Перейти к содержанию
Бронеход

Поздравляем всех с наступающим )))


polonez

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Хм, недавно говорил со знакомой о том, что делать на НГ. Ну и, ясен перец, каждый, кому не лень, спрашивает "Что делаеш?" с неизменным "приходи нам".

 

Я вобще то по жизни человек пессимистически настроенный оптимист, ибо живу по принципу будем живы, не помрем. Но что то в этом году, как никогда, не замечаю в себе обычноро радостного предновогоднего настроя. Ну оно конечно празник, но что то тут не так. Может это факт того, что много друзей находятся в других местах, может это то, что много друзей оказались в позиции прошедший год стал для них сложным годом изменения стиля жизни. Кризис, знаете ли. Может что то еще, не могу навести пальчик на это "что то", как не стараюсь. Скорее всего это ожидание неизвестности, грядущей в 2010 году по поводу моей работы. Может запоздалый кризис среднего возраста. Короче, Орган его знает, что это.

 

Однако одно я знаю точно.

 

Бум пить, бум жрать, бум ржать и бум .... ну это опосля. А почему все эти бум? А потому, что в конечном итоге вся жизнь это поесть, попить, поипацца, поспать, проснуться и поразмышлять о смысле жизни, пока друган пивко тащит из холодильника.

 

Урра Новому Году. :130: ИНИИБЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зер гут, альварес, зер гут!88

 

пи си

 

С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мбдя.....

а суть в принципе басенки видать в том что не с кем стало праздновать так что бы стало душевно! похуй где, главное кампания хорошая! но, с годами меняются люди и их интересы и уже становится не так уж весело всем одно и тоже... мы становимся с людьми в совершенно различных интересах с большей скоростью чем находим тех кто нам ближе, теплее..... с км восприятие мира хоть где-то такое же ...

становятся серьезными, полуважными, полусолидными.... статусными, ленивыми... и не гоже им уже пускать феерверки и жрать водку под парадным, курить план на кухне, с незнакомыми девушками жрать шампанское на улице и не думать о том что это к чему то обяжет и о последствия, ибо пофих......

ну вобщем всех с наступающим : :012: :012: :130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«И у-уносят меня, и уносят меня

В пьянящую снежную да-аль

А три бе-елых каня, а три бе-елых каня

«White Horse» три по ноль-семьсятпять»

 

Поднимите руки, дорогие детишки, к кому в последнее время минимум раз в день обращались с тупым вопросом – «ну ты чо на Новый Год? Где будешь справлять?». Я последние несколько лет реагирую одинаково – смотрю на небо, потом на собеседника, потом опять на небо, и молчу с таким выражением лица, как если бы Филу Коллинзу предложили выйти на ринг против Тайсона. Нет, я ничего не имею против Фила Коллинза, просто я реально не знаю, что делать на Новый Год.

Всё детство и сознательную юность Новый Год (далее - НГ) был беспезды ГЛАВНЫМ праздником в году. Ну, по «главности» это примерно как твой День Рождения, только празднуют его все, и у всех тоже в эту ночь День Рождения. Такая всеобщая эйфория, почти утопическое воссоединение и братство людей. Это как у всех сразу наступает 8-е марта, а не только у женщин и баб. Ладно, в пизду прошлое ворошить, мы повзрослели, избавившись от одних комплексов и заморочек, нажили другие, но от этого нам не перестало хотеться того самого ГЛАВНОГО праздника.

НО ЕГО НЕ СТАЛО. Блядь, не стало и всё. И вот почему:

 

И так, какие у нас, набравшихся кое-какого опыта за последние двадцать лет, есть варианты?

1. Ресторан. По сто евро с тебя и твоей бабы, шоу-программа, дедмороз, салют и проч… НЕ ХОЧУ. Настоебало жрать полутухлые продукты за четыре цены, участвовать в дебильных конкурсах, которые за двадцать лет не изменились, слушать бредовые поздравительные стихи от такого же несуразного ведущего, в другой жизни – тамады на таких же безвкусных и однообразных свадьбах. Не хочу дозаказывать Асти за три цены («у нас сегодня спецпрайс»), потому что (ай бля как же так) одной бутылки проплаченного «Советского» нам с очаровательной спутницей как-то блядь маловато. Не хочу стриптиз made by Орган знает как и с помощью чего. Не хочу всю ночь насиловать перепонки репертуаром «Еврохит топ фоти». Извините, господа рестораторы, но я ваш лохоцирк в гробу ебал. Не хочу.

