Перейти к содержанию
Бронеход

Россия vs Украина. Война неизбежна & Война идёт


GREEDY

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Philipp сказал:

А ты за Россию будешь воевать, когда к вам НАТО придёт?:39[1]:

За Сирию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Philipp сказал:

Ну у нас тоже предупреждают, но никто никуда не бежит. Сосед вчера из Ровно приехал, три недели там был. Всё хорошо, зубы себе поставил.:032:

Рядом дом стоит. Его купила семья (муж и жена, без детей) двое КГБшников из России. Где работают, на что живут ????!!!!!    По 3- 4 месяца где то мотаются, потом приезжают сюда  по всей вероятности раны зализывают. Давно их не было. Вчера вдруг нарисовались. 
Соседи - израильтяне почему то у меня спрашивают "что в России война началась?  Почему КАГЭБЭ вернулось?" :100:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Змей сказал:

Рядом дом стоит. Его купила семья (муж и жена, без детей) двое КГБшников из России. Где работают, на что живут ????!!!!!    По 3- 4 месяца где то мотаются, потом приезжают сюда  по всей вероятности раны зализывают. Давно их не было. Вчера вдруг нарисовались. 
Соседи - израильтяне почему то у меня спрашивают "что в России война началась?  Почему КАГЭБЭ вернулось?" :100:

Откуда инфа про гбшников?:39[1]:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Konch сказал:

я вот думаю, может с натовцами и уеду. с победой...

А чё не в мусульманские страны? :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Konch сказал:

причем тут сирия, Змей? Ты меня этим задеть как-то попытался? Сирия для евреев намазана медом судя по всему. иначе зачем они туда летают аки пчёлки.

 

Евреи в Сирию не ходят . Нам там ловить нечего. Наоборот, мы туда отправляем в основном сталь, высоколегированную сталь , причём только по воздуху. 
А те кто в Сирию пешком- те за осликами. Тебе ли этого не знать 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Philipp сказал:

В России чурок не любят, как ты там живёшь вообще?

Да хотя, где вас вообще любят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Philipp сказал:

Откуда инфа про гбшников?:39[1]:

Израильтяне говорят. Нет дыма без огня.  
Думаю что так и есть. КЭГЭБЭшники на пенсии, но ещё при делах может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Konch сказал:

обычно геи у нас на такие дела имеются

Да знаем мы на какие дела вам геи нужны.  Дело то у них только одно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Konch сказал:

ну да, и то верно. 

ну ладно, пойду ка я уже. а то неудобно как-то..то ли обтекать, то ли идти. третьего варианта то и нет.

Живи пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Konch сказал:

Я знаю, что вы знаете, а знания свои - передали человечеству. 

Мы знаем, что вы знаете, что мы знаем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Konch сказал:

ну как, живу, умоляю о милости  коренных, клянусь, что еще немного и я уеду , как говорится, с вещами.. Иногда , конечно и до рукоприкладства доходит. О злобных взглядах я молчу уже..

Да ты блять этот пост скопируй и вставь в документы на беженца. Тебе одобрят въезд неглядя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Philipp сказал:

Пиздёж, по крайней мере про эвакуацию немцев

https://www.bild.de/politik/ausland/politik-ausland/ukraine-auswaertiges-amt-bereitet-evakuierung-von-deutschen-vor-78908516.bild.html

 

https://lenta.ru/news/2022/01/24/germany_evac/

 

https://eadaily.com/ru/news/2022/01/25/germaniya-evakuiruet-chast-diplomatov-iz-kieva

Изменено пользователем GREEDY
  • Грустный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Konch сказал:

ну да, и то верно. 

ну ладно, пойду ка я уже. а то неудобно как-то..то ли обтекать, то ли идти. третьего варианта то и нет.

Не уходи друг, мы что нибудь придумаем. Организуем тебе ослика (в лице равена), будешь чуствовать себя как дома.:098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GREEDY сказал:

Охтыж блять, прошу прощения:016: пичалька ваще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Konch сказал:

Да? Ничего себе..

Конч, если завтра война, если завтра в поход- тебя призовут на войну с Украиной. Ты будешь убивать украинцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Konch сказал:

я вообще никого не буду убивать. Ни людей, ни животных. Пока не будет на то веских причин.

приказ другого человека - для меня не причина убивать.

это свое убеждение я считаю одним из своих достоинств.

 

 

Но если война. Тебе дадут автомат . Командир скажет "вперёд" , "защищай родину". Украинцы враги! Отказ -   без суда, время то военное.  Будешь стрелять в украинца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Konch сказал:

Ты глаза бы протер, сварщик. Я же написал, что не собираюсь ни в кого стрелять. Что я буду лезть в славянские разборки, я же не еврей.

А как же Родина?  Как же семья? Дети? Жена?   Кто их будет от украинских ракет защищать?   Вася? Иван? Степан?
Вот ты и показал своё настоящее лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Konch сказал:

и ещё , я уверен на 99%, что пригретая свита не позволит развязать войну. ты что.. пожилые ервеи, кеосаяны, соловьевы , с недвижимостью и отпрысками по всему свету вот так возьмут и поддержат идею войны.

посмотрите сами.

И еще немаловажный момент, сунуться туда, где местное население более-менее лояльно. Я не думаю, что в Харькове оно такое же лояльное в целом, как на Донбассе.

Да. Я  уверен что войны между Укр и Росс не будет. Но вот разные хитро выебаные  успевают высказать свои мнения. Одни будут прятаться за баб , другие готовы ещё вчера переебашить всех и вся что бы и под детьми и стариками земля горела.  И это в основном относится к российским гражданам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У президента США Джо Байдена нет ни желания, ни времени отправлять американские войска на Украину.

Президент США Джо Байден не имеет желания или намерения отправлять военных на Украину, заявила во время брифинга представитель Белого дома Джен Псаки.

Ну вот и Бидон слился...,а хохлы так верили в помощъ "наших американских друзей" 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Змей сказал:

Да. Я  уверен что войны между Укр и Росс не будет.

Конечно не будет,Россия просто поставит нужного ей управленца Окраиной,а хохлов перед фактом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Konch сказал:

Вот, пожалуйста, дамы и господа!

Элита Мытищенского РОВЭДЭ гражданин Перекуров, в совершенстве владеет языком потенциального противника, смотрит CNN без словарика.

Ну наконец Конч то  заработал + ( крест) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Змей изменил название на Россия vs Украина. Война неизбежна & Война идёт

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...