Перейти к содержанию
Бронеход

Россия vs Украина. Война неизбежна & Война идёт


GREEDY

Рекомендуемые сообщения

Вообще, пока я почему то не лешен неких прав, осмелюсь выразить некоторое свое мнение, по поводу всего того, что происходит.

ну во первых на 02.04.21-вечер

украина сконцентрировала под 95 тыс человек

ополчение под 35 тыс.

 

я не пойму у сша там некая секта ненавистников-сотонистов по отношению к православным?

говорю как ближе к атеизму сам.

Но почему бомбя Сербию,  их с Пасхой, написав сие послание прямо на бомбах, и это были кадры именно как военные НАТО писали на кирилице, то что я видел. "С Пасхой" перед загрузкой снарядов с ураном.

Теперь в предверии Пасхи, врядли уже избежать масштабной резни...

и еще недай бог в этом будет участвовать "тот парень"

удивительные кадры подобрал байден: ИДИОТКА-ПРЕСС СЕКРЕТАРЬ, ТРАНСГЕНДАР-ВРАЧ (очень не простой), МИНИМУМ ОДИН ПИДАРАС-МИНИСТр, И ПРОЧЕЕ ПРОЧЕЕ!

 

К чему я перечислил соотношение?

к тому, что в первый день (думаю это СУТКИ), потери будут от 15 до 30 процентов.

А еще мирные жители.

Хорошо мы Пасху отметим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lazydog сказал:

я надеюсь ты меня понял. 

да, конечно я тебя понял.

и все остальные поняли твою демократию.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИД России предупредил Вашингтон о последствиях провокационных действий Киева в Донбассе

Представители РФ и США обсудили ситуацию на юго-востоке Украины,об этом заявил ТАСС во вторник замглавы МИД РФ Сергей Рябков.

По словам Рябкова, наблюдается все более провокационная и вызывающая линия со стороны Киева его западных покровителей во главе с США на востоке Украины. "В Вашингтоне должны быть озабочены последствиями этой скоординированной политики. Больше возвращаться к этой теме я не вижу смысла", - указал замглавы МИД РФ.

В понедельник представитель Госдепартамента заявил, что Вашингтон открыт к взаимодействию с Москвой по ситуации на востоке Украины. При этом, по его словам, в США считают "внушающими доверие" сообщения о передвижении российских войск на границе с Украиной, а также в Крыму.

https://tass.ru/politika/11075337?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

А тем временем в сторону Донбасса военная техника несётся по железной дороге со всех сторон.

На видео попала переброска американских «Бредли» (M2 Bradley) в пустынной раскраске, британских «Скорпионов» (FV101 Scorpion), топливозаправщиков и вагонов с боеприпасами. Техника натовского образца прибыла на Украину из Польши.

Очередной эшелон ВСУ под Харьковом тоже попал на любительское видео. Несложно догадаться, что состав движется на юг — в направлении Донбасса.

Ну, а сами украинцы распространяют панические видео, на которых якобы запечатлена колонна танков Т-90А, направляющихся к российско-украинской границе.

«Значит, тактики „ихтамнетов“ с техникой, „отжатой у ВСУ“, как в 2014 году, уже не будет. Ибо Т-90А в наших шахтах не водятся от слова совсем. И под Т-72 ранних модификаций их не замаскируешь при всем желании», — нервно комментирует автор Telegram-канала «Черговий ООС» 
 

 

https://t.me/rusvesnasu/7793?single

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, GREEDY сказал:

По словам Рябкова, наблюдается все более провокационная и вызывающая линия со стороны Киева его западных покровителей во главе с США на востоке Украины.

Знакомая картина, правда? 30 стран это гвардейцы каардинала и только Россия в роли Дартаньяма. Самому то не смешно?

  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Lazydog сказал:

Знакомая картина, правда? 30 стран это гвардейцы каардинала и только Россия в роли Дартаньяма. Самому то не смешно?

