Перейти к содержанию
Бронеход

Почему у России вечные проблеммы с соседями?


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Dron-2021 сказал:

Нас все больше толкают на сближение с Китаем и ...

А что вы можете предложить Китаю, кроме сырья и природных ресурсов?

У Китайцев промышленность и технологический уровень выше, чем в России.

Плюс Россия — это всего 140 млн. в большинстве бедных людей. Выгоды Китаю какой?

Ну сблизитесь вы с Китае и будете истреблять природные ресурсы страны, продавая их Китаю. За это время Китай 10 раз с Америкой и с Европой контрактов более выгодных технологических и производственных наклепает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

42 минуты назад, Antibiotik сказал:

А что вы можете предложить Китаю, кроме сырья и природных ресурсов?

У Китайцев промышленность и технологический уровень выше, чем в России.

Плюс Россия — это всего 140 млн. в большинстве бедных людей. Выгоды Китаю какой?

Ну сблизитесь вы с Китае и будете истреблять природные ресурсы страны, продавая их Китаю. За это время Китай 10 раз с Америкой и с Европой контрактов более выгодных технологических и производственных наклепает.

Да, хорошоший вопрос.

И минусов здесь будет ой как не мало!!!

Это вынужденное сближение, если "северный поток 2" не быть.

Будем продавать ресурсы туда.

В чем именно плюс!

Это отказ от доллара, воцарение новой валюты.

И сотрудничество РФ с Китаем, будет постепенно низлагать мощь США  например.

За Китаем уже настоящее.

Европе же придется покупать газ у сша по более дорогой цене. как и другое.

.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Бронеходы
Цитата

Молдову нужно обеспечить вооружением по стандартам НАТО, чтобы она имела возможность противостоять потенциальному нападению России, заявила министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс.

По ее словам, союзники Британии уже обсуждают, как помочь небольшим государствам, в частности, Молдове, защититься от военной угрозы со стороны России.

Несмотря на то, что Путин не добился масштабных успехов в Украине, он не оставляет амбиций расширить "Великую Россию", сказала Трасс в интервью газете Telegraph.

Следуюший пошел.

  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Бронеходы

Страны Балтии договорились создать «линию обороны» на границе с Россией. Эстония, Латвия и Литва будут строить бункеры. 

Довыйобывался вовочка :102: , ешё тройка соседей его на хуй послала :102: 

Цитата

Эстония построит на своей восточной границе примерно 600 бетонных бункеров для отражения потенциальной российской агрессии, некоторые из них будут расположены у Чудского озера, пишет эстонское издание Postimees.

Министры обороны стран Балтии в пятницу на встрече в Риге договорились, что аналогичную оборонительную зону на восточной границе создадут Латвия и Литва, отмечает издание.

«Война в Украине снизила наступательную мощь России, но, по разным оценкам, она готова восстановить ее в течение двух-трех лет. Мы должны быть готовы и сделать цену нападения на Эстонию для России как можно выше», — сказал советник вице-канцлера Минобороны Эстонии Кайдо Тийтуса.

Раньше задачей ограниченных иностранных сил НАТО в балтийских государствах было обозначать, что нападение на одну страну будет нападением на весь блок — это и называлось тактикой «натянутой проволоки».

Кроме того, контингенты должны были сдерживать противника, ожидая, пока подтянутся основные силы. Однако при этом в альянсе у многих были сомнения в том, что Россию удастся сдержать.

Теперь страны НАТО уверены в своих силах и в способности сдержать российскую армию на восточных рубежах. Строительство оборонительной линии — самый верный признак этой уверенности.

Изменение подхода произошло под влиянием двух факторов.

Во-первых, Россия продемонстрировала, что способна начать боевые действия против соседнего государства, так что «натянутая проволока» может и не сработать. Во-вторых, война в Украине показала, что хорошо подготовленная оборона может быть очень эффективной.

В 2022 году российские войска столкнулись с такой украинской обороной в Донбассе, а летом 2023 года уже украинская армия точно также не смогла далеко продвинуться во время наступления на юге страны, где Россия за несколько месяцев смогла построить полевые укрепления.

Планы обороны балтийских стран были обсуждены и утверждены на последнем саммите НАТО в Вильнюсе.

Строительство укреплений — лишь малая их часть. Они также включают количественное и качественное усиление присутствия воинского контингента НАТО в странах Балтии.

Весной в Германии, Польше и странах Балтии запланированы крупные учения «Стойкий защитник», которые будут включать от 500 до 700 воздушных боевых вылетов и маневры более 50 кораблей.

