Перейти к содержанию
Бронеход

Операция "Страж стен" - 2021


Student

Рекомендуемые сообщения

8 minutes ago, Lazydog said:

ну я надеюсь ты понимаещь, что меня сложно обвинять в том, что подался "подаче ослоёбов"? :102: Это точно не ко мне. Мой подход не левацкий, как ты называещь, а чисто реалистичный - мой пример и индейцы чероке. Послал бы на хер и отказался бы выесжать. Меня не было там, где и когда их убивали, моих предков в 3х поколениях там не было, так почему же я должен был бы уесжать. Это чисто реализм, а не какая то идейная платформа отвлеченного либерализма. 

Ты же понимаеш что живеш в Техасе потому что кто то задолго до тебя дал этим индейцам по щам и выгнал с земель. А ты приехал 30 лет назад и их еще и из пулемета грозишся отоварить. 

Понятное дело что прежде всего кто сильнее, у того больше прав. 

Арабесы тоже любят обвинять нас в колониализме. Понаехали и согнали аборигенов с земли. Только они не желают помнить что сами сюда понаехали не так давно. У них даже племенные кланы с фамилиями стран исхода типа Египта и Ирака. Я уж не говорю про колонизацию БВ арабами во время Халифата. 

Были бы они как общество нормальными, мы могли бы жить рядом и мирно. Но они крайне националистичны и крайне двинуты на исламе. Как толпа просто животные. Так что я с ними рядом жить не хочу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Student сказал:

У Львиных ворот водитель из-за камнеметателей потерял управление автомобилем и сбил одного из нападавших. 

 

Немножко с другого ракурса. Конечно если бы не полицейский , аслаёбы линчевали бы всех в машине.

46845f276194.jpg

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lazydog, вот смотри, это Лод, город в центре Израиля, с арабским районом. Ослоеб залез на столб, сбросил израильский флаг и водрузил палесраньский. Как с этой мразю можно жить рядом ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад вернулся из Хайфы.  Я не знал что там тоже беспорядки.   Хорошо полиция не дала заехать на эту улицу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dron-2021 сказал:

что послужило импульсом?

Масса, умноженная на скорость.

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
34 минуты назад, Student сказал:

@Lazydog, вот смотри, это Лод, город в центре Израиля, с арабским районом. Ослоеб залез на столб, сбросил израильский флаг и водрузил палесраньский. Как с этой мразю можно жить рядом ?

Я тебе где-то сказал, что я за братское лобзание в дёсны евреев и палесов? Я просто сказал, что выселение людей сегодня под предлогом зкаона о праве на собственность 1948 года нэто маразм. Плохое обоснование, его ни кто не поймёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Student сказал:

Это перманентное состояние. А повод всегда находится. 

 

побили кого-то в полиции или что? всегда есть какая то причина гневу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Dron-2021 сказал:

а я так и не понял, из за чего все началось, что послужило импульсом?

Ослаёбам не подогнали ослов.  На людей кидаться стали. У них сейчас месяц Рамадан. Они с 5 утра до 5 вечера не едят, не пьют.   В 5 вечера нажутся и вот так гулять выходят, энергию выпускают,  ебланы.
Таким образом они защищают Иерусалим. Непонятно от чего.
На данный момент из Газы Аслаёбы выпустили по территории Израиля более 150 ракет.
Мне в пятницу в Мецпе Рамон ехать ........

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Lazydog said:

Я тебе где-то сказал, что я за братское лобзание в дёсны евреев и палесов? Я просто сказал, что выселение людей сегодня под предлогом зкаона о праве на собственность 1948 года нэто маразм. Плохое обоснование, его ни кто не поймёт. 

 Ослоебов еще никто не выселил. Суд еще не принял решение. А если суд примет закон государства то с хера ли это маразм ?

Как вообще по твоему надо поступать с ослоебами, которые кидают в евреев камни, срывают флаги государства и всячески срут и вредят своим согражданам потому что чувствуют себя безнаказанной ослиной бандой ? Какое хорошее обоснование можно найти, что бы этих пидоров усмирить ? Массовые отстрелы как в Сирии ? Или встать перед ними на колени и извинится как вы перед неграми ? С точки зрения ебанутого западного блевотного либерала стоять перед чурбаньем на коленях это единственное допустимое действие. Тут что ни сделаеш, все будет маразмом. И очень печально видеть что ты заразился этой блевотной идеологией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Змей сказал:

Ослаёбам не подогнали ослов.  На людей кидаться стали. У них сейчас месяц Рамадан. Они с 5 утра до 5 вечера не едят, не пьют.   В 5 вечера нажутся и вот так гулять выходят, энергию выпускают,  ебланы.
Таким образом они защищают Иерусалим. Непонятно от чего.
На данный момент из Газы Аслаёбы выпустили по территории Израиля более 150 ракет.
Мне в пятницу в Мецпе Рамон ехать ........

