Перейти к содержанию
Бронеход

Россия vs Украина. Война неизбежна & Война идёт


GREEDY

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Лугандон сказал:

с 1959 года, межконтинентальные ракеты стреляют и прилетают  точно в цель. Что с одной , что с другой стороны. Уже  даже пылесосы придумали  которые сами становятся на зарядку. Я не знаю, что тебе еще привести в пример ?  Навигатор в машину, эхолот с джи пи эсом, китайский квадрокоптер и тот прилетит туда откудава  вылетел.

Что здесь , такого ?  что по твоему у американского генерала вызвало такие эмоции ? )))   По моему это уже обыденность, нормальное явление, куда стреляют туда и прилетает, а дальность полета, зависит от размера бензобака в ракете.

Ага, генерал такой дремучий, ахуел от РФского прорыва. ))) В космос ракеты запускают, а тут какой то сарай в Сирии распердолили и уже у Американских генералов панические настроения.

Ебать копать. Статья расчитана  на дураков.  Еще раз говорю гавновброс.

Слушай, я не даю оценки его высказываниям. Охуел он или нет. 

Ты усомнился в наличии там слов этого генерал-лейтенанта, я показал, что они там есть. Student читавший статью, может тебе это подтвердить. 

А для тебя теперь уже и Нью Йорк Таймс стал говновбросным. Как так-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Евгенич сказал:

Слушай, я не даю оценки его высказываниям. Охуел он или нет. 

Ты усомнился в наличии там слов этого генерал-лейтенанта, я показал, что они там есть. Student читавший статью, может тебе это подтвердить. 

А для тебя теперь уже и Нью Йорк Таймс стал говновбросным. Как так-то?

Да. Я усомнился. И я это объяснил, почему . Это равносильно, что в 2022 удивляться телефону с цветным дисплеем. Ты бы поверил, если например Нью Йорк Таймс, написала тоже самое, ну скажем, о том как Стив Джобс впервые взял в руки РФский новейший смартфон ЕрМак и охуел,  ну точно так, же как этот генерал. ? )))

Понимаешь, пытаются сделать сенсацию ни на чем. Логически я в это не верю. Ну типа как юшку на гамне собрать .

Я понимаю там, гиперзвук, 27 махов. а перед тем как  распердолить сарай с игиловцами вообще 32 маха ракета развила.  О, вот это да.  А все остальное это губашлепство.  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, gobblin сказал:

Мнение отставного российского генерала Ивашова:

 

Никто не хочет войны, хотя Западные "друзья" хотели бы (это очевидно), спустить своих полуголодных собак...

Я читал сегодня.

Мне он симпатичен, но в его словах нету ничего!

Есть проблемы и что он предлагает? да ничего нихера!

Сдать все позиции...

факт в том, что люди как скот умирают от пуль "супер рассы хохлов..." и не только от пуль...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Лугандон сказал:

с 1959 года, межконтинентальные ракеты стреляют и прилетают  точно в цель. Что с одной , что с другой стороны. 

Ага, генерал такой дремучий, ахуел от РФского прорыва. ))) В космос ракеты запускают, а тут какой то сарай в Сирии распердолили и уже у Американских генералов панические настроения.

Я вот не могу понять - если ты плиточник с ПТУшным образованием разбираешся в стратегических ракетных комплексах лучше чем военные специалисты генеральского уровня, почему до сих пор не являшся признанным экспертом в разработках баллистических и крылатых ракет?:39[1]:

Сейчас бы досконально разьебал этого глупого генерала фактами и цифрами за его панические настроения.

4 часа назад, Лугандон сказал:

По моему это уже обыденность, нормальное явление, куда стреляют туда и прилетает, а дальность полета, зависит от размера бензобака в ракете.

Тут видишь ли не в бензобаке проблема,а в достижении цели путём преодоления нескольких уровней защиты ПРО и РЭБ барьеров.

Хотя что я тебе рассказываю,у меня же нет ПТУшного образования.

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, GREEDY сказал:

Я вот не могу понять - если ты плиточник с ПТУшным образованием разбираешся в стратегических ракетных комплексах лучше чем военные специалисты генеральского уровня, почему до сих пор не являшся признанным экспертом в разработках баллистических и крылатых ракет?:39[1]:

Сейчас бы досконально разьебал этого глупого генерала фактами и цифрами за его панические настроения.

