Перейти к содержанию
Бронеход

eFasser


Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, Lazydog said:

У меня чувак на работе купил :) 

анафига :096:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки тоже поздравляю!!!! Фазер, скидывай фотки, а то мы уже всех позабывали:) И ваще, надо обновлять контент)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Philipp said:

Конвертировать всех в негров:033:

Соотношение дальности, супротив алеманов с пистолетами не в пользу огнемета :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Пуша said:

Таки тоже поздравляю!!!! Фазер, скидывай фотки, а то мы уже всех позабывали:) И ваще, надо обновлять контент)))

Да все так же... только поседел да на харчах любимой жены заборовел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, the_efasser сказал:

Соотношение дальности, супротив алеманов с пистолетами не в пользу огнемета :ph34r:

С точки зрения банальной эрудиции не каждый афроамериканец способен игнорировать парадоксальные эммоции техасских ренджеров имеющих огнемёты Илона Маска, способных влиять на северное сияние и половое развитие жучков дроздофилов.:109:

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, the_efasser сказал:

анафига :096:

Ну там у чувака всё по взрослому. У него бетонный  бункер, М16, АКМ, 6 пистолетов, два ружья, оприка, ну и теперь огнёмёт. Он как из армии пришел, так и начал закупаться. Спецом для меня поставил шкафчик с вискарём :)  Мыу него дома сидели, надеялись, что BLM до его дома дойдёт. Суки, не дошли. :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 minutes ago, Lazydog said:

Ну там у чувака всё по взрослому. У него бетонный  бункер, М16, АКМ, 6 пистолетов, два ружья, оприка, ну и теперь огнёмёт. Он как из армии пришел, так и начал закупаться. Спецом для меня поставил шкафчик с вискарём :)  Мыу него дома сидели, надеялись, что BLM до его дома дойдёт. Суки, не дошли. :102: 

И до нас не дошли... У нас городок известный своими White Trash и лошадями... Когда демонстрации были они как то все к полиции жались :rolleyes:

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
13 минут назад, the_efasser сказал:

И до нас не дошли... У нас городок известный своими White Trash и лошадями... Когда демонстрации были они как то все к полиции жались :rolleyes:

У меня в районе человек 20 богатых белых дядь сдочками решили показать свою передовитость. Сделали они это в детском парке с криками BLM, defund the police.... ну я как раз в ту самую полицию позвонил и сказал, что эти дяди напугали моего ребёнка и я за его жизнь опасаюсь. Штук 5 шерифских машин  с сиренами за пару минут нарисовались, попросили разойтись, те упёрлись. Ну тут я и ешё пара папаш подошли и сказали, что если они суки не уйдут на пол мили от детской плошадки, то лучше для них, если полиция не уедет. Ну они чего то там потоптались, нио когда подкатила пара Бентли и оттуда высхло чевек 5 пап и мам с бейсбольными битами, то всё как то быстро закончилось. 

Самое смешное, что одна пизда лет 30 сказал, что она знает, где я живу и она меня запомнила, мол придёт к моему дому с народом и плакатами. Я ейсказал, что не знаю, как у них в деревне, а у насв Росси в ебло бькит не задумываясь и что я ейот души не советую fuck with Russian спецназ. :102:  Ушла она очень быстро и с тех пор я эту дуру не видел. 

У нас не очень передовой район :102: 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...