить 75 грамм коняка и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 литров 901 грамм пива, Вас убъет, для вас это смертельная доза.

Чтобы реально нажраться пивом Вам нужно выпить 8 литров 911 грамм, это около 45 стаканов, в этом случае реанимация вас еще спасет.

Теоретически вы можете выпить 610 грамм пива и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль.

Вот как то так!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете, я Орган ложил всегда.... у меня есть ЧИСТЫЕ шведские права, машину водит подруга, которая пьёт только со мной!!Т. Е.она не пьёт вообще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 литр 695 грамм коняка, Вас убъет, для вас это смертельная доза.

 

Чтобы реально нажраться коняком Вам нужно выпить 1 литр 87 грамм, это около 5 стаканов, в этом случае реанимация вас еще спасет.

 

Теоретически вы можете выпить 75 грамм коняка и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль.

Кто ж коньяком нажирается? Для этого есть водка, ром, виски и т.д. А коньяком наслаждаются... За весь вечер можно насладиться лишь 100 г. коньяка :lol:

14 литров 4 грамма пива, Вас убъет, для вас это смертельная доза.

Чтобы реально нажраться пивом Вам нужно выпить 8 литров 977 грамм, это около 45 стаканов, в этом случае реанимация вас еще спасет.

Теоретически вы можете выпить 595 грамм пива и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль. МАксимум, сколько пива я выпивал за один вечер - ну, наверно литра 2,5... Так, что буду жить долго! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 литра 81 грамм шампанского, Вас убъет, для вас это смертельная доза.

Чтобы реально нажраться шампанским Вам нужно выпить 2 литра 616 грамм, это около 13 стаканов, в этом случае реанимация вас еще спасет.

Теоретически вы можете выпить 186 грамм шампанского и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль.

 

Ох, а завтра пятница....)))))

Однако твой организм в два раза крепче паучихи... Учитывай, что в шампанском 11,5% алкоголя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то какая то программа не ахти ))))

За руль можно сесть и после бутылки водки , так что она подпиздывает немножечко )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что - не пьянства ради, а пользы для.

Ога , видит Бог не пьем , а лечимся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот целый вечер думал - С кем бы выпит :) Так , кто на разливе ?

Водку спиздили :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фот нехорошие люди :lol:

Вся надежда остается тока на Михалыча , когда он прибудет со своим недопитым Араратом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...