Отвечу твоими же словами,только с поправкой на Россию:

20.03.2021 в 20:24, Lazydog сказал:

. Бакден, Обама, Трамп и все остал;ьные всегда буду говорить о России как о большой опасности. Это нужно для политики, для поддержания военного бюджета, для взаимоотношений с Европой, и тяк далее.

Поменяй в своём тексте фамилии на Путин,Песков,Лавров,а Россию на США :)

 

Изменено пользователем GREEDY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Lazydog сказал:

Знакомая картина, правда? 30 стран это гвардейцы каардинала и только Россия в роли Дартаньяма. Самому то не смешно?

Ты упустил главное - 

 "В Вашингтоне должны быть озабочены последствиями этой скоординированной политики. Больше возвращаться к этой теме я не вижу смысла", - указал замглавы МИД РФ.

Россия по всем дипломатическим правилам уведомила страны ЕС и США что будет "приводить Украину к миру".

Если ЕС и США захотят принять в этом участие,то делают это только на свой страх и риск,и за все последствия несут ответственность перед своими гражданами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
18 минут назад, GREEDY сказал:

Поменяй в своём тексте фамилии на Путин,Песков,Лавров,а Россию на США

А почему надо что-то менять? В каждом серьёзном  вопросе в последние лет 15 всегда одно и то же - одна Россия права и все страны ЕС плюс США, Аканада, Австралия, Япония всегда не правы. И ничего не надо менять, всё есть как оно есть. 

На счет  "приводить Украину к миру" - если это из риторили на самомд еле превратится в действия  то готовься, жизнь в России станет ешё хуже. 

  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Lazydog сказал:

то готовься, жизнь в России станет ешё хуже.

Что Волгу,Енисей или Москва - реку перекроют? Или весь воздух над Россией высосут? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преступления Украины на Донбассе: виновные должны быть наказаны

Депутат Госдумы, координатор Интеграционного комитета «Россия — Донбасс» Андрей Козенко призвал к расследованию всех случаев убийства мирных граждан на территории Донбасса:
 

«Сегодня националистические власти Украины не просто нацелены на планомерное уничтожение жителей Донбасса. Они ещё больше усилили военную агрессию, не считаясь при этом ни с чем и ни с кем.

Так называемый президент Украины из актера превратился в очередного циничного убийцу.

2 апреля в результате совершенно бесчеловечного теракта погиб пятилетний ребёнок, гулявший с бабушкой во дворе своего дома в п. Александровское ДНР и погибший от того, что рука какого-то украинского ублюдка нажала на кнопку регулировки беспилотника, сбросившего бомбу на беззащитного мальчишку."

За время военного конфликта в результате боевых действий на территории Донецкой Народной Республики погибли 4970 человек, в том числе 93 ребенка.

За тот же период в Луганской Народной Республике официально установлен факт гибели 1285 мирных граждан, из которых 34 — дети.

За каждое из этих преступлений виновные должны понести наказание.

"Я убеждён, что Россия и народ России как поддерживал, поддерживает, так и всегда будут поддерживать ДНР и ЛНР в их праве на самоопределение, требуя в том числе от международных организаций расследования всех преступлений, совершаемых киевскими псевдовластями в Донбассе.
Виновные должны быть наказаны — это наш долг перед погибшими невинными детьми, перед теми, кто сегодня стоит на защите Русского мира, отстаивая свое право быть русскими и говорить на родном языке»
, — заявил Андрей Козенко.

https://iz.ru/1147263/2021-04-06/v-gosdume-prizvali-rassledovat-ubiistva-mirnykh-grazhdan-v-donbasse

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Украина будет унижена, США воздержатся от войны»: Киеву предрекли грузинский сценарий

 

Американские СМИ отреагировали на спекуляции последних дней о вероятности возникновения полномасштабного военного конфликта на Донбассе.

В США президента Байдена призывают не доводить дело до войны с Россией на Украине.

Как минимум это чревато разгромом Киева, в худшем случае — ядерной войной, пишет ведущее консервативное издание США The National Interest.

https://nationalinterest.org/blog/skeptics/joe-biden’s-ukraine-policy-repeat-george-w-bush-georgia-182036

 

В статье «Украинская политика Джо Байдена: повторение Буша в Грузии?»  издание называет «плохой идеей» создавать у Киева впечатление, что США готовы к войне за Украину и что американские войска придут на помощь.