2. Слышал от друзей и такую фразу: «Настопиздело всё. Дома хочу, с семьей». Ага, хааа, ну-ну, давай друган. Теплое и уютное словосочетаньице означает как бы следующее. Погнали. Пункт А. Все бабы в квартире/доме возрастом от 7 до 90 лет, которым повезло участвовать в «уютном домашненьком» празднике, без залета получают наряд по кухне, или, проще говоря, семь-восемь часов КАТОРГИ. Не отдохнув как следует от двухчасовой очереди в кассу супермаркета, бедные бабушки, матери и жены встают к раковинам, теркам, кастрюлям и начинают шестичасовой спектакль театра мазохизма. Без антрактов. Естественно, к 11 часам все настолько заёбаны и унижены, что сил остается только для втыкания в экран нашего элсиди или плазменного «друга семьи». Ну и втыкания вилки в жареную курицу соответственно. Так вот, уселись перед экраном – а теперь нате. Захотели чего-то особенного в эту волшебную ночь? Орган ВАМ. За двадцать лет новейшей истории в сверхдержаве не появилось новых ЗВЕЗД. Включите «новогодний вечер» года эдак 1991-го. ВСЕ ТЕ ЖЕ РЫЛА. Только без Сергея Челобанова, хахаха. Эти настопиздевшие морды и в этот раз будут поднимать бокалы, давя из себя улыбочки, петь настопиздевшие всем «хиты» и говорить такие же пустые и бездарные поздравления, как и 20 лет назад. Схавали? Принимайтесь за курицу, а то остынет. С Новым бля счастьем.

3. Мы все здорово разбогатели на нефтяной экономике, мы даже материм саму Природу, счищая снег щетками с подержанных БМВ и Лексусов, и мы, естественно, доросли, чтобы справить Новый Год как-то «не так как все». НАДО УЕХАТЬ. Ну бля поехали. Турбаза на три дня. Ах, снежок, катание на лошадях, банька и меланхолия в креслах перед камином. Ага. Ща. Во-первых, см. пункт про ресторан – это гарантировано, только меню, тамада и стриптизерша ещё уёбищнее. За водкой сбегать можно только на охотничьих лыжах в райцентр. Баня, камин с креслами, и, естественно, стриптизерша заняты на всю неделю «вон теми милыми ребятами» из местной райцентровской ОПГ, погрузка-выгрузка лыж и палок из джипа занимает половину отдыха, хорошего бухла купить негде, а бильярдные шары какие угодно, только не круглые.

Ладно, едем дальше. Желательно в Египет, Эмираты, Тайланд, Гоа ну или кто решил уж совсем «не как все» - Доминикана и Бали. Блядь, а какого собсно хуя вы уверены, что там ХОТЬ ЧТО-ТО будет для вас по-особенному? Нихера подобного. Дьютик, ебаные похотливые аниматоры, тупые пёзды на ресепшене, не вяжущие лыка официанты, и никто, ни одна входное не хочет поздравлять вас с праздником, петь вокруг вас «джингл беллс» и оказывать положенное русскому человеку в таком случае внимание. Руки сами тянутся к телевизору, чтобы настроить на ОРТ или НТВ, ты нервничаешь, и в итоге понимаешь, что праздник бездарно ПРОСРАН, и там, дома, по-настоящему счастливые люди пьют брют из горла, играют в снежки, пускают салюты и лепят снеговика с хуем и яйцами, а над заснеженной страной разливается детский смех и мигают веселые огоньки.

Вы спросите, «ну нахуя так критично? Есть же Европа». Угу. Уютненькая. Расскажу, так уж и быть, пару слов о «Бенилюксе» и Австриях со Швейцариями. Пункт про турбазу можно не перечитывать, кормят лучше (и дороже раз в писят), а вместо милых и задушевных парней из райцентровской ОПГ – «заёбанные жизнью» и «смертельно уставшие» директора заводиков и торговых компашек, которые КАЖДЫЙ ДЕНЬ будут сносить тебе мозг про падение цен, кадровый пиздец и охуевших чиновников. На танцах, кстати, более чем реально получить по еблу от охраны этих «охуевших чиновников», если не понравился ему сам или понравилась твоя спутница. Короче, вэлком, граждане ожидающие чуда, удачного меррикрисмаса.

4. Да, забыл ещё про один «модный» сценарий. На десять-пятнадцать рыл снимается загородный коттедж, закупается бухло, жрачка и феерверки. Ну прям блядь стандартный сценарий говняного триллера – «группа молодых людей отправляется в загородный дом…» Ха-ха-ха. Только, в отличие от говнотриллера, умирают они не загадочно по очереди, а все сразу друг на друге поутру. Как черти из «Вия». А самый интересный сюжет про «оживших зомби-4» начинается утром 1 января. Все стараются быстрее НЕЗАМЕТНО СЪЕБАТЬ под самыми разными предлогами. У кого «ребенок заболел», у кого «утюг включенный остался» и т.д. Страдая жутчайшим похмельем и трупным запахом изо рта, участники съёбываются огородами и через черные ходы. Суть этих пряток банальна – оставшийся моет посуду и убирается. Кто последний, тот дурак. И насрать на полумертвое состояние.

