Перейти к содержанию
Бронеход

шалом, скотодебилы ! купил новую тачку :)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Митяй сказал:

Мне фон понравился. Домик прикольный. Окна как в тюрьме, маленькие и с решётками. И баки ( как понимаю) с водой на крыше для нагрева. Кашерное строение .   

Это он уже на местную Рублёвку переехал походу, было печальней.

 

У них в Хайфе немецкий район есть, там получше

Изменено пользователем филипок
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ебанат кальция сколько у вас в Хайфе трёшка в немецком районе стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, филипок сказал:

Это он уже на местную Рублёвку переехал походу, было печальней.

 

У них в Хайфе немецкий район есть, там получше

гыыы. этот район только название имеет такое , типа германская колония. щас там больше арабья  ыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, филипок сказал:

@ебанат кальция сколько у вас в Хайфе трёшка в немецком районе стоит?

нихуя там ничего не стоит , никто там жить не хочет ыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
15 часов назад, филипок сказал:

Тыж блять древний уже как говно мамонта. 

Убилнах :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
6 часов назад, ебанат кальция сказал:

нихуя там ничего не стоит , никто там жить не хочет ыыы

Здорово, рад, что живой. Чем занимаешься то? Газоны ешё приукрашиваешЬ? 

Про Гланы- это не там, где палачь себе прикупил? Я забыл уже, где он обосновался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ебанат кальция сказал:

гыыы. этот район только название имеет такое , типа германская колония. щас там больше арабья  ыыы

Их у нас уже больше:109: 

Так ты зачем Цивик свой поцарапал? Пьяный за рулём катался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lazydog сказал:

Здорово, рад, что живой. Чем занимаешься то? Газоны ешё приукрашиваешЬ? 

Про Гланы- это не там, где палачь себе прикупил? Я забыл уже, где он обосновался. 

сады уже 4 года не делаю, тяжело и менее выгодно. щас стали зимы дождливые, садовники могут и 2 месяца без работы просидеть . а мне пох какая погода, и  я во время карантина ни одного дня не потерял. 
а я не знаю, купил палыч или нет, он интересовался этой темой лет 10 назад , да на голанах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, филипок сказал:

Их у нас уже больше:109: 

Так ты зачем Цивик свой поцарапал? Пьяный за рулём катался?

кругом одни пидарасы . и у нас сильные проблемы с парковками , все машины поцарапаны . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ебанат кальция сказал:

кругом одни пидарасы . и у нас сильные проблемы с парковками , все машины поцарапаны . 

Нах тогда новую машину покупать. У моего кореша в Модиине Хонда пятнадцатилетняя, зато хата за полляма баксов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, филипок сказал:

Нах тогда новую машину покупать. У моего кореша в Модиине Хонда пятнадцатилетняя, зато хата за полляма баксов. 

а ты бензин нифига  не щитаешь ?  полный бак на гибриде хватает на 1000 км ,  цивик и простой джаз - на 400 . а я намерен много ездить . гибрид дороже старого джаха на 5000  баксов. это окупицца на бензине за 2-3 года.

заебали этими поллямами за хату. модиина тут два. один прямо на границе с палестинским гадюшником, а второй ваще внутри его ))))) паздравляю далбайоба , хуже дыру трудно найти на карте израиля ))))  может всётаки полляма шекелей, а не баксов ? полляма баксов в хайфе это пятикомнатная новостройка , а хайфа дорогой город . а в модиине это должен быть дворец или скорее цитадель с дворцом и пушками в бойницах ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ебанат кальция сказал:

а ты бензин нифига  не щитаешь ?  полный бак на гибриде хватает на 1000 км ,  цивик и простой джаз - на 400 . а я намерен много ездить . гибрид дороже старого джаха на 5000  баксов. это окупицца на бензине за 2-3 года.

заебали этими поллямами за хату. модиина тут два. один прямо на границе с палестинским гадюшником, а второй ваще внутри его ))))) паздравляю далбайоба , хуже дыру трудно найти на карте израиля ))))  может всётаки полляма шекелей, а не баксов ? полляма баксов в хайфе это пятикомнатная новостройка , а хайфа дорогой город . а в модиине это должен быть дворец или скорее цитадель с дворцом и пушками в бойницах ))))

Я у него был, просто обалденный город, новые районы, всё чистенько, продуманно. У него только терасса раза в два больше любой твоей квартиры в которой ты когда либо жил. 

73ab780afcc4.jpg

67e1f3eb4266.jpg

64f3ee4a228d.jpg

ab0334b89760.jpg

4d1bcb0bb626.jpg

570b806daa1a.jpg

c349397da803.jpg

 

А теперь сравни с гадюшником в котором ты обетаешь:057:  походу дальше Хайфы не заезжал. И кстати Бетлехем/Вифлием ("палестинский гадюшник"), получше Хайфы будет:fu1: в которой кроме садов и посмотреть нечего.