Тут видишь ли не в бензобаке проблема,а в достижении цели путём преодоления нескольких уровней защиты ПРО и РЭБ барьеров.

Хотя что я тебе рассказываю,у меня же нет ПТУшного образования.

В принципе американского генерала понять можно.  Каждая 10 - 15  ракета в РФ падает после старта как мешок с гамном. 

Начинаем отсчет

:- Пять, четыре, три , два, один, Пуск.

И тут хуяк, пиздец всему. Полная жопа.

А по телевизору, говорят ( произошла внештатная ситуация )  ))) На месте происшествия работают специалисты. )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Лугандон сказал:

В принципе американского генерала понять можно.  Каждая 10 - 15  ракета в РФ падает после старта как мешок с гамном. 

Начинаем отсчет

:- Пять, четыре, три , два, один, Пуск.

И тут хуяк, пиздец всему. Полная жопа.

А по телевизору, говорят ( произошла внештатная ситуация )  ))) На месте происшествия работают специалисты. )))

 

 

Вообщем Украине боятся нечего? С той стороны ждут одни свинорусы на картонных танках, с рогатками? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лугандон сказал:

В принципе американского генерала понять можно.  Каждая 10 - 15  ракета в РФ падает после старта как мешок с гамном. 

Начинаем отсчет

:- Пять, четыре, три , два, один, Пуск.

И тут хуяк, пиздец всему. Полная жопа.

А по телевизору, говорят ( произошла внештатная ситуация )  ))) На месте происшествия работают специалисты. )))

 

 

неа.

реально из всех средств ПРО, что есть у НАТО, максимальный результат против гиперзвуковых ракет-2-5% максимум!!!

ну или специально для тебя, если будет направлено 100 ракет, в лучшем случае собьют две или пять штук. ну кто то считает вообще 1-2%, это я просто максимум поставил 5%)) нет не от себя конечно, не сам придумал))

а вот в США гиперзвук на вооружении появиться ну в лучшем случае через 2-5 лет.

... страна-бензаколонка впервые получила отрыв в вооружениях от всего мира, по принципу дешево-надежно и практично как говорил Папанов... напомню что в Карибском кризисе разбор велся 1-17 (тоесть у НАТО было в 17 раз больше яо). Кстати, уважаю Кенеди! спасибо за его здравый смысл!.

и еще вот ты сфантазировал о том, что Куба и остальные нас послали. даже не знаю зачем ты это написал, видимо сам придумал на основе анализа, или Гондон с Аваковым подсказали... НЕА! Как минимум одна страна даст добро на размещение!

И я это не козыряю типа горжусь, хотя мне очень даже приятно)). конечно не оружием надо бряцать! а уровнем жизни простых людей! и чтобы гос долг не был более 30 трлн. долларов с паразитированием на других...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, кагтавый сказал:

неа.

реально из всех средств ПРО, что есть у НАТО, максимальный результат против гиперзвуковых ракет-2-5% максимум!!!

ну или специально для тебя, если будет направлено 100 ракет, в лучшем случае собьют две или пять штук. ну кто то считает вообще 1-2%, это я просто максимум поставил 5%)) нет не от себя конечно, не сам придумал))

а вот в США гиперзвук на вооружении появиться ну в лучшем случае через 2-5 лет.

... страна-бензаколонка впервые получила отрыв в вооружениях от всего мира, по принципу дешево-надежно и практично как говорил Папанов... напомню что в Карибском кризисе разбор велся 1-17 (тоесть у НАТО было в 17 раз больше яо). Кстати, уважаю Кенеди! спасибо за его здравый смысл!.

и еще вот ты сфантазировал о том, что Куба и остальные нас послали. даже не знаю зачем ты это написал, видимо сам придумал на основе анализа, или Гондон с Аваковым подсказали... НЕА! Как минимум одна страна даст добро на размещение!

И я это не козыряю типа горжусь, хотя мне очень даже приятно)). конечно не оружием надо бряцать! а уровнем жизни простых людей! и чтобы гос долг не был более 30 трлн. долларов с паразитированием на других...

