Перейти к содержанию
Бронеход

П(риятное) О(бщение) Х(орошее настроение) !


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Сербесита сказал:

Но его иногда какая то однобокая защита женщин меня напрягает как то.

- а от кого защищает?..)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Сербесита

    1346

  • Домовёнок Кузя

    1232

  • Митяй

    1142

  • ВедьмАчка

    1085

1 час назад, Lazydog сказал:

 

Ептыть, мне такое не выпить. 

Слабак :061::099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КотоФея сказал:

Нее, она с цветами/огородами не дружит - не её тема. За дом она не против, но потом его продаст (так сказала). А я в этот дом душу вложу...

- тогда переезжайте!..

уверяю, не пожалеешь.. :090:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Только что, Сербесита сказал:

Слабак :061::099:

Да я тут и пробовать не стану, я желудок не на помойке нашел. И вааше за такое издевательство над святой водой должны от церкви отлучать. :102: 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lia сказал:

- человек обвиняет других в оскорблениях,

и тут-же называет их " конченными мразями", и лицемерами..

причем, мы с Путником мирно обсуждали не просто чью-то личность, а неадекватные действия модераторов в совокупности с их качествами,

и политику предыдущего форума!

ведь именно из-за этого все мы оттуда ушли!

Бростье Lia,

Его забанили и назвали утырком,назвала администрация так..

Если он утырок и согласен с этим.То пусть и далее будет утырком а не поднимает здесь кипишь..

И не отбеливается как защитник чего то и кого то..

Двум господам не служат,а служат только себе и ставят свию честь выше всего..

А если сносят оскорбления от администрации то пусть сносит от всех..

На то они и утырки..

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сербесита сказал:

А ты видела как они с нами поступили? А ты знаешь сколько дерьма вылили только в мой адрес? Что то я не видела, чтоб там кто то нас потом отстаивал открыто, вот таким вот сообщением как он написал.

Мне в принципе и не надо, я сама как то зайду и напишу что я думаю о таких мудилах как они. 

Я люблю Кузю, благодаря ему многие здесь, спасибо ему) Но его иногда какая то однобокая защита женщин меня напрягает как то.

Я честно вообще тот сыр бор не видела. По намёками тока поняла, что кто то кого то оскорбил и кто то вступился и его/их забанили. Подробностей не знаю... Но был момент - захожу, а там нет привычных лиц. А потом Кузя (когда его разбанили) публично малехо потрепал перья птичке и спорил с модераторами. Может я что и не поняла, но выглядело это защитой ушедших с форума. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Putnik сказал:

Бростье Lia,

Его забанили и назвали утырком,назвала администрация так..

Если он утырок и согласен с этим.То пусть и далее будет утырком а не поднимает здесь кипишь..

И не отбеливается как защитник чего то и кого то..

Двум господам не служат,а служат только себе и ставят свию честь выше всего..

А если сносят оскорбления от администрации то пусть сносит от всех..

На то они и утырки..

Пожалуйста, давайте это прекратим. Вы оба мои друзья и я не хочу здесь баталий и выбирания сторон.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Putnik сказал:

Двум господам не служат

- вот это точно..

ибо, на двух конях - седалища не хватит.(с) :090:

но я не об этом.. мы с Вами мирно беседовали, никого не трогали, и вдруг - нате, какие-то претензии в агрессивной форме, вперемешку с оскорблениями..

и на каком основании - совершенно непонятно.. и абсолютно алогично.

Изменено пользователем Lia
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lazydog сказал:

Да я тут и пробовать не стану, я желудок не на помойке нашел. И вааше за такое издевательство над святой водой должны от церкви отлучать. :102: 

Меня и так уже тут назвали дьявольским отродьем :099:Так шо не страшно :099:

  • Like 1
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, КотоФея сказал:

Я честно вообще тот сыр бор не видела. По намёками тока поняла, что кто то кого то оскорбил и кто то вступился и его/их забанили. Подробностей не знаю... Но был момент - захожу, а там нет привычных лиц. А потом Кузя (когда его разбанили) публично малехо потрепал перья птичке и спорил с модераторами. Может я что и не поняла, но выглядело это защитой ушедших с форума. Как то так.

Не хочу больше развивать тему ) Но как говорится не знаете, то лучше и не знать о подлости человеческой)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сербесита сказал:

Меня и так уже тут назвали дьявольским отродьем :099:Так шо не страшно :099:

Это любя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Сербесита сказал:

У вас с Мотей замечательные дачи, я б там тусанула, но не более:099:

Это у Моти дача, а у меня дом в деревне. Это большая разница. Здесь, до меня, рождались люди и умирали..Он живой. Он сложен из бревен деревьев, которые родились лет сто назад. Здесь какая-то особенная атмосфера. Пожив здесь в первый летний сезон, вернувшись в город, я почувствовал себя в клетке. Я с рождения городской, мне никогда не хотелось жить в деревне. Вот дачку, летом... тусануть... на хрен эти гряки капать, парники строить... все можно купить в магазине.. Я начал скучать по домику в деревне. Я приезжал, после суток, в мороз, в холодный дом, разжигал печь и обернувшись в плед пил горччее кофе, смотрел на огонь и слушал как трещат дрова в печи.. Никакая тусовка не давала мне столько положительныз эмоций. Как только появился дом, сразу угасло желание путешествовать, ехать на моря... 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сербесита сказал:

Не хочу больше развивать тему ) Но как говорится не знаете, то лучше и не знать о подлости человеческой)

Замнем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Митяй сказал:

Я приезжал, после суток, в мороз, в холодный дом, разжигал печь и обернувшись в плед пил горччее кофе, смотрел на огонь и слушал как трещат дрова в печи.. Никакая тусовка не давала мне столько положительныз эмоций. Как только появился дом, сразу угасло желание путешествовать, ехать на моря... 

