Перейти к содержанию
Бронеход

Совпадение или кровавая гэбня (Навальный)


Лугандон

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Митяй сказал:

На двоих 30 или на каждого ? На одного 15 -это еще терпимо, если кухня хорошая  и в бакале не плескается какое-то сухое красное либуда из Молдавии )) 

На двоих. 10-15 блюдо, 5-7 напиток.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SandmanEST сказал:

На двоих. 10-15 блюдо, 5-7 напиток.

 

А зарплата средняя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, филипок сказал:

А зарплата средняя?

Средняя по статистике или в реале? :099:

Официально 1490 вроде. На деле ⅔ населения 500+ на руки имеют<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.09.2020 в 11:04, Митяй сказал:

Может, хотя инфа ИХМО, фигня полная. Грубо говоря, человек съедает в день пол кило жрачки  Один из самых дорогих ( и понятных советскому человеку ) деликатесов -это красная икра. Получается ,что  они ежедневно на 100 баксей и должны съедать по пол кило икры ежедневно каждый))

 

Извини, но я озвучил лишь то, что было мне сказано. Ни в их холодильник, ни в их тарелку, я не заглядывал.

Лично я затрудняюсь, дать цифру своих личных расходов на питание, как за день, так и за сутки - слишком много переменных данных, все зависит от того, сколько времени, я провожу вне дома, настроения и прочих вещей. Могу лишь сказать, что теперь, в силу возраста, съедаю, намного меньше, чем, к примеру, лет 20 тому назад, и, плюс к этому, стал очень разборчив, изменились требования к качеству продуктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.09.2020 в 11:08, Митяй сказал:

А чо? Русские летают аналогично вдоль границ США ? Или Атлантика это уже США ? Мне просто чуть интересно, я не интересуюсь этой тематикой.. Когда-то видел , что русские слетали в Венесуэлу. Это не граничит с США.. 

В боевых уставах любой страны мира, ясно и четко говорится о том, что каждый командир/начальник, обязан любыми доступными ему средствами, вести круглосуточно, разведку, противостоящих ему сил, в том числе - и вероятного противника. Лично я не сомневаюсь, что именно так, поступают, как в России, так и в Штатах.

Я не собираюсь разбирать конкретные случаи, потому как, в каждом случае, любой факт, можно толковать двояко; однако чисто экзотические варианты, как примеры действий, могу привести.

Например, не имеет широкого освещения, тот факт, что в советские времена, штурманы дальней авиации, регулярно включались, в состав экипажей Аэрофлота, летавших в страны Запада - нарабатывали опыт захода на цели в этих странах. Или такой пример: в ходе разведывательных полетов, дальников, на поиски авианосцев США, экипажи вели себя весьма не кошерно, вплоть до пролета над авианосцами, или имитаций боевых пусков, по ним же; американцам сие надоело, и они положили этому конец, уничтожив ливийский истребитель, хулиганивший в Средиземном море, над их авианосцем. В Москве, намек поняли правильно, и немедленно последовала директива МО СССР, о запрете подобных действий.

Или, возьмем, к примеру, регулярные, ежедневные полеты Ту-142, из состава авиации ВМФ, из СССР на Кубу - этот борт, был напичкан аппаратурой для обнаружения штатовских атомных подводных лодок, плюс мог нести вооружение, для их уничтожения. Ничего не могу сказать про эффективность их действий, но, в период, пребывания на Кубе, регулярно сталкивался с их экипажами; с их слов, над Атлантикой постоянно висели, 2-3 борта, из их полка. К границам Штатов, они не приближались, но, разведку их сил ВМФ - вели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну вот как-то так :102:

Цитата

Раздвоение Володина: Путин "спас жизнь" Навального, который все инсценировал, чтобы отдалить Россию от Белоруссии

Председатель Госдумы Вячеслав Володин назвал "бесстыдником и подлецом" Алексея Навального, который в интервью Der Spiegel заявил, что за его отравлением стоит лично президент России Владимир Путин. По словам Володина, Путин, напротив, "спас его жизнь".

"Его искренне спасали все - от пилотов и врачей до президента. И делать такие заявления может только непорядочный человек", - заявил глава Госдумы, слова которого приводятся на сайте нижней палаты парламента. По его словам, "совершенно очевидно, что Навальный работает со спецслужбами и органами власти западных стран" в их интересах.