Выдержки из статьи :

 

«Администрация Байдена находится в серьезной опасности повторить катастрофическую политику Джорджа Буша, побуждавшую президента Грузии Михаила Саакашвили поверить в то, что его страна является ценным союзником США и что Соединенные Штаты и НАТО придут на помощь Грузии, если она окажется втянутой в вооруженный конфликт с Россией»

«Любые надежды грузин на то, что громкие похвалы Вашингтона в адрес „друга-демократа” выльются в участие США в войне, быстро рухнули»

 

«Войска США и НАТО остались в своих казармах, и Саакашвили был вынужден принять унизительное мирное соглашение, по которому Южная Осетия и еще один сепаратистский регион оставались под надежным контролем России»

«Наиболее вероятным исходом является повторение эпизода с Грузией. Когда страна, которую Вашингтон поощрял занять конфронтационную позицию в отношении России, действует, питая преувеличенные надежды на поддержку США и терпит решительное военное поражение»

"После этого Украина будет «унижена», а «лидеры США, несмотря на все свои слова, воздержатся от войны».

 

При этом есть, по мнению автора, альтернативный исход, который, впрочем, еще хуже.

 

«Есть опасность, что администрация Байдена придет к выводу, что она должна соблюдать неявные обязательства по обеспечению безопасности Украины, и фактически даст военный ответ на вспышку боевых действий между российскими и украинскими силами.

Это было бы крайним безумием, поскольку это могло бы привести к ядерной войне.

Администрации Байдена необходимо срочно переосмыслить свою политику в отношении Украины.

Вашингтон дает Киеву обещания по безопасности. Но ни один здравомыслящий американец не должен желать, чтобы Соединенные Штаты их исполнили»

 

Так что амеры прекрасно понимают чем может для них закончиться попытка "влезть  в ситуацию".

А так интересно посмотреть насколько у Байдена стальные яйца...)

Изменено пользователем GREEDY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
7 часов назад, GREEDY сказал:

Что Волгу,Енисей или Москва - реку перекроют? Или весь воздух над Россией высосут? :102:

Я тебя попросил дурака выкключить, ты вместо этого идиота включил. В этом есть какой-то смысл? Ты же отличнпо понимаешь, что я понимаю, что ты понимаешь, что я имею в виду. Тебе приятно разговаривать в стиле равена?

  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Lazydog сказал:

Ты же отличнпо понимаешь, что я понимаю, что ты понимаешь, что я имею в виду.

Я не понимаю что ты имеешь ввиду...

Всё что амеры могли ,они сделали ещё в 14 году после Крыма,и пшииик...

Сейчас они НИЧЕГО сделать НЕ МОГУТ ,поэтому Байден и бесится...

Так что мы оба понимаем - всё что можно давно сделано,дальше только вооружённый конфликт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, GREEDY сказал:

Всё что амеры могли ,они сделали ещё в 14 году после Крыма,и пшииик...

Сейчас они НИЧЕГО сделать НЕ МОГУТ ,поэтому Байден и бесится...

Ты что, в самом деле в это веришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Lazydog сказал:

Ты что, в самом деле в это веришь?

Я предпочитаю слово  убеждён.

А так время покажет.

Не вижу смысла затевать спор находясь далеко(в твоём и моём случае) от реального обладания информацией о возможностях,силах , средствах и стратегического замысла участников замеса.

Если качают друг перед другом,значит есть основания и возможность.

В общем поживём - увидим.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Буду стрелять до последнего!»  :027:  Кравчук готовится к обороне

2952311910.jpg

 

Кравчук убежден, что в случае открытой российской агрессии защищать Украину будут миллионы граждан. 

В контексте российской агрессии против Украины основатель издания "ГОРДОН" Дмитрий Гордон, который  принял участие в программе, спросил у Кравчука, держит ли он по-прежнему у кровати оружие.