- стареешь?.. :090:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Митяй сказал:

Это у Моти дача, а у меня дом в деревне. Это большая разница. Здесь, до меня, рождались люди и умирали..Он живой. Он сложен из бревен деревьев, которые родились лет сто назад. Здесь какая-то особенная атмосфера. Пожив здесь в первый летний сезон, вернувшись в город, я почувствовал себя в клетке. Я с рождения городской, мне никогда не хотелось жить в деревне. Вот дачку, летом... тусануть... на хрен эти гряки капать, парники строить... все можно купить в магазине.. Я начал скучать по домику в деревне. Я приезжал, после суток, в мороз, в холодный дом, разжигал печь и обернувшись в плед пил горччее кофе, смотрел на огонь и слушал как трещат дрова в печи.. Никакая тусовка не давала мне столько положительныз эмоций. Как только появился дом, сразу угасло желание путешествовать, ехать на моря... 

Звучит - как песня дому. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lia сказал:

- вот это точно..

ибо, на двух конях - седалища не хватит.(с) :090:

но я не об этом.. мы с Вами мирно беседовали, никого не трогали, и вдруг - нате, какие-то претензии в агрессивной форме, вперемешку с оскорблениями..

и на каком основании - совершенно непонятно.. и абсолютно алогично.

Так в том то и дело,я сначала и не понял ничего)

Какой то бред смотрю оленевод пишет))

Чукча в чуме ждет рассвета,а рассвета все нет и нет)

Вообщем Алитет ушел в горы..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Митяй сказал:

на хрен эти гряки капать, парники строить... все можно купить в магазине..

- это тоже своего рода терапия, если конечно все в меру..

человек болеет от недостатка физ. работы, от потери связи с природой, вот отсюда депрессии, пониженная  стрессоустойчивость, и пр.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей мамы когда то был дом... Сколько там души и труда было вложено...А потом он утонул - река вышла из берегов и залила - все пропало и дом пришёл в негодность. Я до сих пор по нему скучаю...

  • Смущенный 1
  • Грустный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Сербесита сказал:

А ты видела как они с нами поступили? А ты знаешь сколько дерьма вылили только в мой адрес? Что то я не видела, чтоб там кто то нас потом отстаивал открыто, вот таким вот сообщением как он написал.

Мне в принципе и не надо, я сама как то зайду и напишу что я думаю о таких мудилах как они. 

Я люблю Кузю, благодаря ему многие здесь, спасибо ему) Но его иногда какая то однобокая защита женщин меня напрягает как то.

А меня его защита не напрягает. Человек имеет понятие о чести. И о том, что гадко за глаза обсуждать человека, который не может ответить. 

В глаза можно высказать, что угодно. А крысить втихаря - это противно. 

@Домовёнок Кузя, Кузечка, иди, поцелую. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Putnik сказал:

Так в том то и дело,я сначала и не понял ничего)

Какой то бред смотрю оленевод пишет))

Чукча в чуме ждет рассвета,а рассвета все нет и нет)

Вообщем Алитет ушел в горы..

- здравый смысл, не такое уж общее качество, как полагают. )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Putnik сказал:

Так в том то и дело,я сначала и не понял ничего)

Какой то бред смотрю оленевод пишет))

Чукча в чуме ждет рассвета,а рассвета все нет и нет)

Вообщем Алитет ушел в горы..

:045::045::045: 

  • Грустный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- в глаза высказывают правду своим ближним, с целью их наставления, а не демонстрации своих эмоций.

а в данном случае, это не имеет никакого смысла, что-то доказывать постороннему человеку, на чужом форуме, с которого ушли.

а здесь - люди просто обменялись мнениями, поэтому - не нужно закрывать другим рот, и предъявлять посторонним людям свои претензии.

Изменено пользователем Lia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Матильда сказал:

А меня его защита не напрягает. Человек имеет понятие о чести. И о том, что гадко за глаза обсуждать человека, который не может ответить. 

В глаза можно высказать, что угодно. А крысить втихаря - это противно. 

@Домовёнок Кузя, Кузечка, иди, поцелую. 

А что делать когда в глаза нельзя,  потому что кто то прикрыл тебя не повешав табличку? 

Я вон хотела , и все еще хочу пойти и высказать в глаза, но обещала попробовать этого не делать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lia сказал:

- в глаза высказывают правду своим ближним, с целью их наставления, а не демонстрации своих эмоций.

а в данном случае, это не имеет никакого смысла, что-то доказывать постороннему человеку, на чужом форуме, с которого ушли.

а здесь - люди просто обменялись мнениями, поэтому - не нужно закрывать другим рот, и предъявлять посторонним людям свои претензии.

Лиа....ну хватит уже.Счас еще тут все разосруться.И Алены как назло нет, почистить все.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Матильда сказал:

А меня его защита не напрягает. Человек имеет понятие о чести. И о том, что гадко за глаза обсуждать человека, который не может ответить. 

В глаза можно высказать, что угодно. А крысить втихаря - это противно. 

@Домовёнок Кузя, Кузечка, иди, поцелую. 

Матильда,если вы имеете меня ввиду что за глаза говорю,я им это и там говорил что о них думаю..)

И меня не банили со значением "утырки")

Вот сначала пусть со значением "утырки" там разберется,а потом здесь вступает с обличением..

И пусть ему принесут от администрации извинение за оскорбление.)

Я сам ушел,меня никто в администрации не оскорбляли как многих здесь находящихся...

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...