Спикер добавил, что бундестаг Германии не идет на создание рабочей группы с Госдумой, чтобы разобраться в происшедшем, а России до сих пор не предоставлено ни биоматериалов, ни заключения врачей, которые осматривали Навального при поступлении в больницу.

"Это еще раз доказывает, что все было инсценировано зарубежными странами, чтобы создать напряжение в России в момент подведения итогов выборов в Белоруссии, блокировать нашу страну и не позволить защитить суверенитет союзного нам государства", - заключил Володин, добавив, что Навальный работает в интересах спецслужб и органов власти западных стран.

Ранее российский МИД уже высказывал предположение, что случившееся с Навальным было постановкой, а Организация по запрещению химического оружия превысила мандат и "ломала комедию". На такую мысль дипломатов навело то, что действия при транспортировке оппозиционера в Берлин и последующем анализе проб его биоматериала в лабораториях ОЗХО были слишком отлаженными.

А после частного визита канцлера ФРГ Ангелы Меркель к Навальному высказывались предположения, что она дала российскому политку некий инструктаж по дальнейшим действиям.

Сам Навальный иронично предположил, что в Кремле открыли целый департамент для придумывания новых версий отравления. "Немножко запутался. Отравления не было. Это приступ диабета. В России никогда не разрабатывали Новичок. Отравление было, но это сделали немцы. Отравление было, но я отравил сам себя...", - перечислил оппозиционер доступные Кремлю варианты. Таким образом Навальный прокомментировал слова одного из создателей отравляющих веществ класса "Новичок" Владимира Углева, заявившего, что организовать отравление могло только ближайшее окружение оппозиционера.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lazydog сказал:

Сам Навальный...

 

....обвинил президента Владимира Путина в том, что тот стоит за его отравлением.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/01/10/2020/5f75ad989a794774c26b267b?from=from_main_11

ПыСы Дурачок этот карнавальный. Придется ему наверное доживать   на западе остаток жизни ( где он на хрен никому не будет нужен уже через пол года ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речи товарища Володина из Госдуры сильно схожи с визгом шлюхи, больной триппером и по этой причине получившей отказ от потенциального клиента. Я в восторге от мысли, что Бундестаг по какой то причине должен был создать рабочую группу совместно с Госдурой РФ по поводу отравления Навального хим.заразой. Это что было вообще? Госдура намекает, что РФ имеет правдивую информацию по поводу данного отравления/покушения на убийство? И готово этой информацией поделиться? По моему до 1 апреля еще далеко, однако клёуны из госдуры уже прибыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TenaciousD сказал:

Речи товарища Володина из Госдуры сильно схожи с визгом шлюхи, больной триппером и по этой причине получившей отказ от потенциального клиента. Я в восторге от мысли, что Бундестаг по какой то причине должен был создать рабочую группу совместно с Госдурой РФ по поводу отравления Навального хим.заразой. Это что было вообще? Госдура намекает, что РФ имеет правдивую информацию по поводу данного отравления/покушения на убийство? И готово этой информацией поделиться? По моему до 1 апреля еще далеко, однако клёуны из госдуры уже прибыли.

Фееричный пост ! Странно , что Лугандон его еще не лайкнул ))

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.09.2020 в 19:32, gobblin сказал:

Не думаю, что в ОЗХО, будут столь долго, делать анализ, взятых проб. Результат, будет намного раньше.

Да хер с ними . И с Навальным и ОЗХО... Я например никакой сенсации от их решения не жду. Для себя лично я задался некоторыми вопросами после фееричного   интерьвью Лешеньки и как не странно, практически такие же вопросы  возникли у журналистки "пророссийсго" украинского издания...

https://strana.ua/news/292872-navalnyj-pervoe-intervju-posle-otravlenija-novichkom-hlavnye-tsitaty-i-vyvody.html

..на которые ответов нет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
04.10.2020 в 02:34, Митяй сказал:

Я например никакой сенсации от их решения не жду

Ну наверное это зависит от того, что понимать под сенсацией.