 

 

Это тебе Перекуров наговорил такой хуйни на диктофон ?  ))))

Бля, я угораю нах. ))))  Или по громкой связи у вас в дурдоме про это рассказали ?  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лугандон сказал:

Это тебе Перекуров наговорил такой хуйни на диктофон ?  ))))

Бля, я угораю нах. ))))  Или по громкой связи у вас в дурдоме про это рассказали ?  )))

Кто то из знакомых там лежит? сочувствую и понимаю, жизнь сложна... нервы сдают у всех...

а как на в самом деле, поведуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, кагтавый сказал:

Кто то из знакомых там лежит? сочувствую и понимаю, жизнь сложна... нервы сдают у всех...

а как на в самом деле, поведуй.

Да нормально все. На улице сегодня было +7. Снега опять не было в этом году.  Шо еще ?  Народ по тихоньку готовится к войне .  На домах вывесили таблички с указателями где можно укрыться. Настроение боевое. Лояльных к Путину, регулярно отлавливают и вешают .  А так, все обыденно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лугандон сказал:

Лояльных к Путину, регулярно отлавливают и вешают 

С какого возраста?:1111:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лугандон сказал:

Да нормально все. На улице сегодня было +7. Снега опять не было в этом году.  Шо еще ?  Народ по тихоньку готовится к войне .  На домах вывесили таблички с указателями где можно укрыться. Настроение боевое. Лояльных к Путину, регулярно отлавливают и вешают .  А так, все обыденно.

а у нас сегодня +2, снега в этом году я не видел в прошлом сколько сейчас, я именно про москву...

ну смотрите, ведь патом те кого вы травите, как бы они вас вешать не стали, сейчас не известно что может быть...

Жаль у нас не Израиль, многих из вас нужно доставать, начиная с Яцинюка... и стрелять.

посмотрим... часть из вас ответит.. подобно полицаям, которых выявляли и десятилетия спустя...

а к войне готовиться бесполезно, сами себе нервы портите...Нужно выполнять Минск и развивать спокойно свою экономику и НИИ...

ДАЖЕ Я ЭТО ПОНИМАЮ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленский: «Мы всегда рады немецкому солдату на своей земле»

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к канцлеру ФРГ Олафу Шольцу с просьбой ввести на Украину войска Бундесвера. По его словам, украинцам всегда спокойнее жилось под защитой немецких штыков.

«Воевать с русским агрессором на украинской земле – это исторический долг немцев. Мне ещё дедушка рассказывал, как встречал немецких воинов с хлебом-солью, когда был старостой села в Ровенской области. Многие украинцы мечтают, чтобы германские солдаты вернулись, и тогда украинцы смогли бы заниматься более мирными профессиям: были бы полицейскими, надзирателями, писарями, переводчиками. Строили бы процветающую демократическую Украину. Мы всегда рады немецкому солдату на своей земле. Украина велика и обильна, придите и защитите нас», - сказал Зеленский.

По мнению Зеленского, в случае неминуемого вторжения России немецкая армия будет способна защитить Украину. Главный штаб Бундесвера предполагается разместить в Ровно, а войска – разместить в окрестных населённых пунктах, для чего их жителям предписано покинуть дома, оставив там все ценности и продукты. Каждый немецкий солдат будет бесплатно получать куриное мясо, молоко и яйца «от благодарного украинского народа», помимо жалования, которое будет платиться из Фонда национального благополучия Украины.

Зелёный совсем умом поехал.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, raven-68 сказал:

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к канцлеру ФРГ Олафу Шольцу с просьбой ввести на Украину войска Бундесвера.

Так то эта шляпа из "панорамы". - фейковые новости.

Посмотри какие статьи они выдают ,и всё станет понятно:

"В Химкинском лесу задержали гомосексуалистов, незаконно вывозивших лес в Китай"

https://panorama.pub/news/v-ximkinskom-lesu-zaderzhali-gomoseksualistov-nezakonno-vyvozivshix-les-v-kitaj

"В России официально запретили праздновать День святого Валентина"

https://panorama.pub/news/v-rossii-oficzialno-zapretili-prazdnovat-den-svyatogo-valentina

"Путин присвоил Александру Лукашенко звание генерал-прапорщика"

https://panorama.pub/news/putin-prisvoil-aleksandru-lukashenko-zvanie-general-praporshhika

Изменено пользователем GREEDY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Змей, помниш новость о запрете странам Балтии передавать оружие ?

