Перейти к содержанию
Бронеход

Донбасс глазами ватного блоггера


knife_23

Рекомендуемые сообщения

Быстро быстро пролистал. 
Так у них там всё нормально Всё крутится и светится. Народ доволен. Работа есть. ЗП нормальная. Почта плохо работает?  Так и у нас она сейчас плохо работает. В чём проблема то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Змей сказал:

Народ доволен

Серьёзно?Чёт я ни одного довольного в репортаже не встретил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, knife_23 сказал:

Серьёзно?Чёт я ни одного довольного в репортаже не встретил..

Минусов больше чем плюсов. Значит есть плюсы. 
В конце концов , за что боролись, на то и напоролись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная картинка. Центр Донецка, Театр, ул.Артема, типа вот как живет Донецк.   Есть и другие места, вот пусть там покажут. 5-ти этажные районы с печным отоплением, вот где жопа.  Вторая Абхазия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Интересно, совпадает на 100% с тем, что говорят люди тут, у кого осталась тасм родня и кто туда ездит. Как говорится, за что боролись, на то и напоролись.  Самое интересное в этом это то, что Россия имея возможность фактически аннксировать территорию, этого не делает. Думаю её сдерживает страх перед реакцией запада. Все санкции пока сводятся к сдерживанию экономического роста России. Думается мне, что при попытрке отторжения территорий санкции сведутся к оказанию конкретного негативного движения экономики. Иран и Севрная Корея отличные примеры. Отрезание РОссии от банковских переводов и замораживание как частных так и государственных  счетов поставит Россию на колени за 2-3 года, если не раньше. Таким образом отдать Путин это не отдаст, но и себе забрать не сможет. В результате страдают те, кому не повезло - простые люди Лугандонска :030: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варламов тот ещё пидар, плюс минус тревел блогер, который зачем то полез в политику, является сторонником навального, так же выискивает всё гавно какое только можно найти, даёт к этому говну соответствующие комментарии и с удовольствием публикует. цель таких публикаций понятна, побольше хайпа. смысловая нагрузка - это далеко даже не вторая очередь

то что при каких либо конфликтах страдают простые люди - это всем давно известный факт и смысла его мусолить нету, люди выбирали между тем что сейчас имеют и тем, чтобы не быть убитыми ахуевшими националистами, аля бандеровцы и иже с ними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

32 минуты назад, Lazydog сказал:

Интересно, совпадает на 100% с тем, что говорят люди тут, у кого осталась тасм родня и кто туда ездит. Как говорится, за что боролись, на то и напоролись.  Самое интересное в этом это то, что Россия имея возможность фактически аннксировать территорию, этого не делает. Думаю её сдерживает страх перед реакцией запада. Все санкции пока сводятся к сдерживанию экономического роста России. Думается мне, что при попытрке отторжения территорий санкции сведутся к оказанию конкретного негативного движения экономики. Иран и Севрная Корея отличные примеры. Отрезание РОссии от банковских переводов и замораживание как частных так и государственных  счетов поставит Россию на колени за 2-3 года, если не раньше. Таким образом отдать Путин это не отдаст, но и себе забрать не сможет. В результате страдают те, кому не повезло - простые люди Лугандонска :030: 

Отрезать РФ от банковских переводов, думаю не получится.  Европа зависит от РФских энергоресурсов. Экономика ляжет.  Они тогда  бабло  будут чемоданами возить в РФ.

Можно сделать ответный шаг, устроить в РФ войнушку, но тогда она может развалиться, и не известно в чьих руках окажется ЯО, и придется с каждым договариваться. Тоже не выход.   Ситуация патовая. Упустили момент в 2014 году. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, apriori сказал:

варламов тот ещё пидар, плюс минус тревел блогер, который зачем то полез в политику, является сторонником навального, так же выискивает всё гавно какое только можно найти, даёт к этому говну соответствующие комментарии и с удовольствием публикует. цель таких публикаций понятна, побольше хайпа. смысловая нагрузка - это далеко даже не вторая очередь

то что при каких либо конфликтах страдают простые люди - это всем давно известный факт и смысла его мусолить нету, люди выбирали между тем что сейчас имеют и тем, чтобы не быть убитыми ахуевшими националистами, аля бандеровцы и иже с ними...

Бандеровцы, народ Дамбаса и т.д. Это выдуманная сказка для ватного росийского мозга. И вас вообще то не должно ипать, что думает народ в соседнем государстве. О своем лучше думайте.  Русскую весну да 1,5  месяца вымели сраной метлой  с 6 областей Украины. Оставалось максимум 10 дней, что вычистить Донбасс.  Для РФ это равносильно, обосраться по полной программе. 

  • Грустный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
8 минут назад, Лугандон сказал:

Отрезать РФ от банковских переводов, думаю не получится.  Европа зависит от РФских энергоресурсов. Экономика ляжет.  Они тогда  бабло  будут чемоданами возить в РФ.

Проходили. Легко. Ничего тут не ляжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Lazydog сказал:

Проходили. Легко. Ничего тут не ляжет.

