Перейти к содержанию
Бронеход

А куда делся Ебукентий? Без него скучно.


хуйкофф

Рекомендуемые сообщения

Ты за помелом своим последи, еблан. Ты только за это сообщение на 2 бана заработал. За хамство и неуважение к администрации. Скажи спасибо, что я тебя вообще не удалил до сих пор, чмошник.

И давай, попробуй выставить меня посмешищем)) Мне аж интересно, что ты можешь, кроме размазывания собственного говна себе по роже))

Джазик, кстати, осознал свой косяк. И как видишь, баня ему не грозит. Так что тут только один дурачок остался))

Изменено пользователем SandmanEST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, raven-68 сказал:

Из нормальных,ДА!

Угораю. Из нормальных дурак со справкой и уехавший головой украинец. Остальные так,идиоты с высшими образованиями:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, SandmanEST сказал:

Ты за помелом своим последи, еблан. Ты только за это сообщение на 2 бана заработал. За хамство и неуважение к администрации. Скажи спасибо, что я тебя вообще не удалил до сих пор, чмошник.

И давай, попробуй выставить меня посмешищем)) Мне аж интересно, что ты можешь, кроме размазывания собственного говна себе по роже))

Джазик, кстати, осознал свой косяк. И как видишь, баня ему не грозит. Так что тут только один дурачок остался))

Ты же гнида провокатор,лезеш на рожон провоцируя людей.Единственный способ это пройти мимо такого хмыря,а если начнеш бугорозить нассать тебе между губенок.Администратор не в рот ебенного форума,и гордится этим,это клиника.Дали масюсе писю поиграть...Калека блядь.Оставь меня в покое,не лезь на рожон и все.Запомни вафел,не я начинаю сырбор,ты начинаеш.Просто пройди мимо и все.Как ещё обьяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
2 часа назад, Lazydog сказал:

Ну и где ебанашка? :102: 

Он обкатывает новую Хонду джаз уже год .  Правда всё что он смог предъявить нам что она у него есть- фото чьей то хонды на чьей то стоянке с закрытыми дверями ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...