Более 40 тысяч военнослужащих будет отрабатывать сценарий отражения российской агрессии против одного из членов альянса. Проводить такие учения планируется дважды в год.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.01.2024 в 16:10, TenaciousD сказал:

 мир очистится от одной мерзкой и отсталой орко-империи.

Подобные высказывания кроме улыбки ничего не вызывают. Повесели меня ещё раз. Расскажи что будет на месте орко-империи после того как мир от неё избавится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, trindec.net сказал:

Подобные высказывания кроме улыбки ничего не вызывают. Повесели меня ещё раз. Расскажи что будет на месте орко-империи после того как мир от неё избавится?

Будет нормальная Россия.

Посмотри, что стало на месте Германии после 1945 года.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Antibiotik сказал:

Будет нормальная Россия.

Посмотри, что стало на месте Германии после 1945 года.

Да у нас и так нормальное государство. Мордор вы сами себе нарисовали, в своих головах. А так у нас всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Antibiotik сказал:

Будет нормальная Россия.

Посмотри, что стало на месте Германии после 1945 года.

И вот ещё добавлю. Раз уж ты про Германию 40-ых заговорил. Немцы когда сюда в 41-м пришли тоже хотели из нашей страны сделать нормальное европейское государство. Во всяком случае они так думали. Сколько они тогда советского народу уничтожили? 30 миллионов? Это вы с тенашиусом вот таким вот образом из России сделать нормальное государство сделать хотите?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, trindec.net сказал:

И вот ещё добавлю. Раз уж ты про Германию 40-ых заговорил. Немцы когда сюда в 41-м пришли тоже хотели из нашей страны сделать нормальное европейское государство. Во всяком случае они так думали. Сколько они тогда советского народу уничтожили? 30 миллионов? Это вы с тенашиусом вот таким вот образом из России сделать нормальное государство сделать хотите?  

у вас в головах чудовищная каша. Гитлер в свое время как раз тоже строил империю, великую Германию, но был основательно обломан. Кстати свой бесславный поход он начал при помощи другой империи - советского союза, наследником которого себя провозгласила путлеровская русня. И нет, никакого "европейского" государства из россии нацистская Германия и не помышляла делать. Это просто ваша безграмотная брехня.

И я из россии ничего сделать не хочу, единственное что я бы хотел - это то, чтобы ваша сраная недоимперия никогда и в мыслях не пожелала бы вторгнуится в соседние страны. Живите за стеной и не беспокойте других своим "рюским миром", у вас в распоряжении почти 1/7 земли на этой планете. Либо беритесь за ум и научитесь хозяйствовать, либо пропейте всё и сдохните, нам всё равно. Просто - оставьте соседей в покое!

Теперь понял?

Изменено пользователем TenaciousD
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TenaciousD сказал:

никакого "европейского" государства из россии нацистская Германия и не помышляла делать. Это просто ваша безграмотная брехня.

Неукжели? Зачем же они тогда сюда пришли?

11 минут назад, TenaciousD сказал:

И я из россии ничего сделать не хочу, единственное что я бы хотел - это то, чтобы ваша сраная недоимперия никогда и в мыслях не пожелала бы вторгнуится в соседние страны. Живите за стеной и не беспокойте других своим "рюским миром", у вас в распоряжении почти 1/7 земли на этой планете. Либо беритесь за ум и научитесь хозяйствовать, либо пропейте всё и сдохните, нам всё равно. Просто - оставьте соседей в покое!

Теперь понял?

Если будет существовать угроза нашей безопасности то лезть будем. И никакие стены тут не помогут. Отношения с соседями можно строить по разному. Можно например осуществлять взаимовыгодную торговлю, упрощённый визовый режим, строить дороги... А можно вступать в нато, подгонять к границам военную технику, строить стены... И первые кто начинает заниматься вторым вариантом это отнюдь не Россия а её соседи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, trindec.net сказал:

Неукжели? Зачем же они тогда сюда пришли?

Если будет существовать угроза нашей безопасности то лезть будем. И никакие стены тут не помогут. Отношения с соседями можно строить по разному. Можно например осуществлять взаимовыгодную торговлю, упрощённый визовый режим, строить дороги... А можно вступать в нато, подгонять к границам военную технику, строить стены... И первые кто начинает заниматься вторым вариантом это отнюдь не Россия а её соседи. 

