Перейти к содержанию
Бронеход

Фото нашей повседневности))


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Strassenbahnführer сказал:

И, несмотря на ностальгические формы радости, жить прошлым - это первый признак старости...

 

 

Меня это не пугает. Вот когда я был молодым, я довольно нервно реагировал на мысль о том,  что  будет когда мне стукнет за 50 -60 и тогда "веяли" какие-то хреновые мысли.  Если не смотреть в зеркало, то я не сильно отличаюсь от того пацана, когда мне было 25. Вот по крышам так не лазаю и стал боятся высоты ..каждый период в жизни прекрасен на самом деле, если придерживаться правильного образа жизни, секрет которого заключается в активности как физической , так и духовной. На счет ностальгии. Я в 30 ностальгировал по школьным годам... Ностальгия тогда не правильная , когда она "болезненная". У меня такой нет . 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, Митяй сказал:

Меня это не пугает. Вот когда я был молодым, я довольно нервно реагировал на мысль о том,  что  будет когда мне стукнет за 50 -60 и тогда "веяли" какие-то хреновые мысли.  Если не смотреть в зеркало, то я не сильно отличаюсь от того пацана, когда мне было 25. Вот по крышам так не лазаю и стал боятся высоты ..каждый период в жизни прекрасен на самом деле, если придерживаться правильного образа жизни, секрет которого заключается в активности как физической , так и духовной. На счет ностальгии. Я в 30 ностальгировал по школьным годам... Ностальгия тогда не правильная , когда она "болезненная". У меня такой нет . 

Совершенно согласен - сам такой)

Песня Васька конечно депрессивная, но правдивая и просто нравится)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Митяй сказал:

Меня это не пугает. Вот когда я был молодым, я довольно нервно реагировал на мысль о том,  что  будет когда мне стукнет за 50 -60 и тогда "веяли" какие-то хреновые мысли.  Если не смотреть в зеркало, то я не сильно отличаюсь от того пацана, когда мне было 25. Вот по крышам так не лазаю и стал боятся высоты ..каждый период в жизни прекрасен на самом деле, если придерживаться правильного образа жизни, секрет которого заключается в активности как физической , так и духовной. На счет ностальгии. Я в 30 ностальгировал по школьным годам... Ностальгия тогда не правильная , когда она "болезненная". У меня такой нет . 

В 20 я думал, что к 40 жизнь заканчивается. Сейчас вижу, что она только начинается)) Правда, да.. Некоторые физические шалости уже труднодоступны. По крышам не побегаешь)) Но в душЕ те же 20

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SandmanEST сказал:

В 20 я думал, что к 40 жизнь заканчивается. Сейчас вижу, что она только начинается)) Правда, да.. Некоторые физические шалости уже труднодоступны. По крышам не побегаешь)) Но в душЕ те же 20

Я не думаю, что жизнь начинается в 40 или 50 ( с появлением внуков модно такое высказывать)  Жизнь  после 40 продолжается , имеет свои плюсы и свои минусы , но жизнь так же  интересна. И после 60,  ты открываешь для себя что-то новое и поэтому она прекрасна .   

Изменено пользователем Митяй
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Митяй сказал:

И после 60,  ты открываешь для себя что-то новое и поэтому она прекрасна .

Пока что я думаю, что до 60-ти не доживу. Я ж говорю, в душе еще 20 :lol:

  • Like 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SandmanEST сказал:

Пока что я думаю, что до 60-ти не доживу. Я ж говорю, в душе еще 20 :lol:

Куда ты денешься?Не доживет он :076:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Чучундр@ сказал:

Куда ты денешься?Не доживет он :076:

Это я к этому посту 

 

53 минуты назад, SandmanEST сказал:

В 20 я думал, что к 40 жизнь заканчивается

:099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SandmanEST сказал:

В 20 я думал, что к 40 жизнь заканчивается. Сейчас вижу, что она только начинается)) Правда, да.. Некоторые физические шалости уже труднодоступны. По крышам не побегаешь)) Но в душЕ те же 20

Че эта? Мы втом году бегали :099: с братом, проверяли качество перестеленной  крыши , вернее брат проверял,  а я как нешарящаяся просто бегала :099: люблю высоту))))

  • Like 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сербесита сказал:

Да шо вы тута спорите....все старые перечницы :099::044:

Мы все умрём:015:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, филипок сказал:

Мы все умрём:015:

Угу, как Картункова по-моему говорила, сначала ты, а потом через много много лет я :099:

  • Грустный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SandmanEST сказал:

Пока что я думаю, что до 60-ти не доживу. Я ж говорю, в душе еще 20 :lol:

Я тоже так думал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сербесита сказал:

Че эта? Мы втом году бегали :099: с братом, проверяли качество перестеленной  крыши , вернее брат проверял,  а я как нешарящаяся просто бегала :099: люблю высоту))))

Молодая еще!))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сербесита сказал:

Да шо вы тута спорите....все старые перечницы :099::044:

Все когда-то были молодые, а потом постарели. В молодости занимался легенькой атлетикой. Летом, на даче, каждый день пробежка до речки и обратно .Ровно 4 км, без остановки в  удовольствие, мышцы размять.  Сегодня о  таких пробежках не мечтаю))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.05.2020 в 09:54, Митяй сказал:

Я не сильно отличаюсь от того пацана, когда мне было 25. 

Ха! Я всегда это говорила! :099: Иногда я даже сомневаюсь, есть ли тебе 18! 

  • Like 1
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Матильда сказал:

Ха! Я всегда это говорила! :099: Иногда я даже сомневаюсь, есть ли тебе 18! 

Правда? Это как комплемент! Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, филипок сказал:

aa7408961495.jpg

И я такую же хочу! Первую (милягу) - носить утром, а эту - в конце рабочего дня. Классные маски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, КотоФея сказал:

И я такую же хочу! Первую (милягу) - носить утром, а эту - в конце рабочего дня. Классные маски!

Так мне из Москвы прислали, у нас в Германии я таких не видел.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...