Перейти к содержанию
Бронеход

F35


Student

Рекомендуемые сообщения

Военно-воздушные силы (ВВС) США совместно с Национальными лабораториями Сандия и Лос-Аламосской национальной лабораторией рассекретили видео, в котором истребитель пятого поколения F-35 Lightning II из внутреннего отсека сбрасывает испытательный макет термоядерной (водородной) бомбы B61-12.

В октябре 2018 года экс-начальник Главного штаба Ракетных войск стратегического назначения (в 1994-1996 годах) генерал-полковник Виктор Есин заявлял, что подобное оружие способно легко доставать до объектов центрального промышленного района России, включая Москву.

Lenta.ru

Уже сбросили на Кремль ? :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.11.2020 в 12:47, Student сказал:

 

Уже сбросили на Кремль ? :1111:

Судя по тому что Кремль молчит ......:usa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
32 минуты назад, Kernel сказал:

Судя по тому что Кремль молчит ......:usa:

Заняты. Отписываются, почему ракетные катера охраняют яхту любовницы Вована Великого :) 

@Митяй

:033: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Lazydog сказал:

Заняты. Отписываются, почему ракетные катера охраняют яхту любовницы Вована Великого :) 

@Митяй

:033: 

Я тут причем ? Я могу давать свои оценки и настаивать в области медицины и в области транспортной ( авиационной )безопасности.   Я там проработал  ( в сумме ) более 30 лет . В военной области..служба в СА . В боевых 3 месяца, после легкого ранения дослуживал в Москве.   опыт не большой . По ракетным катерам на конной тяге и других вооружений,  опыта и каких-то серьёзных познаний нет и не интересуюсь . 

Изменено пользователем Митяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Kernel сказал:

Судя по тому что Кремль молчит ......:usa:

Они прочитали пост "Студента" и теперь срут от страха в штаны  Ты это хотел услышать ?

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
4 часа назад, Митяй сказал:

Я тут причем ?

Мы тебя виновным  назначили :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.11.2020 в 14:23, Митяй сказал:

Они прочитали пост "Студента" и теперь срут от страха в штаны  Ты это хотел услышать ?

Ураааа...!   Один выжил!:russia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Kernel сказал:

Ураааа...!   Один выжил!:russia:

 

29.11.2020 в 17:47, Lazydog сказал:

Мы тебя виновным  назначили :102: 

 Вам с этим лучше к психиатру . Только больше смейтесь, как ваши смайлики . Он вас точно поймёт Я , увы нет . В психиатрии я тоже не специалист ))  Удачи ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, Митяй сказал:

 Вам с этим лучше к психиатру .

Да позднио нам уже, заболевание у нас хроническое :)  Ну да ладно, не хочешь быть виновным и не надо, будет Путин по определению :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Lazydog сказал:

Да позднио нам уже, заболевание у нас хроническое :)  Ну да ладно, не хочешь быть виновным и не надо, будет Путин по определению :) 

Путин ? Полностью согласен. Пусть будет Путин . Ему не привыкать . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.12.2020 в 09:52, Митяй сказал:

Вам с этим лучше к психиатру .. В психиатрии я тоже не специалист )

Хочешь выжить в этом мире - представь что ты живёшь в психушке. Там же ты не станешь обижаться или злиться на кого то кто тебе что то сказал...   Так что .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kernel сказал:

Хочешь выжить в этом мире - представь что ты живёшь в психушке .........

Это не ко мне. Если у тебя такие ассоциации, то сам и представляй и как там будешь выживать и обижаться. Я психически здоровый человек, который последние 14 лет проходил ежегодную диспансеризацию при Центральной  клинической больнице гражданской авиации на Иваньсковском шоссе где проходят комиссию  весь летный состав Аэрофлота .)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Митяй said:

 Я психически здоровый человек, 

Ни один псих никогда не признает, что он психически не здоров. :1111: Считать себя психически здоровым может быть первым признаком болезни...:)

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 часа назад, Student сказал:

Ни один псих никогда не признает, что он психически не здоров. :1111: Считать себя психически здоровым может быть первым признаком болезни...:)

Так что ф-35? :1111: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Student сказал:

Ни один псих никогда не признает, что он психически не здоров. .