 

нет ну может им что то запретили из того, что может не соответствует их религии? может как то полиция себя плохо повела, права где то их нарушила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dron-2021 сказал:

 

нет ну может им что то запретили из того, что может не соответствует их религии? может как то полиция себя плохо повела, права где то их нарушила?

Да. Их накормили сендвичами с свининой . Причём кормили силой. А если зубы раздвинуть не могли, то в ачко багеты засовывали. Они же голодные и их кормить как то надо ....

Изменено пользователем Змей
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
5 минут назад, Student сказал:

Как вообще по твоему надо поступать с ослоебами, которые кидают в евреев камни, срывают флаги государства и всячески срут и вредят своим согражданам потому что чувствуют себя безнаказанной ослиной бандой

Как с преступниками согласно уголовному кодексу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lazydog сказал:

Как с преступниками согласно уголовному кодексу. 

Это восток. Тут так не получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Lazydog said:

Как с преступниками согласно уголовному кодексу. 

Че, то есть полиция должна бегать за каждым ослоебом, который кидает камни и срывает флаги ? А потом такой ослоеб на суде будет все отрицать и его отпустят. А если полиция в процессе случайно завалит ослоеба, то потом на коленях стоять что ли ?

Этот западный либеральный кодекс в блевотной реальности даже в вашей цивилизации уже не работает. А уж в наших джунглях это вообще бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lazydog сказал:

Ты себя на место этого конкретного араба поставил? Конкретный чувак с семьёй, который и историю то не знает. Живёт себе, детей родил, и тут ему говорят, что 70 лет тому назад этот дом принадлежал синагоге и за сим ты должен свалить. Отвлекись от араб/еврей, посмотри на конкретный случай. Каково этому чуваку?

Ты и прав, и не прав.

У нас достаточно много случаев, чрезвычайно длительных тяжб, по вопросам собственности. Как пример, могу привести, дело по принадлежности недвижимости, в г. Бней-Брак, приобретенной одним польским евреем, в начале 30-х годов. Сам еврей, вместе с женой и детьми, был убит в концлагере; встал вопрос, кому будет принадлежать наследство, родственникам жены или мужа: если первым погиб муж, то тогда наследуют родственники супруги, потому как жена, даже в отсутствие завещания, является наследником первой очереди, если первой погибла жена - то все наследуют, родственники мужа. Судебное разбирательство, началось в 1952 году, и завершилось в 2016 году; кому решением суда, передали права собственности,  честно говоря, не помню.

Касаемо нынешней ситуации... Я не интересовался деталями, но, насколько знаю, тяжба прошла все инстанции, включая верховный суд Израиля ( там у нас сидят, скажу так, судьи,  коии симпатизируют арабам); почему решение этого суда, обязательно для евреев и необязательно - для арабов?

Зы. Была у меня задумка, прикупить жилье в Болгарии; полазил по чатам людей, совершивших такую покупку, и передумал: там далеко не один чел, в том числе из России, оказался в ситуации, когда их ставят перед фактом: либо оплачивайте жилье повторно, либо выселяйтесь. Причина - в деталях юридического оформления; есть судебные решения, по этим вопросам, и что теперь делать собственникам, просить Путина, нанести удар ракетами, по Болгарии? 

Зы.Зы. Извиняюсь, там вроде пока нет решения верховного суда. То есть стандартная ситуация: не согласен с решением суда - нанимай адвоката, и доказывай свою правоту. Но ведь проще орать и требовать, матерно ругая, злобных сцыонистов...

Изменено пользователем gobblin
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати gobblin прав. Глянул мельком. Судебные тяжбы по поводу еврейского имущества в Шейх Джарах начались в начале 1970-ых. Вскоре после перехода восточного Иерусалима под власть Израиля в Шестидневной войне. Так что все вполне цивилизованно и в рамках закона. А ведь по стандартам тех же арабов, можно было всех тамошних арабов за шкирку и пинком под зад в Иорданию еще в 68ом. 

И вот спустя 50 лет судебных разбирательств это дело вдруг стало якобы причиной муслимского недовольства. 

Давно известно что в ваших СиЭнЭнах подают наши реалии с муслимо - блевотной точки зрения. 

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
4 часа назад, Student сказал:

Судебные тяжбы

 

5 часов назад, Student сказал:

Этот западный либеральный кодекс

Я всех понял. Остаюсь при своём мнениее - эти исторические тяжбы не всегда реалистичны.

По цутатм вверху для Студента - с одной стороны правово  кодексйдля тебя блевотина, но с другой стороны ты ссылаешься на постановление суда - апогей правового кодекса. Как-то не последовательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Lazydog said:

По цутатм вверху для Студента - с одной стороны правово  кодексйдля тебя блевотина, но с другой стороны ты ссылаешься на постановление суда - апогей правового кодекса. Как-то не последовательно. 