Вон че пишут:

=============================

Израиль заверяет, что не запрещал странам Балтии передавать израильское оружие Украине. Об этом сказала 11 февраля спикер парламента Литвы Виктория Чмилите-Нильсен, сообщает LRT.
По ее словам, она подняла этот вопрос во время своей поездки в Израиль на прошедшей неделе. Там она встречалась с президентом страны Ицхаком Герцогом и членами парламента – спикером и депутатами Кнессета, председателем комиссии по иностранным делам и безопасности.
"Во время встреч с израильскими политиками я поднимала вопрос о появившейся информации. Меня заверили, что эта информация не соответствует действительности и что Израиль не предъявлял государствам Балтии никаких требований в отношении оружия", – сказала Чмилите-Нильсен.
В своем Facebook спикер Литвы упомянула, что глава комиссии Кнессета по иностранным делам и безопасности Рам Бен-Барак на вопрос об этом сказал, что у него нет такой информации и он "сильно сомневается в ее достоверности"
Она уточнила, что не спрашивала, действительно ли страны Балтии могут беспрепятственно передать Украине оружие израильского производства, если возникнет такая необходимость.
"Я не задавала такой вопрос, но понятно, что Литва, Латвия и Эстония вольны решать в соответствии со своим восприятием той угрозы, которая сейчас возникает в Украине", – сказала спикер.
Гордон

===============================

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

         В Верховной раде призвали ликвидировать Байдена

Западного лидера назвали «провокатором войны»

Депутат Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илья Кива сообщил, что Службе безопасности Украины необходимо подготовить план по нейтрализации президента США Джо Байдена.

По мнению политика, это необходимая мера в рамках борьбы с дезинформацией о «нападении» России.

«СБУ должна немедленно подготовить план нейтрализации или полной ликвидации главного сеятеля паники и провокатора войны. Его высказывания и прямые действия несут угрозу экономике и безопасности Украины», — заявил Кива в своем Telegram-канале.

https://t.me/The_Kyva/1752

Вот такая благодарность великому американскому народу.

Изменено пользователем GREEDY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Израильская компания Wix отправит на две недели почти тысячу работников с Украины в Турцию

Компания Wix, разрабатывающая облачную платформу для создания деловых сайтов из готовых шаблонов, является одним из крупнейших израильских работодателей в Украине. На фоне возникшей ситуации компании приняла решение отправить почти тысячу местных сотрудников с семьями на две недели в Турцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Student сказал:

@Змей, помниш новость о запрете странам Балтии передавать оружие ?

Вон че пишут:

=============================

Израиль заверяет, что не запрещал странам Балтии передавать израильское оружие Украине. Об этом сказала 11 февраля спикер парламента Литвы Виктория Чмилите-Нильсен, сообщает LRT.
По ее словам, она подняла этот вопрос во время своей поездки в Израиль на прошедшей неделе. Там она встречалась с президентом страны Ицхаком Герцогом и членами парламента – спикером и депутатами Кнессета, председателем комиссии по иностранным делам и безопасности.
"Во время встреч с израильскими политиками я поднимала вопрос о появившейся информации. Меня заверили, что эта информация не соответствует действительности и что Израиль не предъявлял государствам Балтии никаких требований в отношении оружия", – сказала Чмилите-Нильсен.
В своем Facebook спикер Литвы упомянула, что глава комиссии Кнессета по иностранным делам и безопасности Рам Бен-Барак на вопрос об этом сказал, что у него нет такой информации и он "сильно сомневается в ее достоверности"
Она уточнила, что не спрашивала, действительно ли страны Балтии могут беспрепятственно передать Украине оружие израильского производства, если возникнет такая необходимость.
"Я не задавала такой вопрос, но понятно, что Литва, Латвия и Эстония вольны решать в соответствии со своим восприятием той угрозы, которая сейчас возникает в Украине", – сказала спикер.
Гордон

===============================

Хм ..:1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, GREEDY сказал:

 

         В Верховной раде призвали ликвидировать Байдена

Западного лидера назвали «провокатором войны»

Депутат Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илья Кива сообщил, что Службе безопасности Украины необходимо подготовить план по нейтрализации президента США Джо Байдена.

По мнению политика, это необходимая мера в рамках борьбы с дезинформацией о «нападении» России.