мда да ... :102: вот это ваше "всё". Взаимовыгодная торговля всегда заканчивалась появлением новых интересов и последующей агрессии со стороны россии.  

Отношения между соседями строится прежде  всего на доверии. Все, когда либо доверявшие русне и полагавшиеся на то, что она будет соблюдать взятые на себя обязательства по догворам, рано или поздно пожалели об этом. Ваша недоимперия - как вечно голодная собака - жрёт и срёт беспристанно, и нету предела ее голода и прожорливости. Спроси у жителей стран соседей россии - можно ли доверять россии. Спроси у казахов, грузин, азербайджанцев например. Я уже не говорю про поляков, финнов, шведов, литовцев, латышей и эстонцев или китайцев.  

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TenaciousD сказал:

мда да ... :102: вот это ваше "всё". Взаимовыгодная торговля всегда заканчивалась появлением новых интересов и последующей агрессии со стороны россии.  

Отношения между соседями строится прежде  всего на доверии. Все, когда либо доверявшие русне и полагавшиеся на то, что она будет соблюдать взятые на себя обязательства по догворам, рано или поздно пожалели об этом. Ваша недоимперия - как вечно голодная собака - жрёт и срёт беспристанно, и нету предела ее голода и прожорливости. Спроси у жителей стран соседей россии - можно ли доверять россии. Спроси у казахов, грузин, азербайджанцев например. Я уже не говорю про поляков, финнов, шведов, литовцев, латышей и эстонцев или китайцев.  

Ну так мы что ли её заканчиваем? Давай возьмём в пример Финляндию. Скажи мне Путин где нибудь говорил что он собирается Финляндию захватывать? Где нибудь вообще было хоть кем нибудь сказано что у нас имееются какие то территориальные притязания или может быть просто какие нибудь претензии к Финляндии? Нет. Такого не было. Россияне толпами туда ездили, и на учёбу, и как туристы, и на заработки. Я уж не помню точно, но Финляндия на этом делала очень не плохие бабки. Одним словом с финами всё было хорошо до тех пор пока Финляндия не вступила в НАТО. И когда она это сделала то как в той  рекламе началась у них совсем другая жизнь. Теперь финские пропускные пункты закрыты. Людей нет. Денег нет. А вдоль финской границы теперь вместо грибников и туристов теперь будут стоять "Искандеры", С-300... И как ты сам видишь Россия ни коим образом не заставляла и не вынуждала Финляндию всё вот это начинать. Это всё начала именно Финляндия. Сама. Вот тебе и всё твоё доверие к соседям. Отношения строятся не только на доверии, но и на умении находить компромиссы. А если кто нибудь в позу становится то и ответ будет получать адекватный. 

И хватит уже этот бред нести на счёт полной изоляции России. Не будет такого никогда. Если ты взрослый и адекватный человек то поймёшь что это просто физически невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, trindec.net сказал:

Ну так мы что ли её заканчиваем? Давай возьмём в пример Финляндию. Скажи мне Путин где нибудь говорил что он собирается Финляндию захватывать? Где нибудь вообще было хоть кем нибудь сказано что у нас имееются какие то территориальные притязания или может быть просто какие нибудь претензии к Финляндии? Нет. Такого не было. Россияне толпами туда ездили, и на учёбу, и как туристы, и на заработки. Я уж не помню точно, но Финляндия на этом делала очень не плохие бабки. Одним словом с финами всё было хорошо до тех пор пока Финляндия не вступила в НАТО. И когда она это сделала то как в той  рекламе началась у них совсем другая жизнь. Теперь финские пропускные пункты закрыты. Людей нет. Денег нет. А вдоль финской границы теперь вместо грибников и туристов теперь будут стоять "Искандеры", С-300... И как ты сам видишь Россия ни коим образом не заставляла и не вынуждала Финляндию всё вот это начинать. Это всё начала именно Финляндия. Сама. Вот тебе и всё твоё доверие к соседям. Отношения строятся не только на доверии, но и на умении находить компромиссы. А если кто нибудь в позу становится то и ответ будет получать адекватный. 

И хватит уже этот бред нести на счёт полной изоляции России. Не будет такого никогда. Если ты взрослый и адекватный человек то поймёшь что это просто физически невозможно.