Цитата

Во вторник Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО) сообщила, что передала ФРГ отчет по делу отравленного российского политика Алексея Навального, согласно которому политик был отравлен запрещенным ингибитором холинэстеразы, передает "Интерфакс" . "ОЗХО вчера передала ФРГ отчет миссии ОЗХО по обеспечению технической поддержки в свете отравления господина Алексея Навального 20 августа 2020 года", - сказано в поступившем в агентство во вторник заявлении организации.

Результаты проверок ОЗХО показали наличие в анализах мочи и крови Навального биомаркеров ингибитора холинэстеразы, которые включены в список запрещенных ОЗХО химических веществ.

"Результаты анализа биомедицинских проб, собранных группой ОЗХО и переданных Федеративной Республикой Германией, проведенного назначенными ОЗХО лабораториями, подтверждают, что биомаркеры ингибитора холинэстеразы, обнаруженные в образцах крови и мочи господина Навального, - сказано в отчете, - имеют структурные характеристики, аналогичные характеристикам токсичных химикатов. принадлежащих к спискам 1.A.14 и 1.A.15, которые были добавлены в Приложение по химическим веществам к Конвенции во время двадцать четвертой сессии Конференции государств-участников в ноябре 2019 года. Этот ингибитор холинэстеразы не включен в список Приложение по химическим веществам к Конвенции."

Это относится к категории сенсации? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lazydog сказал:

Ну наверное это зависит от того, что понимать под сенсацией.

Это относится к категории сенсации? 

нет конечно. Очередная проделка "ихтамнетов". Любопытно, как долго еще путлеровцы будут выябываться перед Западом, возомнив в свою безнаказанность.

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lazydog сказал:

 

Это относится к категории сенсации? 

Нет. Я свое ИМХО высказал. Отравления ФОС к которому относится БОВ  Новичок не может не вызывать бронхорею и срач, как не может быть холера без срача. Все эти рассказы, что  этот новичок не совсем тот новичок, а какой-то специальный новичок и тд ( выдержки из интерьвью читал Навального с Дудью ( кажется такая фамилия) херня  фантазии. Особенно улыбнуло, что типа смертельная доза яда должна была сама выветриться за двое суток. Хорошая доза водки ( 400-500 грамм) полностью не выветривается за такое время и ее следы легко обнаружить... Не обнародованы никакие биохимические анализы , которые указывали бы частичную поражение печени при отравлении ФОС , так как именно печень "выветривает" отравляющие вещества и не может при этом не страдать.

ОЗХО ....   было бы сенсацией, если они бы решили разобраться, но...

Помнишь химическую атаку хлором которую провел Асад? Там из шланга поливают детей водой. Нашелся мальчик, которого показывали крупным планом. Стали разбираться? А надо было просто ему сделать бронхоскопию и показать снимки ребятам из ОЗХО. Даже если он чуток заглотнул активного хлора , то в верхних отделах все равно были бы структурные изменения бронхов после ожога как от любого химического ожога слизистой. Ничего не делали, а зачем? . Санкции навешали, ракетами обстреляли в ответ ... кому нужно после этого в чем-то разбираться ? 

ПыСы Мое мнение-это мнение медика. Политическую составляющую я не учитываю . А в анализах можно найти все что угодно, надо просто туда добавить что-то и все независимые лаборатории  это найдут и подтвердят)) 

 

 

 

Изменено пользователем Митяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, Митяй сказал:

смертельная доза яда должна была сама выветриться за двое суток. Хорошая доза водки ( 400-500 грамм) полностью не выветривается за такое время и ее следы легко обнаружить... Не обнародованы никакие биохимические анализы

Ну для начала есть масса вешеств, которые исчезают из организма очень быстро, куда быстрее водки. Второе - я просто не понимаю ожидания публикации каких-то анализов. Ты вообше о чем? Тыо медицинской тайне, о охране мрдицинской информации слыхал? Да кто кому позволит некое обнародование медицинской информации пациента? Вообше обалдели что ли? Не знаю, может в России на йхето насрать, а тут за такое в тюрьму и на долго. :030: 

Третье это то, что даже если бы и опубликовали, то было бы очередное ИМХО, и так далее :)  А реалии есть - кроме врачей в Мухосраньске, все, кто смотрел в это дело, пришли к одному выводу. ИМХО о том, что дым есть, а огня нет, и дымит только потому, что кому-то захотелось насрать на великую матушку Россию, это не ИМХО, это упёртность в отрицании реалий. 