«СБУ должна немедленно подготовить план нейтрализации или полной ликвидации главного сеятеля паники и провокатора войны. Его высказывания и прямые действия несут угрозу экономике и безопасности Украины», — заявил Кива в своем Telegram-канале.

https://t.me/The_Kyva/1752

Вот такая благодарность великому американскому народу.

Кива Илья (ОПЗЖ), 30 января отправился в Аликанте (Испания);

Киву как хуем сдуло еще 30 числа в НАТОвскую Испанию. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Лугандон сказал:

Кива Илья (ОПЗЖ), 30 января отправился в Аликанте (Испания);

Киву как хуем сдуло еще 30 числа в НАТОвскую Испанию. )))

У вас половину Рады если не больше как хуем сдуло. Защитников Украины)))

Какя разница куда его сдуло,он действующий нардеп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно данным спутниковых снимков, российские войска покинули места своей дислокации и выстраиваются в боевые порядки на границе с Украиной для атаки. Об этом сообщило американское информационное агентство CBS.

При этом приводится в боевое состояние российская тяжелая артиллерия и реактивные системы залпового огня.

Госсекретарь США Энтони Блинкен объявил, что посольство США в Украине будет перенесено из столицы - Киева во Львов, который находится в западной части страны далеко от границы с Россией.

Согласно сообщению “The Wall Street Journal”, отдан приказ об уничтожении компьютерного оборудования посольства США в Киеве.

Разведка США подозревает, что Россия вторгнется в Украину к концу этой недели.

Президент Украины Владимир Зеленский в своем обращении к украинскому народу заявил, что в качестве возможной даты вторжения называется 16 февраля.

 

И всё равно ничего не будет. ВВП Попугает и ....  закончит учения.  А потом над всеми от смеха  кататься будет по полу.

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Змей сказал:

Согласно данным спутниковых снимков, российские войска покинули места своей дислокации и выстраиваются в боевые порядки на границе с Украиной для атаки. Об этом сообщило американское информационное агентство CBS.

При этом приводится в боевое состояние российская тяжелая артиллерия и реактивные системы залпового огня.

Госсекретарь США Энтони Блинкен объявил, что посольство США в Украине будет перенесено из столицы - Киева во Львов, который находится в западной части страны далеко от границы с Россией.

Согласно сообщению “The Wall Street Journal”, отдан приказ об уничтожении компьютерного оборудования посольства США в Киеве.

Разведка США подозревает, что Россия вторгнется в Украину к концу этой недели.

Президент Украины Владимир Зеленский в своем обращении к украинскому народу заявил, что в качестве возможной даты вторжения называется 16 февраля.

 

И всё равно ничего не будет. ВВП Попугает и ....  закончит учения.  А потом над всеми от смеха  кататься будет по полу.

Попугал, поставил ультиматумы, был послан нахер, ни одно его требование не было выполненно,  в Украину завезли кучу оружия, и  он валяется от смеха. )))

Нормально так пацан пошутил. ))))

 

Изменено пользователем Лугандон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, GREEDY сказал:

У вас половину Рады если не больше как хуем сдуло. Защитников Украины)))

Какя разница куда его сдуло,он действующий нардеп.

В основном убежало ОПЗЖ. Вся эта проросийская гоп компания.

И как некоторые инсайдеры говорят, не просто так убежали то.  Кажется, наоборот , они должны были встречать путина в Киеве, но как показала история, они не оправдали надежд. Не создали антиНАТОвскую коалицию в Украине, не сделали разворот Украины в сторону РФ, не дали воду в Крым, русский язык второй государственный и т.д и т.п. 

И теперь у них последняя задача, быть убитыми, РФскими спецами, под видом убийства укронационалистами , бандеровцами, русофобами.  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лугандон сказал:

И теперь у них последняя задача, быть убитыми, РФскими спецами, под видом убийства укронационалистами , бандеровцами, русофобами. 

Я не вхож в ГУ ГШ ВС РФ,поэтому какие у них планы насчёт ОПЗЖ мне неизвестно.

У тебя видимо больше информации непосредственно из ГенШтаба ВС РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Konch сказал:

ты думаешь генералы разбираются в технике ракет?

Да нет конечно,придумывают и фантазируют на ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Змей изменил название на Россия vs Украина. Война неизбежна & Война идёт

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...