Представь,  сейчас резко уменьшить поставки в Европу газа  и нефти из РФ в ответ на санкции и отрезание от банковских услуг.  Чем Европа его заменит ? Некоторые же полностью на 100 процентов используют их газ и нефть . Ведь понятно, что для населения, нужно всего ничего газа, все остальное это промышленность.  И что тогда.?  США  и все остальные не смогут  с том объеме дать который нужно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Бандеровцы, народ Дамбаса и т.д. Это выдуманная сказка для ватного росийского мозга. 

ога точно, монтаж ))) https://yandex.ru/video/preview/?filmId=18150936197506239809&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3D1iQXZGjb_MM&text=Факельное шествие бандеровцев в Киеве (01.01.2013)&path=sharelink

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

И вас вообще то не должно ипать, что думает народ в соседнем государстве. 

ваще похуй, особенно на таких как ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Оставалось максимум 10 дней, что вычистить Донбасс.  Для РФ это равносильно, обосраться по полной программе. 

верь в эти сказки венского леса, уже 7 лет вычищаете )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

 О своем лучше думайте. 

да я вижу, что ты о своём государстве думаешь, один ник чего стоит.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, apriori сказал:

ты же знаешь, что гамноресурсы  типа Яндекса Майла и всякой пропагандонской РФ уйни у нас блокируются.

Ну я понял так там про факельное шествие 1 января. И шо ?  Это наш национальный герой, то что он ипашил красноармейцев на своей земле, он имел на это полное право.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лугандон сказал:

ты же знаешь, что гамноресурсы  типа Яндекса Майла и всякой пропагандонской РФ уйни у нас блокируются.

Ну я понял так там про факельное шествие 1 января. И шо ?  Это наш национальный герой, то что он ипашил красноармейцев на своей земле, он имел на это полное право.

 

А Упа воевала с красной армией? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, apriori сказал:

верь в эти сказки венского леса, уже 7 лет вычищаете )))) 

Да , так и было. Вычистили все области, вычистили  70% Донбасса, осталось 30, и тут ваш плешивый понял, что нужно спасать ситуацию, русская весна никому и нах не нужна. Со Славянска съебывались аж пятки в жопу влипали.  Ввел войска, и аккупировал эту часть. Ты шо , забыл как они кричали Путин введи войска ? Мы , говорят больше 2 дней не выдержим.  ))))

  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Лугандон сказал:

Ты шо , забыл как они кричали Путин введи войска ? Мы , говорят больше 2 дней не выдержим.  ))))

Справедливости ради вы тоже много что кричали:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nikotin79 сказал:

Справедливости ради вы тоже много что кричали:D

Вечно ты свое сомнительное ебло сюда сунешь. И одни претензии и вопросы. По делу. Кто ты такой,  что бы я тратил свое время, что бы объяснять, тебе , любителю Раши Тудей и откровенному кацапу, кто и что там говорил ?

Мини муни отсюдава вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лугандон сказал:

Вечно ты свое сомнительное ебло сюда сунешь. И одни претензии и вопросы. По делу. Кто ты такой,  что бы я тратил свое время, что бы объяснять, тебе , любителю Раши Тудей и откровенному кацапу, кто и что там говорил ?

Мини муни отсюдава вообще.

Вот как только переведешь на русский,что такое мини муни,свалю. Ты блеадь второй студент,если кто то сомневается в твоем пиздабольстве,в коим ты был не раз замечен,тот кацап и фанат раша тудей. У студента антисемит. Братья по разуму:D

Крым наш,донбасс наш,возьмем Ростов. Че вы там еще планировали,долбоебы:D

И хоть один населенный пункт назови,который упа отбила у красной армии. Или только по ночам активистов и сочувствующих резали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Лугандон сказал:

 

Ну я понял так там про факельное шествие 1 января. И шо ?  Это наш национальный герой, то что он ипашил красноармейцев на своей земле, он имел на это полное право.

 

ну это типа национального героя в германии - гитлера, он тоже ипашил евреев и не только их -  на своей территории, наверное тоже имел право?)))

 

боже, что у вас в головах, откуда это взялось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Nikotin79 сказал:

Вот как только переведешь на русский,что такое мини муни,свалю. Ты блеадь второй студент,если кто то сомневается в твоем пиздабольстве,в коим ты был не раз замечен,тот кацап и фанат раша тудей. У студента антисемит. Братья по разуму:D

Крым наш,донбасс наш,возьмем Ростов. Че вы там еще планировали,долбоебы:D

И хоть один населенный пункт назови,который упа отбила у красной армии. Или только по ночам активистов и сочувствующих резали?

УПА, это подпольно - диверсионная  организация ,  внутренних и погранвойск НКВД СССР, сотрудников правоохранительных органов и служб безопасности, советских и партийных работников, колхозных активистов, представителей интеллигенции, приехавших «с востока», лиц из числа местного гражданского населения и структур заподозренных в поддержке или лояльности советской власти .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...