 

"У меня? Почищено, готово! Более того, у меня охрана есть. У меня есть пристреленные места из моего дома, с балкона. Я им говорю: "Ребята, если будет какая-то неприятность, не бегайте, потому что я далеко не вижу, но тень увижу, а стреляю я хорошо. Могу случайно подстрелить".

Я буду стрелять до последнего, пока у меня руки будут держать оружие, пока буду видеть врага. Я его, сукиного сына, к себе на порог не приглашал, он пришел сам. Я его убью, как только он появится. Что будет дальше, меня уже не интересует", – ответил Кравчук.

 

"То есть, Леонид Макарович, если кто-то с парашютами начнет прыгать возле вашего дома с российскими флагами, вы это оружие должным образом используете?" – уточнил Гордон.

"Использую обязательно! – сказал Кравчук. – Предупреждаю всех врагов, которые хотят прийти ко мне на свидание: пусть лучше обходят мой дом, потому что, кроме охраны, я еще сам себя охраняю".

 

Вот такой вот мощный старик готовый к труду и обороне!:034:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
4 часа назад, GREEDY сказал:

Не вижу смысла затевать спор

Да спорить то нечего. В виде информации - США по большому  счету даже и не начинали. Здесь звучали голоса о том, что надо полностью перекрыть доступ к валюте, анулировать госдолг в части России, отключить Россию от Свифт, и это только как вступление, даже не основное блюдо. Обама и потом Трамп отказались это делать просто пото,му, что в принципе загонять Россию в угол никому не выгодно. Результат мог быбыть двояким - Россия и Крым бы отдала и с Донбаса свалила, либо в виде альтернативы началиась бы реальная война. Не с США, на это не решились бы, но вот Европе поднасрали  бы,. Ну а дальше по сценарию снезхного кома. 

Тем ни менее голоса стали раздаваться опять. Издалека пока, однако не приведи господь в Лугандонске начнётся реальаня мясорубка или русские войска перейдут границу, то всё может измениться. 

Странно, что ты этого не понимаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Lazydog said:

 однако не приведи господь в Лугандонске начнётся реальаня мясорубка или русские войска перейдут границу, то всё может измениться. 

Да не будет НАТО или США влезать в войну с Россией за какой то ебанутый народец, представленный такими упорышами как гондон. На западе прекрасно понимают что это дерьмо того не стоит. Вмешательство НАТО это влажные мечты самых упоротых хохло-дебилов. Ну излишки оружия и снарядов со складов могут подкинуть чисто на отепись. Турки пояса смертников из Сирии подвезут. Санкции немного подкрутят России. Не более того.

И вообще глядя на поведение хохлов, немного лечебных звиздюлей им явно не помешает. :)

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lazydog сказал:

США по большому  счету даже и не начинали. Здесь звучали голоса о том, что

Эти голоса ввели тебя в заблуждение и дали ложную надежду что США могут на что то повлиять.

А теперь смотри как на самом деле:

 

4 часа назад, Lazydog сказал:

надо полностью перекрыть доступ к валюте

Это было бы идеально!

За весь  экспорт (минеральное топливо, чёрные  цветные и драг.металлы, ядерное оборудование, вооружение, древесина и прочеее…) Россия получала бы чистое золото,а не раскрашенные бумажки.

Есть такая возможность? Сомневаюсь.

Конечно за импорт тоже пришлось бы расплачиваться золотом … НО,поскольку экспорт РФ в денежном эквиваленте  на треть превышает импорт ,делай соответствующие выводы.

 

4 часа назад, Lazydog сказал:

анулировать госдолг в части России

Если ты не в курсе, то ещё 2018 году Россия распродала практически все свои американские облигации, по причине -  будущее США, мягко говоря, не гарантируется быть счастливым,  и что произойти это ухудшение может в любой момент.

Уже к июню того же года  доля трежерис в российских резервах не превышала десяти процентов, а теперь и вовсе сошла практически к нулю.

Так что аннулировать физически нечего.

 

Тем временем, вслед за Россией от трежерис отказалась и Турция, снизив свою долю почти наполовину.

