Перейти к содержанию
Бронеход

лугандон и гастарбайтеры


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, SandmanEST сказал:

То, что ты лапоть неотесанный, еще не означает отсутствия системы образования в целом. Ты хотя бы в гугл вбей поиск строительных школ, прежде чем очередную тупость ляпать :102:

Господи... Я реально думал, что ты умнее. Теперь все встало на свои места и понятно, почему ты с равеном на одной волне)) Два дебила - это сила! :fu1:

 

Дай  сцылочку на строительную школу )))))   Дурик, ты понимаешь разницу между профессией и специальностью ? )))

Какая разница между санитаркой и гитаристом- декоратором.  )))   Никакой. Потому что любая или любой из них  может стать и тем и другим. Нужен лишь приобретенный навык, а не образование или ПТУ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ска, меня просто разрывает последние пол-часа от ржача :102:

Вот только думаешь, что ну всё, это уже финиш - тупее человек быть уже не может. Так нет! То равен, то резиновый выдают очередной перл, с которого просто тихо сползаешь в ахуе :102::102::102:

Специальнось, которая приобретается)))) Теперь понятно, почему тебя кляты москали пинком под сраку прогнали и почему ты у корешей мясо из супа пиздил :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Nikotin79 сказал:

Если ты не учился,то это не значит что нет таких профессий. Маляр штукатур,плиточник. Такое ощущение что я с равликом общаюсь

У меня строительное образование ПГС  ( промышленное гражданское строительство )  Да, я проходил практики на строящихся объектах, я получал в трудовой записи, что я монтажник - такого разряда, стропальщик и т.д. Даже после строй отряда монтер пути 4 разряда, но это не проффесии, этому не учат, а проводят  инструктаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лугандон сказал:

Дай  сцылочку на строительную школу )))))   Дурик, ты понимаешь разницу между профессией и специальностью ? )))

Какая разница между санитаркой и гитаристом- декоратором.  )))   Никакой. Потому что любая или любой из них  может стать и тем и другим. Нужен лишь приобретенный навык, а не образование или ПТУ.

 

Тебя в гугле забанили, что ли? Набери, блять, СТРОИТЕЛЬНАЯ ШКОЛА КИЕВ наверняка на первой же странице пару ссылок найдёшь. И да, там можно получить как специальность, так и профессию. Или ты думал, что проснувшись утром ты вдруг станешь маляром, а завтра декоратором? И через недельку вдруг проснешься инженером?

 

Капец :102:

На санитара тоже учиться надо, если что. Не, туда берут, конечно, таких как ты - жопы подмывать лежачим больным, но это временная подработка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лугандон сказал:

У меня строительное образование ПГС  ( промышленное гражданское строительство )  Да, я проходил практики на строящихся объектах, я получал в трудовой записи, что я монтажник - такого разряда, стропальщик и т.д. Даже после строй отряда монтер пути 4 разряда, но это не проффесии, этому не учат, а проводят  инструктаж.

Я и смотрю что ты идиот. Ты профтех от вышки не отличаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SandmanEST сказал:

Тебя в гугле забанили, что ли? Набери, блять, СТРОИТЕЛЬНАЯ ШКОЛА КИЕВ наверняка на первой же странице пару ссылок найдёшь. И да, там можно получить как специальность, так и профессию. Или ты думал, что проснувшись утром ты вдруг станешь маляром, а завтра декоратором? И через недельку вдруг проснешься инженером?

 

Капец :102:

На санитара тоже учиться надо, если что. Не, туда берут, конечно, таких как ты - жопы подмывать лежачим больным, но это временная подработка))

Две недели курсы плюс языковые. Потом практика. А вот потом уже на работу. А ты тут как плитку ложить:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, SandmanEST сказал:

Тебя в гугле забанили, что ли? Набери, блять, СТРОИТЕЛЬНАЯ ШКОЛА КИЕВ наверняка на первой же странице пару ссылок найдёшь. И да, там можно получить как специальность, так и профессию. Или ты думал, что проснувшись утром ты вдруг станешь маляром, а завтра декоратором? И через недельку вдруг проснешься инженером?

 

Капец :102:

На санитара тоже учиться надо, если что. Не, туда берут, конечно, таких как ты - жопы подмывать лежачим больным, но это временная подработка))

Я тебе еще раз говорю. как эксклюзивному декоратору, )))  Ссцылку дай, где там учат на плиточников и штукатуров в школе строительства в городе Киев. )))   Е мое.  )))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Лугандон сказал:

Я тебе еще раз говорю. как эксклюзивному декоратору, )))  Ссцылку дай, где там учат на плиточников и штукатуров в школе строительства в городе Киев. )))   Е мое.  )))

 

 

 

Если ты настолько туп, что самостоятельно не умеешь поиском пользоваться, то при чем тут я? :39[1]:

Аа, и мне вот всегда интересно было... Когда ты мне пишешь "плиточник, штукатур, декоратор, гитарист" и т.д. Это типа ты что-то обидное пишешь? :) Я вот, горжусь, что я все это вместе взятое :037: Помоему это лучше, чем быть ущербным дегенератом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лугандон сказал:

Я понял так что наш эксклюзивный слился ? ))))

Иди опыта набирайся, хотя бы  с мое. Тогда и поговорим.  Декоратор блин. ))) Я таких выскочек на завтрак обед и ужин  съедаю с потрохами.

Говна ты на лопате три раза в день съедаешь, резиновый))) Какой у тебя опыт? Мясо пиздить из кастрюли?:102: Я его купить могу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю , читаю что вы тут настрочили и никак понять не могу где тут про вакцину которую мы как бы прокололи , или нет?

у нас сегодня объявили что по всей вероятности через пол года надо будет повторять вакцинацию.......   Вот такая хуйня !:168:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Змей сказал:

Читаю , читаю что вы тут настрочили и никак понять не могу где тут про вакцину которую мы как бы прокололи , или нет?

у нас сегодня объявили что по всей вероятности через пол года надо будет повторять вакцинацию.......   Вот такая хуйня !:168:

Я перенесу, как до компа доберусь, не переживай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, SandmanEST сказал:

 как до компа доберусь, не переживай)))

А сейчас ты трубу насилуешь что ли?:100:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Змей сказал:

А сейчас ты трубу насилуешь что ли?:100:

Ну да. 90% времени с телефона в инете. Но редактировать темы неудобно, кнопки все мелкие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...