Мне надо сказать, что это моё ИМХО? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

Ну для начала есть масса вешеств, которые исчезают из организма очень быстро, куда быстрее водки

Согласен, но не фосфорная органика.

1 час назад, Lazydog сказал:

Тыо медицинской тайне, о охране мрдицинской информации слыхал?

Слышал, но это касаемо для открытия уголовных дел. 

1 час назад, Lazydog сказал:

Третье это то, что даже если бы и опубликовали, то было бы очередное ИМХО, и так далее :)  А реалии есть - кроме врачей в Мухосраньске, все, кто смотрел в это дело, пришли

Я вообще не затрагиваю политический аспект .Еще раз...При отравления ФОС есть определенные симптомы которые ни кто не отменял. Ни русские врачи, ни немецкие врачи их не наблюдали. Более того, их не наблюдали и соратники Навального. 

Все остальное для меня бла-бла..про особый новичок , про микродозы и тд. 

1 час назад, Lazydog сказал:

Мне надо сказать, что это моё ИМХО? :)

Да мне пофиг, твое ИМХО или ИМХО услышанное где-то. У меня , как у медика, есть конкретные вопросы на которые не ты, ни западные СМИ не дают ответа.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
32 минуты назад, Митяй сказал:

Слышал, но это касаемо для открытия уголовных дел. 

Может у вас. Здесь даже для уголовного дела надо постановление суда, плюс тем более не обнародуют ибо тайна следствия добавится. Желание о публикации данных пациента абсолютно не реально и не разумно.

 

34 минуты назад, Митяй сказал:

При отравления ФОС есть определенные симптомы которые ни кто не отменял.

ЗАвисит от степени отравления, конкретной смеси, специфики организма ...... Как хотелось бы, что бы медицина была под копирку :) 

Цитата

У меня , как у медика, есть конкретные вопросы на которые не ты, ни западные СМИ не дают ответа.  

Я не даю, СМИ не дают - мыне должныничего давать. Немецкие медики и биологи дали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Lazydog сказал:

ЗАвисит от степени отравления, конкретной смеси, специфики организма ...... Как хотелось бы, что бы медицина была под копирку :) 

Ничего не зависит . Что бы загнать человека в кому , нужна определённая концентрация отраляющего вещества на  один килограмм веса и в результате мы выдим СИМПТОМЫ ОТРАВЛЕНИЯ. Это концентрация не может выветриваться в течении 48 часов . Тем более фосфорная  органика. Понимаешь ? Берется чел с отравлением ФОС , делается гемофильтрация крови , берем анализы .. понизили ...через часов 10 делаем анализ..все ушло вверх..кровь забрала из клеток, из подкожно жировой"излишки" и его опять закатываем чистить. Я этим занимался не один год. И когда мне рассказывают про выветривание ( Навальный) то у меня возникает вопрос, он идиот или прикидывается ?  

Изменено пользователем Митяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Lazydog сказал:

мыне должныничего давать. Немецкие медики и биологи дали. 

Заебись. То есть одна сторона должна, а другая нет. Получается, что тебе обвинят в отравлении соседки, но ничего предъявлять для твоего обвинения не обязаны, но ты должен признаться , что ты ее травил, так как ты ее сильно недолюбливал  )) 

Изменено пользователем Митяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут мне всякие Митяи и Матильды объяснить в какой ебанутой стране они живут?

Челу стало в самолёте плохо. Самолёт экстренно садится. Чела отвозят в больницу, начинают лечить. Делают анализы, ничего подозрительного не находят. Поэтому никакого уголовного дела не возбуждают. Продолжают дальше лечить.

И тут начинается пиздец, который мог произойти только с такими аборигенами, как русские. С их ебанутым правителем:

С каким-то хером вылетает правительственный самолёт чужой страны, напичканный врачами/спецслужбами. При этом сперва получив разрешения от Путина и пролетев пол страны, эти люди забирают этого чела, увозят к себе, делают какие-то исследования и выкатывают аборигенам (т. к. русским) предъявы.

И после этого Россию можно назвать нормальной страной? Державой? Суверенной?

