Перейти к содержанию
Бронеход

Армения-Азербайджан


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, филипок сказал:

Вот бы собраться с вами со всеми в реале... это было бы самое массовое убйство форумчан:102:

Не факт . Есть один закрытый форум/подфорум...он профессиональный . Там сидят мужики , которые работали /работают в области безопасности по индентификации взрывных веществ и устройств . Я там модером уже 12 лет. Ну поссорился я с одним . Как специалист высший класс, но ... как человек трудный . Забанил я  его. Потом я решил с ним встретиться лично . Посидели , поговорили, пивка выпили ... Все вопросы решили без драки и угроз. Он теперь ведет на форуме свою ветку .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, филипок сказал:

Вот бы собраться с вами со всеми в реале... это было бы самое массовое убйство форумчан:102:

Из всех бы приехал я,ты,сандман. Из россиян митяй,матильда. Ну может еще кто из читаемых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Nikotin79 сказал:

Я тебе штуку евро переведу если найдешь мой пост о величии России

А у тебя всегда подгорает, если кто то плохое пишет про РФ.  У тебя это  как сосательный рефлекс.  Даже ненадо ничего доказывать, это видно  не вооруженным взглядом.

Ты руссопатриот, в чистом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Митяй сказал:

Не факт . Есть один закрытый форум/подфорум...он профессиональный . Там сидят мужики , которые работали /работают в области безопасности по индентификации взрывных веществ и устройств . Я там модером уже 12 лет. Ну поссорился я с одним . Как специалист высший класс, но ... как человек трудный . Забанил я  его. Потом я решил с ним встретиться лично . Посидели , поговорили, пивка выпили ... Все вопросы решили без драки и угроз. Он теперь ведет на форуме свою ветку .

 

Тебе делать чтоли нечего, виртуальные разборки в реал тащить:016: я понимаю, встретиться с хорошими намерениями. Я в реале кстати много кого уже встречал, пиво пил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nikotin79 сказал:

И если бы встретил Лугандона в реале,скорее бы о рыбалке пиздели

Он бы правда тебе о Украине вещал:102: а ты ему о карасях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лугандон сказал:

А у тебя всегда подгорает, если кто то плохое пишет про РФ.  У тебя это  как сосательный рефлекс.  Даже ненадо ничего доказывать, это видно  не вооруженным взглядом.

Ты руссопатриот, в чистом виде.

У меня подгорает,когда врут.повторю,путин хуйло,крым отжат. Еще вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, филипок сказал:

Он бы правда тебе о Украине вещал:102: а ты ему о карасях.

То что мы тут пиздим это одно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Nikotin79 сказал:

Из всех бы приехал я,ты,сандман. Из россиян митяй,матильда. Ну может еще кто из читаемых. 

Я с  Сэндманом умудрился нипадецки накидаться, а на следующий день плывя на пароме в Хельсинки я спал прям в ресторане:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, филипок сказал:

Ты с ним?:016:

Нет. С петьой с равликом. С сендменом если встремся то на озере или море

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
4 часа назад, Митяй сказал:

То есть, если имеется стртегическое значение для США, то сразу бегом в ООН и слюнями брызгать про демократию , русскую агрессию, вмешательство в дела суверенных государств..а когда  не имеется такая задачка  то похуй. Пущай убивают, хренчат по жилым кварталам ракетами... Нормальная пиндоская стратегия. Спасибо тебе, что ты написал на этот раз правду ! Красавчик ! 

Как всегда - сначала ты приписываешь мне смысл, который  я точно не говорил, потом ты переходись на совершенно маразматический сарказм. Это у тебя зашитная реакция? Сарказм засунь себе в очко, я тебе уже много раз советвал. Ну или обшайся сам с собой. Это раз.

Два это о смысле - не надо мне приписывать то, чего я не говорил. Точнее не надо мне приписывать свои мысли, они весьма однобокие. 

