Перейти к содержанию
Бронеход

Моя машина - 2020 Mercedes E 350


Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, TenaciousD сказал:

Чтобы выделиться, это верно - Форд Мустанг или Понтиак Файэрбэрд, а то и Феррари или Ламборджини покупают. Но если важнее качество, надёжность и эргономика, то Мерседес вне конкуренции. Ну разве что Лексус еще что то может предложить. 

У меня тоже Мерс, правда поменьше - С 220 -  и я очень доволен им.

Феррари и Ламборгини, это хорошо, конечно..Но не всем по карману ..)) Лично мне, например,-нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
9 часов назад, TenaciousD сказал:

Мерседесов здесь на каждом шагу и никто на них внимания не обращает .А в США, соответственно, наоборот ..Чтоб выделиться , необходимо приобрести европейскую машину..

В одном посту столько всего неверного ......

Для начала европейские Мерседесы это просто дерьмо, здесь в них ни кто не сядет. Далее ни кто тут не выпендривается потоковыми машинами, даже европейскими. Для выпендрежа тут МакЛарены, МерсGT, Бугати, Порши и так далее. Форд Ф 140 Ранджер или Форд 150 Шелби - вот на этом можно повыпендриваться. Мерс, БМВ или Ауди это просто хорошая машина, которая даёт определённый уровень комфорта за приемлимую цену. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lazydog сказал:

В одном посту столько всего неверного ......

Для начала европейские Мерседесы это просто дерьмо, здесь в них ни кто не сядет. Далее ни кто тут не выпендривается потоковыми машинами, даже европейскими. Для выпендрежа тут МакЛарены, МерсGT, Бугати, Порши и так далее. Форд Ф 140 Ранджер или Форд 150 Шелби - вот на этом можно повыпендриваться. Мерс, БМВ или Ауди это просто хорошая машина, которая даёт определённый уровень комфорта за приемлимую цену. 

вообще то это не я сказал. Это цитата из цитаты получается. :020:

А насчёт европейских Мерседесов я не соглашусь. Они может быть и по другому оборудованы, чем те, кто на рынок США поставляются, однако гавном их назвать - это чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, TenaciousD сказал:

А насчёт европейских Мерседесов я не соглашусь. Они может быть и по другому оборудованы, чем те, кто на рынок США поставляются, однако гавном их назвать - это чушь.

Конечно.Особенно в ценовом сегменте от 90 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lazydog сказал:

В одном посту столько всего неверного ......

Для начала европейские Мерседесы это просто дерьмо, здесь в них ни кто не сядет. Далее ни кто тут не выпендривается потоковыми машинами, даже европейскими. Для выпендрежа тут МакЛарены, МерсGT, Бугати, Порши и так далее. Форд Ф 140 Ранджер или Форд 150 Шелби - вот на этом можно повыпендриваться. Мерс, БМВ или Ауди это просто хорошая машина, которая даёт определённый уровень комфорта за приемлимую цену. 

Мы говорим о разной ценовой категории.Бугатти,Феррари, Ламбы- для выпендрёжа уровнем повыше..)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, knife_23 сказал:

Мы говорим о разной ценовой категории.Бугатти,Феррари, Ламбы- для выпендрёжа уровнем повыше..)

категорически да. Хотя для выпендрежа, будь я миллионером, взял бы я Астон Мартин. Потому что нехуйЪ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
13 часов назад, knife_23 сказал:

Мы говорим о разной ценовой категории.Бугатти,Феррари, Ламбы- для выпендрёжа уровнем повыше..)

Так о том и речь. В ценовой категории в 70000 долларов ни кто не выпендривается, это просто транспортное средство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
14 часов назад, TenaciousD сказал:

А насчёт европейских Мерседесов я не соглашусь. Они может быть и по другому оборудованы, чем те, кто на рынок США поставляются, однако гавном их назвать - это чушь.

Всё познается в сравнении. Если взять орну и ту же модель и сравнить Американский и европейский пакеты и цены на них, то, пардон, говно. :)  Но в принципе я тебя понимаю, машина хорошая. :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Lazydog сказал:

Всё познается в сравнении. Если взять орну и ту же модель и сравнить Американский и европейский пакеты и цены на них, то, пардон, говно. :)  Но в принципе я тебя понимаю, машина хорошая. :033:

А в чём конкретно разница? Всегда предполагал, что интериёр дизайн и все там навороты одинаковы для всех.

Можно пару примеров, какие именно отличия, кроме ценовых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если учесть,что вероятнее всего машина куплена в кредит,это далеко не показатель крутости ее хояина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SandmanEST сказал:

Кредит еще получить надо)) с 500 евро дохода и на велик кредит не дадут

В Латвии если кредитная история чистая и есть постоянный доход,в кредит бери хоть Ламборджини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, raven-68 сказал:

В Латвии если кредитная история чистая и есть постоянный доход,в кредит бери хоть Ламборджини.

Брал так уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
6 часов назад, raven-68 сказал:

Если учесть,что вероятнее всего машина куплена в кредит,это далеко не показатель крутости ее хояина.

Пидор ёбанный, мты и тут должен залезть и насрать в теме, ну хоть немножко.
 

Я не крут, я просто работаю и живу в удовольствие. . Машина не куплена вообще, оне в лизе, правда я за неё в месяц плачу больше, чем такой педрило, как ты, за пол года зарабатывает.

За вплеск говна в тему идёшь на хуй с форума и будешь на хую сидеть пока не научишся общаться. 

  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
7 часов назад, Antibiotik сказал:

А в чём конкретно разница? Всегда предполагал, что интериёр дизайн и все там навороты одинаковы для всех.

Можно пару примеров, какие именно отличия, кроме ценовых?

Движки разные, у нас  всегда идут больше, стандартные навороты  совершенно разные. То, что идёт как базовая модель в США, в Европе надо докупать примерно на $10000 дополнительных штучек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, raven-68 сказал:

В Латвии если кредитная история чистая и есть постоянный доход,в кредит бери хоть Ламборджини.

Ну да, ну да... Если у тебя доход 500, а за машину надо отдать 700+ все банки прям бегут спотыкаясь, выдать кредит))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
31 минуту назад, SandmanEST сказал:

Если у тебя доход 500

Я в принципе не понимаю, у вас в смаом деле какой-то банк финансирует машину за $70000 при доходе в $500 - $1000 в месяц? Тут никогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Пока что вердикт таков:

  • Е 350 вс Е 300 - не вижу большой  разницы, есть немного, но не принципиально. Расход топлива на 10% выше :(
  • 2020 вс 2018 - операционная система стала лучше. 
  • Конкретно эта машина по сравнению с мой  предыдущей - больше функций. Безпроволочная подзарядка телефона, улучшенная систем голосовых команд, лучше функциональность управления на руле, радует то, что цифровой  дисплей позволяет менять то, как выглядят приборы. 
  • 3Д камера парковки и заднего движения.
  • Передняя камера. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Машины, которые я протестировал перед этой покупкой:

  • Лексус Е350 - дерьмо. Дешево сделан салон, отвратительно на дороге.
  • Фольксваген Атлас последний пакет - за $44000 точно говно,
  • Инфинити седан - лучшее из всего, но далеко до немцев.
  • БМВ 535 - хорошая машина, но до нового Е класса не тянет. 
     
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Lazydog сказал:

Я в принципе не понимаю, у вас в смаом деле какой-то банк финансирует машину за $70000 при доходе в $500 - $1000 в месяц? Тут никогда. 

Нет, конечно) Равен просто только на сиги в долг стрелял в своей жизни, поэтому не понимает, о чём мелет

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...