Перейти к содержанию
Бронеход

Фото нашей повседневности))


Рекомендуемые сообщения

14.06.2020 в 23:23, Strassenbahnführer сказал:
 

Ты не узнал? Schillig:)

 

А чёрт его знает, всё одинаковое. :099:

16.06.2020 в 09:54, Strassenbahnführer сказал:

Загадка !!! Для чего эти лампочки и что бы они могли значить/обозначать? Немцы , не подсказывать:)

 

 

 

 

Уже угадали. )) Пока эту хрень "читать" научишься... :099: У нас в городе тоже подобное есть, но немного попроще, с Дюссиком не сравнить. 

1 час назад, Митяй сказал:

@Strassenbahnführer Кстати! А в восточном Берлине еще стоит та вышка знаменитая ( телевизионная) или снесли ?

ЭтоЖ памятник. :027:  Помню в середине девяностых нацистов там пиздили, скинов (ну или они нас), а сейчас приезжаешь - всё черным-черно. :099:

 

А статуя свободы в Будапеште ещё стоит? :099: Собрались туда на следующей недели. Посоветуешь куда сходить, что посмотреть? ))

1 час назад, Strassenbahnführer сказал:

 

 

Эта? Стоит! Зайти не удалось,  но сфотал)))

Мы там сверху в ресторане свадьбу кузины справляли, прикольно было, весь Берлин видно. ))  Да и вообще город классный. )) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 минут назад, Dennyo сказал:

А чёрт его знает, всё одинаковое. :099:

Уже угадали. )) Пока эту хрень "читать" научишься... :099: У нас в городе тоже подобное есть, но немного попроще, с Дюссиком не сравнить. 

ЭтоЖ памятник. :027:  Помню в середине девяностых нацистов там пиздили, скинов (ну или они нас), а сейчас приезжаешь - всё черным-черно. :099:

 

А статуя свободы в Будапеште ещё стоит? :099: Собрались туда на следующей недели. Посоветуешь куда сходить, что посмотреть? ))

Мы там сверху в ресторане свадьбу кузины справляли, прикольно было, весь Берлин видно. ))  Да и вообще город классный. )) 

Ты в каком году приехал? Откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, филипок сказал:

Ты в каком году приехал? Откуда?

В 93-ем, с Новосиба (рождён в Алма-Ате).  Если про Берлин, то у меня там родни полно, и если помнить те времена, скажем до 98 примерно, то нациков было уйма. Был как-то в гостях в городке, возле польской границы, так там русских человек десять жило (95 год), мы на улицу боялись выйти, сразу какой нибудь мелкий лысый провокатор подбегал, а за ним уже толпа. Весело было. 

Ты в каком, откуда? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dennyo сказал:

В 93-ем, с Новосиба (рождён в Алма-Ате).  Если про Берлин, то у меня там родни полно, и если помнить те времена, скажем до 98 примерно, то нациков было уйма. Был как-то в гостях в городке, возле польской границы, так там русских человек десять жило (95 год), мы на улицу боялись выйти, сразу какой нибудь мелкий лысый провокатор подбегал, а за ним уже толпа. Весело было. 

Ты в каком, откуда? 

96 ом, родом из Караганды, но последний два года в Алма Ате жил. У нас на юге нациков мало было, если скины, то с востока. Пиздились с турками, да албанцами... ну или между собой:102:

Изменено пользователем филипок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Dennyo сказал:

 

 

А статуя свободы в Будапеште ещё стоит? :099: Собрались туда на следующей недели. Посоветуешь куда сходить, что посмотреть? ))

 

Ну, сложно что то посоветовать. Это по интересам. Жена моя любила с утра( летом) поехать на остров Маргит и плескаться в бассейнах, которое там много. Вода термальная, теплая  , не много воняет сероводородом . Там красиво

https://www.tourister.ru/world/europe/hungary/city/budapest/placeofinterest/9692

)).Вечером, народ в основном  тусуется по улице Ваци, это между Цепным мостом  и Елизаветы или параллельно, вдоль набережной Дуная. Можно скатать на канатную дорогу и посмотреть будайские холмы ...

