Перейти к содержанию
Бронеход

Выходи, Lazydog! Драться выходи! Капец тебе пришел!...


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

казак

 

Мне проще не отвечать, проще просто исчезнуть. Плагиат или нет, но я с него поржал, другие то же, значит Кукле спасибо огромное. Тебе надо обязательно высраться. За старое взялся? Не стоит, лучше прямо сейчас задай себе вопрос о том, понял ли ты где ты находишся. Глушить людей ведром поноса только потому что казаку не нравится, я тебе не позволю. Ве просто, пенек....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Однако... В порыве поиска справедливости, ты не заметил реакции соавтора данного креоса на мои посты? :lol: Не? Я то, тоже мог промолчать, но разве тут не форум? Или, я должен писать только то, што ласкает твой взор?

Странный, знаешь ли подход... :lol: Дифирамбы - не мой профиль... Хотя, канешна форум твой. И, если мы не найдем общих взглядов на события, то воля твоя - кнопка выход у меня под рукой. Скажешь, я уйду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Казак, ты в самом деле не видиш разницы между не пением деферамбов и просто молчанием, если нет ничего хорошего сказать? Надо обязательно сказать что нибудь негативное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ГЫГЫГЫ, звездатый продолжает жечь!

 

Ебонат Кала, как известно, был среди богатырей младшим и, кроме того, слабейшим в физическом плане. Среди боевых товарищей имел прозвище «Дух», отчасти из-за происхождения, а отчасти по причине нелюбви к смене портянок, простыни и привычку портить воздух в казарме. За все эти свои достоинства Сирожа был неоднократно по-богатырски отпизжен старшими, заслуженными богатырями: Егуди и Георгием41. Кроме того постоянно приходилось всячески прислуживать старшим: бегать для них за снедью и вином, делиться добычей, взятой в бою. Девки, добытые в результате набегов на соседские княжества, а также прихваченные в виде зачета за неуплату налогов, также доставались самые страшные или основательно попользованные старшими. В общем, заебала Ебонашку Кальциевого такая жизнь и решил он как то изменить положение дел. Можно было, конечно, пойти традиционным путем, т.е. непрерывно повышать боевую выучку, дисциплину и боевой дух и затем вломить своим притеснителям пиздюлей по самое не могу. Однако, это откладывало изменение статуса на неопределенный срок, а хотелось побыстрее. (Это мне напоминает слегка процесс взращивания какого-нибудь персонажа компьютерной игры: можно долго ебаться, а можно ввести код и все дела). Короче говоря, проштудировав манускрипты древние, выискал ЕКа упоминание о Модерской силе, каковая делала своего обладателя практически непобедимым. Взяв краткосрочный отпуск за свой счет, отправился богатырь на поиски Лейзидога-богатыря, коий значился в книгах как хранитель этой самой Модерской силы.

Много народу и чудищ разнообразных пришлось отпиздить Ебонату чтобы добыть правдивые сведения о местонахождении Лейзидога. Оказалось, что Псина, с тех пор как стал счастливым обладателем силы, давно уж не искал боя богатырского, не ходил в походы, на подвиги забыл Буш А использовал доставшуюся ему силушку по прямому ее названию, так сказать, т.е. ебал все, что можно и нельзя было выебать. Переебав практически всех и вся в своем районе он решил, что нет ему достойной пизды и решил выебать самого Админа. Что и произвел в ближайешем лесу. Видимо, админе понравился кавалер, поскольку из леса Лейзидогу выбраться уже не удалось. Он был, если можно так выразиться, интегрирован в экосистему, т.е. попросту говоря врос в форум и двигаться уже не мог, разве что совершать фрикции во время ебли со спамерами.

 

Нашел ЕКа Лейзидога, да попросил его поделиться силой. Согласился Гестаповец, да только наказал ему: «Ты, Сирожа, возьми мой Орган в рот да соси посильнее. Но только ты не глотай, а выплевывай». Согласился Сирожа да принялся сосать Орган богатырский, да забыл он о наставлении Лейзидоговом и проглотил семя его. И не обрел он силы Модерской, а даже потерял и те силы, что были у него, и стал ЕКа самым обыкновенным педерастом. В казарме богатырской стали держать его у ведра поганого, да в походы брали только чтобы выебать.