Второй кредитор США – Япония, сократила вложения до самого низкого уровня за последние семь лет, аналогичным образом поступают и другие. Последнее слово в этой игре остается за Пекином, и этот аспект  был согласован с союзниками в Москве.

Владелец 20% всего «иностранного» госдолга США легко может сделать курс американской валюты нестабильным, а заодно замедлить рост экономики этой страны. Для этого КНР достаточно сбросить значительный объем облигаций единовременно.

А это, учитывая, что рост экономики жизненно необходим Вашингтону для содержания долга и нынешней системы на плаву, явно спусковой крючок, удерживаемый Пекином и Москвой наготове.

 

4 часа назад, Lazydog сказал:

отключить Россию от Свифт

 

Тогда всем странам вступившим с Россией в экспортно - импортные отношения придётся налаживать перевозку денежных средств или золота в контейнерах.

 

4 часа назад, Lazydog сказал:

Обама и потом Трамп отказались это делать просто пото,му, что в принципе загонять Россию в угол никому не выгодно

Не обманывай сам себя, во первых это невозможно сделать ,причины я описал выше, во вторых некто не даст им это сделать.

Если бы могли ,давно бы сделали.

А демагогию  выгодно - не выгодно  оставь на уровне своих домыслов.

 

4 часа назад, Lazydog сказал:

Россия и Крым бы отдала и с Донбаса свалила,

 

Ещё одна фантазия

 

4 часа назад, Lazydog сказал:

Тем ни менее голоса стали раздаваться опять. Издалека пока, однако не приведи господь в Лугандонске начнётся реальаня мясорубка или русские войска перейдут границу, то всё может измениться. 

Не знаю какие голоса тебе раздаются, но решение принято,- ЕС поставлено в курс ,США предупреждены  - Украина будет принуждена к миру, бандеровская шобла истреблена, Киев подпишет всё что ему дадут подписать,ЛНР и ДНР освобождены от укрофашистской агрессии.

Байден технично сольётся ,как до того слились Обама и Трамп после Грузии с Крымом. Остальные примут как должное.

Причём это не моё мнение ,а американских экспертов - об этом читай выше на девять  постов.

Хотя дам ссылку https://nationalinterest.org/blog/skeptics/joe-biden’s-ukraine-policy-repeat-george-w-bush-georgia-182036

Так что как то так:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем.

Власти отказались помочь с похоронами ветерана Великой Отечественной

pic_10ba1586c465993c563f7d8458750006.jpg

scale_1200

 

1429134041_1932707969.jpg

scale_1200

Власти отказались помочь с похоронами ветерана Великой Отечественной войны в Тамбовской области. Об этом Telegram-каналу «Подъем» рассказала внучатая племянница умершей Елена. Она пояснила, что у семьи нет денег на рытье могилы и транспортировку тела от дома до кладбища.

По словам женщины, ритуальные услуги должны были предоставить бесплатно, однако в социальной защите заявили, что такого закона не существует. «Я живу одна, у меня шестилетний ребенок, и все это ложится на мои плечи, а у меня просто нет денег», — рассказала Елена. Она добавила, что всего лишь просила помочь вырыть могилу и доставить тело до места похорон.

По словам главы Инжавинского района Геннадия Селезнева, администрация поселка не поможет женщине, единственное, что могут власти — выделить компенсацию размером в шесть тысяч рублей. «Где взять деньги на ветерана? У нас один глава сельсовета хоронил тех, у кого нет родственников, так на него уголовное дело завели. Нет у нас таких полномочий», — заявил он.

В августе 2019 года в одном из пансионатов Тюмени труженицу тыла похоронили в большом полиэтиленовом пакете. Женщина пролежала в морге неделю и была похоронена в «пакете-мешке». Отмечалось, что труп даже не отмыли и не одели перед захоронением.

 

Низабудим нипростим  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Лугандон сказал:

Низабудим нипростим

Причём здесь ветеран и российско - украинская война?:1111:

У тебя от переживаний недержание случилось ,начал срать по всем углам где прислонишся?

Давай завязывай с этим.

