Перейти к содержанию
Бронеход

Поздравляем всех с наступающим )))


polonez

Рекомендуемые сообщения

ФИЛЯ! А скажи пожалуста:этот АЛИВЬЕ в ванной ДО ГОСТЕЙ, или после? :102:

:)

А ищо кетайский новый год вперде.. Эт для самых стойких..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто не запассЯ алевьюшкой тот кАзел

 

121a51666040.jpg

аж тошнит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как, народ, по-новой? :033:

8096b0062dc4.gif

 

И снова в радости народ.

Здравствуй, старый Новый год!

Поздравляем, дорогие,

Пусть вся матушка Россия

В праздник вместе с нами

Тешится блинами,

Елками нарядными,

Песнями обрядными.

 

 

Ха-ха. Всех с наступающим Старым Новым Годом. Счастья, здоровья и исполнения желаний.

 

ПыСы. Мне этот год встречать так же, как и Новый Новый Год - на мостике. Всем пока, до встречи. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ! Мы будем отмечать сегодня ? Предлагаю в скайпе грандиозную попойку ! :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ! Мы будем отмечать сегодня ? Предлагаю в скайпе грандиозную попойку ! :033:

 

 

Мы уже давно в нём ёбтыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже давно в нём ёбтыть.

Бля , так добаувте меня !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гадала вчера,увидела мертвую беременную медведицу,кита,и горы,видать выйду замуж за грузина который работает в аквариуме :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гадала вчера,увидела мертвую беременную медведицу,кита,и горы,видать выйду замуж за грузина который работает в аквариуме :033:

Где увидела-то хоть? И сама ли интерпретировала столь затейливо? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где увидела-то хоть? И сама ли интерпретировала столь затейливо? ))

ну это когда жмякается бумага в комок и поджигается,затем по тени на стене крутиш эту сгоревшую кучку в разные стороны и че уж там увидиш,от фантазиии зависит)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это когда жмякается бумага в комок и поджигается,затем по тени на стене крутиш эту сгоревшую кучку в разные стороны и че уж там увидиш,от фантазиии зависит)))))))

Тогда мне не совсем ясен смысл гадания... Ну, то есть шутка духов, или кто там должен картинки показывать... Не очень понимаю, зачем надо было тебе показывать горы, кита и мёртвую беременную медведицу, если сразу можно было показать грузина, аквариум и обручальное кольцо. :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда мне не совсем ясен смысл гадания... Ну, то есть шутка духов, или кто там должен картинки показывать... Не очень понимаю, зачем надо было тебе показывать горы, кита и мёртвую беременную медведицу, если сразу можно было показать грузина, аквариум и обручальное кольцо. :033:

ну ,эсли бы я сразу увидела грузина и тд,я бы могла че нибудь другое придумать,сейчас позвонила подруга и решили сгонять в аквариумный магазин(она не знала че я себе тут нагадала))))))))))),вот уже совпадение))))),остался медведь и горы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ,эсли бы я сразу увидела грузина и тд,я бы могла че нибудь другое придумать,сейчас позвонила подруга и решили сгонять в аквариумный магазин(она не знала че я себе тут нагадала))))))))))),вот уже совпадение))))),остался медведь и горы

Будь осторожна. :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь осторожна. :033:

да буду))))))),потом заедем в русский магазин,(по делам) глядиш там медведь будет,хотя бы в виде копилки чтоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с СНГ!

Мы вчера семейно посидели в ресторанчике. Тихо так, уютно. А народ который выпивал отжигал во всю.:033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да буду))))))),потом заедем в русский магазин,(по делам) глядиш там медведь будет,хотя бы в виде копилки чтоль

ну вообщем за день медведя так и не было,а вместо грузина белорусс чего то позвонил :033::098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Lazydog изменил название на Поздравляем всех с наступающим )))
  • Lazydog закрепил тема
  • Lazydog закрыто и открыто это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...