Изменено пользователем филипок
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и понёсся тупой БРЕД ))))
дебил навесил на себя почти пожизненный кредит  в 1,5  млн шекелей в сраной дыре  шоб сидеть на терассе и смотреть на гадюшник , машину новую боицца  купить, потомушо спиздят и увезут в гадюшник ))))  на море наверное 2 раза в год ездит, ибо далеко.  просто ахуенно, обзавидовацца можно ))))

я ежедневно в клубе с качалкой, тремя бассейнами, джакузи, сауной и зоной отдыха с круглогодичным газоном , и два раза в день на море, а по выходным в путешествиях на новой тачке . но у меня нет терассы с видом на палестинский гадюшник. нещастный я человек )))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ебанат кальция сказал:

и понёсся тупой БРЕД ))))
дебил навесил на себя почти пожизненный кредит  в 1,5  млн шекелей в сраной дыре  шоб сидеть на терассе и смотреть на гадюшник , машину новую боицца  купить, потомушо спиздят и увезут в гадюшник ))))  на море наверное 2 раза в год ездит, ибо далеко.  просто ахуенно, обзавидовацца можно ))))

я ежедневно в клубе с качалкой, тремя бассейнами, джакузи, сауной и зоной отдыха с круглогодичным газоном , и два раза в день на море, а по выходным в путешествиях на новой тачке . но у меня нет терассы с видом на палестинский гадюшник. нещастный я человек )))))

У "дебила", вторая квартира, одна в Ашкелоне ( из которого он поближе к гадюшнику переехал). На море регулярно, он на бензин в отличии от нищебродов не смотрит:057: кстати у его супруги фирма по расчёту налоговых деклараций (или как там по русски), как начнёшь налоги платить, обращайся:099:

Изменено пользователем филипок
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ему про ежедневный уклад жизни, а он мне про квартиры блять 
ок , дальше нет смысла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ебанат кальция сказал:

я ему про ежедневный уклад жизни, а он мне про квартиры блять 
ок , дальше нет смысла 

Я конечно рад, что наконец то открыл для себя существование фитнесклубов:099:, но когда у людей есть цели, определённые доходы, дети, то и уклад соответственный.

А ты сдохнешь (дай бог тебе здоровья), и никто о тебе не вспомнит, никому (т.к  некому) ничего не оставишь. Но главное ты ходишь на фитнесс. Кстати у моего кореша фитнесс дома (вернее у его сына), квартира пятикомнатная.

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, SandmanEST сказал:

Я всё жду фото новоявленного Апполона :099:

У него большого зеркала дома нет, только для бритья, разбитое, как у Афони:099:

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ебанат кальция сказал:

а ты бензин нифига  не щитаешь ?  полный бак на гибриде хватает на 1000 км ,  цивик и простой джаз - на 400 . а я намерен много ездить . гибрид дороже старого джаха на 5000  баксов. это окупицца на бензине за 2-3 года.

 

Не знаю протянет ли твой гибрид 1000 км на баке  40 л. На гибрите что бы экономить надо постоянно следить за педалью газа .... Да и гибрид для путешествий не очень подходит. Это быстее всего городская лошадка для тех кто постоянно мотается в городском цикле ( постоянные пробки) или летает по междугородним трассам на скоростях. Практика показала что гибрид экономически эффективен  на тихоходе или на больших скоростях. На сегодняшний день Хонда и Тойёта самые перспективные авто и по качеству и по экономичности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
12 часов назад, ебанат кальция сказал:

сады уже 4 года не делаю

Taк цехм занялся то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Lazydog сказал:

Taк цехм занялся то? 

я уже лет 10 говорил 100 раз чем я помимо садов занимаюсь )))) спроси у моих биографов, они лутше меня всё обо мне знают ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Kernel сказал:

Не знаю протянет ли твой гибрид 1000 км на баке  40 л. На гибрите что бы экономить надо постоянно следить за педалью газа .... Да и гибрид для путешествий не очень подходит. Это быстее всего городская лошадка для тех кто постоянно мотается в городском цикле ( постоянные пробки) или летает по междугородним трассам на скоростях. Практика показала что гибрид экономически эффективен  на тихоходе или на больших скоростях. На сегодняшний день Хонда и Тойёта самые перспективные авто и по качеству и по экономичности. 

в принципе правильно, надо тех.данные смотреть.  заявлено трасса+город = 4,5 л, только город ваще 2,5.  но думаю что в реальности будет больше . щас у меня показывает 6. а в предыдущих было 10.   на скоростных трассах смешанный цикл действительно не работает, только бензин. но где тут на севере скоростные трассы ? их 3-4 штуки, да и всёравно это гористая местность , а там смешанный цикл будет работать.  да и половину всего движения я всёравно по городу езжу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут посижу , а вы расскажите у кого сколько квартир, боингов и сортиров в них ыыыы

20201025_164705.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ебанат кальция сказал:

я тут посижу , а вы расскажите у кого сколько квартир, боингов и сортиров в них ыыыы

20201025_164705.jpg

Но возвращаться то тебе в свой бомжатник, с обшарпаными стенами, корявым сервантом, оголёнными проводами....придётся. :109:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...