Че ? Можеш процитировать противоречия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На западе, сильно страдающем в последние годы от блевотины и засилья исламского чурбанья(старая юдофобия в адресс коллективного еврея никуда не делась), те самые законы не аргумент. В западной блевотной прессе подают эту историю как израильский коллониальный/поселенческий беспредел против несчастных аборигенов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Student сказал:

Кстати gobblin прав. Глянул мельком. Судебные тяжбы по поводу еврейского имущества в Шейх Джарах начались в начале 1970-ых. Вскоре после перехода восточного Иерусалима под власть Израиля в Шестидневной войне. Так что все вполне цивилизованно и в рамках закона. А ведь по стандартам тех же арабов, можно было всех тамошних арабов за шкирку и пинком под зад в Иорданию еще в 68ом. 

И вот спустя 50 лет судебных разбирательств это дело вдруг стало якобы причиной муслимского недовольства. 

Давно известно что в ваших СиЭнЭнах подают наши реалии с муслимо - блевотной точки зрения. 

Ситуация с имущественными правами в Шейх Джарах, имеет более продолжительную историю.

Эти земельные участки, были выкуплены, еврейскими фондами, аж в 1876 году, и находились в собственности у евреев (точного названия, еврейского сообщества, получившего эту землю, я не знаю) до 1948 года; после первой войны с арабами, 1948-1949 гг, территория отошла к Иордании, которой на права евреев было насрать. В 1956 году, Иордания, передала этот земельный участок, для строительства жилья, для арабских беженцев, коее и построили - на деньги ООН; в результате шестидневной войны 1967 года, эта земля, стала израильской и де-факто, было восстановлено, право на землю, владельцев-евреев.

Орать тут с пеной у рта, непродуктивно: с одной стороны, должны быть полностью восстановлены права евреев, с другой - арабы являются добросовестными благоприобретателями, не несущими ответственности, за действия тех, кто решал их жилищный вопрос. С моей точки зрения, ответственность, лежит, прежде всего, на ООН, давшей деньги на строительство, без тщательной проверки, прав собственности, на земельный участок; сомневаюсь, что ООН, признает свою вину добровольно, и будет, совместно с Израилем и Иорданией, искать решение, этой проблемы. Поэтому, остается лишь судебное решение, в рамках действующего израильского законодательства. 

С моей точки зрения, странно, что международное мнение о бедных утесняемых арабов, напрочь игнорирует то, что израильское правосудие, весьма жестко реагирует, на самозахват земельных участков, самими евреями; как пример, привожу реальный случай:

Цитата

Власти Израиля провели эвакуацию незаконных еврейских поселений на Западном берегу реки Иордан. Под снос попали полутора десятка домов на окраине Гуш-Эциона к югу от Иерусалима.

"Эвакуация проводится в соответствии с решением суда, - подчеркнул представитель полиции Израиля Мики Розенфельд. - Сотрудники правоохранительных органов готовы к любому развитию событий и будут пресекать любые инциденты".

К операции были привлечены сотни сотрудников полиции, однако не обошлось без столкновений. Одновременно с эвакуацией несколько сотен человек, главным образом молодежь, прибыли на место, чтобы поддержать выселяемых поселенцев. Сообщается, что несколько протестующих были задержаны за участие в беспорядках и противодействие полиции.

Источник - Снос еврейских поселений на Западном берегу реки Иордан

Касаемо столкновений на Храмовой горе... Лично мне, непонятна изначальная позиция, нашего нынешнего импотентного правительства: постоянной практикой, было не допускать во время мусульманских праздников, мусульман младше 45-ти лет, в мечеть Аль-Акса; потому столкновения с полицией, практически всегда, проходили не на Храмовой горе. Почему в этот раз, допустили всех - весьма интересный, для меня вопрос, потому что сие - явно не решение служб безопасности, сие прерогатива руководства страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, gobblin said:

Почему в этот раз, допустили всех - весьма интересный, для меня вопрос, потому что сие - явно не решение служб безопасности, сие прерогатива руководства страны.

Так ведь иламистская партия Раам теперь уважаемый партнер на коалиционных переговорах как для Биби, так и для его противников. Их желания надо уважать.

Изменено пользователем Student
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лоде местный житель завалил из пистолета араба-погромщика. Теперь по судам затаскают. Вероятно посадят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Student сказал:

В Лоде местный житель завалил из пистолета араба-погромщика. Теперь по судам затаскают. Вероятно посадят.

Думаю нет.  Полиция не реагировала на вызовы и просьбу о помощи из за большого количества инцидентов . Населению пришлось самим себя защищать.  Он защищал свою семью, детей. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...