Перейти к содержанию
Бронеход

Владимир Соловьев выдал кадры из компьютерной игры за бои в Карабахе


raven-68

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, филипок сказал:

А как же саморазвитие? Плюрализм и анализ мнения для объективности?

Имея один источник информации, сформировать объективное мнение не реально, отсюда уверенность.

Соедени эти точки тремя линиями:

.         .

.         .

Меня мнение интересует выборочно. Мнения очевидцев интересны всегда. Интересны мнения профессионалов в своей области. Мнения людей, которых я уважаю, считаю разумными и интересуюсь их точкой зрения. 

Мнения остальных... Ну, такое. Пока дискуссия остается разумной, тоже готова послушать. Если разумность стремится к нулю, то в сад, однозначно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Матильда сказал:

Меня мнение интересует выборочно. Мнения очевидцев интересны всегда. Интересны мнения профессионалов в своей области. Мнения людей, которых я уважаю, считаю разумными и интересуюсь их точкой зрения. 

Мнения остальных... Ну, такое. Пока дискуссия остается разумной, тоже готова послушать. Если разумность стремится к нулю, то в сад, однозначно. 

Я надеюсь по поводу сада, камень не в мой огород...

Я слушаю и анализирую любое мнение, даже если оно мне не нравится (если конечно тема меня интерессует).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Матильда сказал:

Меня мнение интересует выборочно. Мнения очевидцев интересны всегда. Интересны мнения профессионалов в своей области. Мнения людей, которых я уважаю, считаю разумными и интересуюсь их точкой зрения. 

Мнения остальных... Ну, такое. Пока дискуссия остается разумной, тоже готова послушать. Если разумность стремится к нулю, то в сад, однозначно. 

А по поводу четырёх точек, которые можно соеденить тремя линиями, то нужно просто выйти за рамки привычного мышления.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, филипок сказал:

Я надеюсь по поводу сада, камень не в мой огород...

Я слушаю и анализирую любое мнение, даже если оно мне не нравится (если конечно тема меня интерессует).

Нет, не в твой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...