 

------------

"Как Алеша Попович за ебической силой ходил

аффтар: Болтянский"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лейзи. Ты немного не уловил мысль о том, што многие тут и не знают, кто такой ек. Даже там, темы про него порядком надоели... А, тут то, нафига пиар, если он сюда и не вхож?

Не понимаю.

Ты создатель этого ресурса, за што респект огромный, но возвращаясь к теме говна, кто из нас сюда его тащит?

Не понимаю...

Ещё, многого чего не понимаю, но если я кого обидел, то извиняюсь немедленно. :)

Бля, и чо я оправдываюсь? Пиздец полный! :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо Бронеход рекламируеццо вами по всему миру так активно , что я уже не впервые наблюдаю , как здесь регяццо товарищи , совершенно не говорящие по-русски .

 

свежий пример : вчера я получил в личку письмо от ника с бразильским IP-адресом , в котором он прислал сцылку на рассказ Куклы про Лейзидога , а комментарий к сцылке был такой : Nгo entendi nada .

не поленившись заглянуть в переводчик с португальского , я узнал , что эта фраза означает : Я ничего не понял.

 

Язве пора на португальский переходить и дарить свой талант всему миру, а то люди лишены такого креатива и заодно поучатся русскому заискиванию

Надо ужо выходить на мировую арену..Пиздец охвачен, Броня стонет от восторга.)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

администрацЫя, вы чё, обкурились ???

я с вас просто хуею ...

 

тс-с-с, тихо...ОНИ наслаждаюцца...не мешай...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуяссе наслаждения ... хуяссе креативы, за спиной у персонажей ...

 

чё-то я довольно неприятно удивлён

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, твоё удивление очень радует.. Значит, не всё потеряно..

Надеюсь, тебя в зависти не заподозрят)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо имеется ввиду спина ЕК

 

на пепетке то тоже было опубликовано . так что всяко кальцый видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пепетке то тоже было опубликовано . так что всяко кальцый видел...

на пЕпетке можно посраццо, вылить гавна в ответ, или как минимум - ответить.

тут - нет.

 

и вообще - может, я чего-то не догоняю... но как-то не солидно, по мойму ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
на пЕпетке можно посраццо, вылить гавна в ответ, или как минимум - ответить.

тут - нет.

 

и вообще - может, я чего-то не догоняю... но как-то не солидно, по мойму ...

 

Гай, дружище, ты в самом деле вериш в то, что некий гаон был а) забанен тут, и б) не читает форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гай, дружище, ты в самом деле вериш в то, что некий гаон был а) забанен тут, и б) не читает форум?

по мне - дело не в том, забанен или не забанен, читает или не читает. ни в нём вообще дело.

 

как ты уже знаешь, какое-то время меня не было ни на пипетке ни тут, и я пропустил много интересных событий. так что, поскольку я не в курсе отношений тех или иных персонажей, то самым правильным для меня будет предположить самое худшее.

 

по моему скромному мнению, на каких бы ножах не были персонажи (и кто бы из ни был положительным или отрицательным героем) - подобная серия креативофф (довольно тупых, надо сказать), скажем так - несерьёзна и не солидна.

я выбрал осторожную формулировку, ибо не заинтересован заходить в дебри рассуждений о собственном достоинстве и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Гай, а я тебе честно скажу, меня лично позабавило, наверное потому, что я не ищу тут никакого скрытого смысла, а смотрю на это чисто как на попытку человека создать что то смешное. Но это чисто моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гай, а я тебе честно скажу, меня лично позабавило, наверное потому, что я не ищу тут никакого скрытого смысла, а смотрю на это чисто как на попытку человека создать что то смешное. Но это чисто моё мнение.

 

Дед, я не знаю что тя позабавило, но по мне так КГ. Аффтора не знаю, да и не её это креатиФФ.

 

 

П.С. Меня он и в оригинале не вставил, а уж когда его как плагиат выставили не указав настоящего аффтора.... :lol:

П.С.С. Всё вышесказанное естественно ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну хорошо, убедили. Сдаюсь, вам легче отдаться, чем сопротивляться. :lol: Что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ушёл сам.

Всех благ, и удачи в дальнейшем развитии ресурса! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...