Изменено пользователем GREEDY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, GREEDY сказал:

Причём здесь ветеран и российско - украинская война?:1111:

У тебя от переживаний недержание случилось ,начал срать по всем углам где прислонишся?

Давай завязывай с этим.

Это когда ты такой весь воодушевленный, ипашишь тут хохлов, и вдруг тебе кто то кастрюльку с гамном на голову вываливает. ))) Ну так, немного в тонус приводит )))

Уже повестки разносят. Наверное скоро мне принесут. Буду просится в артиллерию. Буду ебашиить свинорусов на красной площади. ))))

Знаешь так. :- Заряжай !!  хуяк зарядили.

;- По свинорусам, беглым. Агонь !!!

И я бля такой на гашетку очередями, хуяк хуяк.  ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Лугандон сказал:

Это когда ты такой весь воодушевленный, ипашишь тут хохлов, и вдруг тебе кто то кастрюльку с гамном на голову вываливает. ))) Ну так, немного в тонус приводит )))

Уже повестки разносят. Наверное скоро мне принесут. Буду просится в артиллерию. Буду ебашиить свинорусов на красной площади. ))))

Знаешь так. :- Заряжай !!  хуяк зарядили.

;- По свинорусам, беглым. Агонь !!!

И я бля такой на гашетку очередями, хуяк хуяк.  ))))

Сразу видно,артиллерист :D. А зачем ждать повестки? Иди добровольцем. Больше шансов попасть куда хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Лугандон сказал:

вдруг тебе кто то кастрюльку с гамном на голову вываливает.

Дурачёк обиженный,ты не мне кастрюльку вылил,ты на себя её опрокинул..

Ты когда нервничаешь,начинаешь вести себя как педофил литовченко,срать ,истерить ,плеваться. Держи себя в руках воин плиточный.

23 минуты назад, Лугандон сказал:

Уже повестки разносят. Наверное скоро мне принесут. Буду просится в артиллерию.

А я думал в диверсанты запишешся,мечтал ведь в метро подорваться.

Ну раз в артиллерию,так в артиллерию ... по ходу сам догнал когда чихал и откатывался на два метра - прирождённый артиллерист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, GREEDY сказал:

За весь  экспорт (минеральное топливо, чёрные  цветные и драг.металлы, ядерное оборудование, вооружение, древесина и прочеее…) Россия получала бы чистое золото,а не раскрашенные бумажки.

Tы реально не понимаешь о чем речь. Речь идёт не об этой валюте, речь идёт о банковских займах на государственных уровнях. Если завтра Федеральный Резерв перекроет поставки валюты российскому Центробанку, то в Российской экономике начнётся длительная полярная ночь.

 

1 час назад, GREEDY сказал:

Если ты не в курсе, то ещё 2018 году Россия распродала практически все свои американские облигации, по причине -  будущее США, мягко говоря, не гарантируется быть счастливым,  и что произойти это ухудшение может в любой момент.

ДАже не буду говорить о том, что разговоры о пиздеце Америрке это бред поцреатических мозгов. Что до долга, то если ты не в курсе, мыне в 2018, мыв 2021. По дороге в 2021 год Россия в октябре 2020ого года увеличила объем вложений в американские ценные бумаги с 5,96 миллиарда долларов (в сентябре) до 6,1 миллиарда. Это ваш ТАСС

Цитата

Россия в октябре увеличила объем вложений в американские ценные бумаги с 5,96 миллиарда долларов (в сентябре) до 6,1 миллиарда. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на данные Минфина США.

На долю долгосрочных облигаций пришлось 2,6 миллиарда долларов, на краткосрочные — 3,5 миллиарда. Крупнейшим держателем госбумаг США в октябре осталась Япония (1,26 триллиона долларов). Второе место с показателем в 1,05 триллиона долларов занимает Китай.

Россия увеличивает вложения в госдолг США с сентября 2019 года, исключением стал только декабрь прошлого года.

Ну и так далее. Ты бы попробовал читать что-то, кроме 1 Канала. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Змей изменил название на Россия vs Украина. Война неизбежна & Война идёт

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...