Очень сильно ошибаетесь. Это далеко не так. Тебе простительно, так как у тебя нет мед образования))

4 часа назад, Student сказал:

Считать себя психически здоровым может быть первым признаком болезни...:)

 Это зависит на основании чего человек так считает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Lazydog сказал:

Так что ф-35? :1111: 

Летает . Но как говорят , не так незаметно на самом деле .

Изменено пользователем Митяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
5 часов назад, Student сказал:

Че с ним ? 

Так я не знаю, тема вроде о нём. Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.12.2020 в 00:00, Митяй сказал:

Это не ко мне. Если у тебя такие ассоциации, то сам и представляй и как там будешь выживать и обижаться. Я психически здоровый человек, который последние 14 лет проходил ежегодную диспансеризацию при Центральной  клинической больнице гражданской авиации на Иваньсковском шоссе где проходят комиссию  весь летный состав Аэрофлота .)) 

Так то что я сказал относится как раз к психически здоровым. С больными вообще не общаются ).
Но вот это выражение " я психически здоровый, у меня справка есть.....! "   настораживает :o

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Kernel сказал:

" я психически здоровый, у меня справка есть.....!

Заметьте, не я это сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.12.2020 в 00:00, Митяй сказал:

Я психически здоровый человек, который последние 14 лет проходил ежегодную диспансеризацию

А кто это сказал????????!!!!!!!!   Или мне снится всё это? ))))))))
Это НЕ  наезд!  :187:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Kernel сказал:

А кто это сказал????????!!!!!!!!   Или мне снится всё это? ))))))))
Это НЕ  наезд!  :187:

Во -первых. У меня не написано ни где про справку . У меня таковой нет. 

Во - вторых. У тебя ничего другого нет для обсуждения в данной теме ? Ни как не можешь успокоится и    выставляешь сам себя быдлом или у у тебя точно хреновово с мозгами . Надеюсь, что у тебя первый вариант. Не надо тратиться тебе на лекарства. Если я ошибся, ты не по адресу, кабинет психиатра не здесь .На этом, данное обсуждение в этой теме считаю   законченным. 

Изменено пользователем Митяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Митяй сказал:

Во -первых. У меня не написано ни где про справку . У меня таковой нет. 

Во - вторых. У тебя ничего другого нет для обсуждения в данной теме ? Ни как не можешь успокоится и    выставляешь сам себя быдлом или у у тебя точно хреновово с мозгами . Надеюсь, что у тебя первый вариант. Не надо тратиться тебе на лекарства. Если я ошибся, ты не по адресу, кабинет психиатра не здесь .На этом, данное обсуждение в этой теме считаю   законченным. 

Кабздец какие все стали нервные и совершенно нет терпения. Я же вроде русским написал что "это НЕ наезд"   Ну закончено так закончено. Не понимаю какая причина бить посуду ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Митяй сказал:

Во - вторых.

Как то так готовят пилотов в США на F 35 ...

 

https://psychotests.vgd.name/testy/lichnost/uravnoveshennost/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Бронеходы
Цитата

Самолет F35-C стоимостью 100 миллионов долларов (74 миллиона фунтов стерлингов) упал в Южно-Китайском море после того, что ВМС описывают как «неудачу» во время взлета с USS Carl Vinson.

Самолет является новейшим для военно-морского флота и напичкан секретным оборудованием. Тот, кто попадает туда первым, побеждает. Приз? Все секреты, стоящие за этой очень дорогой, передовой боевой силой.

  • сетевая система  позволяет в режиме реального времени обмениваться информацией, которую она собирает во время полета
  • Первый «малозаметный» палубный самолет ВМС США, который позволяет ему действовать незамеченным в воздушном пространстве противника
  • большие крылья и более прочное шасси делают его пригодным для «катапультных запусков» с авианосцев в море
  • имеет самый мощный истребительный двигатель в мире и может развивать скорость до 1 200 миль в час
  • может нести до двух ракет на крыльях и четыре внутри

У Китая нет этой технологии, поэтому получение ее в свои руки даст им огромный скачок вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...