ваша память короче чем у мандавошки. На Украину нападать вы тоже не собирались, но что то пошло не так. На Грузию нападать вы тоже не собирались, однако напали. Я уже не буду говорить о таких давних событиях, как ваше невьебенное не нападение на Польшу и Финляндию во время 2 Мировой войны. Да идите вы наХ! со своей империей и невьебенной духовностью. Конечно не все отвернутся от вас, Северная Корея не отвернется, Иран тоже наверно не отвернется, пока вы им ядерный технологии поставите. Кто там еще - Венецуела, Хамас, ИГИЛ? Ну, процветайте в компании этих друзей, и попутного вам хуя!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
15 часов назад, trindec.net сказал:

Это всё начала именно Финляндия. Сама.

Датышо? И Норвегия. Просто так, вот 70 лет сидели себе вне НАТО, а потом, ни стого, ни с сего, вдруг решили туда вступить в ушерб себе, ибо НАТО это далеко ене дешево. Шведы, кстати, тоже суки. С1990 военных  кораблей не строили, а туту вдруг начали подлодки  строить. Видимо от нечего делать. 

Вот только странно, что все эти телодвижения совпали со второй хуйловской антисоседской войной. Но это стопудово чистое совпадение, да? 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lazydog сказал:

Датышо? И Норвегия. Просто так, вот 70 лет сидели себе вне НАТО, а потом, ни стого, ни с сего, вдруг решили туда вступить в ушерб себе, ибо НАТО это далеко ене дешево. Шведы, кстати, тоже суки. С1990 военных  кораблей не строили, а туту вдруг начали подлодки  строить. Видимо от нечего делать. 

Вот только странно, что все эти телодвижения совпали со второй хуйловской антисоседской войной. Но это стопудово чистое совпадение, да? 

Мне не совсем понятно что ты хочешь сказать говоря о Норвегии. Они в НАТО с 49-го года, то есть с самого начала существования альянса. Где они 70 лет сидели? Ты о чём вообще? На счёт Швеции ситуация другая. Серьёзные тёрки с ними у нас были более трёхсот лет назад. С тех пор никаких проблем вроде с ними не было. Шведы не являются нашими соседями - общих границ нет. Зачем им понадобились подлодки и НАТО я не знаю. Сами себе угрозу в виде России нарисовали, ну пусть теперь обороняются флаг в руки.  

12 часов назад, TenaciousD сказал:

ваша память короче чем у мандавошки. На Украину нападать вы тоже не собирались, но что то пошло не так. На Грузию нападать вы тоже не собирались, однако напали. Я уже не буду говорить о таких давних событиях, как ваше невьебенное не нападение на Польшу и Финляндию во время 2 Мировой войны. Да идите вы наХ! со своей империей и невьебенной духовностью. Конечно не все отвернутся от вас, Северная Корея не отвернется, Иран тоже наверно не отвернется, пока вы им ядерный технологии поставите. Кто там еще - Венецуела, Хамас, ИГИЛ? Ну, процветайте в компании этих друзей, и попутного вам хуя!

Про Украину сказано уже достаточно. Одно и тоже не хочу повторять. Скажу только что портить отношения и вступить в НАТО они захотели задолго до вооружённого конфликта с Россией. Чем это для них закончилось, а точнее пока ещё не закончилось мы все видим. В конфликте с Грузией конфикт начала Грузия. Цхинвал обстреляли первые они. То что произошло после - это следствие этого нападения. Если ты хочешь немного углубится в историю, то я тебе напомню что твоя любимая Германия на Польшу тоже напала и то что вы там во время окупации тогда устроили это вообще отдельная тема. Поэтому на счёт Польши лучше помалкивай. Что касается Финляндии то до войны 39-го года с ними довольно долго велись переговоры им предлагались хорошие территориальные уступки со стороны СССР лишь бы они границу от Ленинграда отодвинули. Но они себя повели примерно так же как ведут сейчас хохлы последние лет 10. То есть стали недоговороспособны. В итоге они получили минус 12% своей территории и граница отодвинулась гораздо дальше чем в том случае если бы они всё таки договорились в 39-м. Вот тебе пример отношений с соседями - если ты не захочешь договариваться по хорошему, с тобой рано или поздно договорятся по плохому.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
14 часов назад, trindec.net сказал:

Сами себе угрозу в виде России нарисовали ....С тех пор никаких проблем вроде с ними не было.

Да? Грузины и хохлы тоже сами себе? Вся Европа, наверное, тоже сама себе нарисовала? А может быть ваш кремлёвский пдорас, который за 14 лет устроил уже две войны, на самом деле угроза? Может русские подлодки, которые постоянно нарушают границы Шведции и постоянно сидят в их территориальных водах , это тоже нарисованное? 