На счет памятника . Так он стоял и до освобождения в 45 году. Просто , поставили там у постамента советского солдата с ППШ и в шапке ушанке. Его убрали. А памятник советским солдатам стоит у Парламента .  Можешь сходить и положить цветочки. 

Изменено пользователем Митяй
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Strassenbahnführer сказал:

Типа того,  кол-во горящих лампочек меняется, но не для самолетов , для людей на земле.

Это поздно вылезаешь из паба и глазами ищешь лампочки для ориентира на местности , для начала правильного курса по направлению к дому)) Если коротко, сделали для алкашей )) 

  • Like 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Митяй сказал:

Ну, сложно что то посоветовать. Это по интересам. Жена моя любила с утра( летом) поехать на остров Маргит и плескаться в бассейнах, которое там много. Вода термальная, теплая  , не много воняет сероводородом . Там красиво

https://www.tourister.ru/world/europe/hungary/city/budapest/placeofinterest/9692

)).Вечером, народ в основном  тусуется по улице Ваци, это между Цепным мостом  и Елизаветы или параллельно, вдоль набережной Дуная. Можно скатать на канатную дорогу и посмотреть будайские холмы ...

На счет памятника . Так он стоял и до освобождения в 45 году. Просто , поставили там у постамента советского солдата с ППШ и в шапке ушанке. Его убрали. А памятник советским солдатам стоит у Парламента .  Можешь сходить и положить цветочки. 

Даст бог, я туда тоже как нибудь доеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, филипок сказал:

Даст бог, я туда тоже как нибудь доеду.

Попроси и даст, он вообще-то не жадный. Правда денег на поездку не выдает , даже в кредит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Митяй сказал:

Это поздно вылезаешь из паба и глазами ищешь лампочки для ориентира на местности , для начала правильного курса по направлению к дому)) Если коротко, сделали для алкашей )) 

Там как раз старый город и набережная ...много кафе/ресторанов с видом на рейн , оч.красиво и уютно. Вечером,  особенно в выходные много датых и туристов или датых туристов)))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Strassenbahnführer сказал:

Там как раз старый город и набережная ...много кафе/ресторанов с видом на рейн , оч.красиво и уютно. Вечером,  особенно в выходные много датых и туристов или датых туристов)))

 

Где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Strassenbahnführer сказал:

Не пойму почему радикал фотографии переворачивает? Это так бесит:1111:

У меня все нормально заливает. Ты телефон не крути:057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, человек с компа заливает, а там сраная десятка установлена. Она фотки только для себя поворачивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Strassenbahnführer сказал:

Düsseldorf,  Altstadt :)

Там в Дюссельдорфе классная выставка яхт была в позапрошлом году. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Strassenbahnführer сказал:

Не пойму почему радикал фотографии переворачивает? Это так бесит:1111:

на радикале галочку убрать надо

307e2217e4c5.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, SandmanEST сказал:

Я так понимаю, человек с компа заливает, а там сраная десятка установлена. Она фотки только для себя поворачивает

Не, с телефона,  раньше все нормально было,  а последнее время крутит их набок)))

18 минут назад, Евгенич сказал:

на радикале галочку убрать надо

307e2217e4c5.jpg

Спасибо,  ща гляну:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, филипок сказал:

Там в Дюссельдорфе классная выставка яхт была в позапрошлом году. 

Там каждый год проходит Rhein im Flammen, зачетный фейерверк устраивают....ну из Баварии ехать спецом не стоит наверное,  но по возможности советую посетить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Strassenbahnführer сказал:

@Евгенич сработало:006:

рад был помочь :090:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Strassenbahnführer сказал:

3276eee2fd46.jpg

Как же я люблю свой байк :wub:

А я вот как-то боюсь. Никогда не было желания ездить на мотоцикле.

Есть знакомый, разгонялся 305 км/ч, я в ахуе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, филипок сказал:

А я вот как-то боюсь. Никогда не было желания ездить на мотоцикле.

Есть знакомый, разгонялся 305 км/ч, я в ахуе.

А я с детства как загорелся - остыть не могу))) я больше 220 не ездил , да и мне другого плана машины нравятся) 

Каждому свое как грится:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Strassenbahnführer сказал:

да и мне другого плана машины нравятся) 

Какого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...