 

Вот щас толькошто меня прервали, зашел чувачок и спросил: «Егор, здорово, ну чо, как Новый Год, где будешь?» Вот сижу хихикаю, и правый глаз дергается. Я схожу с ума и мысленно жму руку Андрюше Чикатило. Понимаю его. Наверное ему тоже задавали такие вопросы. Хотя нет. Нет, я буду дальше придумывать ЧТО-НИБУДЬ. Что-нибудь новенькое. Что-нибудь эдакое. Вот возьму пацанов, дорогого бухла, закуски, хорошей травы и дорогих шлюх, запремся в частном кинотеатре и всю ночь будем катать Цукеров или Гая Ричи. Или накроем стол в трамвае на кольцевом маршруте. Ну как же, модно же. Ах, нет, ноги отмерзнут к ебеням собачьим. Нет, все равно буду придумывать, ибо не могу так больше.

 

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ! ОТ ДУШИ! Я ВСЕМ НАМ ИСКРЕННЕ СОЧУВСТВУЮ! С НОВЫМ ГОДОМ!

 

ябаааать :012:

 

весело....прочитала,чесн, до половины...ибо сопли разочаровавшегося....а для моей юной чистой доброй, верящей в холодного деда, души Новый год до сих пор остается самым офигенным,самым красивым,самым ОЖИДАЕМЫМ да и вообще САМЫМ САМЫМ, и даже на ряду с днюшей не стоит)))

 

посему-бурчите се под нос) мне срать на то где справлять- ресторан,дом,дача,баня...пофигу...главное С КЕМ справлять....в этом году встряли с друзьями по поводу этого вопроса лихо, но тем не менее не разбежались...а набо будет дк м и мангал под елку на улицу поставим и загуляем так что мама-не горюй..... :130:

 

так что ..НЕ НРАВИТСЯ НГ? заройся в подушку и сиди...нет места в охуенно пафосном ресторане? вся элита там? тихо всхлипвая грызи ногти в углу....

 

 

а м добротно залудим :020:

ДРУЗЬЯ-НОВЫЙ ГОд....бля СКАААААААААЗКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :012:

 

 

(сразу рекламу кока-кол вспоминаю.....ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ,етитская сила!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый год стал языческим праздником. Причем объектом религиозной страсти является потреблятство. Это плохо? Да нет, это естественно. :130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед, ты, как всегда, сказал коротко, емко и по существу... и никому енто нах нинуно)))) Да и куй с ним.)))

С Новым Годом, Друзья! Здоровья, здоровья и здоровья! Остальное купим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Новый Год считается праздником только в тот момент (утром 1-го числа), когда просыпается старший, сразу распихивает в бок малую и бегом, взъерошенные ещё после сна, в пижаме... под ёлку!

Если проебу этот момент - не прощу себе!

 

P.S.: Йоська... нарисовал улыбку, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ёбнитесь. Ну пожалуйста. Ну сдохните от всей низвергающейся с телевизоров блевотины, ну захлебнитесь в салатах и убейтесь в смехе от медвепута, цикало и галкина, ну захлебнитесь в салатах многочисленных и сгорите в синем адском пламени в безумном фейерверочном огне. Офисная планктва и дристаные московские тунеядцы сделайте хоть что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу всех поздравить с наступающим.

По ходу третий НГ уже справляем на бронеходе,если мне не отшибло память)))О как время пролетело.

В этом году много интересных юзеров появилось,что не может не радовать.

 

Желаю вам,ребятушки побольше позитива :020:

Всех целую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра голова болеть будет... Ну и пусть

HNY2010 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех я вас имею... поздравить, дорогие вы мои! Всей фигни и даже больше! Оставайтесь человеками и не забивайте головы разной куйнёй!

Пусть Новый Год для всех станет наиболее удачливым из всех прошедших, а дальше будет лучше! Празднуйте в отрыве и безумно сношайтесь сегодня ночью! Ну, вы в курсе...

КАК НОВЫЙ ГОД ВСТРЕТИШЬ, ТАК ЕГО И ПРОВЕДЁШЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ребята

 

У вас праздник наступит на много раньше, чем у нас тут, в Америке. Так что к моменту, когда пьяный Дед напишет какую нибудь куйню на форуме, многие из вас уже будут спать сном праведника, готовясь к тяжелому, десятидневному запою :020:

 

Пусть 2010 год перечеркнет весь тот негатив, который накопился у всех и по всему миру за 2009 год со всеми его войнами и кризисами.

 

И спасибо всем тем, кто это прочитает :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lazydog изменил название на Поздравляем всех с наступающим )))
  • Lazydog закрепил тема
  • Lazydog закрыто и открыто это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...