О, спустя 15 часов после того, как я тебе написал этот ответ,  Советник по национальной безопасности Швеции Хенрик Ландерхольм ответил - как будто тут на форуме тусуется:

Цитата

Россия довольно долгое время воспринимала Швецию и Финляндию как своего рода полусоюзников, не проявляющих какой-либо враждебности. Мы до сих пор ни в коей мере не враждебны России. В долгосрочной перспективе - возможно, уже не при моей жизни - я надеюсь, что Россия будет развиваться в демократическом направлении. У нас были большие надежды в девяностые годы. Теперь они разбиты вдребезги после того, как Россия продемонстрировала последствия своей агрессии, а Швеция восприняла это и в отношении себя самой. Мы больше не можем доверять доброй воле России и вынуждены обеспечивать свою безопасность в более широком контексте в союзе с другими странами

Он тоже мудак, знаю, не трать килобайты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, trindec.net сказал:

Мне не совсем понятно что ты хочешь сказать говоря о Норвегии. Они в НАТО с 49-го года, то есть с самого начала существования альянса. Где они 70 лет сидели? Ты о чём вообще? На счёт Швеции ситуация другая. Серьёзные тёрки с ними у нас были более трёхсот лет назад. С тех пор никаких проблем вроде с ними не было. Шведы не являются нашими соседями - общих границ нет. Зачем им понадобились подлодки и НАТО я не знаю. Сами себе угрозу в виде России нарисовали, ну пусть теперь обороняются флаг в руки.  

Про Украину сказано уже достаточно. Одно и тоже не хочу повторять. Скажу только что портить отношения и вступить в НАТО они захотели задолго до вооружённого конфликта с Россией. Чем это для них закончилось, а точнее пока ещё не закончилось мы все видим. В конфликте с Грузией конфикт начала Грузия. Цхинвал обстреляли первые они. То что произошло после - это следствие этого нападения. Если ты хочешь немного углубится в историю, то я тебе напомню что твоя любимая Германия на Польшу тоже напала и то что вы там во время окупации тогда устроили это вообще отдельная тема. Поэтому на счёт Польши лучше помалкивай. Что касается Финляндии то до войны 39-го года с ними довольно долго велись переговоры им предлагались хорошие территориальные уступки со стороны СССР лишь бы они границу от Ленинграда отодвинули. Но они себя повели примерно так же как ведут сейчас хохлы последние лет 10. То есть стали недоговороспособны. В итоге они получили минус 12% своей территории и граница отодвинулась гораздо дальше чем в том случае если бы они всё таки договорились в 39-м. Вот тебе пример отношений с соседями - если ты не захочешь договариваться по хорошему, с тобой рано или поздно договорятся по плохому.   

в очередной раз ты выставляешь себя дебилом. Какая еще "моя любимая Германия"? Ты с какого дуба рухнул? К нацистской Германии у меня любви столько же как к сралинскому совку или путлеровской русне. Я вообще не понимаю, каким образом Латвия могла оккупировать Польшу, если говорить про то "что вы там устроили".  Так что про Польшу помалкивать ты можешь указывать своей собаке или что у тебя там. А насчёт Финляндии у тебя в голове точно каша из говна и опилок. Какого хрена Финляндия должна была что то уступать совку, коли между ссср и Финляндией был договор мира и договор о границе? Ваше стремление изображать из себя вечно обиженных институток,  которых все вокруг желают неоднократно отиметь во все дыры, это  помутнение разума и брехня. Ваши пиздюки, которые говорят про мнимую финскую угрозу в контексте Зимней войны 1939-40 года наверно весь мир за дураков считают? Финляндия с населением 3,7 миллиона человек, планировала напасть на совецкий союз с населением 170,5 миллионов и самой большой армией в Европе? Вы точно ничего не перепутали? Именно из за вашей лживости и безмерного хамства, с вами нормальные страны уже не будут вести дела. Конечно, вы будете что то продавать в Ындию, Китай, северной Корее или Джибути. Желаю большлого кайфа от пересчитания индийских рупий и китайских юаней.

Ну а с вами со стороны стран, состоящих в НАТО, никаких переговоров не будет. Есть договора, которые следует соблюдать. Не будете их соблюдать и сунетесь куда не надо, огребёте пиздюлей, каких еще никогда не получали. 