Могло бы такое произойти с Китаем? Нет. С США? Нет? В ЕС? Нет. Чтобы какие-то правительственные самолёты чужих стран спокойно прилетали и забирали граждан, которые лечатся в больницах.

Изменено пользователем Antibiotik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
51 минуту назад, Митяй сказал:

Заебись. То есть одна сторона должна, а другая нет. Получается, что тебе обвинят в отравлении соседки, но ничего предъявлять для твоего обвинения не обязаны, но ты должен признаться , что ты ее травил, так как ты ее сильно недолюбливал  )) 

Чой-то я совсем не понял. Ты сейчас о чем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Antibiotik сказал:

С каким-то хером вылетает правительственный самолёт чужой страны, напичканный врачами/спецслужбами. При этом сперва получив разрешения от Путина и пролетев пол страны, эти люди забирают этого чела, увозят к себе, делают какие-то исследования и выкатывают аборигенам (т. к. русским) предъявы.

Не совсем так по поводу самолета. Я читал, что:

Цитата

 

Предприниматель Борис Зимин, сын основателя сети «Билайн» и фонда «Династия»  оплатил рейс самолета, который доставил Алексея Навального в Берлин, написал в Facebook руководитель региональной сети штабов Навального Леонид Волков.

Он поблагодарил всех, кто способствовал перевозке Навального, в том числе правительство Германии и лично канцлера Ангелу Меркель, «помогавших с решением огромного количества вопросов бюрократии и безопасности», а также всех, кто выступал в поддержку Алексея Навального.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, staspraha сказал:

Не совсем так по поводу самолета. Я читал, что:

 

А кто такой Зимин ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Antibiotik сказал:

Могут мне всякие Митяи и Матильды объяснить в какой ебанутой стране они живут?

Челу стало в самолёте плохо. Самолёт экстренно садится. Чела отвозят в больницу, начинают лечить. Делают анализы, ничего подозрительного не находят. Поэтому никакого уголовного дела не возбуждают. Продолжают дальше лечить.

И тут начинается пиздец, который мог произойти только с такими аборигенами, как русские. С их ебанутым правителем:

С каким-то хером вылетает правительственный самолёт чужой страны, напичканный врачами/спецслужбами. При этом сперва получив разрешения от Путина и пролетев пол страны, эти люди забирают этого чела, увозят к себе, делают какие-то исследования и выкатывают аборигенам (т. к. русским) предъявы.

И после этого Россию можно назвать нормальной страной? Державой? Суверенной?

Могло бы такое произойти с Китаем? Нет. С США? Нет? В ЕС? Нет. Чтобы какие-то правительственные самолёты чужих стран спокойно прилетали и забирали граждан, которые лечатся в больницах.

Я не каасаюсь политического аспекта. Меня лично интересует исключительно медицинская часть. В политическом ракурсе надо посмотреть окончательные результаты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Lazydog сказал:

Чой-то я совсем не понял. Ты сейчас о чем? 

А том же по сути . Просто переложил на простой бытовой пример , без политической составляющей.  Какой-то человек обвиняет тебя, что ты ее/его  пытался отравить . У нее есть все доказательства, но предоставить твоим адвокатам она их отказывается , так как это для нее личное. На этом ставится обвинение. Пошлешь такую нах или будешь признаваться ?  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Только что, Митяй сказал:

У нее есть все доказательства, но предоставить твоим адвокатам она их отказывается , так как это для нее личное. На этом ставится обвинение.

А вот это совсем не так. Ишодный материал есть у обоих сторон, но как сторона заинтересованная, Россия сделала вывод, которому ни кто в мире не верит. Пациент не верит. Пациент попросил вторичное мнение и незаинтересованная сторона сделала абсолютно противоположенный  вывод. Тогда пациент попросил третию сторону сделать анализ и третья сторона подтвердила анализ второй. Вот тут любой  нормальный человек должен задать себе вопрос - верить двум независимым и не заинтересованным или верить в некую конспиративную теорию вселенского заговора против России. Ясное дело, что ты сделал второй  выбор, и за сим ни какие доказательства твоё мнение не изменят. С верой бороться безсмысленно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lazydog изменил название на Совпадение или кровавая гэбня (Навальный)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...