Jump to content
Бронеход
Гретхен

П(риятное) О(бщение) Х(орошее настроение) !

Recommended Posts

2 минуты назад, Митяй сказал:

Я тебе отвечу серьезно. Год рождения в паспорте не имеет значение...

В моей семье была трагедия. Убили мою двоюродную  сестру ( дочь сестры отца и мое крестная) , косовские албанцы ( по версии следствия), что бы завладеть ее паспортом и выехать по ним в Германию. Но не в этом суть. Остались двое детей 3 и 5 лет. Она отсудила у папаши  этих детей и взяла их на воспитания. Ей тогда было за 60. Сегодня ец уже за 97, а ее мужу исполняется в декабре 99. Она мне при каждом разговоре по телефону говорит фразу..

-Если бы не дети мы давно уже были на кладбище, так как  без этого не было бы  смысла дальше жить. ..   

Ты мужик умный. Наверняка  поймёшь смысл посыла .

Смысл я уловил да.

Но ты ж мою биографию примерно знаешь...для меня смысл жизни в самой жизни.

• Like 1
  • Thanks 1

4 минуты назад, Митяй сказал:

Нависовался ! Мы уж думали, что ты  по пьяни в море утонул ! 

Жил отважный капитан,
Он объездил много стран,
И не раз он бороздил океан.
Раз пятнадцать он тонул,
Погибал среди акул,
Но ни разу даже глазом не моргнул. )))

• Like 1
  • Haha 1

13 минут назад, Митяй сказал:

Нависовался ! Мы уж думали, что ты  по пьяни в море утонул ! 

да нее...в реале дел ща куча...я ж шефа своего похоронил, терь типа "ронин"), голова занята вопросом "шо делать?", занимаюсь творческим поиском собственного применения

8 минут назад, lastonog сказал:

да нее...в реале дел ща куча...я ж шефа своего похоронил, терь типа "ронин"), голова занята вопросом "шо делать?", занимаюсь творческим поиском собственного применения

Бля, как ты все успеваешь ? Недавно с берега моря фотки присылал, и уже у шефа на поминках поучаствовал.  Конечно шуткую... Смерть человека безусловно печальное известие.

22 минуты назад, Paul сказал:

Жил отважный капитан,
Он объездил много стран,
И не раз он бороздил океан.
Раз пятнадцать он тонул,
Погибал среди акул,
Но ни разу даже глазом не моргнул. )))

ПотАмУшта водку пил регулярис ))

• Like 1

24 минуты назад, Paul сказал:

Смысл я уловил да.

Но ты ж мою биографию примерно знаешь...для меня смысл жизни в самой жизни.

Я тебя понимаю. 

• Like 1

3 минуты назад, Митяй сказал:

Бля, как ты все успеваешь ? Недавно с берега моря фотки присылал, и уже у шефа на поминках поучаствовал.  Конечно шуткую... Смерть человека безусловно печальное известие.

шефа я до отпуска похоронил, в середине сентября...посмотрел на билядство, которое начало твориться на его "сундуках", и шоб никого ненароком не прибить решил свалить от греха подальше..в отпуске успокоился, пораскинул остатками мозха и терь действую)

7 минут назад, lastonog сказал:

шефа я до отпуска похоронил, в середине сентября...посмотрел на билядство, которое начало твориться на его "сундуках", и шоб никого ненароком не прибить решил свалить от греха подальше..в отпуске успокоился, пораскинул остатками мозха и терь действую)

Мудрое решение )) А главное,что правильное и с пользой. В море поплавал и не убил никого . Это дорогого стоит , особенно для "ластоногов" ! 

Edited by Митяй

Мда... @Матильда ушла на двое суток . @ВедьмАчка на пулеметном заводе пашет..

@Сербесита  на совсем ушла в фитнес клуб  и качает попу с мелкими перерывами, шо бы глотнуть пивка )) 

@Домовёнок Кузя.. Саня, брат , на законном больничном . 

..печалька  :171:

3 часа назад, Митяй сказал:

Мда... @Матильда ушла на двое суток . @ВедьмАчка на пулеметном заводе пашет..

@Сербесита  на совсем ушла в фитнес клуб  и качает попу с мелкими перерывами, шо бы глотнуть пивка )) 

@Домовёнок Кузя.. Саня, брат , на законном больничном . 

..печалька  :171:

У нас пипец. Заболела процедурная. Мало я раньше бегала, теперь ещё капельницы. Сутки почти прошли... 