Ты спросил в чем разница. Я тебе ответил. Грузия имеет куда большее значение (не для США, которым на неё насрать, а для ЕС). Кроме того имело место быть военное вторжение и захватнические действия России против суверенной страны. Ясное дело и ЕС, и США, и ООН вмешались. В Карабахе идёт локальный  конфликт на гораздо меньшей шкале, Карабах не имеет такого значения, и плюс переброска любых войск туда гораздо сложнее. Ясное дело, что всем похуй. В то же время Карабах находится рядом  с Россией. Логично, что оне вмешалась. 

Далеко не все регионы одинаковы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Митяй said:

В Ереване второе по величине посольство США в мире... в плевой стране с населением 2-3 миллиона  посольство на 9 гектарах с численностью 2000- 2500 . На одного американца с дип паспортом 1500 армян))) Для сравнения  у русских 60 . В РФ 455 американских дипломатов ... Из более 3000 НКО  работающих в Армении  более половины финансируются из США. 

По площади самое большое посольство США в Ираке. Насчет численности персонала будем считать что ты, мягко скпжем, пишеш неправду, пока не приведеш какое либо серьезное доказптельство.

Армения не имеет большее значение для США чем Азербайджан, даже нисмотря на то что там есть большое армянское лобби. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Lazydog сказал:
57 минут назад, Lazydog сказал:

Два это о смысле - не надо мне приписывать то, чего я не говорил

 

Ну вот, начал говорить правильно , а теперь включаешь заднюю .. ))) А так хорошо начал ..эх ! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

Кроме того имело место быть военное вторжение и захватнические действия России против суверенной страны

Когда миротворческую базу уничтожали,список погибших есть. Есть видео. Есть факт нападения Грузии на базу. 

Странная война,даже столицу не захватили. Но факт есть факт. Теперь от слова Осетия грузин воротит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Nikotin79 сказал:

Когда миротворческую базу уничтожали,список погибших есть. Есть видео. Есть факт нападения Грузии на базу. 

Странная война,даже столицу не захватили. Но факт есть факт. Теперь от слова Осетия грузин воротит.

Список погибших можно нарисовать любой. Это все зависит от политической ситуации на тот момент. Бумага стерпит все.

Мы слышали про 2500 погибших мирных жителей в Цхинвали. Но  колличество могил на местном кладбище очень отличается от официальной цифры. 2500 заявленных  и всего  64 новых могилы. Вопрос где остальные ? 

Грузия не нападала . Эту тему уже сто раз пережевали. Были провокации, постоянные снайперские обстрелы со стороны миротворцев. Там целенаправленно вынуждали Грузию , искали малейший повод что бы начать войну. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лугандон сказал:

Грузия не нападала

Эти блеяния уже слышали примерно год, но потом все же позиция поменялась )) 

 

<li>Боевые действия начались с масштабной грузинской операции против города Цхинвали и прилегающих территорий в ночь с 7 на 8 августа 2008 года, которой предшествовал массированный артиллерийский обстрел.

<li>Комиссия не может считать достаточно доказанным утверждение Грузии о вторжении значительных российских сил в Южную Осетию до 8 августа.

https://www.google.com/amp/s/www.bbc.com/russian/international/2009/09/090930_eu_findings_summary.amp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Грузия напала сама на себя. Понятно.

Раздел о конфликте с Грузией находится по-соседству. Вот там и обсасывайте этот маразм. Здесь - сотрётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут в теме один придурок, который любит кидать ехидные коментарии, постоянно утверждающий будто он очень умный, заявлял что зимой армяне-партизаны навешают азерам и все такое. Придурок даже лично был в НГ и уверял что у азеров никаких шансов, блицкриг не удплся и т.п.. Ну там еще много всякой демагогии было от охуевшего мудня. 

А тут вон оно как вышло. Армяне слились.

Давай придурок, набрось какой нибудь ехидный коментарий с претензией на сарказм. Обьясни как так вышло что ты, такой умный, обосрался с предсказанием ?

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...