  • Like 2
  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, TenaciousD сказал:

в очередной раз ты выставляешь себя дебилом. Какая еще "моя любимая Германия"? Ты с какого дуба рухнул? К нацистской Германии у меня любви столько же как к сралинскому совку или путлеровской русне. Я вообще не понимаю, каким образом Латвия могла оккупировать Польшу, если говорить про то "что вы там устроили".  Так что про Польшу помалкивать ты можешь указывать своей собаке или что у тебя там. А насчёт Финляндии у тебя в голове точно каша из говна и опилок. Какого хрена Финляндия должна была что то уступать совку, коли между ссср и Финляндией был договор мира и договор о границе? Ваше стремление изображать из себя вечно обиженных институток,  которых все вокруг желают неоднократно отиметь во все дыры, это  помутнение разума и брехня. Ваши пиздюки, которые говорят про мнимую финскую угрозу в контексте Зимней войны 1939-40 года наверно весь мир за дураков считают? Финляндия с населением 3,7 миллиона человек, планировала напасть на совецкий союз с населением 170,5 миллионов и самой большой армией в Европе?

Ну ты же сам первый начал мне тыкать мол посмотри какие вы русские плохие - напали на Финляндию, напали на Польшу. При этом аппелируешь событиями 80-ти летней давности когда мир был мягко говоря немного другим и страной которой не существует. Ты уж если начал мне за СССР периода 30-х и 40-х годов предъявлять, то будь любезен принять и то что страна в которой ты сейчас живёшь в тот же период вела себя не в пример круче чем Советский союз. И ты забываешь ещё одну немаловажную вещь - Германия в тот период была отнюдь не одинока. На её стороне были Чехия, Австрия, Испания, Италия... другие прекрасные европейские страны. А они между прочим считали что никакой агрессии они не несут. Они всего лишь восстанавливают историческую справедливость. А ещё ты наверное не поверишь, но на стороне Германии была Финляндия! Бедная Финляндия которая с населением 3,7 миллиона человек конечно не могла напасть на Советский Союз. Вот только ты забыл что в союзе с Германией она взяла и именно это и сделала. Надо же какая незадача!:180: И ты мне ещё после этого про дорбососедские отношения будешь доказывать. До свидания! 

9 часов назад, TenaciousD сказал:

 Именно из за вашей лживости и безмерного хамства, с вами нормальные страны уже не будут вести дела. Конечно, вы будете что то продавать в Ындию, Китай, северной Корее или Джибути. Желаю большлого кайфа от пересчитания индийских рупий и китайских юаней.

Да будете, куда вы денетесь то? Поуляжется немного и будете дальше как миленькие покупать у нас и нефть и газ и всё остальное. Это вы только на словах такие сердобольные и принципиальные. на самом деле вы лицимерные и жадные. Так что басни эти про то что с нами никто дел вести не будет детишкам своим рассказывай. 

 

9 часов назад, TenaciousD сказал:

Ну а с вами со стороны стран, состоящих в НАТО, никаких переговоров не будет. Есть договора, которые следует соблюдать. Не будете их соблюдать и сунетесь куда не надо, огребёте пиздюлей, каких еще никогда не получали. 

  Очень надеюсь что до подобного не дойдёт. Но если всё же дойдёт, пиздюлина прилетит и вам возможно и тебе лично. Хохлы не дадут соврать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Бронеходы

Ешё один сосед послал кремльёвского карлика к ебеням. Наверное он тосе дурак.

Избранный президент Финляндии Александр Стубб заявил, что Хельсинки не будет вести политические отношения с Москвой до завершения войны в Украине. 

Цитата

Политика в отношении России проста.  Дипломатические и официальные отношения остаются, но отношений на политическом уровне нет и не будет, пока Россия не прекратит войну.

Кремль, кстати, не поздравил Стубба с победой, заявив, что Москва считает его и саму страну недружественными. 

Кто-то из соседей ешё в списке дружественных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

Кто-то из соседей ешё в списке дружественных

Вот был бы фокус если бы ВВП в хер послала Монголия и разрешила США у себя ракетки установить  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
5 часов назад, Змей сказал:

Вот был бы фокус если бы ВВП в хер послала Монголия и разрешила США у себя ракетки установить  ))

Зачем? 

Ракеты устанавливают не для нападения на это ёбанную помойку, а для зашиты своих от кремлёвских  дегенератов. Это только в мозгах  биомассы американские ПРО приближаются к границам Педерации для того, что бы уебать по авдеевкам, оглоблиным или мухосраньскам. Нормальные люди  понимают, что системы ПРО развёртывают там, где есть, что зашишать. Китай зашишать не надо, потоми и ракеты в Монголии никому на хер не нужны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...