• Sad 1

21 час назад, lastonog сказал:

21 час назад, lastonog сказал:

Главное не доводи до конца по классической схеме ронина)) всех замочить это дело, но без суициду))

21 час назад, Митяй сказал:

ПотАмУшта водку пил регулярис ))

А ты думаешь у него в баллонах кислород или воздух сжатый? Ога ща)) Он ей и дышит)))

4 минуты назад, Paul сказал:

Главное не доводи до конца по классической схеме ронина)) всех замочить это дело, но без суициду))

ну я "ронин" с русским уклоном типа, свое здоровье бережем для будущего беспредела))

4 минуты назад, Paul сказал:

А ты думаешь у него в баллонах кислород или воздух сжатый? Ога ща)) Он ей и дышит)))

я не такой ортодокс в алкашке, к алкашке отношусь с трепетом, но без фанатизма))

12 минут назад, lastonog сказал:

ну я "ронин" с русским уклоном типа, свое здоровье бережем для будущего беспредела))

Эт праильно))

12 минут назад, lastonog сказал:

я не такой ортодокс в алкашке, к алкашке отношусь с трепетом, но без фанатизма))

Вотка в баллонах дыхательного аппарата, это не фанатизм- это проза))

• Like 1

26 минут назад, Paul сказал:

Эт праильно))

Вотка в баллонах дыхательного аппарата, это не фанатизм- это проза))

в отряде, на СФ, мы пользовали УГК 3 с ИДАшками 71ми...их когда обслуживаешь, всегда оставляешь в штуцере загубника угкашки и тройнике клапанной коробки аппарата по "мурзику" (марлевая прокладка эдакая в спирту замоченная)...и потом в ходе подготовки к спуску, если из коробки аппарата мурзики всегда достанешь (рабочая проверка то да се), то из загубника какой нить одаренный матрос бопл и забудет...вспоминает о нем когда уже в аппарате дышит и парами спиртовыми сладкими насыщается, а сказать уже об этом командиру спуска, уже сцуко стесняется...а дышать то тяжело, надо усираца шоб вдохнуть нормально, и потом его посреди рабочей "мили на ластах" приходится вытаскивать на поверхность пьяного и ауевшего...такой одаренный потом с красной рожей от заработанной БГТС(болячка такая водолазная от переусерства дыхания), как помеченный еще пару дней ходит

• Haha 2

35 минут назад, Домовёнок Кузя сказал:

:129: всем привет! И снова здравствуйте! 

Кузьма! :098:

Фсем превед :129:

• Like 1

Мда... Опасно при нынешних достижениях косметологии быть мужчиной.  Познакомишься с дамой, а она потом смоет косметику, и вон чего...

df3c9991e0eb.jpg

• Haha 2

10 минут назад, Матильда сказал:

Мда... Опасно при нынешних достижениях косметологии быть мужчиной.  Познакомишься с дамой, а она потом смоет косметику, и вон чего...

df3c9991e0eb.jpg

Умеешь ты поднимать настроение. Кстати тебе привет от Валерки Никитина. Он на Конте с Алексом Зенитом статейки пишет. У Алекса свой чат.Обещал я им статейку написать, но что-то не складывается. Времени столько нет, да и желания 

• Thanks 1

20.10.2020 в 19:43, lastonog сказал:

Кузьма! :098:

... живой и это главное!!! 

• Like 2

12 минут назад, Митяй сказал:

Умеешь ты поднимать настроение. Кстати тебе привет от Валерки Никитина. Он на Конте с Алексом Зенитом статейки пишет. У Алекса свой чат.Обещал я им статейку написать, но что-то не складывается. Времени столько нет, да и желания 

Спасибо большое, я его помню. Ему тоже большой привет при случае передай. :)

а, кстати, какую статью он хочет? 

Edited by Матильда

21 минуту назад, Матильда сказал:

Спасибо большое, я его помню. Ему тоже большой привет при случае передай. :)

а, кстати, какую статью он хочет? 

Ну про отравление карнавального. Потом, когда я написал, что нет времени, он попросил дать некоторые вводные по токсикологии. Вообщем как-то все не сложилось. Говоря по честному по причине того, что дело это тухлое. Медицина и политика не совместимы,так как не имеют ничего общего. И меня это не "вдохновило"на подвиг , что бы сесть и что-то написать для широкой аудитории))) 

Edited by Митяй
  • Like 1

15 часов назад, Митяй сказал:

Ну про отравление карнавального.

А его что, отравили?))

Мне приятель с Томска писал, что Сисян бухал там повси дни как не в себя))

20.10.2020 в 23:07, Домовёнок Кузя сказал:

:129: всем привет! И снова здравствуйте! 

Привет, Кузя! Рад приветствовать.